Четверг, 02.05.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
BraДата: Среда, 07.10.2009, 14:31 | Сообщение # 46


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Сегодня носила свою кошь вкабинет на Соколова/Красноармейской( уже писала о нем). Моей было плохо, ночью несколько раз рвала с желчью, аппатична. Оказалось что у нее увеличена печень !!!! От чего не понятно, кормлю пропланом, ей год всего лишь.Сделала уколы внутримышечно и внутривенно, хотели кровьна анализы взять, но она не далась. Теперь будем челиться и наблюдаться, послезавтра снова понесу( Очень приятный врач, мне очень там нравиться и недорого!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Среда, 07.10.2009, 15:47 | Сообщение # 47


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Мне кажется, Кать, раз такое дело, стоит сносить кошечку на УЗИ на Фурмановскую. Не пожалеешь...
 
ОляДата: Среда, 07.10.2009, 15:49 | Сообщение # 48


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Газетный вообще без комментариев, никогда не была в этом крысятнике...
 
BraДата: Среда, 07.10.2009, 18:05 | Сообщение # 49


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Да Олечка, я наверное свожу ее, сегодня посмотрю, она очень тяжело переносит переезды, я именно поэтому искала клинику ближе к дому. Сегодня все на работе днем, попросила бабушку заходить смотреть, к сожалению ее опять рвало...

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
BraДата: Среда, 07.10.2009, 18:06 | Сообщение # 50


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
А на Фумановской, это которая "Центр" называется, как с Северного ехать?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 00:25 | Сообщение # 51


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ага именно Центр. напишу тебе в личку!

Добавлено (12.10.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Девочки, велено найти Игоря Алексеевича Сущенко, говорят -чудо-врач!!

Добавлено (15.10.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Вот еще цитата о том, как наш "партнер" "любит" с нами работать:

У меня врач получает зарплату за лечение животного в которое входит осмотр, постановка диагноза, и собственно обслуживание СОБАКИ или КОТА, вот тех вонючих, инфицированных ,гнойных и грязных, которых вы подбираете на помойке тащите в клинику.
Всем желающим заниматься самолечением лежит путь в аптеку, на опт, куда угодно..
Колите, режьте, назначайте сами что угодно .....
Врачи говорят так: мы продаем свои знания.
А не лекарства и так, между прочим, из спортивного интереса лечим и колем вашу живность.

А потом после ваших инфицированных зверей соверщенно по видимому, бесплатно , стерилизуем, моем, облучаем операционную , драим полы, стираем костюмы, стерилизуем инструментарий в дорогостоящем оборудовании, рискуем здоровьем ..
Но это уже так, даром , на мои средства видимо..... а ведь после ваших уродцев с помойки люди приносят дорогих , породных животных, и владельцы хотят быть уверены,что после ваших дохлятей , их животные не подхватат чего нибудь смертельного.
Об этом твоя совершенно тупая башка не думает?
Ты за свет пойдешь платить? За операционную лампу, например, которая мотает счетчик так что он свистит на поворотах
За газ - отопление, чтобы твоя тварь не примерзла к столу?
Ты оплатишь дезсредства, которые реально уничтожат в кратчайший срок все ,что нанесет подобранный тобой на улице ходячий гнойник????
А ведь мы ни одной такой вот дохляти не отправили подальше...

Что, интересно, заставляет его, превозмогая себя и отвращение, мужественно оказывать помощь животному? Люди - это загадка...

 
ДианаДата: Четверг, 15.10.2009, 08:45 | Сообщение # 52


Сообщений: 264
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Действительно, как эта клиника может быть партнером "Сообществу энтузиастов помощи бездомным животным"? Ведь, эти самые энтузиасты, только и делают, что приносят в эту клинику "вонючих, инфицированных ,гнойных и грязных уродцев с помойки". Зачем она согласилась быть партнером, если это вызывает столько омерзения?

Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
 
ЛюбанькаДата: Четверг, 15.10.2009, 09:26 | Сообщение # 53


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Открыла ветклинику для "дорогих , породных животных", вежливо повесь табличку, и все. [отмодерировано, нарушение правил Форума 2.10]
 
ЖеняДата: Четверг, 15.10.2009, 09:40 | Сообщение # 54


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
ой насчет "выбросите" в мусор...
дамы,на белорусской мне так отдавали не раз...а один раз усыпленнго,но который еще не совсем умер. тоже самое было и на Ворфоломеева

Добавлено (15.10.2009, 09:40)
---------------------------------------------
никого не оправдываю...последняя Олина цитата для меня очнеь неприятна,и как для человека,и как для участника ДР

 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 09:47 | Сообщение # 55


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
У меня такое впечатление, что когда клиника только открылась, нужен был пиар по знакомым и клиенты. Сейчас клиентов Астория нагребла (так пиарить себя во всех форумах, еще бы!), и ищется способ нас отшить...

Добавлено (15.10.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Я допускаю, что на самом деле она так плохо не думает о бездомных, просто человек и себя не контролирует и его заносит на поворотах. Когда ей хочется доказать свое, любые аргументы хороши. А потом она идет и делает иск. дыхание помойному коту.
Но это все-таки дискредитирует всю идею ДР.

 
ЛюбанькаДата: Четверг, 15.10.2009, 11:34 | Сообщение # 56


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
'когда клиника только открылась, нужен был пиар', 'так пиарить себя во всех форумах, еще бы!'

бизнес-леди, блин. Меня морозит от любых ее рассуждений, не только на тему животных. Она в куче форумов как во все дырки затычка, всех и все "поливает", блещет цинизмом и ради красного словца как говорится...
деньги есть, культуры никакой. [отмодерировано, нарушение правил Форума 2.10]

 
LissandraДата: Четверг, 15.10.2009, 12:54 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Любанька)
Она в куче форумов как во все дырки затычка, всех и все "поливает"
интересно, чем она так ценна на этих форумах, что ее не забанили до сих пор?
я, кстати, на автофоруме посылала жалобу модератору на ее хамство (вернее прямые оскорбления) - а в ответ тишина...
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 12:57 | Сообщение # 58


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Маш, пока мы с ней ругались на ростовмаме, все бурлило двое суток. Как тему закрыли - тихо, как в гробу! Вот и думай, почему таких держат... Зажигалка)) ну и личные связи, - они ж там все семьями дружат с владельцами ресурсов...
 
LissandraДата: Четверг, 15.10.2009, 13:01 | Сообщение # 59


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да Оль, ты права, я про личные связи тоже подумала. А насчет зажигалки - все хорошо в меру, и возмутители спокойствия тоже хороши (типа нескучно) пока они не переступают черту и держат себя в рамках, но она постоянно переходит все границы.
 
ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 13:09 | Сообщение # 60


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
На ростовмаме народ уже некоторый бунтует, - сколько можно терпеть оскобления? но админы кокетливо прощают астории все.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz