Понедельник, 06.05.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
allamorenesДата: Среда, 26.09.2012, 15:52 | Сообщение # 61


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Касаемо "защиты" врачей и их же "обид"!Меня эта тема очень зацепила еще с темы об Ульянином черном "мальчике" и Вр.Лилии Овчаровой.Тогда я промолчала,вернее сдержалась т.к. была просьба не обсуждать.....,а писать только по лечению собаки.Я даже промолчала,когда увидела,"деньги возвращены,извинения приняты"!!!Извинения от кого-от врача,который сделал то,что считал нужным и должным и продолжает так считать по сей день?!?Кто-то извинился за то,что "Караул!Врач наложил гипс на "здоровую"ногу"",а потом Упс-она оказалась совсем Не здоровой?Вместо того,чтоб после этого хотя бы замолкнуть,кто-то еще продолжал:ну да,нога то была не того,но не так все равно сделали...По всей видимости,кто писал сам делает по-другому)))В эту клинику я могла отправить по звонку своих знакомых людей с ДР,там оказывалась вет.помощь БЖ по сниженным ценам...Но!После такого обсуждения и осуждения)),да еще хамских визитов группы поддержки...Увы,в этом отказано!!!Люди,прежде чем что-то писать или сделать-думайте головой!Вет.врачи такие же люди,а не роботы без чувств и эмоций!Они тоже могут увидеть все эти писанины...Если кому-то на это наплевать,то не удивляйтесь потом,что они поднимают цены,перестают обслуживать или отказывают в стационаре!
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 15:53 | Сообщение # 62


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Даша, Да Даш-полностью согласна. Это пойдет на пользу и клинике тоже-любой клинический случай-это опыт-хоть нам от этого не легче - а если б пришел клиент не от Др-??и такое вышло?он тоже б думаете молчал...нет-
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 15:57 | Сообщение # 63


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
allamorenes, Ал,твое мнение:т.е. дабы не "навредить",тем людям,которым клиника люба по ряду причин,недовольные и пострадавшие не должны ничего писать открыто и не предъявлять никаких вообще претензий врачу?Вопрос без всякого подтекста.Просто искренне интересно
 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 16:00 | Сообщение # 64


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Я скажу тоже, что и Оля и Ира достойнейшие люди в области зоозащиты, они для меня лично одни из самых лучших, столько сколько они делают готовы делать не многие. Не стоит ТАК грубить,Ир. Я тоже не молчу по этому поводу, не хочу больше видеть то,что я видела после его работы.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 16:03 | Сообщение # 65


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
недовольные и пострадавшие не должны ничего писать открыто и не предъявлять никаких вообще претензий врачу

писать, ОБОСНОВАННЫЕ претензии. Оля, лично у тебя и при тебе - сколько животных загубили в клиники на мадояна? Вот прям кого, когда это было и что не так сделали врачи. Спрашиваю у тебя - как у основного претензиозного клиента на сегоднешний день, претензии Асеньки я как раз поняла.


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 26.09.2012, 16:05
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 16:04 | Сообщение # 66


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
он тоже б думаете молчал...нет-

то-то и оно,я сама не раз присутствовала в клиниках(не Балу biggrin ),когда туда приходили разгневанные владельцы домашних животных,с криками,проклятьями,судами и т.п.
Вы думаете клиника выписывала в записную книжку всех знакомых этого чела и больше не принимала никого,кто хоть как-то связан с ним-нет)))Более того чела всячески ублажали и успокаивали,а не посылали куда подальше,не закрывали перед ним дверь.
так чем мы отличаемся от обычных владельцев животных,почему мы не может открыто говорить о том,что нам не нравится и волнует?только потому что у нас большая площадка,нас многие читают и воспринимают как авторитет,т.е. к нам,нашему мнению по поводу той или иной клиники прислушиваются?т.е. врачи опасаются огласки,широкого распространения(ведь как правило обычный посетитель,не участник какого-либо движения зоозащиты, "в газету писать не будет")?Но тогда это уже совсем другая история,тут вопрос в чистоплотности врачей,в их готовности отвечать за свои поступки и лечение
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 16:12 | Сообщение # 67


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Моника, как это выглядит и кто провокатор -нужно в тему вернуться и перечитать., там не подколки даже--)нас двое с Олей было вчера и мы оказывамся обе неправы.?.Я никого не обидела-а всего лишь написала ПРАВДУ в своей теме-ну да я не знала ,что Ира много лечит животных и обращается именно к Касьянову-и у нее не было с этой клиникой проблем- и для того что бы и дальше их не было у нее- я не знала ,что я ДОЛЖНА в СВОЕМ случае,когда у меня возникла проблема - просто промолчать и разгребать все это в тихоря.... sad
А спор закончен -когда тема в кладовке.Пока же мы не пришли к выводу-Говорить ли врачам,работающим с Др-делающим скидки и потом ошибки,которые покрывают все эти скидки во много раз- и бояться потом просить их устранять?

Добавлено (26.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------
И еще -где узнать -какие скидки и на что на какие услуги ДР оказываются на сегодняшний день в каких клиниках-- может по прейскуратну я пойду не как участник ДР-так я хоть смогу претензию предьявить за некачественно-оказанную услугу-и не буду бояться ,что я кого то подставлю.

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 16:09
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 16:12 | Сообщение # 68


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (мышонок)
писать, ОБОСНОВАННЫЕ претензии.

см. темы по последним животным,НО сразу могу сказать,что для тебя,лично для тебя,это будет необоснованно,т.к. УЖЕ есть предвзятое мнение
Quote (мышонок)
лично у тебя и при тебе - сколько животных загубили в клиники на мадояна? Вот прям кого, когда это было и что не так сделали врачи

при мне(лично мне,т.е. присутствовала от и до-1),НО еще 6,когда от и до я не присутствовала
Юль,а я не считаю нужным писать это открыто(по просьбам людей),т.к. если перечитаешь тему,то я писала Ире уже о том,что люди не хотят огласки,я не буду их подставлять,чтобы не началась такая же грызня как со мной
Но,опять таки,повторюсь,если мои близкие знакомые,не из ЗОО,согласятся с жаждущими побеседовать,т.е. с тобой,то без проблем,дам -тел выяснишь подробности по все случаям.Только,что это даст тебе лично,ты перестанешь туда возить животных?Нет и нет,потому как нет у тебя другой альтернативы.
Что касается моего личного случая,то собака загублена,при том жестко,для меня это крайне болезненно до сих пор,не хотела писать(будут потом все мусолить мою личную трагедию),но реально мне после того случая нужна была консультация психолога и до сих пор стоит у меня вся эта ситуация перед глазами,а все потому что любит ваш добрый доктор говорить,что встанет и пойдет+хорошую денежку брать за безнадежное лечение,продление мук.См. последние темки опять-таки
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 16:13 | Сообщение # 69


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
А спор закончен -когда тема в кладовке

это не так. бОльшая часть форума- как раз не в кладовке. решение о закрытии темы принимает только администратор сайта в каждом конкретном случае.
 
allamorenesДата: Среда, 26.09.2012, 16:14 | Сообщение # 70


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ЛиндаМалу,Оль,мое мнение-должны писать!Но,писать должны те,кто действительно имел опыт с конкретной клиникой и корректно!Это я сейчас вообще о вопросе!
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 16:16 | Сообщение # 71


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
на какие услуги ДР оказываются на сегодняшний день в каких клиниках

скидок на обслуживание нет нигде! (были на плиева и в центре, но после действий на нашем сайте определенных людей - этого не стало)
Есть только договор о стерилках. Всё. Информация по стерилкам есть в соотвествующей теме. Ищи
Лен, ты уже год на сайте, а каждый раз пишешь и задаешь вопросы как с чистого листа. Ты специально что ли так прикидываешься ?


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 26.09.2012, 16:20
 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 16:20 | Сообщение # 72


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
мышонок, Юль, а можно мне свой список? Кота Светы Шпильки с ЦР,которого держали на стационаре почти неделю с дыркой в животе пока у него не понизилась температура и его невозможно уже было спасти достаточно??? Подними темы в Мемориале. Жаль я со смартфона((( Моей Саввы с "отреставрированной" ногой так,что она ходила на неё,когда испражнялась - достаточно? А ногу надо было просто отрезать! Понимаешь? Да и стоило бы это в два раза дешевле,чем даже со "скидками". Есть еще несколько случаев,не моих,я уже научилась.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 16:20 | Сообщение # 73


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (мышонок)
скидок на обслуживание нет сейчас нигде!!!

Юль, а чем мы тогда хуже других клиентов, раз нельзя недовольство неправильным диагнозом высказывать?


8 988 542 45 98
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 16:25 | Сообщение # 74


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Даша)
Юль, а можно мне свой список?

Даша, про твоих я как раз знаю. Да и все на форуме. Разве кто то тебя осуждает за твое мнение?
Но лютует по мадояна именно Оля, в темах это прослеживается. Получается, плохо сделали твоим животным, а весь негатив идет от Оли?

Добавлено (26.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Жанна)
недовольство неправильным диагнозом высказывать

Жанн, а где я писала что нельзя? ОБОСНОВАНО - да хоть изпишите 10 страниц. Но не домыслами и сплетнями, а реальными примерами которые были при вас. Про любую клинику.
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 16:27 | Сообщение # 75


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
мышонок, я никогда ничего не делаю специально-спасибо я теперь поняла-значит по остальным случаям можно идти не как ДР? отлично- вот это я и хотела узнать.То что стерилки со скидкой идут я это в курсе была.,остальные манипуляции и стационары не знала..

Добавлено (26.09.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Я ОБОСНОВАННО рассказала и высказала свое мнение тоже в своей теме-итог-мы имеем эту тему..

 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz