Понедельник, 06.05.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 31


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Доберман)
И, кстати, в личку это ты всем всем строчишь о том, какой Касьянов [вырезано модератором] хирург

а вот это ложь чистой воды,просто откровенная ложь
специально,намерено я никому не строчу,а только в контексте какого-то разговора,если спрашивают или в процессе личной беседы,а не делаю рассылку пользователям с пометкой "Касьянов [вырезано модератором]"
Все что я хочу сказать-я это пишу в теме,за исключением,как выше писала,темы Тоши,чтобы не было проблем с черной собакой
Quote (Доберман)
хотя сама вообще с ним не сталкивалась (слава Богу, люди об этом говорят),

Мы знакомы меньше 2ух лет,Касьянов работает гораздо дольше,еще ДО моего прихода на ДР wink а собачками в той или иной степени я давно занимаюсь
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 32


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу[offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
.Я вот себе представить не могу,чтобы Цацулин и Федотенко откажут мне лично или кому-то из девочек в лечении животных,только если,к примеру ты,будешь что-то нелицеприятное говорить об их лечении и уровне профессионализма.

А я, вот, и не говорю в открытую,т.к. знаю, например, что лично ты туда ездишь. Всё оффтоплю...
Quote (ЛиндаМалу)
мне всех по именам перечислять,фамилиям,никам,с номерами тел

ага, дай ,пжл
Quote (ЛиндаМалу)
не пишут,боятся модераторов и активных членов ДР,чтобы не было подобных "пиздишь",агрессии и т.п

Ржу под столом biggrin :D biggrin в наше трудное время это кого-то пугает? скажи - кого, хочу посмотреть на инопланетянина[/offtopic]

Добавлено (26.09.2012, 03:22)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, [offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
а вот это ложь чистой воды,просто откровенная ложь
специально,намерено я никому не строчу,а только в контексте какого-то разговора,если спрашивают или в процессе личной беседы,а не делаю рассылку пользователям с пометкой "Касьянов м*дак"

А...такой рассылки не далаешь...ну, ура, тебе,тогда,конечно wink
Quote (ЛиндаМалу)
Мы знакомы меньше 2ух лет,Касьянов работает гораздо дольше,еще ДО моего прихода на ДР а собачками в той или иной степени я давно занимаюсь

Причем здесь- сколько занимаешься ты или сколько занимаюсь я??? вопрос в том сталкивалась ты или нет...я ответ знаю - нет...но, считаешь нормальным [вырезано модератором] wink


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 03:19
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
Quote (Доберман)
Ржу под столом biggrin biggrin biggrin в наше трудное время это кого-то пугает? скажи - кого, хочу посмотреть на инопланетянина

ну кого-то да..люди то все разные,я на полном серьезе
Quote (Доберман)
ага, дай ,пжл

не могу,опять-таки из этих соображений,
Quote (Доберман)
не пишут,боятся модераторов и активных членов ДР,чтобы не было подобных [вырезано модератором],агрессии и т.п

не хочу людей подставлять,если не пишут открыто,значит есть у них свои на это причины,но если интересно очень послушать и понять,что во всем городе кроме меня есть еще кто-то,кто [вырезано модератором] эту клинику и недоволен,то спрошу у знакомых,не из животной темы,надо ли им это,если надо,скину тел побеседуешь wacko правда дело до суда так и не довели,сил не хватило

Добавлено (26.09.2012, 03:25)
---------------------------------------------
[offtopic]
Quote (Доберман)
я ответ знаю - нет

откуда знаешь?
скажи откуда такие ответы черпаешь,может я там тоже найду что-то из неизвестного и непознанного wacko
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 34


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@, [offtopic]Секундочку, т.е. я от тебя маты читать должна. а ты мне,настрочив 5 писем ответить не хочешь? ну, уж, будь любезна...или ты не умеешь? Там есть отправленые, а справа - принятые, читкани wink

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 35


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]Доберман, Ир-там матов нет)я вообще не матерюсь и в реальной жизни-[/offtopic]

Добавлено (26.09.2012, 03:29)
---------------------------------------------
[offtopic] Доберман, лучше я читать не буду- так я к тебе буду нормально относится-нелюблю разочаровываться в людях-в клинике все пробей как дело было-и тогда уже поговорим..[/offtopic]

 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 36


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
ну кого-то да..люди то все разные,я на полном серьезе

Угу, сон про пипиську называется, как и это
Quote (ЛиндаМалу)

откуда знаешь?
скажи откуда такие ответы черпаешь,может я там тоже найду что-то из неизвестного и непознанного


А это ваще шедевр...так они есть или ты спросишь - вдруг есть
Quote (ЛиндаМалу)
,но если интересно очень послушать и понять,что во всем городе кроме меня есть еще кто-то,кто [вырезано модератором] эту клинику и недоволен,то спрошу у знакомых,не из животной темы,надо ли им это,если надо,скину тел побеседуешь правда дело до суда так и не довели,сил не хватило

А до суда - ваще оборжаться. Оль, ты думаешь, о чем пишешь?

Добавлено (26.09.2012, 03:37)
---------------------------------------------
Асеньк@, [offtopic]ща я гляну по поводу матов
)))
"ИР не засирайте мне тему -как помочь так вас никого- как [вырезано модератором] обожить так первые..тема называется- прошу помочь на лечение и передержку НОВИЧКУ.а не "[вырезано модератором] нового человека-он многого не знает. Погавкаться на ночь пришла? Легче стало? Я рада... Одной конечно гавкать ночью неинтересно..Понимаюю. "

Не ,Лен, совсем чуть-чуть, а может то и не мат, а литературная речь (ну, в твоем понимании). И толку от нас никакого и гавкать мне, по твоей логике, в одиночестве должно быть не интересно и чего ты-то тут делаешь при всех раскладах? хочешь, место одно подскажу хорошее?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 03:44
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
Ир,думаю и более того знаю,это близкие мне люди и собака,была..
Если перейти с лички и по делу,то вопросы с отказом клиники в приеме собак от ДР-это не ко мне,а к клинике и ее главврачу
свое мнение я могу выражать по любому поводу и буду это делать,когда посчитаю нужным,никто не запретит,что-то не нравится Касьянову-пусть высказывает это лично мне(раз с твоих слов я являюсь основной причиной отказа ДР),а не путем манипуляций тяжелыми животными
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 38


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic]еще раз,Оля - если считаешь нужным [вырезано модератором], то [вырезано модератором].туда животных возить. "Знаю, собака была знакомая" - сон про пипиську, не более. Личного опыта ноль, зато [вырезано модератором] на тонну. Ты носишь название "участник ДР", потому твой [вырезано модератором] воспринимается, как базар со стороны ДР. Это понятно? Мы туда животных не сможем возить из-за твоих домыслов.И страдать будут животные в конечном счете... Это тоже,надеюсь, понятно?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:22 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
сон про пипиську и про опыта ноль-это вот как раз твои личные домыслы,я могу по аналогии, с такой же завидной регулярностью повторять,что ты брюнетка
я туда животных не вожу на лечение(см. выше,неоднократно повторялось),был опыт стационара свежий и усе,не будет его больше,т.к. мнение мое укрепилось
Ир,че-то ты тут все указы раздаешь,как что делать,да,бля,по совести surprised
Обратись к модераторам-пусть снимут значок,если так коробит и вызывает массу проблем.Я вот все же не пойму,если никто больше не [вырезано модератором] и не [вырезано модератором],все оказывают почести дядьке в клинике и за ее пределами,то почему такая реакция на меня,пусть даже под ником и висит участник ДР?Я ж всего лишь 1 человек со всего сайта,скажи,что это я одна такая [вырезано модератором],скажи ему,что остальные все любят,уважают,молятся и т.п.Ну бывает же паршивая овца в стаде,вот так и я,скажи ему.
Повторюсь,не туда агрессия направлена.
Др. клиники,которых тут также поливали-не отвернулись,не закрыли прием животных от ДР,там адекватно главврачи воспринимают критику и понимают,что это нормально,когда нравишься не всем поголовно.Так что досада по поводу поведения Касьянова-это не ко мне..
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 40


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic] Доберман, Ир,личку выставлять неприлично конечно)но я точно не применяю мат в своей жизни-но есть просто люди,с которыми приходиться общаться на ИХ языке-по другому они не понимаают просто.. biggrin Еще раз повторяю-нас было двое-и Галя подтвердит как было дело в клинике ,и что бы заступаться нужно знать как и что получилось-и быть обьективной -а молчать ,когда вываливаешь по 10 т на лечение ,когда могло быть гораааздо меньше--вы меня простите [/offtopic]

Добавлено (26.09.2012, 04:05)
---------------------------------------------
ПРошу модераторов весь срач от начала прихода Иры куда -нибудь убрать из моей темы...уже и о котятах забыли... sad

 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 41


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу,Асеньк@, [offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
я туда животных не вожу на лечение(см. выше,неоднократно повторялось),
И я про это , зато [вырезано модератором] развела, охренеть о том, какой Касьянов хирург, бред. Нет личного опыта - [вырезано модератором], имхо.
Quote (ЛиндаМалу)
Ир,че-то ты тут все указы раздаешь,как что делать,да,[вырезано модератором],по совести

я ЧЁ -то тут указы не раздаю, это я делаю только и исключительно на работе.А, совесть - или она есть, или её нет, о чем тут говорить?
К модераторам о смене табличке твоей обращаться не буду - надеюсь-таки, на твое благоразумие.
Quote (ЛиндаМалу)
Я ж всего лишь 1 человек со всего сайта,скажи

Один, но, [вырезано модератором] за 50
Quote (ЛиндаМалу)
Др. клиники,которых тут также поливали-не отвернулись,не закрыли прием животных от ДР

Представь, эта клиника пока тоже wink
Quote (ЛиндаМалу)
Так что досада по поводу поведения Касьянова-это не ко мне..

тут,знаешь ли, досады по поводу....нет. Речь о другом. Не доверяешь - не вези!

Добавлено (26.09.2012, 04:13)
---------------------------------------------
Асеньк@, [offtopic]в смысле? Это не ты писала? ну, значит, кто-то из твооей лички biggrin Неприлично,Лена, [вырезано модератором] там, где ешь..
.
Quote (Асеньк@)
а молчать ,когда вываливаешь по 10 т на лечение
Это ты о чем конкретно?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 11:24
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 42


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
о,господи,все надо писать конкретно и по буквам wacko
Quote (Доберман)
И я про это , зато пизд..а развела, охренеть о том, какой Касьянов хирург, бред. Нет личного опыта - нех...[вырезано модератором], имхо.

последнего,свеженького,горяченького-нет,зато есть свеженькие темки на ДР
я вот именно к этому и писала,что мы знакомы всего 2 года на ДР,так что о каком ты опыте можешь судить,это из разряда ты брюнетка wacko надоело одно и тоже повторять
Quote (Доберман)
А, совесть - или она есть, или её нет, о чем тут говорить?

угу,это в точку,но не тебе судить о наличии или отсутствии ее wacko моя совесть чиста и все с ней ок,я не выдаю желаемое за действительное
Quote (Доберман)
К модераторам о смене табличке твоей обращаться не буду - надеюсь-таки, на твое благоразумие.
Quote (ЛиндаМалу)

а ты обращайся,не надейся wink благо есть еще сочувствующие
Quote (Доберман)
Представь, эта клиника пока тоже

тогда об чем разговор на 10 страниц
Quote (Доберман)
Один, но, [вырезано модератором] за 50

50 тоже не показатель ,ты ему скажи,что 150 штук 1tooth
Quote (ЛиндаМалу)
все любят,уважают,молятся и т.п.

что соотношение 1 к 3,в его пользу)))
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 43


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу[offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
последнего,свеженького,горяченького-нет

Да, никакого нет. Зато, есть острое желания [вырезано модератором]
Quote (ЛиндаМалу)
угу,это в точку,но не тебе судить о наличии или отсутствии ее

Да, отчего же? т.е. тебе судить по чужому опыту и самой додуманному можно, а мне о том, что я знаю - нет?
Quote (ЛиндаМалу)
а ты обращайся,не надейся

да, что же такое? Оль, ты мне не рассказывай что делать, а то одна рассказывает, вторая...
Quote (ЛиндаМалу)
тогда об чем разговор на 10 страниц

Не доверяешь клинике - не пользуйся её услугами.- посыл один, специально для тебя в 10 раз повторяю. Это не честно, не красиво
Quote (ЛиндаМалу)
50 тоже не показатель ,ты ему скажи,что 150 штук

по этой теме я тебе уже все сказала
Quote (ЛиндаМалу)
Quote (ЛиндаМалу)
все любят,уважают,молятся и т.п.

что соотношение 1 к 3,в его пользу)))

Ну, что ты сама с собой разговариваешь, я поняла. А зачем ты этот бред-то пишешь?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 10:12
 
ANTIXATABверсия2Дата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 44


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
О блин [вырезано модератором] тему. Не пойму что с малышами.

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:23 | Сообщение # 45


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ANTIXATABверсия2, Малыши в клинике ,Давид на Мадояна ,нуждаются в помощи..Не установили изначально правильно им диагноз ,когда симптоматика была на минимуме ,итог--заболевание запустили -глав врач признал ошибку своего коллеги и взяли на лечение малышей.А Ире почему -то непонравилось,что об этом тут сказали,нужно было молчать.,как бы не порочить имя клиники.Вот и все!

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 11:38
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz