Пятница, 26.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
ЖеняДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
тут
 
LissandraДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Об отношении к животным, как бездомным так и хозяйским, а так же к и их хозяевам в клинике Ремонт Животных (партнере сайта помощи бездомным животным!!!) можно почитать здесь:
http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=27707
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,35656.0.html
http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=10287&st=135

а так же тут
http://auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=18431&st=0
эта тема по поводу моей личной собаки вот отсюда:
http://animal-hope.ru/forum/8-152-1

Особенно приятно почитать спустя полгода после посещения клиники что я сама ущербная потому что взяла собаку-инвалида и собака моя монстр и ее нужно усыпить чтобы не мучалсь. И это после того, как были заплачены деньги за визит и другие мелочи, купленный в этой клинике.
Лично мне конечно все равно что люди (особенно не очень вменяемые) думают обо мне и моей собаке, но платить деньги, а потом читать про себя гадости я не желаю. На моем месте может оказаться каждый, кто посетит данную клинику.

Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 19.02.2010, 11:43
 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Я тоже ищу новую клинику! Девочки, посоветуйте! 2 хороших места мне уже дали, но дорого! А если из среднего сегмента? Вопрос актуален по стерилкам! Кто где лечит, поделитесь опытом!
 
kuzgenya05Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне многих животных вылечили и подняли в гос.вет.клинике № 2 на 2-ой краснодарской 39 тел 2223368. Кстати разговорила по поводу ваших животных сегодня сказали приносить . Подробнее могу рассказать об их условиях по аське 463388672
 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 5


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Эхххх госветклиника на Кировском у меня еще ближе, прям рядом с домом, но несмотря на адекватное лечение стерилить им я больше не доверю - экономят на важнейших материалах. sad
 
LissandraДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Оля, а может можно с ними договориться, чтобы за работу платить отдельно, а материалы свои. Или глупость говорю?
 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 7


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
smile не получится... у них ЕСТЬ все материалы, но люди неисправимо халтурят. Если человеку нельзя доверять, то это диагноз. Я уже говорила, давайте добавлю денег, наркоз получше сделайте, покачественнее, - нет, у нас все есть, и хорошее! А швы расходятся! Да и от наркоза они у меня по многу часов отходили. Все-таки в Римонте Наташа отлично стерилила, - кошка бегала уже через час! Вот такую надо клинику, только с адекватным сочувствующим персоналом и руководством.
 
LissandraДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
не получится... у них ЕСТЬ все материалы, но люди неисправимо халтурят. Если человеку нельзя доверять, то это диагноз. Я уже говорила, давайте добавлю денег, наркоз получше сделайте, покачественнее, - нет, у нас все есть, и хорошее! А швы расходятся! Да и от наркоза они у меня по многу часов отходили. Все-таки в Римонте Наташа отлично стерилила, - кошка бегала уже через час! Вот такую надо клинику, только с адекватным сочувствующим персоналом и руководством.

да, склонность к халтуре не лечится - это состояние души!
я справедливый человек, и к самим врачам РЖ претензий не имею -все кого видела приятные люди - а вот руководство клиники, оно же "лицо фирмы" везде выступающее с позиции ветврача, коим не факт что является, лично меня заствляет обходить эту клинику стороной ввиду полной его (руководства) неадекватности, хамского поведения, отсутствия понятий об общечеловеческой, врачебной этике в целом, а так же этичного отношения к клиентам, в частности.


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 26.09.2009, 16:06
 
OlgaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 9


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Ой, я на свою не намолюсь, ттт, только она далековато от вас))) Я кошку кат-то на Добровольского 32 стерилила,
очень была довольно, через 3 часа она у меня уже роял трескала во всю, кстати шов они делают сбоку.


 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42 | Сообщение # 10


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Шов сбоку - это редкость, хороший вариант, когда кошка еще кормит котят.
Только вот ведь важно не только название клиники, но и имя врача! И сколько стерилка стоила, не помнишь, Оль?


Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 26.09.2009, 20:32
 
OlgaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:43 | Сообщение # 11


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Точно не скажу около 1500 или 1400, это было 1,5 года назад. Клиника круглосуточная, фамилия гл. врача Зарубин.

 
ОляДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:43 | Сообщение # 12


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Блин, откуда я слышала это имя? Может, кто знает? Вроде как известный врач? Или мне кажется...
 
anzelikДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:43 | Сообщение # 13


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ.Именно эта наглая тетка.как вы сказали.делала рот в рот искуственное дыхание приютскому коту.который не хотел дышать.выходя из наркоза.Конечно.анализов у кота еще не было и неизвестно.что можно было подхватить при столь близком контакте.Так .что не делайте выводов о человеке.прочитав несколько его резких фраз но форумах.Кот.кстати.жив и здоров.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
anzelikДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:43 | Сообщение # 14


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ивиняюсь за орфографию.к сожалению не могу войти в правку

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛюбанькаДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:43 | Сообщение # 15


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
про ее профессиональные качества не знаю, не пробовала и не буду. Но она обидела девочек с форума. написала всякой фигни, явно не подумав, что человеку может быть обидно читать такое про свою взятую с улицы, вылеченную собачку. кстати,по долгу жизни я много общаюсь с врачами. большинство поражают своим цинизмом и рассуждениями о только что прооперированных пациентах. НО нормальные НИКОГДА не делают это публично в присутствии непривычных к этому делу людей. так что насчет вышесказанного - чисто мое мнение, которое ничего не меняет и никого не напрягает. так чисто - существует само по себе biggrin
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz