Четверг, 18.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:40 | Сообщение # 106


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Да, мою белую, прекрасную сущность, которая видит зоо насквозь. И Юля ничего тебе не скажет про всех пристроенных из приюта щенков и собак, поскольку просто не обращала внимания.
Зоо. они такие.
Какие бы у меня не были промахи, делать людям гадости- не мой конек.
Стали там портачить, угробили собаку- извините.

Чего ж ты боишься описать эпопею с этим пометом? Потому что тоже ходила туда-ходила, а уверенно сказать не можешь ничего, кроме эмоционального накала.
Ото такие вы свидетели.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 11:54 | Сообщение # 107


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа не хочу писать, тк ситуация с именно с этими щенками Вас не красит. Наташа, Вы видимо так и не поняли, я НЕ БОЮСЬ ни кого и ни чего. А если Вы считаете что ситуация в которой из пяти щенков, четверо испарились с территории на которой Вы их оставили, а пятый умер Вас красит, то............ Без комментариев. И Юля здесь совершенно ни при чем, щенков принесли Вы.
Ото такая Вы зоозащитница.


Сообщение отредактировал филиция - Вторник, 18.03.2014, 11:56
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 18.03.2014, 13:49 | Сообщение # 108


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что с точки зрения зоошизы спасти 3 щенка (еще один потом нашелся) из 7-это ужасный и отвратительный поступок.
Вы в каком мире вообще живете?
Помнишь, мы ездили ловить беременную сучку в гаражи на Военвед и не поймали?
Она родила. и еще одна родила, а пристроилось 2 щенка, остальные кто замерз, кто умер от энтерита.
А на Держаинском из 18 щенков до 3-х месяцев дожили 3.
Вы в чем видите криминал? Что рахитичных совсем без корма щенков, которые жили в ужасном месте, и которых мне вообще некуда была брать, все-таки взяли? Когда Аня несла их к себе домой, их в обувную коробку поместилось 3, а вы их видели в 2 месяца.
мне хотелось поместить сюда фото этого места, не получается. По яндексу можно увидеть фото этого места. Это Нижнебульварная 2 дробь 2. За трансформаторной будкой небольшое пространство огорожено решеткой, через которую с трудом пролез ребенок, чтобы их достать. Жилых домов рядом нет. и офисов тогда не было тоже.
Что они должны были там жрать, и куда бегать за едой?
Анечка- очень добрый и хороший человек и дочка ее умница. только живут они сейчас в Армавире. На сколько смогли- помогли.
Что меня красит, а что не красит, я думаю, некоторые просто не доросли судить.
Те, которые выжили отсюда много прекрасных людей, помогающих животным.

Даже писать не могу нормально. В дохи, срочно, в дохи!!!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Вторник, 18.03.2014, 14:10
 
филицияДата: Вторник, 18.03.2014, 18:11 | Сообщение # 109


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Представляешь Наташа, да двое пацанов с Военведа Вы пристоили, а девочки оказались не нужны, как бегали так и бегают, буквально на днях видела ту самую Люду, которая обращалась с просьбами. По просьбе той же Людмилы такие плохие Света и Юля простерилизовали 10 беременных сук с Военведа, я лично отловила 4 безумно диких беременных и простерилизовала. Слабр об этом написать, или скажите не знаете об этом?
И не врите не один из принесенных щенкоа того помета не выжил и не пристоился Вами. Наташа очень многие дела Вы привыкли делать чужими руками, а выдавать за свои.
Вспомните Ваши слова: " Моя задача найти Вас дураков, а дальше.........", а может этого не было.
А писать не можете нормально, тк жизнь прожили, а ума не нажили.
А с таким отношение к животным у Вас дорога к дохам не за горами.
 
Maria4459Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:29 | Сообщение # 110


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
что с точки зрения зоошизы
наташа поля совсем не видит. За оскорбления можно и скорее всего придется ответить. Оля, вся переписка как глухой с немым, она опять несет ересь про свои цифры и пр. Если так желает, пусть дальше продолжает брать после стерилок, только люди, помогающие которые платят, должны знать куда и кому отдают животных. В таких условия вообще никого держать нельзя, а хвастаться тем, сколько ВЫЖИЛО...Мдааа... передержка всем передержкам. Она так и не ответила на заданные вопросы по поводу кормления и лечения-самых первых и важных вопросов. Зато продолжает восхвалять живодеров ссорокиных и дохов.
Цитата Наташа-Наташа ()
е, которые выжили отсюда много прекрасных людей, помогающих животным.
кого выжили? тех, у кого дохнут животные пачками, у которых также как и наташи важнее количество, а не качество? Низкий поклон от меня, тем кто их таких "выжил"!


+7 961-279-99-97
 
moderatorДата: Вторник, 12.05.2015, 16:42 | Сообщение # 111


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь Наташа-Наташа, получил бан на 3 дня за разжигание скандалов и оскорбления форумчан.

Добавлено (12.05.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Тема Клепы, разорванного другими собаками на "передержке" ОЗЖ Натальи Демичевой
http://animal-hope.ru/forum/20-9974-2


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
moderatorДата: Пятница, 22.05.2015, 12:01 | Сообщение # 112


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
деятельность ОЗЖ в городе Ростове
Приют на ул. Красных Зорь - это юр адрес Общества Защиты Животных г Ростова-на-Дону, председатель Демичева Н.



Обращаем внимание на фразу "в эту сумму входит кормешка, стерилизация (обязательно), и уход за животным"
- в ОЗЖ Ростова нет помещения для содержания кошек, ни собственных, ни передержек. Единственное место где содержатся животные, а это СОБАКИ - судя по информации от самой же Демичевой Н - сносят и закрывают
- стерилит ОЗЖ животных в МКУ ЦБЖ, причем бесплатно
- напрашивается вопрос, куда ОЗЖ ростова берет от населения кошек/котов за 4,5 тыс рублей? И что с этими животными потом происходит?
Прикрепления: 7322340.jpg (44.0 Kb)


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Н Демичева и ее антиприют. Взгляд изнутри
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz