Понедельник, 06.05.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
всее biggrin я пасс- человеку ничего не доказать.. wacko я пришла не к твоему колодцу Ира-,с врачами обо всем договорились.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
дык вроде ж девочки говорили,что в отказ пошел кое-кто,мол не хочу собачек брать от ДР,потому как [вырезано модератором] много и не все хорошее,не все хвалют,что упрашивали его взять,вот из этих соображений
а куда отвозить именно на передержку дело мое личное,т.к. нет стационара там где мне нужно,вот и приходится сажать в клетку хоть куда-то,но теперь убедилась,что даже и в клетке нельзя там животное спокойно оставить
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 18


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@,[offtopic]ты пришла к нашему колодцу, если ты не догадалась, то акцентирую твое внимание. Данная конкретная клиника вытянула много животных, которых я и не только я туда привозила, чтобы спокойно реагировать на твои доверяю-не доверяю, человек. Не доверяешь - вези туда, кому доверяешь

Добавлено (26.09.2012, 02:11)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, [offtopic]так, [вырезано модератором] ты, причем, необоснованно,в этом вопрос. из-за тебя ДР и отказывают... Потому и говорю...[вырезано модератором]плевать в колодец. Это конкретно для тебя


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 02:36
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Доберман)
пиздишь-то ты

Прекрасно,договорились surprised
Мнение мое обосновано полностью от и до
а колодец не мой,я из него не пью и не собираюсь и не писаю от него кипятком)))вообще странная реакция клиники и кое-кого в частности,да какая разница что говорят или у них никогда не бывает недовольных клиентов или очевидных косяков с их стороны?как в детском саду ей богу


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Среда, 26.09.2012, 02:21
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 20


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]Доберман, ИР или выйди из темы или ВОн лучше денег дай клинике-котята там сидят..за ними уход бесплатный ,а платить, то девочкам нужно.Заступайся делом! :)[/offtopic]
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 21


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic] в детском саду ты находишься. [вырезано модератором], потом туда животное тащишь и считаешь это нормальным. Знаешь, если я знаю, что цацка- профан, то вообще никого туда не повезу, даже, если это будет передержка или простейшие манипуляции, пусть даже он останется единстсвенным ветеринаром на этой планете. У тебя хватило совести привезти животное в эту клинику после многомесячных [вырезано модератором]. Именно из-за тебя и было отказано в стационаре ДР
Quote (ЛиндаМалу)
вообще странная реакция клиники и кое-кого в частности
Ваще не поняла, ты на что намекаешь?[/offtopic]

Добавлено (26.09.2012, 02:27)
---------------------------------------------
Асеньк@, [offtopic]послушай,Лена, уж точно не тебе мне указывать - что в этой жизни мне делать, а что -нет. "ты кто такой?до свиданья!"


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 02:31
 
SWEETDAMAДата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 22


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Поскольку уже сегодня начала писать в темах - отпишусь и здесь biggrin
Блин, заходишь в тему почитать, что с котятами, а приходится читать несколько страниц никому ненужного срача по принципу "Сам дурак" bang (сорри за выражение).
Народ, темы же читают совершенно посторонние люди. Кто-нибудь, окажитесь умнее, остановитесь.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 23


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
Quote (Доберман)
Обсираешь, потом туда животное тащишь и считаешь это нормальным

нормальным,потому что мне не нужно лечение,а лечение как раз таки и есть то,что я,как ты выражаешься [вырезано модератором],с совестью у меня все в порядке,потому что лучше посадить животное в клетку,чем сидеть с ним ночью под кустом и я сразу сказала,что мне их лечение не нужно,только стационар,так что в колодец я пить не ходила
Quote (Доберман)
Ваще не поняла, ты на что намекаешь?

я про то,что из-за меня( biggrin ) отказали животным ДР в приеме,т.е. они отказывают в дальнейшем лечении всем,кто не доволен ими или не выказывает раболепия перед чудотворным целителем?такая политика?для меня это странно,очень странно.Ну пишет к примеру о них ка-ку нехорошая девушка,то бишь я и что?вот реально какая им разница,неужели это такой весомый повод отказать вам?насколько я знаю,не только я одна [вырезано модератором] тамошних врачей,но и как бэ,те кто лечил там собачку и не одну..
Ира,ты на полном серьезе думаешь,что только я имею такое мнение по отношению к этой клинике и гавврачу в частности? surprised Нет.Уже большущий ряд людей убедился в "чудодейственности" этого места,но не пишут в открытую на ДР,т.к. не хотят,чтобы коршуны налетели и начали клевать,а пишут мне в личку здесь,вконтакте и лично говорят.
И не только на нашем ресурсе пишут об ентом специалисте,на породных форумах пишут,на непрофильных тоже пишут
-им тоже всем запретит собачек привозить,даст распоряжение сотрудникам "все,чтобы с форума,скажем,табуреточников,больше собак не брали"?
Мне,например,[вырезано модератором],что говорят о тех врачах к которым я хожу,мне дела до этого нет,главное мое к ним доверие и результаты


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Среда, 26.09.2012, 02:43
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 24


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
SWEETDAMA, Извините нас,понимаю что это неприятно читать особенно тем ,кто только пришел-нашел нас-- но бывает так, к сожалению_зайдет один и вместо предложенной помощи устраивает срач.НО дело в другом-мы все равно поможем малышам-вы на ЭТо обращайте внимание-и на те суммы которые в это вкладываются .МЫ все тут герои,поверьте-просто разные-и есть нервные-всякие вообщем то. smile
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 25


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic]только ты, [вырезано модератором],Оля, в том -то и вопрос))), а, да, есть еще чел)))
Quote (ЛиндаМалу)
большущий ряд людей убедился в "чудодейственности" этого места,но не пишут в открытую на ДР
большущий ряд - это Хто же? surprised
Еще раз - я лучше под кустом с животным ночевать буду, чем , например, к цацке везти, которому я не доверяю. Речь о честности,Оля, честности, перед собой. Как ты можешь оставить животное там, где, оно может умереть? Вот, лично ты...
И, кстати, в личку это ты всем всем строчишь о том, какой Касьянов [вырезано модератором] хирург, хотя сама вообще с ним не сталкивалась (слава Богу, люди об этом говорят), тут уж меня начинают мучать смутные сомнения...


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 03:08
 
SWEETDAMAДата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 26


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
.МЫ все тут герои,поверьте-просто разные-и есть нервные-всякие вообщем то.

Да мне прекрасно известно об этом, поскольку, как писала в соседней теме, я ваш форум читаю уже не первый год. Вы все-молодцы и умнички smile
Да и вообще на форумах различных обитаю уже достаточно долго, контингент везде самый многообразный.
Просто хотела сказать, что спор совершенно бесполезный, который уже перерос, действительно, просто в бессмысленный нескончаемый срач, и никто не может остановиться biggrin
А в том, что поможете котейкам-я и не сомневаюсь smile
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:20 | Сообщение # 27


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
SWEETDAMA, smile присоединяйтесь к нам)животных ,нуждающихся в помощи много,а нас мало) wink
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 28


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
Ир,ну что за бред?умрет от того,что посидит в клетке?не утрируй,даже при моей нелюбви к этой клинике и гавврачу в частности-это маловероятно,прямо так скажем wacko ну разве что пытают они там животин по ночам badevil
Quote (Доберман)
большущий ряд - это Хто же?

мне всех по именам перечислять,фамилиям,никам,с номерами тел?да,представь себе,люди лечат там животных и не довольны,очень.Повторюсь,открыто,в темах-отзывах,не пишут,боятся модераторов и активных членов ДР,чтобы не было подобных [вырезано модератором],агрессии и т.п.Не все люди нормально воспринимают такие проявления
Так же как и в Балу есть свои недовольные,вот ты в частности.Ии?Что дальше?
Думаю,тут вопрос не в том,что я [вырезано модератором] или не обсираю,а вопрос в политики клиники,а именно недовольных чем-то-долой.Я вот себе представить не могу,чтобы Цацулин и Федотенко откажут мне лично или кому-то из девочек в лечении животных,только если,к примеру ты,будешь что-то нелицеприятное говорить об их лечении и уровне профессионализма.
Тут вопрос не к моей совести,а к совести главврача.
 
SWEETDAMAДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 29


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Асеньк@, очень и давно хочу это сделать. Но у меня именно сейчас очень трудное материальное положение и состояние здоровья. По мере возможности постараюсь помогать вам, что будет в моих силах. Но ездить с животными на лечение, заниматься передержкой и пр. я пока не могу, увы. Как появится такая возможность-прятаться не буду, сразу скажу smile
Вот в начале октября получу денюжку-подкину немного кому-нибудь. Правда, много не могу, но, как говорится, с поганой овцы хоть шерсти клок)))
Кстати, давно хотела сказать (прошу прощения у модераторов, что не по теме): у меня есть курица и немного кое-каких остатков мяса. Лежали у моей мамы в морозилке. Мама моя недавно умерла после тяжелой болезни, а готовить из этих продуктов у меня что-то рука не поднимается (ну у каждого свои "тараканы", наверное). Так что если вдруг кому-то нужны эти продукты и если кто сможет подъехать забрать их-тогда я выбрасывать их не буду.
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:21 | Сообщение # 30


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@, [offtopic]ты ЛС -то почитай.связь не односторонняя

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz