Пятница, 19.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
LissandraДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:46 | Сообщение # 31


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ольга? не, я таких врачей там не знаю surprised Если у меня совсем не отшибло память, то Евгения все-таки она wacko Если это та, о которой я думаю wink
правда там парочка еще тусуется, но мне казалось, что это не врачи а что-то типа медсестер, но я могу и ошибаться


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 27.09.2009, 23:49
 
okunevaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:46 | Сообщение # 32


Сообщений: 74
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женя - она biggrin
Просто леша и женя + хирург там корифеи, а остальные то есть, то нет. может просто недавно работают.
Девочка там молодая симпатичная блондиночка типа медсестры еще есть.

Ольга тоже невысокая, за 30, обычная такая..
 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:46 | Сообщение # 33


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
C кучерявыми волосами? Приятная... Как она как спец?
Будем пытаться пробиться к Жене, хотя мне чаще хирурги нужны...
 
AnkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:20 | Сообщение # 34


Сообщений: 120
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Мда....сейчас почитала переписку с автофорума....Сколько же у нас неадевкатных людей....Маша - ты молодчина, не обращай внимание на эти глупости, может у человека жизнь не задалась с самого утра, вот он и ищет на кого свою желчь выплеснуть)))) по поводу клиники - слышала не раз, что Божья коровка (на Военведе и на Оганова есть) - не очень хорошая, не знаю, мне трудно судить, т.к. сама носила туда только на прививки собаку, да кошку от микроспорейки лечили (кстати, все у нас быстро зажило, ттт). А по поводу отношения - даже голубя как-то притащила туда с вывихнутым крылом - ничего, и его приняли, без излишней иронии или обсуждения - зачем Вам эта больная птица, которая заразу может принести в дом. Есть разные случаи, и это как с врачами для людей - кто-то может быть в восторге от одного врача, к которому другой испытывает крайнюю неприязнь. Так что здесь, наверное, рецептов быть не может, кому какая клиника и ВРАЧ подойдет лучше.

Улыбка - поцелуй души

 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:43 | Сообщение # 35


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А мне еще посоветовали клинику на Цезаря Кунникова, там какой-то старичок принимает...
 
BraДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:45 | Сообщение # 36


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
По поводу Астории- думаю коментарии излишни. По поводу других клиник:
На Варфоломеева/Газетном-не знаю какой там врач сейчас, но до этого все ужасные были, мне там собаку любимую загубили.
Кстати с этой самой собакой была у Зарубина, сделали все что смогли, вызывала их на дом, потом возила сама, но было слишком поздно.Квалификация насколько я знаю у всех там хорошая, правда дорого было.
Кабинет на Красноармейской/Соколова в Ветаптеке: маленький кабинетик, мы там своих кошек стерилили, разрез делали на боку, все хорошо зажило, одной кошке шили рассасывающимися нитками, а другой швы снимали, правда от наркоза отходили тяжеловато. Кстати когда кошке швы там снимала, бабуля кота притащила в очень тяжелом состоянии, я там поняла что кот не домашний, а его просто подкармлвали, так вот его то ли побили то ли траванули, ему очень плохо было. Врач сделала все и даже искуственное дыхание(кстати тоже неизвестно чем больному коту), но не спасли...А еще я туда кота возила:месяц назад прибился во дворе кот, видимо побил кто-то, один глаз заплыл, еле полз, дала есть не ест-под подбородком гематома, дамла сметану лижет, поняла жрать хочет, но не может. Думала может полегчает, кормила, вроде взрослый, а на третий день смотрю что-то совсем не встает-повезла на соколова. Приняли нас хорошо,хоть и вонючий грязный, но отношение трепное, осмотрела его врач, даже помыла моську, глазик в порядок привела, сказала что десна разбиты, сделала укол анандина и еще противовирусное что-то\, да еще с вобой на 3 дня дала уколовю все это 800р. Так что там работают два врача-молодые приятные женщины.А кота того два дня покололи и он исчез куда-то переживала, а потом через две недели его нашли в 2-х кварталах под магнитом-отъелся уже, довольный такой! Белый, а на голове зеленка!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:51 | Сообщение # 37


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А я теперь эксперт, как сдавать анализы на всевозможную заразу (которую предрекает Астория!). И не 4000 тыс. это, как она сказала, а 1700 на все-все-все!
 
ОляДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:13 | Сообщение # 38


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Да какой там здравый цинизм! Она сплошную чушь порет. Диагноз мне удаленно котенку по фото поставила. Я буду делать в лаборатории, посмотрим, как она пальцем в небо попала! От токсоплазмы глаз вывалился! Вообще, моя Катя мне сказала, что это обычный вирусный коньюктивит, и это больше всего похоже на правду!
 
LissandraДата: Вторник, 06.10.2009, 11:27 | Сообщение # 39


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Ligeya)
понимаю, что человек, нверное, без здравого цинизма в профессии не выжил бы, что ли.

самое смешное как раз то, что она не врач - приемы не ведет, не лечит - она руководитель клиники. Поэтому лично мне странно, с какого перепугу она рассуждает о вещах, в которых ничего толком не смыслит - так, слова страшные слышала и склоняет их как Бог на душу положит. Для наглядности - возьму ситуацию с моей собакой (ссылка выше) - я ее знаю изнутри, поэтому могу оценивать действительность и слова данного субъекта.
Она в теме всем рассказывает как тяжело больна моя собака, что ее лечить годами нужно (от чего правда не уточнила biggrin ), и что ее чуть ли не усыпить нужно было бы , чтобы не мучилась.
Теперь факты, как оно было: С Полиной мы были у них через неделю после того как ее подобрала, т.е мало-мальский карантин был выдержан, инфекций не проявилось на тот момент - собака как подобрана сразу же была искупана , проглистогонена и обработана от блох. Это к слову о том, как она всех заставляла кварцевать 3 раза помещение после нас. Врач ЕЕ клиники (не сама АСТОРИЯ!!!!) вела прием - сказала, что собака в целом здорова, только несколько ослаблена (жизнь на улице никого не балует). Никаких доп анализов и лекарств нам назначено не было. Это говорит о том, что врач (!!!) не нашла признаков болезни у собаки.
Марина только бегала "смотреть" на собаку, у которой были не по возрасту желтые зубы (опять же плохое питание в младенчестве) и неправильный прикус - вот весь мой монстр - и все участие Марины в этой истории.
По факту -свою собаку я потом пролечила от цистита -на лечение годами не тянет. и все (ттт, чтобы так и дальше было)
Как интерпретировала все это Астория, мы знаем - монстр, лечить годами, лучше усыпить.
Делайте выводы сами. Это и называется неадекватность человека, когда он не может релевантно оценивать действительность.


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 06.10.2009, 12:08
 
LigeyaДата: Вторник, 06.10.2009, 13:48 | Сообщение # 40


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Lissandra, Ндя:( Грустно это. В смысле, не то, что с собачкой - отношение само

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ОляДата: Вторник, 06.10.2009, 14:01 | Сообщение # 41


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Грустно то, что на самом деле клиника неплохая. [отмодерировано, нарушение правила 2.10]
 
ЮляДата: Вторник, 06.10.2009, 21:07 | Сообщение # 42


Сообщений: 86
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста - подруге пришлось усыпить кота после травм (почему-то в двух клиниках говорили, что все нормально, пока он не перестал есть, и уже оказалось не спасти из-за разрыва толстой кишки). Так вот, в "Рымонте" усыпили, и отдали ей в маленьком пакетике (как туда эта махина вообще поместилась??), предложив ВЫБРОСИТЬ в ближайший МУСОРНИК. Это действительно практика такая? я, слава Богу, никогда никого не усыпляла, но чтобы вот так - отдать рыдающей хозяйке пакетик и предложить выбросить... я уж молчу про то, насколько это НЕ ДОЛЖНО оказываться в урнах. Это всегда так?

Лучше всю жизнь искать, чем прожить не свою жизнь.
 
ОляДата: Вторник, 06.10.2009, 21:36 | Сообщение # 43


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
surprised surprised surprised
 
ОляДата: Среда, 07.10.2009, 00:31 | Сообщение # 44


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Цитирую с ростов-мамы:

Цацулин - хороший врач, знаю его уже 10 лет, постоянно ездит на учёбу - повышает квалификацию.
Алексей Федотенко - отличный хирург с огромным опытом работы
.

 
BraДата: Среда, 07.10.2009, 14:27 | Сообщение # 45


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Юлия, не знаю как должно это происходить, тело конечно вернуть должны, но чтоб в Мусор выбросить????У меня другая история была: приезжаю домой мама звонит, мол так и так она в вет клинике недалеко от дома, приезжай срочно! У нас на тот момент домашних животных не было. приезжаю, мама со слезами говорит, что возле подъезда подбежал котенок,он мяукал и его слегка лихорадило, она подумала что он под машину попал. Мама его в охапку и бегом в ветеринарку, принесла-врач посмотрела и так спокойно говорит, а у котенока бешенство, сейчас мол эпидемия в городе, ваш-не ваш не важно с вас 800рэ за усыпление. Мама в шоке деньги дала, а она ей трупик в простыню завернула и говорит: "а теперь вы это везите на Кировский sad ( там центр по контролю за болезнями животных) я там записку вложила и написала симптомы какие у него были и сдавайте его туда ( а было 8 вечера и зима, темно, закрыто все), они ему там голову отрежут а потом установят бешенство или нет" , а еще сказала:" что если он вас оцарапал, то вы можете в течение суток УМЕРЕТЬ!!!" И мы повезли, там закрыто, достучались до вахтерши, дали ей денег, она пустила зайти на территорию и сказала, чтоб мы на порог им положили ( а куда домой его везти???) и записку с номером телефона оставили! Нам позвонили через день от туда, мы все объяснили, они были в шоке! А представьте каково было моей маме!!!! Это кстати про клинику на Варфоломеева/Газетном.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz