Воскресенье, 19.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга (возможно кому пригодится данная информация)
Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга
мышонокДата: Вторник, 19.02.2013, 21:39 | Сообщение # 61


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Psihichka)
Про ДР пишут тоже что возят лечиться животных не ради животного, а чтобы откаты получить. - Это тоже грязные мысли, и заметьте, я до такого не падаю

странно, но кроме вас - никто не пишет. Или вы плотно общаете и поддерживаете дохов? вообще то - это только они обсуждают dry
 
ОксаникДата: Вторник, 19.02.2013, 21:42 | Сообщение # 62


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Psihichka)
всех пристроить нереально? И всех держать нереально?

очень душевное мировозрение у т.н. зоозащитника. прально, в топку их, а еще людей, больных онкологией, болезнью Альцгеймера и пр. вылечить нельзя...


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
мышонокДата: Вторник, 19.02.2013, 21:42 | Сообщение # 63


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Psihichka)
в бескорыстие других

кого других? гос учреждение ЦБЖ, сотрудники которого получают нехилую зарплату за свою РАБОТУ ? где бескорыстие? happy
или за то, что бесплатные стерилки прописаны у них в документах как одно из направлений дейтельности, а лапка из стандартной углуги ЦБЖ сейчас готовы сделать "уникальную акцию" ?
в чем акция ???? бесплатные стерилки - это РАБОТА МКУ ЦБЖ, за которую они получают зарплату и покрывается это из бюджета города.


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 19.02.2013, 21:44
 
PsihichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:43 | Сообщение # 64


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
странно, но кроме вас - никто не пишет. Или вы плотно общаете и поддерживаете дохов? вообще то - это только они обсуждают

И пишут и говорят. Спросите, кто именно? Да все зоозащитники закулисно друг друга поливают. ДР, ОЗЖ, Тотошка. Смысл углубляться? Чтобы из одной темы плавно перейти на другую? Нет такого желания.

Дохи это кто? Догхантеры? Я даже не знаю где они общаются.


отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
ДашаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:43 | Сообщение # 65


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Моника)
я спросила не зачем вам это, а зачем это цбж- привлекать вас как партнеров, если у них все есть для собственной реализации проекта?

Вы не ответили на вопрос. Или не хотите отвечать?)


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
karina@Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:44 | Сообщение # 66


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (karina@)
Цитата (Psihichka)
Плюс ко всему стерилизованные самки становятся более агрессивными.

Зачем стерилить тогда- чтобы получать в результате агрессивных животных и иметь повод их отстрелять?
 
PsihichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:45 | Сообщение # 67


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Акция не уникальна. Мы пишем об акции чтобы привлечь внимание к стерилизациям. Совместная она от того, что мы тоже в ней задействованы как кураторы, как пиарщики, как наблюдатели.

отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
ДашаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:45 | Сообщение # 68


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Psihichka, похоже вы многого не знаете, зато пришли сюда очередной раз (боюсь не последний) просвятить нас))

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
МоникаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:45 | Сообщение # 69


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мой вопрос остался открытым, поэтому я позволю высказать собственные выводы. Три года назад , Цбж позвали волонтеров на встречу с предложением о сотрудничестве, по многим направлениям: стерилки, база животных от нас с обещанием не отстреливать кураторских животных, свободный вход на территорию ЦБЖ волонтеров для ухода за животными и т.д. Тогда Сорокина была готова на все уступки , потому как пошла первая волна негодования об их деятельности и ей нужно было обелиться, показать , что она гуманная, что все убийства вынуждены. Мы тогда раскололись на два лагеря " за" сотрудничество и " против" и жизнь показала, что с цбж нельзя иметь дел- ложь, обман, жестокость, месть , которую вымещали на животных, к которым особенно привязывались волонтеры, шантаж и т.п.
И вот прошло время- сейчас оппозиция с зоозащитой накалена, суды, привлечение СМИ, выпады в интернете, и Сорокина ухватилась за предложение ЛД с радостью, хотя они ей как ресурс не нужны.
Цель одна : показать и в Администрации, и журналистам и начальству, а главное народу, что есть сотрудничество с зоозащитниками, а значит они белые и пушистые.
Очень жаль , что имея добрый мотив ЛД , становится марионеткой в руках людей, которым нужны только деньги и ничего более.Вы слепы и наивны и вам бы это поостили, если бы вы не играли жизнями и здоровьем ни в чем неповинных животных.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Вторник, 19.02.2013, 21:48
 
мышонокДата: Вторник, 19.02.2013, 21:47 | Сообщение # 70


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Psihichka)
Да все зоозащитники закулисно друг друга поливают. ДР, ОЗЖ, Тотошка

т.е. вы лично во всех этих закусильев уже побывали? А мне говорили, что вообще не знаете что такое тотошка и как там. Плюс странно - но вас в ОЗЖ никто не знает. Откуда тогда у вас такие сведения о закулисьях? Теперь уже на вас можно подавать за клевету happy
 
BraДата: Вторник, 19.02.2013, 21:47 | Сообщение # 71


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
а что я верю в ваше бескорыстие! честно!!! только мне от этого не стала понятней ни ваша позиция, ни ваше отношение к животным и пр.

А еще у вас была прекрасная акция с клиникой, так лучше бы потратили вреемя на поиск спонсоров и дали заработать небольшие и честные деньги за профессиональную работу хорошим врачам!! в этом нет ничего дурного!!! каждый труд должен оплачиваться, тем более это бы принесло больше пользы животным


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
PsihichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 72


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (karina@)
Цитата (karina@)Цитата (Psihichka) Плюс ко всему стерилизованные самки становятся более агрессивными. Зачем стерилить тогда- чтобы получать в результате агрессивных животных и иметь повод их отстрелять?


Перечитайте всё. И вы поймёте, что я наоборт написала о том, что это глупо стерилизовать тех, на кого в любой момент могут вызвать отлов. Такая ситуация только с собаками. С кошками проще.


отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
ЭльсаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 73


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Psihichka, кураторы кого или чего? Наблюдатели за кем или чем? Пиарщики живодёров - это новое направление в зоозащите!

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Понедельник, 08.04.2013, 23:24
 
ДашаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:52 | Сообщение # 74


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Psihichka, вас хоть читай хоть перечитывай - логики 0. На поставленные вопросы вы не отвечаете, а выкручиваетесь. Это говорит о многом.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
PsihichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:52 | Сообщение # 75


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
т.е. вы лично во всех этих закусильев уже побывали? А мне говорили, что вообще не знаете что такое тотошка и как там. Плюс странно - но вас в ОЗЖ никто не знает. Откуда тогда у вас такие сведения о закулисьях? Теперь уже на вас можно подавать за клевету


В ОЗЖ меня знают. В закулисьях я побывала после нашего с вами общения. Юлия (Вас ведь так зовут?), почему вы к каждым словам цепляетесь? Ни одно, так другое-) В живую вы мне показались очень милым спокойным человеком.

Я люблю животных не меньше вашего. Стараюсь помогать как могу. Эта акция - отличный проект. Я в этом уверена


отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга (возможно кому пригодится данная информация)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz