Суббота, 04.05.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга (возможно кому пригодится данная информация)
Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.06.2013, 23:52 | Сообщение # 391


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
сделали тысячу- для собак это ого-го,

Наташа, они реально за всю акцию 2-3 десятка собак простерилизовали (кошек не беру). Позорище... молчали бы уже о таких "успехах".
Цитата (Lissandra)
Там же можно прочесть список зоозащитных организаций, подписавших данное обращение.

Имея такую славу, я бы давно от стыда удавилась. Такой позор...

Добавлено (15.06.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (TaniaBorealis)
за всю акцию 2-3 десятка собак простерилизовали

Заметь, они нигде не озвучивают количество собак (отдельно от кошек). Со слов Наны знаю, что количество мизерное. сорокина не будет стерилизовать собак- ее семейству невыгодно реально сокращать количество количество бездомных собак в нашем городе! Количество стерилизованных собак за время проведения акции это подтверждает. Здесь имеет место конфликт интересов -"ситуация, при которой личная заинтересованность муниципального служащего влияет на объективное исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает противоречие между личной заинтересованностью муниципального служащего и законными интересами граждан, общества, способное привести к причинению вреда этим законным интересам граждан, организаций, общества".
С одной стороны, в должностные обязанности входит сокращение численности животных, а с другой - сокращать их не выгодно, они приносят немалый доход семейству сорокиных. Недаром трудоустроены там все: свекр, сын, муж.
Сколько можно терпеть весь этот беспредел, эту подлость, алчность, некомпетентность. Сорокину штрафуют каждый год! Ни одна проверка не нашла достаточное количество кормов (последняя проверка выявила 3 кг корма!!! на весь ЦБЖ), медикаменты давно просрочены (их применяют при операциях!), реальное количество животных не соответствует тому, что было представлено инспекторам в документах (их было в разы меньше, сорокина занимается приписками!). На глазах инспектора привезли уже мертвую собаку с отлова. Надо было видеть, как выкручивалась сорокина, рассказывая басню, что собаку усыпили только сейчас на территории ЦБЖ. Не было ни одного документа о животных, уже отправленных в утиль. сорокина на ходу сочиняла и писала этот документ для проверки. Все это есть в официальных актах!
Когда же эти люди уже остановятся? Есть ли предел человеческой алчности?
Надо собирать подписи ЗА УВОЛЬНЕНИЕ СОРОКИНОЙ с занимаемой должности. Надо истребовать все акты официальных проверок! Надо добиться, чтобы подписал весь город!


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Суббота, 15.06.2013, 23:24
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:58 | Сообщение # 392


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (TaniaBorealis)
Здесь имеет место конфликт интересов -"ситуация, при которой личная заинтересованность муниципального служащего влияет на объективное исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает противоречие между личной заинтересованностью муниципального служащего и законными интересами граждан, общества, способное привести к причинению вреда этим законным интересам граждан, организаций, общества".


Четко.

Добавлено (15.06.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Это видим мы. Нана с Аней этого "не видят".


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
dutchrussian2695Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:20 | Сообщение # 393


Сообщений: 27
Город: London
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Что ж сказать ? Дуры вы. Непоправимые видимо.

Подписи собирать? Убирать коррупцию из России ? строить концлагеря типа тут -
https://vk.com/feed?w=wall-7867048_86926

удачи!

только вонять умеете, а реалистичных предложений не фига. Каждый "активний борец" тут всё больше себя дискредитирует там где оно важно (не на этом форуме естественно, тут вы любите хвалить друг друга за кто сколько подписей собрал и где какую дрянь откапал)
 
мышонокДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:24 | Сообщение # 394


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (TaniaBorealis)
Заметь, они нигде не озвучивают количество собак (отдельно от кошек).

за все время акции - 19 собак. Это слова Наны и Коган.

Дорогие друзья! С 1 марта, то есть за 2,5 месяца, в Городском центре безнадзорных животных мы БЕСПЛАТНО стерилизовали БОЛЕЕ 600 кошек и 19 собак!

Но судя по этим людям и их поступкам - эта цифра в реальности нааамного ниже.
Причем эта информация написана только в их контакте (где в случае чего можно побыстрому стереть). Официально Сорокина говорит для прессы другие цифры - она похитрее "в месяц мы делаем 270 операций" из публикации в МК (а КАК делают - это уже не важно ).
 
LissandraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:37 | Сообщение # 395


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (dutchrussian2695)
Дуры вы. Непоправимые видимо.

Мы тоже очень вас любим! Приятно чувствовать себя одной умной... пардон втроем умными, когда вокруг одни дураки? happy Ну ничего, многие гении опережали свое время cry

Цитата (dutchrussian2695)
строить концлагеря типа тут -

нет, концлагеря типа ЦБЖ -по вашей версии wacko

Цитата (dutchrussian2695)
и где какую дрянь откапал

ну вы-то дрянь только покрывать умеете , молчать всегда проще чем бороться wink
Вы правда думаете если о дряни молчать она перестанет быть дрянью?

коллаборационисты и конформисты cool

Добавлено (16.06.2013, 13:37)
---------------------------------------------
«Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником», -
М.Л. Кинг.

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 16.06.2013, 13:34
 
dutchrussian2695Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:29 | Сообщение # 396


Сообщений: 27
Город: London
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
ну вы-то дрянь только покрывать умеете , молчать всегда проще чем бороться
Вы правда думаете если о дряни молчать она перестанет быть дрянью?


- Я после опыта в Ростове поняла ещё лучше теперь где настоящая дрянь и что больше всего мешает прогрессу для животных в России- зоошиза. Все кому не лень несут чушь где попало. Своими фантазиями о жизни как в Люксембурге или как там Екатеринбурге пудрят мозги друг другу и дают причуну властям вообще зоозащиту всерьёз не принемать. И против этой дряни я буду высказыватся.
 
БлондиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:35 | Сообщение # 397


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
dutchrussian2695, во мля))) все тут "дрянь да дуры" только одна "не могу написать все равно сотрут но мое крепкое словцо уж вроде большинство знает" biggrin biggrin

Господа МОДЕРАТОРЫ а нельзя ли "великим" предупреждение вынести как минимум . А то ведь нас всех тут массово оскорбил ятю а даже не кого то конкретного)))
Я конечно понимаю что ни о каком бане не одет быть и речи а то эта веселая развлекал очка увы закончится и по смеяться не с чего будет, но все так правила то для всех едины)))
 
TaniaBorealisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:14 | Сообщение # 398


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (dutchrussian2695)
а реалистичных предложений не фига.

Поставить на место сорокиной честного человека (не вора) как минимум. Чтобы деньги налогоплательщиков не по карманам родственников рассовывались, а тратились на пропаганду стерилизации в СМИ, в т.ч. по телевидению; видеоролики про конкретных животных, нуждающихся в доме (как это делается ВЕЗДЕ в крупных городах, кроме Ростова); массовую стерилизацию; качественные корма и НЕ просроченные медикаменты; воспитание в людях ответственного отношения к животным; привлечение внимания населения к проблеме бездомных животных в городе и т.д.
За все время, пока Центр возглавляет сорокина, этого не было никогда, и не будет! Центр будет оставаться живодерней и средством выкачки бюджетных денег. ЦБЖ нужен руководитель ЧЕСТНЫЙ, и только тогда в городе что-то сдвинется с мертвой точки.

19 собак???!!! Вот это достижение для Центра регулирования численности безнадзорных животных г.Ростова-на-Дону!!! Кто еще скажет, что сорокина печется о сокращении численности бездомных собак другими методами, нежели дать денег мужу на их тотальное уничтожение?!
Нужен городу ТАКОЙ чинуша?!



8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LissandraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:10 | Сообщение # 399


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Блонди)
Господа МОДЕРАТОРЫ а нельзя ли "великим" предупреждение вынести как минимум

Нина, а зачем?

"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была" - Петр I

И еще, помните такую байку

«1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»

Так вот мы хотим чтобы не было коррупции, живодерства, расхищения средств налогоплательщиков, (кстати Анна, не ваших вообще, вы платите в Ростове-на-Дону налог на доходы? подозреваю что нет. А я вот плачу в бюджет Ростова и мне решать на что эти деньги должны идти - в карманы чиновникам с вашей помощью на кровавые дела или на нормальное решение вопроса, а не вам), и чтобы животные (те что есть) дожили свой век нормально, а новых не появилось.
А вы хотите чтобы коррупционеров и живодеров не трогала так называемая зоошиза (см. абзац выше) и чтобы не было животных (любыми способами)

Итак зоошиза -это те кто борется против коррупции и за животных
А вы-в белом пальто стоите красивая- боретесь против зоошизы, и за умерщвление животных

Каждый сделает свои выводы сам

Добавлено (16.06.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Как говорится, "Труднее всего доказывать очевидные вещи" wacko

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 16.06.2013, 20:48
 
ДашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:42 | Сообщение # 400


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Lissandra, про бояр с дурью в самую точку :-) И ведь ничем же не вышибешь, если есть заинтересованность будут на белое г оворить чёрное, а если вдруг станет выгодно - то наоборот !

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Акция живодерни ЦБЖ совместно с Лапкой Друга (возможно кому пригодится данная информация)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz