Пятница, 26.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:10 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
у общественной организации ОЗЖ нет и не было приюта.

вы же в каждой теме писали -собаки из приюта, везите их все в приют и т.д. smile

Серафима, а вы собственно часто ли бывали на передержке ОЗЖ? вы у нас явно как то особо осведомлены) только вас правда никто не знает ни из тех кто постоянно в ОЗЖ ни в ЦБЖ smile

Наталья у нас чемпион по спортивному неотвечанию на заданные вопросы, по уходу от конструктива и на ведение риторики в стиле "сам дурак"

Но вот только не надо всем остальным уводить тему от начального обсуждения и делать из темы свалку -Наталья с этой задачей и сама справится. Хочется обсуждать ЦБЖ -велком в соседнюю тему Приют или видимость http://animal-hope.ru/forum/50-1767-1
иначе буду жалобу модераторам писать по поводу флуда


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 13.03.2014, 11:11
 
мышонокДата: Четверг, 13.03.2014, 11:10 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
А ларчик всей этой переписки о "враге собак" Демичевой открывается просто. Ключ в том, что бы обезвредить ОЗЖ, а точнее Демичеву, которая требует прекратить убийство собак в ЦБЖ.

Цитата Серафима ()
Ведь на Портовой теперь уже новые персонажи будут пилить бюджетные 28 млн рублей к концу 2014г. И вот, чтобы эта Демичева не мешела этому процессу - дана команда фас на Демичеву всем добрым рукам

о как вы осведомлены smile
Не пишите чушь. Я лично никакого отношения к портовой не имею и мне все равно на ее бюджет - но г-жа демичева УГРОЖАЛА именно МНЕ. Именно мне она обещала расправиться с этими собаками.
Причем это же самое мне говорила сама Демичева еще неделю назад по секрету. Видимо и с вами поделилась. И если принять во внимание что сейчас на портовой официально работает член ОЗЖ - значит и она участвует в распиле на равне со всеми всем составом озж . так ведь? Тогда зачем так горячиться, г-жа Демичева и так в доле, не волнуйтесь. Зачем вот только вы такие секреты Демичевой выдаете так быстро? happy
Цитата Серафима ()
Которая требует пересмотреть смету ЦБЖ на Портовой.

кто такая ваша демичева чтобы что то требовать? biggrin


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 13.03.2014, 20:00
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Еще раз "спасибо" тем, кто вынес эту тему на обсуждение!

Попкорну мне, попкорну!

Добавлено (13.03.2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
по уходу от конструктива


Не вижу только радости по поводу возвращения к животным.
Так ли уж они нужны?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:25 | Сообщение # 34


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Не вижу только радости по поводу возвращения к животным.

простите , радоваться надо по поводу ваших условий?

"делать то что мы хотим и не делать того чего мы не хотим". Шаг вправо-шаг влево считается побег, прыжок на месте - попытка улететь ?

с учетом того что конфликт изначально начался из-за того что ваш подход к содержанию (кормлению, лечению, уходу) животных для тех кто начал эту тему неприемлем и грозит животным?

так в чем радость?

компромисс это когда выигрывают все, а выставление таких условий это просто издевательство и над собаками и над волонтерами и уж тем более что конфликт этим не исчерпывается

Цитата Наташа-Наташа ()
Так ли уж они нужны?

конечно нет, просто Юля, Лена и Света туда ходят уже который год чтобы наверное в будущем лет через 50 об этом написать мемуары и прославиться (и денег подзаработать), я думаю все дело в этом.
Я бы сказала что прославиться они хотят сейчас , но увы и ах они не пишут о своем каждодневном труде и вкладываемых средствах на форумах, стало быть пишут в стол wacko
Эта причина кажется мне правдоподобнее чем то что они любят собак smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 13.03.2014, 11:27
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:31 | Сообщение # 35


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
любят собак


Любить собак-это немного мало для их безопасности. Из-за их любови я сейчас лечу Лобика.
Вы хотите сказать, у меня не было причин их выгонять?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:37 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Из-за их любови я сейчас лечу Лобика.

Наташа, это все СЛОВОБЛУДИЕ!
вы не назвали ни одного правдоподобного объяснения (обоснования) почему вы считаете что кто -то заболел из-за волонтеров.

Цитата Наташа-Наташа ()
Вы хотите сказать, у меня не было причин их выгонять?

У вас есть только одна причина быть кем-то недовольным из волонтеров -если с вами не соглашаются и критикуют (и словом и делом)

Ты можешь принести хоть 150 сбитых собак в ОЗЖ, вообще там больше носу не казать, но при этом петь осанны ОЗЖ и вам лично и ты будешь супер волонтером и плевать что дальше с собакой и кто их кормит и лечит.

А если ты против кормления раз в несколько дней черте чем, и ты смеешь еще и сделать что то наперекор то ты ужасный безответственный волонтер, хоть ты там каждый день ходишь и ухаживаешь за собаками.

Вот весь ваш принцип разделения волонтеров на хороших и плохих -критикуешь плохой, поешь хвалебные песни-хороший, остальное неважно
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:46 | Сообщение # 37


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
ваш подход к содержанию (кормлению, лечению, уходу) животных для тех кто начал эту тему неприемлем и грозит животным?


Маша, консруктив- это когда не нравится то-то и то-то, предлагаю то-то и то-то.
ВЫ три страницы исписали ни о чем, а мы, между прочим, пошли на встречу.

Цитата Lissandra ()
грозит животным

Докажи, предложи путь лучше. Я не отказываюсь ни от каких советов.

Добавлено (13.03.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
Вот весь ваш принцип разделения волонтеров на хороших и плохих -критикуешь плохой, поешь хвалебные песни-хороший, остальное неважно


Докажи, покажи всем эти хвалебные песни.
Их кто поет, куратор Волчка или Лары?

словоблудием здесь все исписали вы. И враньем тоже. Из своего корпоративного интереса поддерживать своих. На странице 2 я спрашивала, у кого вы интересовались, почему и как заболел Лобик?
И так ясно, что ни у кого.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:49 | Сообщение # 38


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Докажи, предложи путь лучше. Я не отказываюсь ни от каких советов.


вас несколько раз спрашивали в теме -сколько раз и чем вы кормите животных

вы отвечали "кормим как считаем нужным"

тут понимаете не в советах дело - мы обсуждаем не особо тяжелые случаи и способы лечения каких то неведомых болезней, поэтому какие тут советы могут быть -мы обсуждаем самые простые вопросы кормления и ухода за собаками

Я не волонтер передержки ОЗЖ, не со мной нужно договариваться, но вот ваши условия перечисленные на предыдущей странице -их форма и содержание лично для меня были бы оскорбительными и неприемлемыми - вы же понимаете что не вы делаете одолжение волонтерам пуская их туда и разрешая уход за животными. По сути это волонтеры делают одолжение ОЗЖ (не специально для ОЗЖ а для собак) сколько лет подряд поддерживая собак в нормальной форме и спасая репутацию ОЗЖ вообще как зоозащитного института в Ростове (как побочный результат этой деятельности).
Если бы там не было волонтеров, там был бы концлагерь для собак и уж как вы понимаете об этом бы никто молчать не стал.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:53 | Сообщение # 39


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вы посмотрите отстраненно:
У вас заболела собака по чужой вине- он садист, фашист, его распять надо.
У другого заболела по вине лицеприятного вам человека, да пусть даже и умерла- это еще надо доказать, этого никто не видел.

Некрасиво как-то получается.

Добавлено (13.03.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата Lissandra ()
Если бы там не было волонтеров, там был бы концлагерь для собак и уж как вы понимаете об этом бы никто молчать не стал.


Если бы да кабы- это очень хороший способ кого либо опорочить.
Напиши конкретно факты.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Четверг, 13.03.2014, 11:54
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:53 | Сообщение # 40


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Их кто поет, куратор Волчка или Лары?

а кто куратор Волчка или Лары? Клепы? smile где они?

где публичное осуждение кураторов бросивших на передержке ОЗЖ собак и призывы заняться все таки своими собаками?

А поют их вот такие как Серафима, которая вообще не в теме -те кто по телефону вам поддержку оказывают, я так понимаю они на передержке не бывают

Я помню когда вам привозили собак кураторы и бросали, девочки начинали взывать к их совести, но кураторы говорили что они с вами сами договорятся и это не дело волонтеров лезть в такие вопросы:) Конечно, только какашки убирать и корм за свои деньги покупать это дело волонтеров

С вами всегда договариваются волонтеры о привозе животных, почему так много брошенных? почему вы не звоните им и не требуете заняться собаками?
 
мышонокДата: Четверг, 13.03.2014, 11:57 | Сообщение # 41


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Не вижу только радости по поводу возвращения к животным.
Так ли уж они нужны?

а мы пока думаем и обсуждаем уже свои встречные условия
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 11:59 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
У вас заболела собака по чужой вине- он садист, фашист, его распять надо.
У другого заболела по вине лицеприятного вам человека, да пусть даже и умерла- это еще надо доказать, этого никто не видел.

где факты, Наташа, факты? конкретные факты нужны, а не болтовня
я не увидела в ваших словах ни одного факта

Кто заболел? какая вина волонтера, в чем конкретно заключались его неправильные виновные действия, где причинно следственные связи (врачом доказанные) что заболел именно от этих действий

Цитата Наташа-Наташа ()
Напиши конкретно факты.

вся информация в первом посте. Никто не забыл между прочим первый скандал с выложенными украденными скринами из нашей закрытой -фотографии передержки ОЗЖ до того как туда пришли волонтеры, там было бы все тоже самое сейчас и если там не будет волонтеров все тоже самое и будет, потому что нельзя напихать 30 собак и не ухаживать за ними и чтобы там все было чисто и красиво
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:33 | Сообщение # 43


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
почему вы не звоните им и не требуете заняться собаками?


потому что знаю, что заниматься не будут. Большинство людей не занимается.

Ты пишешь: так много. Сколько? какая у нас ротация?
А сколько в других приютах?

сейчас вы начнете съезжать с вопросов, потому что слепо верите "девочкам" и плаваете в предмете в целом. Зато постоянно рветесь меня учить. как содержать собак.

1. Кто у кого узнавал. чем болен Лобик?
2.какие основания полагать, что собакам что-то грозит?
3.Что конкретно плохо в наших условиях посещения волонтерами, чем они отличаются от условий других приютов?
4.," но кураторы говорили что они с вами сами договорятся и это не дело волонтеров лезть в такие вопросы:) "- кто это говорил, а, главное, когда?
5.Каков у нас состав? Сколько выросших, сколько брошенных, сколько калек? Сколько пристроилось оттуда всего?

Добавлено (13.03.2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
чтобы там все было чисто и красиво


чисто и красиво- в этом весь ДР.
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БЕЗОПАСНО,вы этого никак не хотите понять. И сопоставить цифры, что у нас и что у других вы тоже не хотите.
а делается просто, берете приюты похожей численности, считаете в % и сопоставляете.
и говорите: ах! а мы и не знали.

Добавлено (13.03.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
где факты, Наташа, факты? конкретные факты нужны, а не болтовня

По поводу чего? Садистов-фашистов или печальных промахов волонтеров?

Добавлено (13.03.2014, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата мышонок ()
Проколола она «умирающих» ровно 1 день, а на второй схватила пакет с лекарствами и убежала.

Цитата мышонок ()
колола ему лекарство без новокаина,

Цитата мышонок ()
Но Демичева колит третить день бицилинчик


Читать такие простыни, конечно. тяжело, но все же...
Ничего не видим?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Четверг, 13.03.2014, 12:34 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
2.какие основания полагать, что собакам что-то грозит?

Наташа как часто вы бываете в ОЗЖ и кормите собак? smile
У меня есть основания полагать что если кормить собак даже раз в 3 дня то им грозит опасность
И даже если ты один раз не покормишь собак неделю то это тоже будет плохо

Цитата Наташа-Наташа ()
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БЕЗОПАСНО

безопасно для кого

Цель зоозащиты (в том числе и ДР) -защита животных (как ни странно), а это значит что если уж взялся содержать животных (и уж тем более называешься обществом защиты животных), то их надо регулярно кормить, лечить и следить чтобы они не покалечились - это вопросы первого порядка

Цитата Наташа-Наташа ()
И сопоставить цифры, что у нас и что у других вы тоже не хотите.
а делается просто, берете приюты похожей численности, считаете в % и сопоставляете.


опять болтовня, я вам о том что собак кормить надо регулярно а вы мне о прекрасном -о своих мега успехах.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:45 | Сообщение # 45


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Наташа как часто вы бываете в ОЗЖ и кормите собак?


Маша, я не конечная инстанция, даже если бы я там не бывала вовсе. Вы пытаетесь судить, что там будет, а не можете ответить на вопросы, что там было:
Цитата Наташа-Наташа ()
. Кто у кого узнавал. чем болен Лобик? 2.какие основания полагать, что собакам что-то грозит? 3.Что конкретно плохо в наших условиях посещения волонтерами, чем они отличаются от условий других приютов? 4.," но кураторы говорили что они с вами сами договорятся и это не дело волонтеров лезть в такие вопросы:) "- кто это говорил, а, главное, когда? 5.Каков у нас состав? Сколько выросших, сколько брошенных, сколько калек? Сколько пристроилось оттуда всего?


Зачем ты сопоставление цифр называешь болтовней? Ты их считала?

Цитата Lissandra ()
а вы мне о прекрасном -о своих мега успехах.


Это где?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz