Четверг, 02.05.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
Почему бы нам не делать правильно?
NatalyZДата: Вторник, 22.03.2011, 11:57 | Сообщение # 16


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
и как новые люди к этому относятся?

Этим девочкам - по 12-13 лет, сначала были в шоке.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 11:58 | Сообщение # 17


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
Этим девочкам - по 12-13 лет, сначала были в шоке.

а потом?
 
NatalyZДата: Вторник, 22.03.2011, 12:00 | Сообщение # 18


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Да, Натали, вы всеми правдами и неправдами делаете там приют

Я всеми правдами - неправдами стараюсь помочь животным оттуда найти хозяев.
Видение у нас - разное. Переубеждать - и не пытаюсь.
Вы хотите - чтобы животные переехали к Вам. Можно узнать, сколько денег необходимо будет собирать на пропитание - лечение всей живности? Будет ли собираться нужная сумма каждый месяц? И куда будем девать животных из Вашего приюта? А если щенки никуда не пристроятся - куда их девать? Ведь это не 1-3-5 собаки, это будет 20-30 голов.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:09 | Сообщение # 19


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
20-30 голов меня не пугают. Прокормить я сама смогу. У меня уже есть 3 никому не нужных собаки, выросших тут, ну будет еще 10.
С вашей помощью раскрутим, наконец, программу 4000 сердец, стерилизуем и будем держать.
И еще- у нас море идей, Натали.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
M@SH@Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:15 | Сообщение # 20


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
И куда будем девать животных из Вашего приюта? А если щенки никуда не пристроятся - куда их девать? Ведь это не 1-3-5 собаки, это будет 20-30 голов.

Натали...а с П. куда их девать? есле они не пристроятся!??


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.


Сообщение отредактировал M@SH@ - Вторник, 22.03.2011, 12:15
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 12:16 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
я сейчас извините,но смысла не вижу в просто "забрать" оттуда и поместить в др место.
Если есть четкая линия - помогать животным, девочки ходят туда и помогают,кто-то с улицы берет, тасование этих самых животных я не понимаю.
Я считаю,что это как..ммм....вообщем, сначала людям убирающим там страшно и ужасно от того,что они спасли и помыли одного, а допустим 20 усыпили..а потом к этому привыкаешь,и это кажется нормой,ну наверное как и убийство,если смотреть на это постоянно.
Но это как бы мое имхо
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 12:19 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
я сейчас извините,но смысла не вижу в просто "забрать" оттуда и поместить в др место.

Жень, поместить в другое место это тоже самое что взять с улицы и забрать на передержку. Т.е. на передержке ты можешь контролировать сам это животное, а не сидеть на пороховой бочке
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 12:21 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Жень, поместить в другое место это тоже самое что взять с улицы и забрать на передержку. Т.е. на передержке ты можешь контролировать сам это животное, а не сидеть на пороховой бочке

безусловно я это понимаю,но!
те,которых не довозят как?
я думаю,что те кого сдают не так усыпляются, неужто С. такая дура,что при девочках будет усыплять?)) не думаю. А вот отловленных и не довезенных - да.
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 12:24 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Возвращаемся к тому о чем говорили раньше - бОльшую рекламу цбж мы делаем афишируя этот самый пристрой оттуда. Ведь если оттуда спасают волонтеры, значит туда можно нести, вот и вся разница. В места, где известно что оттуда спасают понесут с еще бОльшим рвением. Подкидывают под двери тем кто спасает коробки со щенками, с котятами. А весь прикол что ЦБЖ и отказать не может людям, как например мы сказав - сами сделайте хоть что-нибудь.

Добавлено (22.03.2011, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Женя)
те,которых не довозят как?

а про этих вообще никто не вспоминает почти cry почему-то все разговоры о цбж сводятся к разговорам о домашних принесенных людьми.
Quote (Женя)
неужто С. такая дура,что при девочках будет усыплять?))

Жень, это ж демо версия ЦБЖ smile работает без багов wink


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 22.03.2011, 12:25
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 12:28 | Сообщение # 25


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Lissandra,
наверное все так...
хз...
и я слабо понимаю все происходящее
 
NatalyZДата: Вторник, 22.03.2011, 12:49 | Сообщение # 26


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вот для того, чтобы понимание было более полным - приходите в субботу на П к 14.00 - будем вместе с Сорокиной общаться.
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 12:54 | Сообщение # 27


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
NatalyZ,
а смысл? Я не люблю,когда меня за дуру держат. Я не могу повлиять на отношение ко мне,так зачем я буду тратить(это я к примеру себя) время на общение с таким человеком? Который юродствует и ты ды.
Записывать ее на диктофон,а потом распространять запись через ютьюб?
Наташа,вы думаете могут быть другие ответы на одни и те же вопросы?
 
NatalyZДата: Вторник, 22.03.2011, 13:05 | Сообщение # 28


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я просто не в курсе - а кто нить из волонтеров до этого задавал ей вопросы? Насколько я могу судить по форуму - кто-то что-то спросил - кому-то что-то ответили. И на форуме это выложено уже в интерпретации того человека. Изменить отношение Сорокиной лично к какому-то человеку - никто и не стремится. Но проблема в том, что возникают казусы после пристройства с П - та же акита-ину и доберман - вот именно этого хотелось бы избежать в будущем.
Просто если Вы хотите воздействовать на муниципальное учреждение - то с ними надо хотя бы общаться, а не перетирать их действия на форумах.
 
LissandraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:07 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
Наташа,вы думаете могут быть другие ответы на одни и те же вопросы?

во-во smile не думаю что будет что-то новое, особенно с учетом свежих комментариев С к статье в Газете Дона о том что все убивают а мы "пытаемся идти другим путем"
И тут же отловы, отловы, отловы - без всяких заявок.
Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с)
А если это было не единожды, а регулярно, в чем смысл задавать вопросы на которые все равно не услышишь правдивых ответов?

завтра кстати отсканирую вечерку за август 2010 года, где черным по белому написано что ЦБЖ не убивает отловленных собак а только вводит в наркоз
И еще одну статью в ростове официальном где люди пишут что прямо у них на глазах собаки перестают дышать.

Quote (Женя)
Я не люблю,когда меня за дуру держат.

+ 100

Добавлено (22.03.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (NatalyZ)
Но проблема в том, что возникают казусы после пристройства с П - та же акита-ину и доберман - вот именно этого хотелось бы избежать в будущем.

Прикол в том , Наталья, что этих казусов не избежать никому и нигде. Даже у самых ответственных кураторов бывают проколы -на человеке (хозяине) не написано что он сволочь.
Я вижу опыт пристройства не только ростовский, но и за московским наблюдаю -а там не наши масштабы, а на порядок больше. И договоры там заключают с "ручками" и отбор хозяев там гораздо более жесткий и ксерокопии паспортов берут. И все равно выкидывают, усыпляют и т.д.
Никогда нельзя гарантировать 100% надежного пристройства. Этому пример - животные на П. Люди везде одинаковые.


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 22.03.2011, 13:14
 
ЖеняДата: Вторник, 22.03.2011, 13:08 | Сообщение # 30


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
NatalyZ,
Наташа, вот вы там бываете. Ответьте мне на вопрос, куда деваются собаки отловленные?
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Почему бы нам не делать правильно? (спасение собак)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz