Четверг, 02.05.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Почему бы нам не делать правильно?
LissandraДата: Четверг, 24.03.2011, 16:22 | Сообщение # 91


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Lissandra, ага, еще помусольте...страниц на ...надцать. Есть же тема для разговора... дефицит общения же...

Хм, знаете что самое смешное? что лично ВАС тут вообще никто не обсуждал, тема, как я уже сказала была совсем о другом. Но если все хочется свести к личной неприязни, или видится только как мусоление это Ваше право, никто ж не заставляет в этом участвовать. У меня нет ее по отношению к Вам, так что ответить мне нечем, увы dontknow
К сожалению, что вы (не лично Вы а так сказать наши оппоненты в этом вопросе) не хотите видеть и слышать рациональное или хотя бы спокойно участвовать в дискуссии. Поэтому будем мусолить тему в своем здоровом коллективе, восполняя дефицит общения smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 24.03.2011, 16:32
 
mafaniaДата: Четверг, 24.03.2011, 16:40 | Сообщение # 92


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Обе стороны не правы в чем-то, а в чем-то правы, и никто не хочет сесть и нормально оценить ситуацию, а не доказывать свои мнения по 100500 раз...
Вы меня все бесите xD


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ЖеняДата: Четверг, 24.03.2011, 16:49 | Сообщение # 93


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Уважаемая Светлана, вы, прямо скажем, воодушивляете меня своими цифрами, и если все сказанное вами правда, то у меня камень с души-наши ряды полнятся! Неравнодушных людей больше! Но к сожалению, по опыту прошлых лет, к этому заведению общественное мнение сформировалось без вашего участия и активной позиции. Вы не можете игнорировать тот факт, что там происходили страшные вещи, которые не могли оставить нас в душевном спокойствии. Ваша воинстующая позиция нам понятна и знакома, и мы не раз отстаивали свои взгляды в недружественной среде. Будет очень здорово, если вы поспособствуете переменам в ЦБЖ, закрепите их,донесете в массы. Наберитесь терпения, займите корректную позицию и делайте свое дело.Прямо скажем, вы нашли лучшее место для общественной работы! где как не здесь, вам искать единомышленников? Теперь мы знаем вашу точку зрения.
 
ДоберманДата: Четверг, 24.03.2011, 17:05 | Сообщение # 94


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
эта песня без конца...начинай сначала... cry
но...на то мы и женщины, видимо, что бы и поболтать успевать tongue


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 24.03.2011, 18:05 | Сообщение # 95


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Да нет, это не просто болтовня. Зачем они ходят на этот сайт, ясно.
Привожу цитату с форума :
Оля
команда форума

Сообщений: 1,922

Рейтинг: 29
Сказали спасибо 34 раз(а) в 29 постах

Рублей: 33,859руб. [Дать]
Сообщение: #114
RE: Маразм крепчал
Блин, читаю и хренею. Они совсем без тормозов. Света, не повторяй мой путь. Лучше будь позитивным народным героем и тырь у них людей! Нам щас нужны руки, а не правда жизни!
Сообщение: #119
RE: Маразм крепчал
Юльчик... да я не доказываю ИМ НИ-ЧЕ-ГО! Я использую их сайт исключительно для нашего пиара. Мы с Иринкой дружно стерли все свои сообщения в теме вег-ва, потому что мы не будем развивать им это направление. Хай пишут дремучую глупость. )))))


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Четверг, 24.03.2011, 18:07
 
ЖеняДата: Четверг, 24.03.2011, 18:18 | Сообщение # 96


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
Наташа,да и пусть ходят, в чем проблема то? Не важно ГДе люди будут помогать животным, главное помогают)
А если наш сайт подходит,да еще и дает результаты по пиару- замечательно же это!
 
anzelikДата: Четверг, 24.03.2011, 18:31 | Сообщение # 97


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже считаю,что обе стороны не хотят услышать друг друга.Правда есть и там ,и там.И обе стороны любят животных.Портовая-хорошо отлаженная машина для заработки бабла.Сломать там что-то без желания администраии практически невозможно.Предлагаю тему закончить на шутливой ноте.
Quote (Доберман)
но...на то мы и женщины, видимо, что бы и поболтать успевать


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
мышонокДата: Четверг, 24.03.2011, 18:35 | Сообщение # 98


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (anzelik)
но...на то мы и женщины, видимо, что бы и поболтать успевать

Анжел, я то же об этом призадумалась. Почему это в зоозащите женского пола так много? biggrin Общения нам нужно, общения !
friday
 
KotBegemotДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 99


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
И не только .Домашний очаг на ком?

8-908-18-91-965
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 24.03.2011, 19:28 | Сообщение # 100


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки, очень надоела критика. И так тяжело очень-очень, еще слышишь критику там, откуда ждешь помощи.:(
Наташа-Наташа, не переусердствуйте, вбивая клинья между нами.:)) Ничего-то у вас не получится.:)


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ДашаДата: Пятница, 25.03.2011, 00:43 | Сообщение # 101


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Наташа-Наташа, не переусердствуйте, вбивая клинья между нами.:))

Светлана, при всём моём уважении к Вам и Вашим действительно добрым делам - ну при чём здесь Наталья?! Не нравится правда? Лично я хотела бы знать её, пусть и такую мерзкую как эти посты. Вы ж это наверняка сами читали на вашем сайте, считаете это нормой? Ну если не лукавить перед собой - это нормально?
Скажу Вам больше - большинство здесь в курсе подобных высказываний, поэтому никто ничего здесь не вбивал. Печально, что некоторые пытаются использовать людей ради своих амбиций. Но я уверена, что у абсолютного большинства на этом форуме есть мозги и главное - они умеют ими пользоваться))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЭмилиДата: Пятница, 25.03.2011, 09:44 | Сообщение # 102


Сообщений: 193
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Да нет, это не просто болтовня. Зачем они ходят на этот сайт, ясно.
Привожу цитату с форума

подбрасывайте, подбрасывайте дровишки - это вполне в вашем стиле ))))))))))))))))))))))))))))))


люблю рыжих
 
KotBegemotДата: Пятница, 25.03.2011, 12:08 | Сообщение # 103


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
[qя хотела бы знать её, пусть и такую мерзкую как эти посты. Вы ж это наверняка сами читали на вашем сайте, считаете это нормой? Ну если не лукавить перед собой - это нормально?
Скажу Вам больше - большинство здесь в курсе подобных высказываний, поэтому никто ничего здесь не вбивал. Печально, что некоторые пытаются использовать людей ради своих амбиций. Но я уверена, что у абсолютного большинства на этом форуме есть мозги и главное - они умеют ими пользоваться
Даша,надеюсь,что хоть вас услышат.


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Пятница, 25.03.2011, 12:34
 
Irina669Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:10 | Сообщение # 104


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Даша)
Печально, что некоторые пытаются использовать людей ради своих амбиций.

это очень печально, особенно если задуматься кто и как использует, но для этого
Quote (Даша)
у абсолютного большинства на этом форуме есть мозги и главное - они умеют ими пользоваться

на форуме есть меньшинство без мозгов?

Quote (Даша)
Не нравится правда? Лично я хотела бы знать её

да все бы этого хотели...


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ДашаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:12 | Сообщение # 105


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Irina669)
на форуме есть меньшинство без мозгов?

Слава Богу уже нет))))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz