Среда, 15.05.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Почему бы нам не делать правильно?
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 15:35 | Сообщение # 61


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа,а дайте-ка полностью это сообщение)
и еще где я сказала,что отловы не нужны)
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 15:47 | Сообщение # 62


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Женя, это мое сообщение
под отловами я сразу уточню я имею в виду убийства.
Если бы цбж 10 лет стерилизовали столько сколько заявляли, то не было бы уже необходимости никого убивать.
Как интересно когда я говорю об отстрелах, я имею в виду тотальные отстрелы -сколько там 8000 в год? все агрессивны и все покусали людей?

Добавлено (22.03.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Маш, потрудись почитать опыт развитых стран в решении этой проблемы, где на первом месте идут выше названные мной меры, потом и продолжим. Я могу кинуть,кучу материалов, если что, обращайся.

Ир, ты опять меня собралась учить какие есть причины появления БЖ? biggrin я и без тебя их знаю. Для этого нужен всего лишь здравый смысл, даже читать ничего нет необходимости.
У меня такое ощущение что ты заучила пару агитационных текстов и отвечаешь на чьи-то реплики не вчитываясь (я уж молчу про вдумываясь) в их смысл. Хотя рекомендую вдумываться иногда помогает
Ты не бот случайно ? cool
Quote (Иринка)
Сейчас это факт только в пром зонах или на закрытых территориях.

ну т.е. законы биологии работают в промзонах а в центре города отказываются? интересная теория )))
______
Ладно, не вижу смысла спорить с агитбригадой цбж )))) начали о пиаре цбж, а потом Ира решила что давно истину не несла народу и решила выдать весь арсенал имеющийся в наличии - хотя собственно сам сабж- это подход к спасению животных из цбж.


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 22.03.2011, 15:50
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 15:49 | Сообщение # 63


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Женя, это мое сообщение

понятно,а приписали мне само собой) вообще повторюсь: землетрясение в Японии тоже наших рук дело)
 
BraДата: Вторник, 22.03.2011, 15:55 | Сообщение # 64


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
мое мнение: п. выгодно и всегда было выгодно и несмотря на вашу деятельность будет исключительно выгодно чтобы несли животных. Как можно сотрудничать с организацией которой все равно сколько их принесут и сколько они усыпят. Мыть и убирать им лениво, поэтому вы им удобны. Им было лениво и до рмента когда в одном большом загоне сидело 30 котят и больные и здоровые и вонялоооо ТАК что можно сознание потерять, при этом полюбому был оплачиваемые персонал в штате для уборки. Он и сейчас есть. Почему вы не настаиваете на озвучивании судьбы животных официально. я знаю что девочки говорят людям когда успевают, но они же там не круглые сутки? Вы приняли их правила.
Для этих 12-13 летних девочек с неустоявшейся психикой вы сейчас показываете интресную ситуацию- вместо того чтобы взять по 2 котенка в руки и пойти с ними постоять для пристройства, они помоют клетку и как бы выполнили свой долг в деле спасения, но вы не подумали что через месяц два для них станет нормальным что животные все время меняются...потому что в большинстве своем их усыпили. Иринка а вот что будет с этими 30 котятами на п. если вы их не пристроите?

Добавлено (22.03.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Что же они не перестерилили всеь город за эти 10 лет?? ведь у них все карты на руках??


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:05 | Сообщение # 65


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Граждане, если кто считает что отстрелы и усыпление неизбежно и правильно это ваше право, наше право придерживаться своих взглядов.

Quote (Bra)
Для этих 12-13 летних девочек с неустоявшейся психикой

Как показывет опыт, неустоявшаяся психика может быть не только у 12-13 летних девочек )))
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:14 | Сообщение # 66


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Видимо не знаешь, раз пишешь вот эту, извини, глупость:

ну прости, мы ж тут все глупости пишем, придется терпеть и читать, утешает одно: что среди нас есть такие умные люди как ты, радуй нас почаще своими перлами мудрости, а то мы скучаем уже без них cry
Quote (Иринка)
на закрытых территориях нет миграции животных и доступа поплнения новых.

Это с каких пор промзоны это закрытые территрии? ))) и у собак там стоит миграционный контроль )))) А взятки они тоже берут или у них там все по чесноку? wink
Quote (Иринка)
Не забывай и про, ещё раз, :это будет фактом, когда на улицы не будут поступать домашние животные и их потомство.

Да вот я в маразме что-то в последнее время, можешь для закрепления информации каждый день мне смс-ки отсылать, чтобы я не дай Бог не забыла и не начала глупости снова писать biggrin

Добавлено (22.03.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Что ты, это не весь арсенал А если серьёзно, то про отловы, их смысл и реализацию начинала не я

так не сдерживай свой фонтан мудрости! Такой умище и кладезь информации просто преступно прятать! Как же ты так обездоливаешь всех нас и обрекаешь на жизнь во тьме мракобесия и собственных фантазий? Я боюсь прожить свою жизнь не познав настоящей истины! cry :'( cry

Добавлено (22.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
ты сейчас пишешь как типичный зооэкстремист

а я и есть зооэкстремист, более того как сказала Женя
Quote (Женя)
землетрясение в Японии тоже наших рук дело)

и мертвое море ... это тоже мы
только тсссс это будет между нами

Добавлено (22.03.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
они пойдут с фотками покусанных детей и будут требовать блюсти их безопасность.

я вся в ужасе от нарисованной тобой картины. Все ты меня переубедила! Бросаю ЭХ , срочно беру в руки дитилин и бегу блюсти безопасность наших граждан! ты со мной?
Когда у нас следующее собрание фанатов цбж? меня туда возьмут? я же уже исправилась и полностью поменяла свою точку зрения (так сказать осознала, раскаялась и готова искупать вину)

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 22.03.2011, 16:16
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:17 | Сообщение # 67


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
имею ввиду только закрытые территории, например,закрытая зона какого-либо предприятия.

ценное дополнение )))) оно мне тоже пригодится в моей новой вере
 
мышонокДата: Вторник, 22.03.2011, 16:17 | Сообщение # 68


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
девочки, давайте остановимся. Ну что за цирк сегодня!
14 дня без разборок без пользователей сайта пи - уже много? happy
никто никому нчего не докажет, смысл сейчас опять превращать сайт помощи в дом2.
Модераторы, может зарыть тему, как не конструктивную и повторяющюю многие многие предыдущие темы?
так как ничего нового и оригинального от некоторых пользователей не прозвучало.


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 22.03.2011, 16:19
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 16:18 | Сообщение # 69


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
мышонок,
да ну тебя!
проще отскринить и вычленить новую позицию нового зоозащитника.)))))
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:20 | Сообщение # 70


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, Юля, а как же мы без наимудрейшей дальше будем тут существовать? cry надеюсь она не обойдет своим вниманием другие темы нашего несовершенного сайта ...
но я подчинюсь воле модератора confused закрывай , если считаешь нужным
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 16:22 | Сообщение # 71


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
о! я знаю! начнем перенимать опыт мудрейших.
Поставим вопрос на голосование)))))))))))
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:22 | Сообщение # 72


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
а с этой проблемой должна справляться соответствующая служба

наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна! если кто-то кое где у нас порой честно жить не хочет...
Эх песня приобретает новый смысл , заиграла новыми красками
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:24 | Сообщение # 73


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Я знаю ЦБЖ живет в соответствии с поговоркой: бьет , значит любит wink
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 16:25 | Сообщение # 74


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Иринка,
слушай,
Quote (Иринка)
Мы ей несколько важных вопросов задали
ты о ком? "Мы" кто?
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:26 | Сообщение # 75


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Мы ей несколько важных вопросов задали, очень интересно было бы получить на них ответы, не закрывайте а

Ир, ну то что ты не отвечаешь на половину моих аргументов не ввергает меня в депрессию, так бывает иногда в жизни biggrin
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz