Четверг, 02.05.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Почему бы нам не делать правильно?
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:26 | Сообщение # 76


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
"Мы" кто?

Мы -Людовик XIV , король -солнце cool
 
мышонокДата: Вторник, 22.03.2011, 16:27 | Сообщение # 77


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Женя)
"Мы" кто?

Мы, Иван Грозный.
или Мы, судьи.
Жень, на что больше похоже?
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 16:28 | Сообщение # 78


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Иринка,
понял понял) Вы - глас разумного народа здесь) окей окей) я за то,чтобы темка еще повисела)
 
мышонокДата: Вторник, 22.03.2011, 16:29 | Сообщение # 79


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Иринка)
как надо делать правильно по-мнению ОЗЖ. Мы ей несколько важных вопросов задали

Ирина, телефон ОЗЖ знаете? есть вопросы - звоните в ОЗЖ.
Чем сайт ДР Вам может в этом помочь?
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:29 | Сообщение # 80


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Ой, я, видимо, что-то пропустила, приведи мне их ещё раз, пожалуйста, я отвечу

Ира, а сколько раз надо повторить информацию чтобы она все же была переработана твоим мозгом? Потому что пока опыт общения с тобой показывает что сколько раз ни повтори все будет без толку
А мне как-то время не хочется тратить-ну пойди перечитай тему с начала что ли...
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 16:29 | Сообщение # 81


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
тему не закрываю, мне нужно вычленить основные правила и вынести их как позицию новой зоозащиты, пусть народ читает,чтобы не в дебрях,а собранную инфо.
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:37 | Сообщение # 82


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
)))) ааа это я и ожидала, значит, таки я на всё ответила

разумеется )
 
anzelikДата: Вторник, 22.03.2011, 17:59 | Сообщение # 83


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Да весь смысл (у волонтёров) донести людям что лучше взять из приюта, а не купить у перекупки,

С приюта или с ЦБЖ?Речь была о последнем.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Вторник, 22.03.2011, 18:22
 
ДоберманДата: Вторник, 22.03.2011, 18:03 | Сообщение # 84


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
товарищи, да животные одинаково нуждаются в защите и в приюте, и на улице, и тем более в ЦБЖ.

Какая разница где оно, если ему помощь нужна???


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 18:09 | Сообщение # 85


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Доберман)
Какая разница где оно, если ему помощь нужна???

Ира , вопрос в том не ЧТО делать (в этом у нас расхождений нет) а КАК?
Как Вы думаете почему на таких сайтах как ЭХ или ПИК запрещено пристраивать домашние пометы? не от блажи, а потому что это не стимулирует людей думать головой.
К сожалению, методы работы тоже имеют значение, не только сама работа
И не от того что мы не любим ЦБЖ нам все это важно, а от того что мы любим животных
 
ДоберманДата: Вторник, 22.03.2011, 18:26 | Сообщение # 86


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, это вопрос к нашим согражданам, а не к Иринке,Natalyz и др.товарищам, которые, кстати, ведут работу в этом ключе, так же, как и ДР. Тема -то здесь другая...другие вопросы должны обсуждаться, а не методы работы П., тем более, что вышеуказанные товарищи к этому отношения не имеют, регламент им не прописывали...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 24.03.2011, 15:42 | Сообщение # 87


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Читаю, и не перестаю удивляться глупости некоторых. wacko Говорить по причине словесного поноса на 25 страницах, лишь бы хоть что-то сказать? Что может быть непонятно? В ЦБЖ никогда не сидели щенки в таком количестве! Это я добилась (а не Вы, многоуважаемая Женя своим пустословием), что здоровых щенов сейчас НЕ УСЫПЛЯЮТ. Что пристраиваются они в количестве 27-40 в месяц.:)Всех тех щенков, которые пристроились за последние 3 месяца оставили в живых под МОЮ ответственность. Да, пришлось первое время мыть клетки, пока не нашли дополнительно уборщицу. 6 апреля придет еще одна уборщица. Почему, Женя , Вашим щенам на передержке требуются субботники, а моим мытье клеток повредит? Мои что, меньше Ваших гадят или меньше болеют от антисанитарии? Что Вы вообще лично сделали для спасения ЭТИХ щенков? Почему считаете, что Ваш плоский юмор в вопросе жизни и смерти десятков живых существ уместен?
Статистика:пристроено в январе-36, феврале-27, в марте-44 щенка. Здоровых усыпленных нет.
Может быть, Женя, это Вы ходите по базам и собираете подписи на стерилизацию бездомных собак? Нет? А может, на рынке стоите со щенками? Тоже нет? Вам комфортнее пространно порассуждать еще на 25 страницах? Как там в поговорке: собаки лают, а караван идет. И мои щены сегодня сидят в чистоте, накупанные, начесанные, накормленные. Очередные 2 сегодня утром нашли хозяев.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
мышонокДата: Четверг, 24.03.2011, 15:51 | Сообщение # 88


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Вашим щенам на передержке требуются субботники, а моим мытье клеток повредит? Мои что, меньше Ваших гадят или меньше болеют от антисанитарии

Света, вот и ответ на твой вопрос. ТЫ лично делишь животных на МОИ, ВАШИ. Они просто щенки, которым нужна помощь. Помощь от всех неравнодушных. У ДР сейчас на кураторстве щенки сбитые и с ранами, поэтому мы за ними и ухаживаем. И если бы не Иринка со своими нравоучениями, ВАШИХ щенков мы вообще не трогаем. Просто тихо помогаем своим курируемым, не лезим на ПИ и не мешаем вам.
Почему ты и твои волонтеры постоянно стараются задеть учасников форума ДР в интернет и по телефону?
Вы искренне радуетесь нашим неудачам, забывая о том что это СТРАДАНИЯ животных!!! Но нет, вам же обвинить ДР в тупости и ошибках важнее!
 
LissandraДата: Четверг, 24.03.2011, 15:55 | Сообщение # 89


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Просто тихо помогаем своим курируемым

Quote (мышонок)
ТЫ лично делишь животных на МОИ, ВАШИ. Они просто щенки, которым нужна помощь

Маленькое уточнение, наши волонтеры помогают пиарить всех, в т.ч. и животных ЦБЖ, тема и многа букафф было совсем не о том, но очевидно "моя твоя не понимать..." wacko
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 24.03.2011, 16:03 | Сообщение # 90


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Lissandra, ага, еще помусольте...страниц на ...надцать. Есть же тема для разговора... дефицит общения же...

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz