Понедельник, 06.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
О врачах и доверии
МоникаДата: Среда, 26.09.2012, 16:29 | Сообщение # 76


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
спасибо я теперь поняла-значит по остальным случаям можно идти не как ДР?

Лен, и в остальные клиники тоже можно идти как частное лицо, тебя никто не завставляет на входе удостоверение ДР показывать smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ДашаДата: Среда, 26.09.2012, 16:32 | Сообщение # 77


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Юль,а разве каждый должен должен учиться на своих ошибках? Т.е. как дурак? Разве недостаточно случаев из достоверных источников, от первого лица? И я не вижу смысла оглашать весь список потерпевших. Захотят сказать - сами скажут.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 16:36 | Сообщение # 78


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Юль,а я не считаю нужным писать это открыто(по просьбам людей),т.к. если перечитаешь тему,то я писала Ире уже о том,что люди не хотят огласки,я не буду их подставлять,чтобы не началась такая же грызня как со мной
Но,опять таки,повторюсь,если мои близкие знакомые,не из ЗОО,согласятся с жаждущими побеседовать,т.е. с тобой,то без проблем,дам -тел выяснишь подробности по все случаям.Только,что это даст тебе лично,ты перестанешь туда возить животных?Нет и нет,потому как нет у тебя другой альтернативы.
Что касается моего личного случая,то собака загублена,при том жестко,для меня это крайне болезненно до сих пор,не хотела писать(будут потом все мусолить мою личную трагедию),но реально мне после того случая нужна была консультация психолога и до сих пор стоит у меня вся эта ситуация перед глазами,а все потому что любит ваш добрый доктор говорить,что встанет и пойдет+хорошую денежку брать за безнадежное лечение,продление мук.См. последние темки опять-таки

Quote (мышонок)
Но лютует по мадояна именно Оля, в темах это прослеживается. Получается, плохо сделали твоим животным, а весь негатив идет от Оли?

Не внимательно читаем..Опыт свой есть и он плачевный и болезненный
как бы ты и Ира меня не убеждали в обратном surprised
и прийдя на ДР и побывав в этой клинике не раз(не только у конкретного врача),я только убедилась,укрепилась в своем мнении
только каждый видит то,что ему ближе,ты не видишь негативные проявления в упор,точнее не пишешь о них,т.к. альтернативы нет


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Среда, 26.09.2012, 16:37
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 17:19 | Сообщение # 79


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Даша, да,Дашустик. Человек на своих ошибках учится , на чужих - обезьянки и выводы человек делает свои посе увиденного/услышанного именно лично. В противном случае, это называется - сплетни. Еще раз для всех - нех..обсирать врачей,т.к ошибки есть у всех, кроме тех, кто них...не делает.И если мы несем тяжелое животное, нам и говорятт, что шансов 50 на 50, о 100% успехе в случае с тяжелыми речи нет. Дело врача - приложить максимум компетенций для получения положительной динамики. вопрос о том усыплять кого-то или нет решается только куратором. Об усыплении в нашем случае вопрос стоит часто. И что?
Quote (ЛиндаМалу)
Опыт свой есть и он плачевный и болезненный

какая тема, какое животное?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 26.09.2012, 17:38
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 17:24 | Сообщение # 80


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Доберман)
какая тема, какое животное?

опять невнимательно читаем,нет темы на ДР и не могло быть
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 17:37 | Сообщение # 81


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
нет темы на ДР и не могло быть

так о чем речь? когда это было, что было с животным, что пошло не так? конкретики - 0.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 17:49 | Сообщение # 82


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Доберман)
так о чем речь? когда это было, что было с животным, что пошло не так? конкретики - 0.

Ира, надоело повторять одно и тоже,читай вышеописанное,в предыдущих сообщениях,если лень,тогда и писать не надо в теме
Я не собираюсь вываливать свое личное горе для обсуждения на форуме,это мое личное и дорогое,я это даже не обсуждаю со своим мужем и друзьями,с чего мне писать об этом тебе?Чтобы ты успокоилась и наконец приняла тот факт,что было реально,а не сплетни?Да мне глубоко положить на твое мнение по этому конкретному вопросу.У меня есть факты и конкретные животные и лично мне этого достаточно,а доказывать кому-то очевидное,тем более тому,кто в упор не замечает ничего очевидного - нафига?Нравится клиника и Касьянов-ходи,рекомендуй,какие проблемы?Сама писала,что дядька в обслуживании не отказывает,как писала Даша-тебе точно не откажет.Так в чем дело спор ради спор?Что кому хочешь доказать?Все кто был заинтересован в этой теме-свои выводы сделал,кто-то обратится,кто-то не обратится.Все..
Quote (ЛиндаМалу)
Quote (Доберман)
За сим общение конкретно с тобой заканчиваю,т.к. ни какой смысловой нагрузки лично для меня дискуссия с тобой не несет

аналогично,это разговор слепого с глухим
 
ДоберманДата: Среда, 26.09.2012, 17:58 | Сообщение # 83


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЛиндаМалу, просто сказать нечего, потому и сплетни разводить не нужно!

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 18:10 | Сообщение # 84


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Доберман)
ЛиндаМалу, просто сказать нечего, потому и сплетни разводить не нужно!

ппц,человек слепой и глухой,как зомбированный твердит одно и тоже wacko
я наверное,при случае,если в каком-то вопросе не будем совпадения во мнениях,как в случае с клиникой Доверие, тоже придумаю байку о тебе(как ты о сплетнях,домыслах и напраслине в отношении Касьянова) и буду ее усиленно муссировать,вот например хорошая:
"""Ира,сливает нужную инфу "содружественным" сообществам(а сними ты имеешь регулярные контакты),они в свою очередь еще кое-кому,от этого тормозятся нужные нам процессы и гибнуть конкретные животные"""
А если ты будешь отрицать это,то буду в каждом свое посте утверждать,что нет,это все правда чистой воды и я лучше знаю,что ты делаешь,что думаешь и какой у тебя был опыт в этом вопросе ДО знакомства со мной.
ПОДЧЕРКИВАЮ,это пример того как выглядит ситуация со стороны,мы знаем,что подобного быть не может тыща процентов.Чтобы потом один из уважаемых модераторов не переиначивал мои слова,так как ему удобно и нужно.
 
TaniaBorealisДата: Среда, 26.09.2012, 18:43 | Сообщение # 85


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Др. клиники,которых тут также поливали-не отвернулись,не закрыли прием животных от ДР,там адекватно главврачи воспринимают критику и понимают,что это нормально,когда нравишься не всем поголовно.

[offtopic]Вообще-то не совсем так. Я долгое время сотрудничала с клиникой на Пушкинской. Нам давали стационар со скидкой, лечили лекарствами, привезенными нами, за свой счет стерилизовали 12 кошек от ДР, каждое 4 животное стерилизовали бесплатно. До тех пор пока... там не появилась Асенька. После помоев, вылитых в адрес Пушкинской на 50-ти страницах, Пушкинская отвернулась от ДР. Нет у нас больше скидок, бесплатных стерилок, стационара. Асеньку туда и на порог не пустят. Удивляюсь, как до сих пор меня еще там терпят.
Лена, Вы же сами медик, должны понимать, что ошибаются ВСЕ. И что такое врачебная ошибка. Да, ошиблись, выхода два: забирайте животных и везите туда, где никогда не ошибаются, или раз уж обращаетесь за помощью, будьте благодарны.
В клинике на Мадояна я лечила несколько животных. Опыт есть как положительный (2 операции на задних конечностях, 1 операция на передней конечности, 1 операция таза после автотравмы) и отрицательный (операция на позвоночнике). Есть просто диагностика отрыва крестца и усыпление без операции.
Точно так происходит и в других клиниках: на чем-то рука набита до автоматизма, что-то получается хуже, но помочь хочется всем.
Ну ошибся в чем-то врач, покритикуйте, но отнеситесь с пониманием. Подумайте о том, что скоро в городе не останется клиник, которые захотят с нами сотрудничать.
Вообще с ужасом думаю, что вот, выучится моя дочь на ветеринара, придет к ней такая вот Асенька, все нервы вытрепит и на весь город ославит. Сама-то Лена, конечно, блестящий медик, карьера у нее сногсшибательная, головокружительная, никогда не ошибается, и никто на нее не жалуется. Наверное, поэтому и не работает... wink Но судить-рядить готова... [/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 18:49 | Сообщение # 86


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis, ок,Свет-не все клиники и те клиники о которых Юля упоминулав этой теме-тоже не закрыли прием животных от ДР)))ошибочные сведения
Но все же есть у меня уверенность,что говорить нужно о косяках врачей,а не только о положительном опыте
 
TaniaBorealisДата: Среда, 26.09.2012, 19:03 | Сообщение # 87


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
ЛиндаМалу,[offtopic] Оль, смотри: Асенька впервые попала на Пушкинскую и, образно говоря, перекрыла кислород нам и животным, которых потенциально мы могли бы там лечить.
Теперь она впервые попала на Мадояна и перекрывает кислород тем, кто лечит там животных потоком, десятками в месяц. Ну выскажи заслуженную критику, ну и хватит. Нет же, про щенков с Пушкинской мусолилось в каждой теме по поводу и без повода, пока я уже не "наехала".
Ой, Оль!!! Отправь ее в "Балу"!!! biggrin Ты сразу узнаешь об этой клинике и ее врачах мнооооого интересного. happy [/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 26.09.2012, 19:11 | Сообщение # 88


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis,
[offtopic]
Свет,а она там была и не раз и не 2 и не 3 и не 4...)))
Я хоть и младше вас с Ирой,но тоже не дурочка и давно в теме,я прекрасно знаю все + и - "моей любимой клиники",нет у меня слепого рвения во чтобы то ни стало защищать и молится,как у Иры с Доверием
Да я уверена,что есть кому и о врачах из Балу,что сказать и так в любой клинике,есть довольные и недовольные.Повторюсь,животин лечу не только в Балу,а как минимум в 5 удобных мне по тем или иным причинам,клиниках
И человек,любой,я считаю,на этом форуме в праве говорить и делится своим опытом.
Уже писала,но повторюсь,меня тоже некоторые вещи,которые творят и опытные в том числе бойцы-удивляют и настораживают,но это мое мнение,захочу-выскажу лично,но не буду человека обвинять во лжи,сплетнях и домыслах,только потому что мне не нравится то,что он говорит или делает
 
Асеньк@Дата: Среда, 26.09.2012, 19:20 | Сообщение # 89


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic][offtopic] TaniaBorealis, Свет,я к ним не поехала на разборки ,что бы как- то вредить ДР или им в их репутации- если ты об этом знаешь-не требовала назад деньги ,а то что диагноз не тот установили ,да ошиблись- я мучилась с животными долго и они с нами . НО люди ошибку не признали в отличии от главврача "Доверия",а это уже для меня хуже..Нужно уметь признавать ошибки и извинится хотя бы, подумать как загладить этот конфликт или ситуацию-а не наезжать самим первыми..И что по твоемому молчать нужно было мне тут на форуме? Денег ушло тогда 27 тысяч.Извинений нет..КАсьянов у меня вызвал уважения больше -он просто молчал..А зачем добивать человека -и так же все ясно-решали как выходить из ситуации.
И не выставляй меня козлом отпущения.А твоя дочка если будет ЧЕЛОВЕКОМ ,а не только врачом,совершающим вдруг ошибки ,и потом их укрывающим -никто ее не ославит -поверь мне. smile [/offtopic]

[offtopic]Добавлено (26.09.2012, 19:20)
---------------------------------------------
я теперь ТОЛЬКО клиент Балу и уже давно..и как видите все хорошо.Я очень довольна..В клинике У Кобякова не было проблем ,тоже уже давно туда обращаюсь--еще до ДР :)[/offtopic][/offtopic]


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 26.09.2012, 19:40
 
ЖаннаДата: Среда, 26.09.2012, 19:38 | Сообщение # 90


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
((( Я не заметила, чтобы Лена перекрывала кому-то кислород в Доверие. Была фраза: "сказали что стронг накапали, но проверить не могу, буду верить на слово" . Человек высказал свои сомнения, в чем криминал? Я не пойму почему Иру так сорвало?

8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О врачах и доверии
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz