Воскресенье, 08.09.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:18 | Сообщение # 91


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Женя, вы хотите, чтобы обо всех обстоятельствах этого "договорились" я написала прямо?
Я только пошла навстречу.
И теперь пишу о малой части некрасивых аспектов этой истории.
Надеюсь, просто так она не пройдет. И все эмоциональные выражения поста 1 придется доказать.
Заверенные скрины имею.

Добавлено (17.03.2014, 10:18)
---------------------------------------------
http://animal-hope.ru/forum/10-2-11

с полным маразмом и бардаком

Печально известная

вводятся новые правила содержания собак: кормление раз в 5-7 дней, прогулка раз в 5-7 дней,

Да еще и на лечение глаза пыталась выцыганить у нас денег

Г-жа Демичева , заявляем во всеуслышивание, не часто, но ворует у нас сухой корм.

оставленными в приюте после стерилок, не проводится ею какой-либо уход

потому как если мы их не покормим, то и никто их не покормит

этому монстру

Сейчас в голове председателя поселились новые грандиозные планы

приютские собаки для нее уже отработанный материал и интереса не представляют. А через полгода все тихо умрут от

недоедания. И похоронят их во дворе рядом с умершими от панлейкопении.

Не покормив. Зато наколов лекарствами. По причине «массового заражения чумкой». С утра это был «массовый конъюктивит». Диагноз поставила Найдина Наташа, передав его по телефону, и г-жа Демичева , обматерив членов ДР, с воплями « с-ки , вы заразили мне весь приют!» побежала их колоть.Проколола она «умирающих» ровно 1 день, а на второй схватила пакет с лекарствами и убежала. Кстати, ТАК И НЕ ПОДОЙДЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ЛЕЧЕНИИ СТЕРИАЛИЗОВАННОЙ СОБАКЕ, И НЕ СДЕЛАВ ЕЙ УКОЛ, ПРОПИСАННЫЙ доктором.
.
Когда заболел демичевский щенок, то не стали вмешиваться в процесс и она лечила его по своей схеме, угробив животное, колола ему лекарство без новокаина, а малыш орал от боли с полчаса на всю набережную, и в мучениях умер.

взятый Н. Демичевой за деньги на передержку

(в помещение где и чумка была. и аденовирус, и энтерит),

Да еще плюнул за деньги.

– все что делала Демичева это глюкоза под холку раз в день и один болючий укол без навокоина

Но Демичева колит третить день бицилинчик –

соседней комнате еще интерит был

(одной из которой – сильно плохо, Демичева антибиотик ей колет через раз когда хочет. Собака не встает, не ест, сильно отекла, видимо куратор который ее поймал и привес туда неделю назад считает что так и должно быть)
– если еще раз кто то из нас придет и покормить животных она за каждый наш приход будет вывозить и выбрасывать за город по 2 собаки

Все собаки – замурованы в доме без выхода.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:24 | Сообщение # 92


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
вот и решайте это с участниками и вашими оппонентами в этом конфликте.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:18 | Сообщение # 93


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Если бы вы не поддержали данных зооучастниц. не было бы никакого конфликта на этом ресурсе.
Выше вы пишете, что "девочки забрали своих собак". с чего . например. Альба, Юта или Зита стали их собаками?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 17.03.2014, 15:19
 
ЖеняДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:21 | Сообщение # 94


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Выше вы пишете, что "девочки забрали своих собак". с чего . например. Альба, Юта или Зита стали их собаками?

Наташа, я не знаю собак по именам и даже почти не отличаю и не могу вам ответить на такие вопросы. Решайте с девочками все
 
филицияДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:17 | Сообщение # 95


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа Вы наверно забыли, что много подтверждается свидетельскими показаниями, так вот и подумайте пож-та стоит ли Вам в это ввязываться. Если конечно у Вас появились свободные деньги и Вы готовы их пустить на ветер, то конечно вперед, но говорить о защите чести и достоинства здесь.........
Какая честь и достоинство в этой ситуации у Вас? Вы хотите "войны"?
Если будет такая, то я естественно выступлю на стороне девочек и помогу им, тк Вы зашли очень далеко в конфликте с ними.
Останавливайтесь пока не поздно, занимайтесь зоозащитной деятельностью на том уровне на котором и занимались, мой Вам совет.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 07:01 | Сообщение # 96


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, вот не надо мне указывать, чем мне заниматься. Занимайтесь сами. что-то никто из вас передерживать стерилизованных не предложил.
И не предложит.На это у вас кишка тонка.
Как и у воровки с сумасшедшей.
Если предлагается решать с девочками, то написала только одна девочка, с которой и будем решать, что именно могут подтвердить ее свидетели.

Добавлено (18.03.2014, 07:01)
---------------------------------------------
Цитата филиция ()
Наташ вот мне не понятно, Вы чего добиваетесь?


Исключительно компенсации.
Чтобы никому неповадно было ставить свои эмоции выше интересов зоозащиты.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Вторник, 18.03.2014, 07:13
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 07:22 | Сообщение # 97


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Милая и добрая Наталья, по поводу исков в защиту чести и достоинства знаю давно, и знаю о чем можно говорить в суде, так что милая просмотри все свои смс сообщения и прочее.... Раз такой разговор, то можешь начать собирать на компенсацию, и еще в личку мне не пиши, ты же хочешь чтобы все было гласно. И еще вдруг примешь все написанное за угрозу, так я тебе сразу разъясню: угрожают ножом, пистолетом и пр., а я как и раньше предупреждаю........
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:06 | Сообщение # 98


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Ну, ежели вы такой же юрист, как и грамотей, то я заранее боюсь.
В личной переписке с тобой я ничего не прошу и никого не ругаю, разве нет? Даю ссылочку на юридический ресурс и стишки собственного сочинения.
Вы можете влезть в это дело хоть все вместе, но для этого надо было хотя бы противоречий не писать в одном и том же тексте и вранья не писать.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 09:15 | Сообщение # 99


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Наташ, а скажите пож-та, какое вранье идет, кроме Вашего? Если бы я не была на территории, используемой не законно для содержания собак Вашей организацией, то может и не поверила бы, но так как ну очень много времени , за год, провела там, то могу отделить правду ото лжи. По поводу моей грамотности, даже не пытаюсь проявить ее здесь. А вот Ваши стихи от анонима впечатлили, просто гений стихотворного жанра. Не задумывались еще печататься? Опять же денег подзаработаете......
Амбиции есть, ум отсутствует.....
Чтобы пользоваться законом нужно его знать, пользоваться им правильно, и не пробовать подстроить закон под свою ситуацию.


Сообщение отредактировал филиция - Вторник, 18.03.2014, 09:18
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:27 | Сообщение # 100


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Доказываю наглядно: каждый год передерживалось по 60 стерилизованных собак. Швы кто снимал?

Добавлено (18.03.2014, 09:27)
---------------------------------------------
И это только один эпизод.

Оля, ты же тоже, помнится, сообщала, что у тебя пропало из закрытого помещения 400 г корма.
А рядом в соседнем доме стояли мешки.
Издержки логики зоо тебе, видимо. не чужды.
И скоро эмоции зашкаливать начнут. А дальше слезы, а дальше- только не борщ, и пошло-поехало.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Вторник, 18.03.2014, 09:52
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 10:02 | Сообщение # 101


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа у собак, стерилиных мной, швы не надо было снимать. Также была куча собак у которых швы были зашиты материалом, который рассасывается сам.
А что она сказала? То что его не возили к врачу и лечила ты его сама? Ну так это так и было.
А то что корм, который у меня был не только в 400гр мешочке, но и в больших мешках пропадал, то это было, вот только за руку пойман ни кто не был, жаль. А на тот момент, если ты помнишь, не всегда в доме стояла сушка мешками, как ты пишешь.
По поводу эмоций: кроме меня и тебя эту тему уже ни кто не обсуждает, тк каждый остался при своем. Я ее просматриваю до сих пор только потому, что люблю чтобы было по правде и справедливости, только и всего.
От тебя Наташа, как и раньше в тех сорах свидетелем которых я была, исходят амбиции, которые ни чем в данном случае не обоснованны.
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 10:17 | Сообщение # 102


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата филиция ()
люблю чтобы было по правде и справедливости,


Цитата филиция ()
лечила ты его сама? Ну так это так и было.


Это не было так. Жаль разочаровывать, но если не знаешь, зачем лезть?
И также была куча собак... какие-нибудь 20 из последних.

Эту тему никто и не будет обсуждать. Потому что по ней легко понять, что в том, что дохи пишут про зоошизу есть огромная доля истины.
сорокины могли легко убрать эту передержку в свое время, но не стали, за что им спасибо. Зато вовсю расстарались зоо. что здесь, что в контакте.
А когда я спрашиваю, а куда теперь отправлять стерилизованных собак, все дружненько слились и ждут благоприятного момента.

Добавлено (18.03.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Получилось по пословице: не делай добра- не получишь зла.
Поэтому для начала сообразите, куда девать стерильных, а потом я буду доказывать, что зоо сильно промахнулись. строя из меня монстра.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 10:35 | Сообщение # 103


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Не могу делать ссылку на цитаты, тк пишу с планшета, за что конечно извиняюсь, тк Вам приходится догадываться к чему относятся мои ответы, но как то так.......
Наташа еще раз повторюсь, за год, который провела там все знаю. Я также могу попросить тебя рассказать историю этого щенка и его однопометников, откуда они появились, куда делись, как содержались. Заметь не я подняла эту тему.
Я не думаю, что обратившись по поводу 5-7 дневной передержке к новому руководству ЦБЖ получишь отказ. Думаю эта организация в этом заинтересована. А по поводу того, что тебе ни кто не ответил по поводу передержки, лично мое мнение, наверное не считают что должны лично тебе ну хоть в чем то отчитаться, тк дел у них куча мала. У них есть телефон и сайт, где можно получить всю исчерпывающую информацию. Или опять же может только тебе известно что кто‐то обратился и они отказали?
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:04 | Сообщение # 104


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, если ты хочешь столкнуть меня лбом с ЦБЖ, убеждая что-то рассказывать. напрасные старания. Как только в ЦБЖ объявят массовую стерилизацию. я прибегу первой.
Ты все знаешь? Но ты же сама пишешь, что я щенка лечила сама.
Хорошо, напиши про весь помет, погляжу на твою версию.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 11:22 | Сообщение # 105


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа на мою версию смотреть не надо, как раз это все при мне было. Ты требуешь от всех не понятного чего, а сама ни на какие вопросы не отвечаешь. Я хочу тебе просто напомнить, что не нужно пытаться выглядеть белой и пушистой, там где таковой не являешься. Много дел ты сделала хороших и ни кто это не отрицает, но ты не святая и промахи у тебя есть, промахи и у меня есть, они есть у каждого человека. Просто нужно уметь признавать ошибки и пытаться их исправлять, а ты, судя по всей этой теме, к сожалению, делать этого не умеешь.
Сталкивать кого то лбами это по твоей части. Я же четко излагаю свои мысли и задаю вопросы без скрытых подтекстов. Знаешь, скажи. Не знаешь, молчи. Домыслы твои выдают твою сущность.
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz