Воскресенье, 19.05.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:24 | Сообщение # 46


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Асеньк@, [offtopic]
Quote (Асеньк@)
я проверить это не могу- приходится снова доверять клинике "Доверие",

Не мучай себя, Лена, забирай из Доверия и вези туда, кому доверяешь. Мне не нравится конкретно вот это.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 11:46
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:24 | Сообщение # 47


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]котята Галины-она и решала куда ,кому-и почему сейчас именно туда. Я сделала выводы свои.[/offtopic]
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 14:33 | Сообщение # 48


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
[offtopic]
Quote (Доберман)
Зато, есть острое желания обсирать

ну т.е. я ни с того ни с сего просто от нечего делать в один прекрасный день решила-ой,ну а чего бы мне не по [вырезано модератором] Касьянова
завидная у тебя уверенность утверждать того,чего не знаешь и знать ну вообще никак не можешь wacko
Quote (Доберман)
да, что же такое? Оль, ты мне не рассказывай что делать, а то одна рассказывает, вторая...

Quote (Доберман)
Не доверяешь клинике - не пользуйся её услугами

Оп,несостыковочка,тут получается однобокая ситуация,ты можешь всем указывать как им поступать и куда обращаться и в каких случаях-а тебе ни-ни?
Quote (Доберман)
Это не честно, не красиво

Подробнее,нечестно по отношению к кому,к чему?
Перед собой я честна,мне не в чем себя винить и т.п.Что касается животной темы,так тем более,я интересы животных ставлю в первые ряды и делаю для них все возможное и невозможное,так что ту мне тоже стыдится не в чем.
Я вот что подумала,позвоню как я Касьянову и спрошу в чем дело,какие у него претензии
А то какое-то странное рвение в самом деле,так рвать жопу за врача и его клинику surprised наверное это что-то личное..
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 14:46 | Сообщение # 49


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
наверное это что-то личное

Оль. давай без перехода на личности на сайте и без каких то намеков ? Хватит уже и того ты на сайте довольно явно расписывала что лично я зарабатываю на животных и на их лечении в этой клиники. Тебе мало срача? Есть факты и подтверждения - говори, а так - лишь бы языком потрепать и обосрать своих же?
Ты же точно также поступаешь если ситуация касается Цацулина.
А про Иру я объясню , это понятно уже всем, одна ты стараешься ничего не замечать - Ира возмущена, что ты после того как обосрала клинику доверие не моргнув глазом повезла свою собаку туда, когда ни один другой стационар тебя не принял, почему то забыв о своих претензиях. И врач - при этом не выставил тебя за дверь - реально пожалев животное. Но ты не унимаешься и продолжаешь унижать Касьянова все снова и снова ниже плинтуса. Вот это уже реально какая то мания у тебя. Не упокоишься пока клинику его не закроешь? В чем твоя выгода? В чем его вина перед тобой? Можешь прям по пунктам - чем конкретно твоим животным врачи это клиники не угодили, но только без домыслов, предположений и сплетен - а именно по факту, что было и что произошло в реальности при твоем личном присутствиии?


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 26.09.2012, 14:50
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 14:49 | Сообщение # 50


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, [offtopic] если ты не понимаешь элементарных вещей, то, скорее всего, дело в возрасте. И доказывать тебе , что белое - это белое, а черное - это черное нет времени, дел много. Опыта жизненного поднаберешься, сама разберешься - что,где, как говорить/делать и пр.
Quote (ЛиндаМалу)
А то какое-то странное рвение в самом деле,так рвать жопу за врача и его клинику наверное это что-то личное..

Странное оно м.б. для тебя, а для меня очевидное. Что-то личное быть не может,т.к. 1. у меня на личном фронте все хорошо. 2. у меня вообще все хорошо, для того, чтобы хоть каким-то образом ( кроме стационара и лечения тяжелых животных) использовать данную клинику.
За сим общение конкретно с тобой заканчиваю,т.к. ни какой смысловой нагрузки лично для меня дискуссия с тобой не несет

Добавлено (26.09.2012, 14:49)
---------------------------------------------
мышонок,
Quote (мышонок)
В чем твоя выгода?

Юля, как в чем? животных можно лечить только в Балу biggrin :D biggrin


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 14:58
 
ЖеняДата: Среда, 26.09.2012, 14:56 | Сообщение # 51


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
девочки,не переходите на личности, давайте конструктив,хоть и спор,пожалуйста.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 15:22 | Сообщение # 52


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Так,по порядку:
1.
Quote (мышонок)
Оль. давай без перехода на личности на сайте и без каких то намеков ?

Давай,только желательно применять объективность и самой же не заниматься аналогичным,переходы на личности начала не я,а другой активный участник спора,он же начал применять мат и нелицеприятные выражения(но это как бэ тоже заметно только мне)
2.
Quote (мышонок)
Хватит уже и того ты на сайте довольно явно расписывала что лично я зарабатываю на животных и на их лечении в этой клиники.

Опять-таки выдача желаемого за действительное.НЕ было такого,я прекрасно помню,ЧТО именно я написала и в каком контексте,но при желании(а оно у тебя очень сильно прослеживается) любую фразу можно переиначить и выставить в нужном ТЕБЕ свете.
Пы.сы.Для ясности,если не умеешь читать между строк-я на 100% уверенна,что никто на ДР не берет откаты,ты тем более
3.
Quote (мышонок)
Тебе мало срача?

Мне его много,очень.
4.
Quote (мышонок)
Ты же точно также поступаешь если ситуация касается Цацулина.

Приведи 5 примеров конкретных ситуаций,где бы я рвала жопу за Цацулина,как например другой участник спора за Касьянова.
Не приведешь-не было такого.Только в некоторых темах вскользь и то давно-давно
5.
Quote (мышонок)
А про Иру я объясню , это понятно уже всем, одна ты только стараешься ничего не замечать - Ира возмущена, что ты после того как обосрала клинику доверие не моргнув глазом повезла свою собаку туда, когда ни один другой стационар тебя не принял, почему то забыв о своих претензиях.

Пометка МНЕ стационар не нужен,он нужен был Тоше
По поводу не моргнув-моргнув еще как и переступив через себя,т.к. мои личные неприязни уходят на 10ое место,когда речь идет о тепле и покое для старой собаки
У меня тоже есть ряд "возмущений" по поводу поступков некоторых активных членов сообщества-иии?Это всего лишь мое мнение,я не создаю по каждому преценденту темы на 10 страниц.Что-то не устраивает-пиши в личку(сама не раз т.о. закрывала тему,ведь верно же)
6.
Quote (мышонок)
реально пожалев животное

а вот это молодец,достойно уважения,НО за это деньги платят+я его поблагодарила,замечу искренне(за стационар)
7.
Quote (мышонок)
Вот это уже реально какя то мания у тебя.

черт,у меня сложилось аналогичное мнение о др. участниках спора biggrin
8.
Quote (мышонок)
В чем твоя выгода?

мне место нравится,хочу чтобы клинику закрыли,а на ее месте поставлю ларек с курами-гриль biggrin
а если серьезно,то выгода одна-правда и более нечего
вот кто-то тут пишет о честности,но какая же это честность ходить лечить туда зверюшек,открыто ничего не писать,но зато за глаза поливать-вот это я считаю "не красиво и не честно"
а когда человек говорит,то что думает,то это как бэ нормально вообще..

Добавлено (26.09.2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Доберман)
Что-то личное быть не может,т.к. 1. у меня на личном фронте все хорошо. 2. у меня вообще все хорошо, для того, чтобы хоть каким-то образом ( кроме стационара и лечения тяжелых животных) использовать данную клинику.

это уже хорошо
Quote (Доберман)
Юля, как в чем? животных можно лечить только в Балу

об этом мне Юля уже писала как-то в личку)))я такой цели не преследую,а четко уверена в том,что надо лечить там где грубо говоря душа велит,у меня нет цели отвадить людей из клиники Доверие,реально нет
И Юле опять-таки я ответила тогда же в личку,что далеко не только в Балу я лечу зверей,те темы,что на ДР-да,в основном в Балу
но есть еще ряд животные по которым я темы не создаю и никогда не создам,для их же безопасности,вот их лечу не в Балу

Добавлено (26.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Доберман)
За сим общение конкретно с тобой заканчиваю,т.к. ни какой смысловой нагрузки лично для меня дискуссия с тобой не несет

аналогично,это разговор слепого с глухим
 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 15:35 | Сообщение # 53


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Я 1000% согласна с Олей, просто с каждым словом. Надеюсь я по мнению участников спора имею на это право потому как сама имела опыт лечения у Касьянова и не один. И ты Ира прекрасно об этом знаешь,просто видимо забыла. И мое мнение тоже я тебе говорила. И как минимум еще три участника форума (это навскидку) имели очень плохой результат. И сразу скажу,если больше некуда будет обратиться обращусь туда, ну а вдруг повезет и животному помогут,не 100% же у них косяки. И вообще не могу понять твоей агрессии по отношению к Ольге. Это наше право говорит чо считаем нужным. А тебе они точно не откажут, ты слишком дорогой для них клиент. И я рада,что твоим животным повезло.

Добавлено (26.09.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Я 1000% согласна с Олей, просто с каждым словом. Надеюсь я по мнению участников спора имею на это право потому как сама имела опыт лечения у Касьянова и не один. И ты Ира прекрасно об этом знаешь,просто видимо забыла. И мое мнение тоже я тебе говорила. И как минимум еще три участника форума (это навскидку) имели очень плохой результат. И сразу скажу,если больше некуда будет обратиться обращусь туда, ну а вдруг повезет и животному помогут,не 100% же у них косяки. И вообще не могу понять твоей агрессии по отношению к Ольге. Это наше право говорит чо считаем нужным. А тебе они точно не откажут, ты слишком дорогой для них клиент. И я рада,что твоим животным повезло.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 15:36 | Сообщение # 54


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Жанна, Жанн беспоезно что либо писать- эгоцентризм-видит только свою сторону- и встать на место другого просто не в состоянии-
Взяла б Ира себе 4 ех котят и лечила бы за свои средства-и тогда писала б как все хорошо было ..

ПРосто хочу сказать-что таким заступничеством реально сама ИРа и навредила этой клинике- в теме это тихо корректно и спокойно без оскорблений написали-,что бы рассказать и показать ,что с котятами произошло-так как они теперь нуждаются вообще в лечении и передержке длительной---ни о каком пристрое речи нет на долго---страниц много-не все их перечитывают- а сейчас отдельной темой вынесли...Ир,ты просто умничка!.Врачи согласились устранять свою врачебную ошибку-что лично у меня вызывает уважение-а вот в другой раз мы конечно же повезем животное туда где сильны в области дерматологии и терапии-а не хирургии.Но это будет в другой раз.Этот раз мы уже там -где и должны быть. smile
 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 15:39 | Сообщение # 55


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
И кстати такое впечатлениечто Ольгу вы лично совсем не знаете,что подозреваеие в сплетнях, [вырезано модератором] и др. Она ваще не такой человек.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 15:42 | Сообщение # 56


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Даша)
И кстати такое впечатлениечто Ольгу вы лично совсем не знаете,что подозреваеие в сплетнях, [вырезано модератором] и др. Она ваще не такой человек.

Спасибо Даша agree
 
МоникаДата: Среда, 26.09.2012, 15:43 | Сообщение # 57


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
Взяла б Ира себе 4 ех котят и лечила бы за свои средства-и тогда писала б как все хорошо было ..

Лен, вот скажи ты это зачем пишешь? Ты провокаторша?
Ты не знаешь, что Ира тратит по 20-25 тысяч в месяц на животных каждый месяц, не знаешь, что она стоит на рынке все выходные подряд, не знаешь, что спасает десятки, подбирает сбитых, не вылазиет из клиник?
Не знаешь- знай, и не надо всех , кто что-то написал в противовес, сразу обвинять , что не берут этих котят, или не помогают. При чем тут это?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 15:46 | Сообщение # 58


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Оля очень и очень хороший человек--очень много помогает новеньким-спасибо Оль,тебе огромное..Что бы кто не говорил-я тебя обожаю.. smile

Добавлено (26.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Моника, провокатор в моей теме очевиден-да я не знала-молодец-!но и она не зная, как все было-сразу прет буром ,и с матами.

 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 15:48 | Сообщение # 59


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
По поводу ситуации - врачи халатно отнеслись - пусть исправляют за свой счёт. А то всё сами потом разгребаем,хоть кто то потребовал компенсации. Насчет недоверия к человеку,передерживающему ваших животных - сама попала,прекрасно понимаю, так надо самим приезжать и лечить тогда! То что симптомы могут проявиться серьезно за пару дней - это однозначно,и человек несведущий может этого и не понять. Но тут же еще и недоверие к человеку,который туда приезжал и видел своими глазами! Вообще ни в какие ворота. Просто накатилась проблема и ищут виноватых,а виноваты врачи с халатным отношением в первую очередь.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
МоникаДата: Среда, 26.09.2012, 15:50 | Сообщение # 60


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Асеньк@, Лен, я разве Иру защищаю, я сейчас обратилась к тебе, спор закончен, обе стороны решили удалиться, и тут ты опять со своими оценками эгоцентризма и подколками вот если бы, да кабы.
Я и спросила провокатор ли ты, так как это выглядит именно так или может у тебя есть какой-то замысловатый посыл, для того,чтобы когда все закончилось, опять все наружу выворачивать?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz