Четверг, 02.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
ЛюбанькаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:14 | Сообщение # 61


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
кстати удивительно, не постыдилась же фотку свою поставить, и клиникой подписываться.
Мол, смотрите, какая я, мне все можно. А кто с ней не согласен (не дай Бог!), начинается прорыв канализации...
Еще впечатление, что человеку реально заняться нечем больше, раз столько времени и сил отдается "интернет-войне"
Простите, девочки, что опять флужу на эту тему. просто никак не могу успокоиться из-за ее бесчеловечных высказываний angry
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 13:26 | Сообщение # 62


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Мне дали на автофоруме бан на неделю. Астория продолжает трындеть. Бан мне дал админ, который за день до этого распинался, как он обожает Асторию и ходит к ней в гости. Вот вам и ответ на вопрос, ПОЧЕМУ ей все можно.
 
ЛюбанькаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:33 | Сообщение # 63


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Оль, ты кинь ссылочку на тему эту. Будет, время и подходящее настроение, зайду, пусть мне тож бан дадут biggrin biggrin biggrin
зато на душе полегчает
 
LissandraДата: Четверг, 15.10.2009, 13:36 | Сообщение # 64


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
А... ну все ясно... ну так и нафиг тогда этот автофорум - мало что ли у нас нормальных форумов с адекватной администрацией?
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 14:57 | Сообщение # 65


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
я тоже думаю - на фиг их.
Люб, не стоит - кто мозги имеет, тот все понял, а идиотам ничего не докажешь...
 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 15:00 | Сообщение # 66


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
хы...я вот понмиаю вы обиделись дамы..но кто утда носил больший % животных то? мне кажется я...так что в большую степень камень в мой огород..;уж поверьте,я приносила самых вонючих и больных.... biggrin biggrin biggrin
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 15:15 | Сообщение # 67


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
В твой да Анжелин) Я ж ей своих домашних носила! sad
из уличных - только Азку, а Азка была чистая и вполне здоровая, на стерилку приходили...
 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 15:50 | Сообщение # 68


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
Анжела своего личного носила,просто он болел.
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 15:54 | Сообщение # 69


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ага, тогда верблюд только ТЫ! biggrin
 
LissandraДата: Четверг, 15.10.2009, 16:11 | Сообщение # 70


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
хы...я вот понмиаю вы обиделись дамы..но кто утда носил больший % животных то? мне кажется я...так что в большую степень камень в мой огород..;уж поверьте,я приносила самых вонючих и больных....

понимаешь, это камень не в огород человеческий, а в огород идеи, приницпа и в конце концов самих животных
То, что я чувствую по поводу истории с моей собакой обидой нельзя назвать - это скорее отвращение, гнев и презрение по отношению к проф нечистоплотности этой личности. Про глупость я скромно умолчу, так как то, что она говорит не выдерживает никакой критики. Поток сознания просто -неконтролируемый причем
 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 16:34 | Сообщение # 71


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ну вот девы, я ж на своем примере говрю - чего кипятиться? Я 134 000 раз скажу - гнев, обида, ненависть и прочие дурные чувства не дают ничего хорошего,ни вам,ни источнику ваших чувств. Успокойтесь же...мир так прекрасен, на наш век несчастных еще хватит biggrin да и разве вы думаетет что одна Марина про нас,убогих, так думает? happy я обожаю Наталью врача, я думаю своими вонючками немало ей принесла неприятных минут чисто из эстетических соображений, но как человек и врач ну золотая она...Ну вот а если про меня,Женю, думает кто-то плохо,ну допустим что я: убогая, несостоявшаяся, с проблемами в личной жизни, глупаю,юродивая одним словом - ну что ж мне тепреь,такой становиться чтобы как у Шекспира "уж лучше грешным быть,чем грешным слыть"? Да пусть думают/пишут/говорят что хотят...Если бы я каждый раз останавливалась слыша или читая о себе гавно - простите,столько бы я этом не болтыхалась smile
Я лично ни на кого не обижаюсь, могу непонять конечно..не святая же я...но при этом - как с гуся водичка....
И я дамы конечно воспринимаю все это с тяжелым чувством, мне это портит на какое-то время настроение...но ровно так же,как и натирающая обувь - все пройдет,и это тоже.
Марина специфический человек,ни вы ни я не обязаны ее понимать,как и она нас. Мы такие, а она другая.
Я просто не понимаю,чего полезли туда вообще...ну да фиг с ним...у меня лично было много несостыковок с лечением в других клиниках,но врачам то что доказывать? я получила дурной опыт именно елчения и ушла себе восвояси biggrin
Так что рыбки мои золотые,дорогие,понимающие - давайте воспринимать чужие слова,оскорбления, тычки просто как само собой разумеещееся.
И мой просьб: не вступайте вы в дебаты! Ну вот нецелесообразно

Добавлено (15.10.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Lissandra,
Маша,ты очнеь умный человек! Ну зачем это воспринимать то....? Какие камни? ну хоть убейте- если бы каждый такой камений достигал бы цели - утопли бы. Не надо ничег воспринимать. Просто попробуйте. И думать вот на такие поводы для нервов вредно.
еще раз посчитайте6что большинство живности носила я и попробуйте больше не думать об этом6 в первую очередь адресовано мне это,а не вам.

 
LissandraДата: Четверг, 15.10.2009, 16:46 | Сообщение # 72


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Про эмоции конечно ты права - в таких случаях отрицательные эмоции вредят в первую очередь нам самим, и то что я сказала я к ней испытываю, это скорее разумом, чем действительно эмоциями, ибо оно того не стоит.

Но игнорировать ее не получится - если бы она сама не лезла со своими умными мыслями везде, тогда да, просто не затрагивать ее, но к сожалению, весь сыр-бор как раз из-за того что у нее словесное недержание, осложненное манией величия и она САМА втыкается во все темы с ЦУ. И тут уж нужно либо вообще нигде не общаться, где она бывает, а это глупо, согласись, либо вступать с ней в дебаты. Игнорить тут никак. И я считаю, что даже наоборот, молчать не нужно - нужно разоблачать ее глупости - с практической целью -чтобы люди мыслящие увидели, что она тупо несет чушь и перестали бы всерьез воспринимать ее слова, как это многие делают сейчас. Я ж говорю, не в оскорблениях дело, а в том вреде который она приносит своими словами - это главное.

 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 16:54 | Сообщение # 73


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Маш, в словах человека етсь доля истины. я с Ольгой на этот счет говрила уже happy
Про овчара вспомню...ведь взрослый пес действительно может проявить агрессию,и это не такой уж и невероятный случай, а уж бабуля и пес-соседство не самое лучшее.
Далее.
Когда берешь живность из портовой,ее априори придется вытягивать с того света,хочешь или нет. И не каждый человек готов к подвигам. Денег,сил и времени массу занимает 1 животное. Это надо хоть раз попробовать, чтобы понять. Не все на это готовы,в большинстве люди берут и хотят брать готовое здорое животное.
В этих 2-х пунктах права, неоспоримо.
То,чток асается вообще оценок - вот утопчите меня, не вредит и все тут. Человек,на котрого может повлиять кто-то априори слабое звено, так же как Марина на него могут повлиять родные,близкие и т п.
А почему нигде? Но общение строится же не только вокруг живоности,так же?
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 17:06 | Сообщение # 74


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Если б она сказала - возьмите у ДР, у них здоровые животные - я бы поняла. А она сказала - возьмите в питомнике и не парьтесь. Она формирует общественное мнение. Причем о вылеченных ею же животных выражается как о "гнойниках ходячих". Кто их у нас после этого возьмет?
 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 17:16 | Сообщение # 75


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
А я вот не скрываю - я хочу только породистую собаку,но разве мне должно быть за это стыдно? И буду именно покупать себе еще псину.а не брать откуда то.
Олечка, а кто не возьмет? у нас что, автофорум это главная целевая аудитория? У нас что,живности меньше брать стали? Да нет же!
Еще хуже будет, если возьмут отказничка,а он покусает,подумай об этом.
Нужно все логически делать,я так считаю. И с кошками бывает косяки,как вот с олиным рыжим. Никто не виноват,но! кота отдали больным. Это не есть гуд.
А среди нас все отдают взрослых стерильных? а все ли отдают всех привитых,а? Ан нет. Про анализы мы с тобой тоже говорили.
Так что бог с ними со всеми, у нас идет дело,получается - это главное.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz