Воскресенье, 28.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
Содержание животных МКУ "ЦБЖ"
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:24 | Сообщение # 61


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Приходите лично отвезу по адресу и покажу ротвелершу, которая сидит с лабрадором, которую увозила с улицы по звонку.
Конкретнее, у Вас есть подтвержденная информация что в штате есть ловцы?
Если есть, то будьте добры выложите ее.
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 62


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну уж если ссылаться на штатку, то по письму от Арцебашева В.М. у вас их 16,5 единиц. А по поводу ловцов, они за деньги слона привезут. Станислав за 500 р. отвезёт и в клинику , ваших же больных животных, только без чеков.)
И ещё, если ловцов нет, то что эти два персонажа делают на территории ЦБЖ,?
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 63


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Мне вот интересно Вы лично чего добиваетесь, Закрытия ЦБЖ? Еще пара именно Ваших обращений и его не будет. ВЫ думаете всех выпустят на вольные хлеба?
Пишите - это Ваше право, только потом гнев Всей зоозащиты ляжет на Вашу группу товарищей. Вместо того, чтобы помогать, от Вас один вред. Вот неприпомню Вас в борцах с Сорокиной. Живете буквально за забором ЦБЖ и столько лет просто наблюдали как животных там убивали, а тут прям УХ!
Вместо того, чтобы совместно добиваться статуса городского приюта, Вы строчите письма президенту прям с мольбой: закройте ЦБЖ вместе с этой Коробкиной.
 
2790203Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 64


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Слушайте, ну это ни в какие ворота не лезет! Опять я виновата! А что мешало Вам отвезти Мигеля? Деньги по лечениям мы все компенсируем! Надоели волонтеров "поливать"! Переписка имеется? Так у меня она тоже имеется. 10 августа в 19.04. И хватит клеветой заниматься! Вот переписка: извините, не умею тут фото выкладывать, как могу. Сразу предупреждаю: в ваш базар ввязываться не намерена. А Ваши оправдания по поводу трупов-глупы. Вопрос не в том, что случаются смерти (они случаются и Мигель действительно болел), а в том, что в 15.00 при 30 градусной жаре, трупы не убраны, причем руководство не в курсе трупов. В 15.00! Хотя на столе администратора лежит записка от ночного сторожа. Вас почитаешь-диву даешься! Каждый человек, который бывает в ЦБЖ-знает, что эту тележку использует волонтер, Вам жалко? До тележки добрались? Стыдобища! И нечего меня переписками пугать, все мои переписки у меня.
Прикрепления: 4092982.png (146.7 Kb)
 
2790203Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 65


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение переписки:

Добавлено (03.09.2016, 17:47)
---------------------------------------------
Продолжение переписки:

Прикрепления: 3671065.png (149.7 Kb)
 
2790203Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 66


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Окончание переписки: Мне так и не ответили, как Мигель
Прикрепления: 7509591.png (149.3 Kb)
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:25 | Сообщение # 67


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вы лично Стасу платили эти 500 руб?
Представляете Стас волонтер, который в 100 раз больше помогает чем ВЫ! Вчера тачки привез, о которых я просила людей. Вот только просил не писать этого, но раз уж Вы просите, то напишу. Курирует кане-корсо, водит пацана на прогулки, возит в клиники. Делает все это БЕСПЛАТНО! Купил двум собакам с лишаем Итразол, при этом дал свои деньги и просил их не возмещать!
Это Стас пришел и собрал шланг, чтобы приходилось меньше таскать воду ведрами. Это Стас после каждого потопа выгребал наравне со всеми гавно с территории ЦБЖ.
А чуть не забыла, это я со Стасом послала подальше Женю с ее фотоотчетом после потопов. Уж явно не позировать мы туда пришли.
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 68


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых, я лично не добиваюсь и не добивалась закрытия ЦБЖ. По поводу Сорокиной, люди живущие рядом не обязаны знать, что происходит за воротами. и Год назад столкнулась, и многое узнала.
Во-вторых, помогаю, и Вам лично как я это делаю не обязана оттачиваться, Вы щебень получили, а вот до того как подумать будет это хорошая идея или нет, не догадались.
В -третьих, Вы все прикрываете отсутствие действий директора, по всем фронтам. Ни закупок, ни общения с людьми, ничего . Отлично, безусловно, что кучка неравнодушных и на корм соберет и поедет купит и покормит, и пристроит, и простерилит, за свои деньги. Очень удобно. Не спорю. Почему она лично не ведет пропаганду работы ЦБЖ в массы, о пристрое, о закупках!? Это тоже нормально!
Хорошо на лаврах почивать за чужой счёт!
 
2790203Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 69


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Послала, я и пошла...Говно грести. Так там никто не позировал, так же, как и медали не вешали, окромя вас! И еще потрясающая способность переводить разговор на другие темы %). По вашему фотоотчет и благодарности были лишними? Полагаю, что да, так как в последнее время ни я, ни Саша не получаем от админов информацию по подаркам, благодарностям и пристрою.
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 70


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Представляете да лично, дважды!
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 71


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вы о каких лаврах?
По поводу щебня. конкретнее что не так?
Вы мне его не домой доставили. его привезли в ЦБЖ. Что я от ВАс лично получила?
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 72


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне на Вас ЛИЧНО фиолетово!
 
2790203Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 73


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Почему, почему, а сама почему? А далматинку я повезла в клинику, потому что неделю она сидела и никто к ней не подходил. Я не знаю всех собак и всех кураторов, взялась-делаю. А я вообще ни с кем не ссорилась, вам показалось)) Мне наплевать на ваши войны, я помогаю собакам, чем могу. И не Якаю, в отличие от некоторых. Всего доброго!
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 74


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Так это Ваше решение было воспользоваться или не воспользоваться. У Вас куча соратниц с машинами. очень жаль что они не помогли.
Ой, а теперь я Вам открою страшную тайну, при бывшем штатном составе РПЖ работающих в доме, я все доплачивала, чтобы люди, которые получают зарплату приличную, лучше убирали, чтобы таблеточку дали или укольчик сделали. Это был мой выбор и я ни кого в этом не осуждаю. Это я хотела чтобы животным было лучше.
Эо Вы воспользовались помощью Стас, даже такой, а теперь его же после помощи обсераете.
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 75


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лаврах- это когда твою работу делают все, кроме тебя!

Добавлено (03.09.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Я не "обсераю", как вы выразились. И как мне потом сказали , что Стас подлец, что взял деньги , как волонтер не должен был!

Добавлено (03.09.2016, 18:12)
---------------------------------------------
И соратниц у меня нет, не нужно домысливать , и придумывать отсебятину!

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz