Понедельник, 06.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
moderatorДата: Среда, 26.09.2012, 14:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:16 | Сообщение # 2


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
приходится снова доверять клинике "Доверие",

Лен, так все просто - не хочешь доверять клинике "Доверие" нех туда везти живность. Че-то не пойму... че в Айболит не повезли, например, там тоже этот диагноз не поставили? wacko
[offtopic]А,лучше, забери их и вези к Кобякову (там у него тоже есть стационар для кошь) или в балу.Ну, туда, кому ты доверяешь. А,то обсираешь ты Доверие тут как еще кое-кто отменно, а ,как никто не берет туда тащите. Нах..я? Если я,например, не доверяю врачу/клинике, то не поеду туда даже в качестве транспорта, не говоря уже о кураторстве. Это, по крайней мере, честно.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 01:24
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic] Доберман, звучит угрожающее) ИР, не хочу я на ночь это все читать-зная что ты там пишешь- маты читать ?-зачем мне доказывать очевидное-поедешь в клинику-проведай котят-и сама узнай как дело было только не у него -а у врача ,который нас принимала--тогда и поговорим. Касьянов почитал все- поднял их истории в журнале-увидел соскоб--и как директор клиники признал ошибку врача своего.НЕ пойму что тебе ненравится?[/offtopic]
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Доберман, сейчас в таком состоянии их куда везти? а отвезла их Галя- так как сказала вы неправильно установили диагноз в результате заболевание только спрогрессировало-вот и берите и лечите.
ИР,если между грибком и чесоткой не установили точный диагноз ,то вот и доверяй..Я конечно повезу теперь своих в другое место- к кожнику в Центр..
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 5


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@[offtopic]Так, забирай и вези туда, кому ты доверяешь.имхо.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 02:36
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 6


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
в Айболите поставили этот диагноз чесоточный,когда было чуток на ушках уплотнение и перхоть-,когда их Галя привезла на первичную обработку-купание -но нужна была им передержка-мы позвонили в Доверие-они брали-300р котенок-и там уже мы сказали ,что в Айболите нам такой диагноз поставили.,но врач с Мадояна опровергла.,поставив свой диагноз и назначив лечение- Я об этом уже пишу много раз-как все получилось.

Добавлено (26.09.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Доберман, Я вообще первый раз в жизни, как и Галя имеем дело с этой клиникой. Я не обсираю- а пишу как было и почему стало хуже животным-А что писать? или молчать прикажите?Мы на передержке это не словили..


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 01:45
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 7


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@, [offtopic]пишешь, что не доверяешь - забирай и вези туда, кому доверяешь. Это ВСЁ

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 8


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Доберман, Ира, смотрели и в Айболите:
Quote (Асеньк@)
в Айболите без соскоба сказали чесотка-и о том ,что в клинике На Мадояна нам обещали соскоб-потом не стали делать и заверили,что это дерматомикоз ,наколов вакцинами и сказав ,звонившим из ДР ,что в лечении котята не нуждаются,что смысла в соскобе нет...и так диагноз понятен.

Уже случилось то что случилось. У меня нервы сдали бы тоже, тут можно девочек понять, учитывая, что изменение происходит на глазах и незнающего человека просто шокируют. У меня так было.
Лен, я сегодня узнавала, т.к. у этих котят нотоэдроз, а у моей саркоптоз, но это просто разновидности чесоточного клеща, а лечится одинаково.
Котятам же прописали Ивермек-спрей, он от этого клеща. Если купать, то в неостомазане. Я так поняла, это взаимозаменяемые препараты.


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
К вопросу об обсирании
[offtopic]
Кое-кто туда повез собаку,чтобы она просто сидела в клетке,т.к. там частный дом и пох воет собака или нет,только из этих соображений,а не за чудотворным лечением опять-таки кое-кого,которое мне за даром и с приплатой не нужно.Просьба не путать [вырезано модератором] с пальцем,а то какое-то странное рвение к незабвенной опеке этого чудного места и такое впечатление,что чуть ли не личная обида нанесена.
И более того,просто поместив туда собаку в клетку в очередной раз убедилась в своем личном мнении по поводу этой клинике и кое-какого врача в частности,но не стала писать,чтобы не вредить другой собаке,которая там находится от наших девочек,чтобы не выперли его оттуда.Но в др.случаях как писала так и буду писать,что думаю.Помнится кое-кто тоже ездил в балу к Федотенко за консультацией и ниче,не зазорно)))
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Есть пословица доверяй, но проверяй. Не спроста она появилась.НА бога надейся ,а сам не плошай..А люди как видим не боги и могут ошибаться.И то ,что они взяли котят ,подлечить до того состояния как они были это их характеризует положительно.,как людей.И это наши взаимодействия с врачами этой клиники-мы и решаем..Я сегодня очень хорошо разговаривала с врачом.,так как понимаю все еще и потому ,что сама работала в медицине..,никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 01:54
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 11


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Жанна,[offtopic] мы здесь все взрослые и не такое видели, чтобы нервы сдавали. Еще раз. Не нужно везти в клинику животное, тем более нескольких, если ты не доверяешь данной клинике. Что не понятно в моих словах? Я не доверяю пару- тройке клиникам в городе, т.к. лично моих /кураторских животных там загубили и никогда ни под каким предлогом я к этим дохторам не поеду. Не доверяешь - вези туда, кому доверяешь! и нех...обсирать, если туда поехал или у тебя есть в планах это. Еще раз - это честно по отношению ко всем, прежде всего ,по отношению к себе!

Добавлено (26.09.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Асеньк@, [offtopic]

Quote (Асеньк@)
..Я сегодня очень хорошо разговаривала с врачом.

и что? Это заслуживает апплодисментов? Обычно ты плохо разговариваешь? К чему ты это пишешь?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 12


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Доберман, Ир,вот странно ,что бы не доверять ВАм нескольким клиникам вы прошли через это через кучу клиник и случаев-а тут человек ни одной клиники в городе не знает еще-и это первая.Вы тему читали? Помощь новичку. Посоветовали клинику-девочка повезла-вот вы сами заостряете на этом и обсираете врачей поднятием темы об этом .,уже мы с ними обо всем договорились-это НАШИ с ними взаимодействия-НЕ ВАШИ-угомонитесь уже. smile
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 13


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic]к счастью, не в твоих силах кому-то навредить happy тебе лично- [вырезано модератором], значит не стоит вообще пользоваться услугами клиники, даже в качестве передержки!

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 14


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Доберман, Ир, болезнь заразная, ни одна клиника теперь не возьмёт, время упущено. Будем лечить.
У меня была одна кошечка и я просто охреневшая сидела, а тут четыре!!! Меня Алла поддержала в своё время, я ей безумно благодарна, а думала что котёнок загнётся - она температурила, потела, забивалась в тёмные углы, я периодически проверяла дышит-не дышит. Они как пришибленные при этой гадости. Со второй мне намного легче, уже всё ожидаемо. Эта болячка ну очень неприятная(((
Вылечим, просто где же им пристанище найти через неделю?


8 988 542 45 98
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:18 | Сообщение # 15


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@, [offtopic]
Quote (Асеньк@)
приходится снова доверять клинике "Доверие",
Это ты писала или я? Еще раз - [вырезано модератором] плевать в колодец, если пить из него собираешься! И,это...тему не [вырезано модератором], оффтоп для этого есть

Добавлено (26.09.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Жанна, безвыходных ситуаций не бывает, только когда вперед ногами, а так...всегда выход есть.
Вопрос не в этом. Еще раз. Не доверяешь клинике, не вези туда животное, пусть даже это бесплатная история.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 02:06
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz