Четверг, 02.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Почему бы нам не делать правильно?
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:08 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Самая большая гарантия - это пристройство себе, все остальное лотерея, счастливый случай
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:10 | Сообщение # 32


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
Просто если Вы хотите воздействовать на муниципальное учреждение - то с ними надо хотя бы общаться, а не перетирать их действия на форумах.

знаете Наташа, я вот лично не хочу воздействовать на муниципальное учреждение хотя бы потому,что дурь полная бороться со следствием,а не с причиной.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Иринка,
Quote (Иринка)
Там уже каждый второй знает что это неприют.

я выделила ключевое слово жирным в цитате.
У меня на руках около 700 анкет опроса, о работе П. знает около 3% из опрошенных. РМ не весь город, девочки оттуда не несут,а остальная масса?
ВСе условно, котята растут,щенки рождаются ...и?
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:36 | Сообщение # 34


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Да весь смысл (у волонтёров) донести людям что лучше взять из приюта, а не купить у перекупки, показать что это результат безконтрольного разведения животных. Одни волонтёры втихушку никогда не здвинут дело с мёртвой точки,забирая от туда пару животных в месяц. Необходимо подключать народ, правильно просвещая, а не просто кидать кровавыеистории по всем форумам. С людьми работают в нужном направлении - и это очень важно.

Вся разница в восприятии... Мы можем сколько угодно угодно говорить "мы имеем виду это а не другое"
Но наши цели и видение может отличаться от того как это видится со стороны и уж точно от того какой эффект это может дать.

Добавлено (22.03.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Я привела пример с РМ так как это то место где мы ведём активную пропаганду стерилизации, говорим что портовая - не приют, не носите, но забирайте, помогайте - спасёте жизнь.И это принесло свои плоды. С остальной массой, однозначно, также надо работать, подключайтесь

Да мы как бы давно уже говорим всем что цбж не приют, ведем пропанду стерилизации и развешиваем листовки по животным , в том числе и из цбж, так что в этом месте не совсем ясно к чему нам подключаться. Если к восхвалениям цбж, то я -пас, это без меня biggrin
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:36 | Сообщение # 35


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Иринка)
С остальной массой, однозначно, также надо работать, подключайтесь

Ира,на твой взгляд я лично не принимаю в этом участия? или участие можно рассматривать только волонтерством на П.?
 
NatalyZДата: Вторник, 22.03.2011, 13:44 | Сообщение # 36


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Женя)
Наташа, вот вы там бываете. Ответьте мне на вопрос, куда деваются собаки отловленные?

Если собаки с улицы, то в большинстве своем они усыпляются, хотя , опять же, все на усмотрение ловцов, т.к. сейчас на П в уличных будках сидят некоторые собаки с отлова.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:46 | Сообщение # 37


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
Если собаки с улицы, то в большинстве своем они усыпляются, хотя , опять же, все на усмотрение ловцов, т.к. сейчас на П в уличных будках сидят некоторые собаки с отлова.

Наташа, ну как бы...что сказать.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:49 | Сообщение # 38


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Вы ведь высказали что мыть клетки, нести корм и подстилки и социализировать тех животных - бред и не помощь.

Кто вы? конкретизируй.
А вот есть смысл
Quote (Иринка)
нести корм и подстилки и социализировать тех животных - бред и не помощь.
,когда этими же работниками
Quote (NatalyZ)
в большинстве своем они усыпляются
, а?
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:51 | Сообщение # 39


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
двоякий стандарт однако. И дело не в животных сейчас. Общаться с людьми,для которых убить собаку норма - не,не понимаю
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:54 | Сообщение # 40


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Куда их, а? Куда деть десятки (сотни) никому не нужных животных?

а ты мне скажи,куда? Усыпить,правильно? А кого не усыплять? по какому стандарту выбор делается?

Добавлено (22.03.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
Жень, а какой ты хотела ответ? мы говорим от своего имени, а нет от ЦбЖ. Поэтому Натали и предложила посетить это место, задать все вопросы руководству. Ну вы не хотите, ваше право.

а кто ВЫ?
Скажи Ира,если зоозащитник пишет
Quote (Иринка)
Куда их, а? Куда деть десятки (сотни) никому не нужных животных?
имея в виду что всех их нужно усыпить,тады что мне скажет директор Усыпалки?
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:59 | Сообщение # 41


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Жень, зря ты не хочешь пойти туда, когда состоится день ответов от ЦБЖ.

Да смысла я не вижу.
А уж когда мне лапшу на уши вешают-особенно
у меня в разделе "кто мы" ответ П. на их письмо) там все есть. Ответов мне не надо,он есть
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 14:04 | Сообщение # 42


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Иринка)
просто выкладываю своё личное видение данной ситуации.

Quote (Иринка)
Куда их, а? Куда деть десятки (сотни) никому не нужных животных?

Quote (Иринка)
я про то, что это безысходность, когда им надо выловить собак по просьбам граждан, а тех ни кто не берёт, их накапливается куча до кучи

))))
кучи кучи собак. Это сколько? десять? сто? тысяча?
Безысходно ловцам.
Ты не знала,что за каждую голову они денег получают? больше выловил-больше заработал) Все честно;
Quote (Иринка)
Что делать то в такой ситуации, гуманные вы мои?

а ты что предлагаешь?
 
мышонокДата: Вторник, 22.03.2011, 14:05 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Что делать то в такой ситуации, гуманные вы мои?

Ир, а для разнообразия стерилизовать их не пробылала и выпускать? чтобы "кучи" (исключительно твои слова по отношению к живым существам) не складировать
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 14:06 | Сообщение # 44


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
мышонок,
ты не поняла. Ловцы делают так,чтобы кучи не было. А людей нагонять нужно,чтобы силы работников экономить и делать хороший план.
 
мышонокДата: Вторник, 22.03.2011, 14:12 | Сообщение # 45


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Женя, мне может быть и понятно.
Но вот пользователь Ирина кроме "убить всех, усыпить кучи животных" ничего вокруг себя не видит, и не предлагает другие варианты. Причем пытается уберить остальных что это единственное правильное решение, ибо безысходная ситуация и выход только один.
Quote (Иринка)
Не, я не говорю, что их НАДО усыпить, я про то, что это безысходность......выкладываю своё личное видение данной ситуации.


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 22.03.2011, 14:14
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz