Пятница, 29.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
Содержание животных МКУ "ЦБЖ"
филицияДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:33 | Сообщение # 91


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Света не кураторским собакам, а всем заболевшим. Все собаки выросщие в ЦБЖ из щенков прошли через вирусные заболевания.
По поводу сторожей не приходящих вовремя на работу, да к сожалению такие есть, которые когда идут набольничный ставят руководство в известность так где-то за час - два до начала смены. Это на их совести.
Тележка используется по назначению. Вы предлагаете носить 18 - 30кг в руках?
По поводу стола админа: есть у нас уникумы оставляющие на столе администраторов газеты с гавном. Ну что ж, видимо таково воспитание и сознание этих людей.
Это не бизнес и я еще раз повторю, что это я делала потому, что в обязанности тех людей не входило помогать спасать животных от болезней. И заметьте брали все, никто не сказал что он готов это делать, тк ему жалко животных.
Поэтому не стоит мне рассказывать какой замечательный был прошлый состав и какие сейчас крысы со мной в том числе.
Если дальше будут продолжаться необоснованные обвинения работающих людей в ЦБЖ, то я со своей стороны буду доставать скелеты предыдущего состава работников.

Добавлено (04.09.2016, 13:33)
---------------------------------------------
https://m.vk.com/wall-120289587_2992
Продолжают помогать.

 
caverzaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:43 | Сообщение # 92


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
филиция, а ведь каким защитником обзавелась, просто загляденье, Лена, ты от такого симбиоза не отмоешься и вовек))) Загика знаменитый зоозащитник, думаю ты с ним горы в этом направлении свернёшь, удачи!!!

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Воскресенье, 04.09.2016, 20:45
 
филицияДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:44 | Сообщение # 93


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Стас бог им судья.
 
caverzaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:48 | Сообщение # 94


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата daba ()
Это не просто тележка.
золотая?


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
dabaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:01 | Сообщение # 95


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ольга!, я что то говорила о составе нынешнем и прошлом? Ты ж сама написала что за своих приплачивала. А тележек не одна. Так что могли выбрать другую. И ещё я сказала что Оксана по определённой причине пользуется тележкой а не по личным или политическим мотивам. И надо извиниться за такую ситуацию. И
все!!! Опять все в кучу!! Ну нельзя же так!

Добавлено (04.09.2016, 21:01)
---------------------------------------------
Стас! Как же вам не понять... Нельзя совать дохлых собак туда где сотрудник хранит вещи. Будь это шкаф. Тележка или прочее. . все знали что это Оксаны и сделали . .нехорошо так. Она расстроилась... Разве её чувства не имеют права хоть не небольшое

 
LissandraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:31 | Сообщение # 96


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата daba ()
Нельзя совать дохлых собак туда где сотрудник хранит вещи.

Завтра сотрудник захочет хранить вещи в холодильнике... туда тоже нельзя ничего будет совать?
Тележка это не шкаф...
как-то даже странно это обсуждать... это ж не личная тележка волонтера? (не сотрудника вообще-то) или вещи положил (пометил) и теперь мое имущество?
какой-то сюр а не разговор wacko


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 04.09.2016, 21:34
 
dabaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:16 | Сообщение # 97


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот вот.. В старом холодильнике и хранит!!! Потому что работает до поздна! И вкалывает как лошадь! И кто не знает то она волонтёр!! А чтобы сюра не было -приходите ей помогать. И ищите куда вещи положите когда здание закрыто. А животные ещё не все обихожены. Странно-не обсуждайте. Но по меньшей мере ситуация не красивая..

Добавлено (04.09.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Вот вот.. В старом холодильнике и хранит!!! Потому что работает до поздна! И вкалывает как лошадь! И кто не знает то она волонтёр!! А чтобы сюра не было -приходите ей помогать. И ищите куда вещи положите когда здание закрыто. А животные ещё не все обихожены. Странно-не обсуждайте. Но по меньшей мере ситуация не красивая..

 
LissandraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:58 | Сообщение # 98


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата daba ()
А чтобы сюра не было -приходите ей помогать.

ну т.е. я правильно понимаю, что на все вопросы, на которые вы не можете найти логичные ответы, вы будете всех направлять работать в ЦБЖ? biggrin Это как-то повлияет на суть обсуждения? От этого нелогичные вещи станут логичными? ^_^

Плохо что с филицией этот прием нельзя применять, придется придумать что-нибудь другое! )))


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 04.09.2016, 22:59
 
EsperansaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:01 | Сообщение # 99


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос, возможно, не в тему, но меня очень волнует, когда в ЦБЖ можно будет стерилизовать бездомных собак? Я туда звонила, мне ответили, что со дня на день ждут выделения средств на это дело. По другой информации, точно такой же текст говорят всем звонящим уже год. Я не могу спонсировать всех бездомных загулявших собак, а потом еще и за свой счет их передерживать. В случае отсутствия стерилизации разъяренные жильцы будут звонить в то же самое ЦБЖ с требованием отловить собаку со щенками.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
LissandraДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:54 | Сообщение # 100


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline

Добавлено (05.09.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Esperansa, Надя, к сожалению не скоро( Вернее перспективы пока весьма туманны, т.к. источником финансирования этой статьи является бюджет области, а они еще не выделили средства(((

Прикрепления: 9721084.jpg (62.9 Kb)
 
dabaДата: Понедельник, 05.09.2016, 07:47 | Сообщение # 101


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мария! А Ольга при чем? Ей особый ответ. Вам-особый.
 
филицияДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:11 | Сообщение # 102


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Еще раз напишу, тк все что написала выше видимо проскочило мимо.
Я давала деньги чтобы ухаживали не за моими кураторскими животными в ЦБЖ, а за всеми там заболевшими.
Или теперь все кто заболел волонтерские? И почему только мои? Читая группы ЦБЖ, там столько волонтеров, вот только они прячутся где‐то на территории.
По поводу Оксаны: Света а где Вы были когда сотрудник Светлана Иларионова изживала Оксану со свету в ЦБЖ? Когда она требовала ее не пускать на территорию? Ее и Елену волонтера? Почему тогда все молчали?
Какая -то избраная защита.
Получается и до нынешнего состава здание было закрыто, тк Оксана с прихода в ЦБЖ использует холодильник как гардероб.
Так почему это всплыло только сейчас? Сейчас обижают, а до этого два года это было нормой.
Мне очень странно что одно и тоже положение вещей в разные времена трактуется по разному.
 
caverzaДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:14 | Сообщение # 103


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
daba, Оксана, конечно, вкалывает, но если бы человек понимал совершенно простые вещи, что нельзя например летом в вольеры кидать опилки, собаки по жаре в этой каше ходят, нормально? На все мои просьбы выпучивает глаза и кричит околесицу, забавная форма общения, хотя по сухому 2 минуты смести какашки и 2 промыть водой, ВСЁ!!! Так же и по остальным темам, вот так . По поводу трупов вообще могу спросить людей которые видели что там происходило при "революционерах". Когда при их лечении трупы выносили МЕШКАМИ, когда они по 2 дня лежали под входом в корпус, пока РПЖ носом не ткнешь, как разрывали щенков в вольерах, ПОПОЛАМ, как сторож спокойно спала, а собака умирая между прутьев кричала всю ночь и никто не помог, я могу продолжать, а вам лучше с такими "жаренными" фактами отправляться в ВК например, там как я посмотрю оооочень благодарная для вас публика, только которая слышала что где-то есть ЦБЖ, а здесь, к вашему сожалению люди, которые знают все проблемы этого учреждения не понаслышке. И ведь безумные не понимаете, что пока вы будете директора таскать по инстанциям в целях доказательства что она не верблюд, у неё на внутренние проблемы не будет времени никогда Esperansa, а вы почитайте в ВК и поймёте откуда ветер, пока эти люди будут бучу поднимать ничего не произойдёт хорошего, они добиваются закрытия и открыто об этом говорят, а если собак усыпят, то бывшие волонтёры и РПЖ в этом ничего страшного не видят, как такой расклад? И если вас волнует тема, подключайтесь к обсуждению, а то получается никому сейчас не надо.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
LissandraДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:44 | Сообщение # 104


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата daba ()
Мария! А Ольга при чем? Ей особый ответ. Вам-особый.

Ну прочитайте мой ответ полностью, что ли, тогда понятно будет... Я уже в ходе этой дискуссии подустала одни и те же тезисы/посты по пять раз разными словами переписывать. Поэтому если непонятно -ну значит пусть будет непонятно

Цитата caverza ()
И ведь безумные не понимаете, что пока вы будете директора таскать по инстанциям в целях доказательства что она не верблюд, у неё на внутренние проблемы не будет времени никогда Esperansa, а вы почитайте в ВК и поймёте откуда ветер, пока эти люди будут бучу поднимать ничего не произойдёт хорошего, они добиваются закрытия и открыто об этом говорят, а если собак усыпят, то бывшие волонтёры и РПЖ в этом ничего страшного не видят, как такой расклад? И если вас волнует тема, подключайтесь к обсуждению, а то получается никому сейчас не надо.

Чтобы понимать, нужен мозг, а в тех краях это орган дефицитный ...
Никому не нужно чтобы ЦБЖ решал проблему с бездомными животными в Ростове, чтобы шли стерилизации, в т.ч. и малоимущих граждан... РеволюционЭры, "Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим"
Только уже наразрушались, и именно сейчас надо строить, а так если мы ничего кроме как разрушать не научились, так и с животными всегда будет та же ..па... Чего тогда жаловаться и удивляться... Вредители...

Как говорится "Все хотят чтобы было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что слова такого нет" cool


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 05.09.2016, 11:00
 
dabaДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:23 | Сообщение # 105


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот почему вопрос о том, что не правильно и не красиво подсовывать дохлую собаку в вещи волонтера выливается в совершенно не имеющие к этому моменты? я не знаю что было ранее и кто кого обижал, что с кем ссорился. Кто на кого кляузы пишет.
Зачем?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz