Понедельник, 06.05.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 19:47 | Сообщение # 91


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
можно начать горланить,что из-за Иры и сочувствующих ВИ теперь не работает с ДР,нет льготных стерилок и прочего biggrin
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 19:49 | Сообщение # 92


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
ситуацию не знаю, но очень плохо, что из-за одного человека клиника наказывает животных((( наверняка преследовались не личные интересы, а беспокойство о животных со стороны Лены..

в сообществе столько людей, завтра может какая-нибудь "тетя маня" представится ДР и устроит пьяный дебош в сотрудничающей клинике. и что, всех нас посылать будут?


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 26.09.2012, 20:02
 
TaniaBorealisДата: Среда, 26.09.2012, 19:52 | Сообщение # 93


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Жанна)
((( Я не заметила, чтобы Лена перекрывала кому-то кислород в Доверие. Была фраза: "сказали что стронг накапали, но проверить не могу, буду верить на слово" . Человек высказал свои сомнения, в чем криминал? Я не пойму почему Иру так сорвало?

[offtopic]Зато я прекрасно понимаю. Поймет только тот, кто лечит-лечит животных массово, потоком, десятками, с того света вытягивает, своих личных денег не жалеет и не считает, кто уже наладил и отработал схему сотрудничества, зарекомендовал себя, создал себе репутацию, а потом... приходит залетный человек , всего на разочек забежит, все [вырезано модератором] и дальше побежит.[/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 20:08 | Сообщение # 94


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic] Девочки ,кто переживает за то,что б сотрудничали с клиникой-скажите ,что эти Галя и вторая девушка -они не наши ,не ДР-вот и всё! Уже надоело мне тут оправдываться. sad И ваши имена будут чистые.((Раз поддержки нет у нас в вашем лице ,в конкретно этом случае.,откажитесь от нас да и все!,от нас -от этих котят .Никто не пошел и не спросил из тех ,кто в очень хороших отношениях по-человечески-как бы третьими лицами выступить--что же случилось? почему так вышло?и как выйти из ситуации? КАк помочь котятам?Спросили б как я себя вела ,обидела ли я врача-да мы нормально поговорили..у Гали нервный срыв был- ей было плохо-она не вышла на работу из -за этого случая--и я ее понимаю.Не думаю ,что из -за этого случая всем ВАм откажут в помощи- вы же платите это раз-и второе ну в чем мы виноваты как клиенты ,что бы из- за нас наказать всех??в чем?? НЕ думаю ,что Касьянов на это пойдет-он очень мудрым мне показался.Все я не хочу больше об этом говорить-ищите виноватых ,что на Пушке ,что в этом случае-я виновата-боитесь диалога с врачами -бойтесь-платите бешенные деньги-замечайте ошибки и просто молчите..мое мнение нужны диалоги корректные ,без явного обсирания. ДА, допустили ошибку-да признали- молодцы,не каждая клиника на это пойдет-я это знаю.!Достойны уважения.[/offtopic]

Добавлено (26.09.2012, 20:08)
---------------------------------------------
[offtopic]TaniaBorealis, Света- зачем ты так? sad сама жаловалась на клинику в последнее время.. sad [/offtopic]

 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 20:22 | Сообщение # 95


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
TaniaBorealis, ], СВета я переживаю о СВОИХ животных так же как и ты о СВОИХ. Я не залетный,извини-я клиент. И репутацию клиника сама себе делает знаниями,опытом и отношением к клиентам. Если репутация хорошая ,то единичный случай ее не испортит-И хватит уже мою личность тут обсуждать-Обсуждение направь в другое русло-толку больше будет для нас всех.
. хоть пообсуждаем на будующее как нам быть...

-Говорить ли врачам,работающим с Др-делающим скидки и потом ошибки,которые покрывают все эти скидки во много раз- и бояться потом просить их устранять ?

Добавлено (26.09.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Все я пасс-ушла из темы.....можете спокойно в открытую меня обвинять-во всех клиниках где не сотрудничают с ДР виновата я.) biggrin

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 20:20
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 20:22 | Сообщение # 96


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Свет, ну Лена во-первых не залётный человек, во-вторых репутацию человек в этом случае портит только себе, в- третьих никто ведь не умаляет ничьи заслуги.
Я же и говорю, что очень плохо, что из-за одного человека клиника отыгрывается на животных. Клинике это чести не делает((( А отказать вообще-то можно и неоправданно: косо посмотрела, не таким тоном разговаривала, согласись.
Ты же например, не дашь ребёнку гнилое яблоко если с его мамой поругалась?
Извиняюсь, если коряво написала.


8 988 542 45 98
 
TaniaBorealisДата: Среда, 26.09.2012, 20:39 | Сообщение # 97


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Жанна)
из-за одного человека клиника отыгрывается на животных.

Да нет, Жанн, не отыгрывается. Просто льгот у нас больше нет никаких.( Обидно очень.

Добавлено (26.09.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Пушкинская- был единственный стационар для инфекционных животных. Теперь его у нас нет. Леночке спасибо от всех тех, кого можно было бы там спасти.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
EsperansaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:07 | Сообщение # 98


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Вот есть у меня сейчас конкретный пример постановки в этой клинике супернеправильного диагноза, который мог бы повлечь ненужную операцию и смерть животного (слава Богу, обошлось!), диагноз иллюстрируется снимками. Почитав эту тему, сижу и думаю, стоит ли описывать ситуацию, или завтра найдут в канаве мой труп, если я ее опишу?

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Воскресенье, 24.03.2013, 20:40
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:12 | Сообщение # 99


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Esperansa,
Цитата (Esperansa)
в этой клиники

в какой?
 
EsperansaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:39 | Сообщение # 100


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
В "Доверии".

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ДоберманДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:10 | Сообщение # 101


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Esperansa)
или завтра найдут в канаве мой труп, если я ее опишу?

были и такие истории? surprised
Цитата (Esperansa)
Вот есть у меня сейчас конкретный пример постановки в этой клинике супернеправильного диагноза, который мог бы повлечь ненужную операцию и смерть животного (слава Богу, обошлось!), диагноз иллюстрируется снимками

конечно,конкретный случай - в соответствующей теме. инфа должна быть об ошибках врачей.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
EsperansaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:58 | Сообщение # 102


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Через 3-4 дня выложу снимки и опишу ситуацию, случай имел место быть не с моим животным, а с кошкой участника этого форума, пока что не называю ее.

Добавлено (28.03.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Справедливости ради, могу сообщить, что диагноз, поставленный кошке в "Доверии", подтвердился (тема: http://animal-hope.ru/forum/2-8339-16#174243 сообщение 237), приношу свои извинения, но могу точно сказать, что все сомнения возникли из-за крайне некачественного снимка, сделанного в "Доверии". Снимок такого качества, что когда Таня решила перепроверить диагноз еще в двух клиниках, там спрашивали, откуда такой жуткий снимок, на котором ничего не видно, и как по такому снимку могли назначить операцию, и опять же из-за его качества подозревали абсолютно другой диагноз.
Снимки переделали по знакомству на "человеческом" рентгене в одной из поликлиник, снимки хорошего качества, там уже действительно стало видно, что грыжа есть. Кошка в итоге прооперирована в "Балу" у Алексея Евгеньевича. То есть с диагнозом Касьянов не ошибся, но качество снимка вызвало массу вопросов, сомнений и стоило Тане потраченных нервов и лишних денег на снимки.
Сейчас у меня нет на руках этих снимков (как плохого, так и хороших), будут через несколько дней, я их выложу.


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz