Воскресенье, 28.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мышонок, Моника, moderator  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
Содержание животных МКУ "ЦБЖ"
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 76


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Свое мнение о Вашем волонтерстве я давно сделала. Думаю многие тоже. Сначала войны Вашей "ячейки" с ЦБЖ несильно то и пополнились ряды единомышленников, зато многие сформировали свое мнение.
Вашу фиолетовость по отношению ко мне я переживу, страшно что и на животных Вам фиолетово.
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 77


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вы там в ЦБЖ все зайки прямо пушистые!!!
А как копать начнёшь, так не отмоешься!
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:27 | Сообщение # 78


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Елена я бы Вам посоветовала не искать скелетов в чужих шкафах. а заняться делом. Поди свой скелет тоже имеется.
 
филицияДата: Пятница, 02.09.2016, 10:28 | Сообщение # 79


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Странно, что когда приводишь конкретные факты, то говорят разводишь срач.
Вы считаете что должна быть только Ваша версия и трактовка? Людей судят по поступкам, если они хорошие. то думаю и говорить о них можно не стесняясь.
Корона, да и бог с ней. я - королева)))), какое счастье.
Видимо главная моя коронка - это: СОС у собак еды осталось ровно на сутки!

Добавлено (03.09.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Вы видимо забыли Евгения у кого есть право делать пост в группе ЦБЖ? и кто делает эти посты?
А меня: то удалите, потом спасибо говорите, потом добавите.
Человек вправе иметь личное время и использовать его по своему усмотрению.
Каждый день я убираю на улице, пою собак, заглядываю в будку каждой. Каждый день находила Мигеля в разных будках и кормила его, тк незнала где он будет во время раздачи корма. опять же похвалюсь: заглянув в булку к Рыне увидела разбухшую лапу в три раза из-за поставленного катетора и тугой перевязки. Вот только куратор забыла видимо предупредить администраторов что собаке поставили катетор и необходимо контролировать в каком состоянии лапа.
Впрочем меня это не удивляет. Вы все делаете по своему позыву и на свое усмотрение.

Добавлено (03.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Ой прям мне интересно узнать про свой. Я переодически узнаю, только потом люди слова назад забирают. В Вашем случае такого не будет?

 
caverzaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:28 | Сообщение # 80


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
kazantcevaea, Что же ты сама, подлая змеища мне в лицо улыбалась и в благодарностях рассыпалась, я почти целый день с твоей собакой носился, на ручках везде его носил, ты сможешь найти ещё такого дурака? Сколько стоит такси с таким отношением? Где ты умная такая была при Сорокиной? Удел твоей компашки, как я уже и писал, это мерзкая и подлая БРЕХНЯ, к сожалению от собак вы берёте худшее))) Подлецом меня после такого называешь, шкура. Вашу кодлу в ЦБЖ и на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Добавлено (03.09.2016, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата kazantcevaea ()
Подождите, по отлову у Вас ездит Игорь или Станислав
Ждём, тупочка моя, я уже больше года в учреждении не работаю, если что biggrin Отловом и перевозкой занимаюсь частным образом, и в следующий раз получу с тебя по полной прграмме wink


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Суббота, 03.09.2016, 20:18
 
kazantcevaeaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:28 | Сообщение # 81


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Станислав, именно так и подобает мужчине обращаться! Вы на ручках весь день, вы в своем ли уме, с рук врача до машины, это целый день, в приемной с ним это я Вас просила, вы сами его вывели и с ним на улице были, мне , дуре надо было на камеру все снимать. Такси стоит 350 рублей. Как Вы в свою защиту защебетали. Своя шкура дороже остальных, это я то подлая!!!
 
caverzaДата: Суббота, 03.09.2016, 20:30 | Сообщение # 82


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
kazantcevaea, давай мне номер этого такси, а так могу с тобой на деньги поспорить, что за 350 рублей ты машину сама толкать будешь

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
kazantcevaeaДата: Суббота, 03.09.2016, 20:41 | Сообщение # 83


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А не пошли б Вы лесом, не сказать грубее Станислав! Заранее б знала что такой ....... в жизни бы не попросила о помощи!
 
kazantcevaeaДата: Суббота, 03.09.2016, 20:49 | Сообщение # 84


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Облезешь и с номером и со всем остальным! А то что мужик такие слова позволяет, это уже о чем-то говорит. Не о чем тут больше говорить, щайка это ВЫ! И те кто с мозгами, хоть от части, уже и так всё поняли! Прощевайте!

Добавлено (03.09.2016, 20:49)
---------------------------------------------
@Ждём, тупочка моя, я уже больше года в учреждении не работаю, если что biggrin Отловом и перевозкой занимаюсь частным образом, и в следующий раз получу с тебя по полной прграмме " А вот п поводу 'того я спрошу у кого следует) что вы делаете в цбж и имеете ли право на комерческую деятельность на его территории!) И
я не новичок!!!

 
kazantcevaeaДата: Суббота, 03.09.2016, 20:58 | Сообщение # 85


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Бурную деятельность. А Станислав не хочет рассказать ,как недавно собаку не довез хозяйскую, которая умерла от того, что он с наркозом переборщил. Этого говна никто обсуждать не хочет. За-то чужое только кликни.

Добавлено (03.09.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Адьё товарищи. Псевдозащита, херова.

 
LissandraДата: Суббота, 03.09.2016, 20:59 | Сообщение # 86


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата kazantcevaea ()
Псевдозащита, херова.

зато вы зоозащита, много назащищали?))))
 
Maria4459Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:16 | Сообщение # 87


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
филиция, Оля, а откуда больная собака взялась в ЦБЖ, "волонтер" принес что ли??? Это волонтер кого, дьявола??? ни один нормальный человек не сдаст собаку в ЦБЖ, там инфекция, все прекрасно знают, как можно притащить больное животное в ЦБЖ и еще и бросить? а кто разрешил??? Сколько говорили, просили, все же все знают, что за садисты. Знают же что нет рабочих, бедный песик, очень жалко его... Эта смерть на совести куратора и соучастников, "спасатели" бессовестные. Сначала кучка жадных и несостоявшихся волонтеров стали вымогать деньги, потом клеветать на сотрудников и волонтеров, кто им не подчинялся, теперь еще животных подбрасывают больных, какой ужас.
Цитата kazantcevaea ()
Подождите, по отлову у Вас ездит Игорь или Станислав, впервые слышу что Администратор на выезд поехал.

да у Вас со слухом, видимо, проблемы, уже больше года как Стас не работает в ЦБЖ, а волонтерит, потому что животных любит, Игорь тоже в основном благотворительностью занимается в части отловов, администратор вообще не должен ни за животными ухаживать, ни уж тем более трупы носить, но тем ни менее это делают еще на выезды выезжают, т.к. основной коллектив неравнодушный за исключением нескольких, еще и к тележке прицепились, ей на руках их носить???

Добавлено (03.09.2016, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата kazantcevaea ()
Почему она лично не ведет пропаганду работы ЦБЖ в массы, о пристрое, о закупках!?

какие закупки в массы??? Вы в своем уме? денег Администрация на закупки даст, будет проводить закупки, или что ей в массы нести?
мдааа.... тяжело в деревне без нагана)))


+7 961-279-99-97
 
caverzaДата: Суббота, 03.09.2016, 21:49 | Сообщение # 88


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата kazantcevaea ()
дуре надо было на камеру все снимать
неплохая идея))) я вот уже купил себе регистратор и с ним буду ходить, снимать пустобрёхов, чтобы потом не оправдываться перед сбродом wink

Добавлено (03.09.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Я вот, честно, просто в шоке, вот если бы я случайно не попадал в нужные места в нужное время, то я бы, читая все эти прелести, даже и не знаю чью строну бы принял, так умело всё переворачивать наизнанку, надо уметь. Вот по поводу наркоза ты вякаешь, ты там была, видела сколько наркоза я дал и какая собака была по характеру, и что за порода?

Добавлено (03.09.2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата kazantcevaea ()
щайка это ВЫ
НАША шайка, спасибо кстати что причислила и меня к ней, для меня гордость быть в одной шайке с таким количеством добрых и реально много помогающим животным людям, наверное чуточку побольше сделала и поглубже понимает стоящие проблемы. Если бы не именно эта шайка, то Сорокина так и продолжала бы спокойненько колбасить собачек, у тебя под носом кстати)))


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Maria4459Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:29 | Сообщение # 89


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата kazantcevaea ()
И соратниц у меня нет, не нужно домысливать , и придумывать отсебятину!

что Вы говорите)) а в жалобе своей (кстати, бредятина полная), вы много раз "МЫ" написали, или корона во время писанины пережала?!))) wink


+7 961-279-99-97
 
dabaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:19 | Сообщение # 90


Сообщений: 13
Город: Budva
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Оксана переодевается на улице. Потому что работает до поздна. А здание админ закрывает когда уходит. А сторожа на работу не всегда приходят к 19 часам. Меня тоже просили забрать вещи потому что здание надо было закрыть. Так зачем совать дохлую собаку туда где человек хранит вещи?? Это не просто тележка. Так можно и админа на стол дохлятину положить. Чего там.. Это ж только стол!!! Фу! Кто это сделал долж
ен извиниться даже если это без умысла сделано было.

Добавлено (04.09.2016, 00:19)
---------------------------------------------
И ещё странную вещь прочитала тут в постах:
сотрудникам Цбж приплачивали частным образом чтобы таблетки давали кураторским собакам?? Слушайте... Но это ж на голову не надеть .. Это что? Бизнес там такой был????? Офигеть!

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » МКУ "ЦБЖ" » Содержание животных МКУ "ЦБЖ" (за счет средств бюджета/волонтеров)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz