Понедельник, 20.05.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
ZanaraДата: Пятница, 18.11.2011, 17:47 | Сообщение # 301


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
Ну, мы приходили с моим котом одноглазым, он блохастый был, с жутким глазом.

Фух, ну успокоила меня вроде... Сейчас разберусь с завалом дел и пойду беседовать. Сначала по своей мадам посмотрю, как он вообще... а дальше видно будет. Я уже отчаялась найти в Батайске вета спокойно к БЖ относящимся. Ладно, соседи недоумевают, зачем мне все это, но когда ветеринар - тут уж я теряюсь...


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
MankuniankaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:16 | Сообщение # 302


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Потом расскажите что и как!

89085043840
 
ZanaraДата: Пятница, 18.11.2011, 18:40 | Сообщение # 303


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
Потом расскажите что и как!

здесь отпишусь


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
YanaPommДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:32 | Сообщение # 304


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось выразить слова огромной благодарности замечательному ветврачу Ибрагимовой Ирине Павловне. Сейчас она работает в клинике Зарубина на Добровольского. Именно ей мы обязаны спасением нашего кота Гарфилда, который стал стремительно угасать у нас на руках от непонятной инфекции. Она оперативно диагностировала заболевание, назначила лечение и каждый день боролась вместе с нами за его жизнь. Сейчас по прошествие 10 дней хулиган уже сидит на кухне и выпрашивает МЯЯЯСКО. smile Спасибо ей огромное, что вернула радость в наш дом.
 
MAnnaДата: Суббота, 28.01.2012, 00:19 | Сообщение # 305


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Блин...чтож я раньше тут не читала...я за паровоз попёрлсь...Господи, какой это врач, это ИДИОТ! Сухомлинов его фамилия. КАКОЙ ИДИОТ!!!! Говорит: возраст?! Я ему говорю кот бездомный. Он не поднимая головы: Я спрашиваю не домный или бездомный, а возраст. Я говорю,я его тольтко что нашла. А он мне говорит: я не спрашивал где Вы его взяли, а возраст. Я гооврю: а Вы не хотите мне возраст сказать по зубам например, врач тут Вы. А он говорит: я не гадалка а врач. Ну и потом: помолчите...держите своего животного... Так к коту и не подошёл...записал с моих слов, какой это врач, я выбежала от туда, села в машину и начала истерично плакать... Ушной клещ....а он даже в ухо НЕ ЗАГЛЯНУЛ!!!!!!!! Сделал укол (от ушного клеща помоим словам...я сама диагноз поставила wacko ), и не сказал, что нужно второй сделать. Сегодня была с котом Крупской у Евгения Александровича...вроде хороший дядька, анализы взял, время было начало 11-го вечера, а он извинялся, что кровь не можетанализ взять. Ну пока не знаю что с котом...инфекция, завтра утром на анализы едем к нему cry

Батайск
А есть ещё в Батайске есть Марианна Михайловна (не знаю фамилию) 89188928181, но она только по вызовам (350 руб.за вызов), хоорший врач, но если что-то экстренное только, потому что клиники у неё нет, только дома может что-то срочно сделать и перенаправить, посоветовать куда лучше обратиться, вот.


89081803335

Сообщение отредактировал MAnna - Суббота, 28.01.2012, 10:02
 
MankuniankaДата: Среда, 01.02.2012, 17:53 | Сообщение # 306


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
MAnna, не переживайте! Все кто с Батайска по незнанию попадают к этому врачу. Но он действительно нехороший человек и ужасный специалист! Он одной из моих кошек диагноз поставил на расстоянии 2-3 метров: непроходимость слезных протоков. А Евг. Ал. с Крупской весьма этому удивился. Вобщем, теперь Вы будете знать.
Quote (MAnna)
А есть ещё в Батайске есть Марианна Михайловна

Спасибо за такую информацию! Запишу в тел.книгу на всякий случай!


89085043840
 
LLLДата: Четверг, 09.02.2012, 17:29 | Сообщение # 307


Сообщений: 207
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
В Батайске есть отличная клинка" Ирбис" по ул. энгельса Врач Алексей Анатольевич моеи благодарности к нему невыразить, отличный специалист и добрый , чуткий человек,никогда не отказывал ни в чем и неважно скем бы я не приходила с домашней кошкой или с бездобными животными. Отношение одинаковое ко всем, чем может всегда поможет , И медсестра у него тоже очень положительный человек Спасибо им огрлмное за все что они делают для животных. !!!!!!!!!!!
Попольше бы таких людей!


 
МоникаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:34 | Сообщение # 308


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
LLL, А вы в этом же разделе , создайте отдельную тему по этой клинике, с указанием координат и точным адресом, и ФИО врача не забудьте, т.к. у нас в Батайске дифицит на положительные отзывы

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Svetl@naДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:47 | Сообщение # 309


Сообщений: 163
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый всем день!
Подскажите, пожалуйста хорошую клинику со стационаром.
За ранее благодарна.
 
мышонокДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:21 | Сообщение # 310


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Svetl@na)
пожалуйста хорошую клинику со стационаром

таких нет smile от лечащего врача всё зависит. Есть неплохие клиники - но у них нет стационаров. А какой стационар нуже кошачий / собачий?
собачих стационаров практически нет - на белорусской, в центре на фурмановской и на таганрогской большие клетки для собак. По другим клиникам по собаке возможно можно будет договориться в индивидуальном порядке именно с врачем
кошачие - на белорусской, на плиева у зубкова, в центре, на пушкинской, на мадояна в доверии, возможно на ленина 90 (но не утверждаю).
 
Наталья6816Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:30 | Сообщение # 311


Сообщений: 71
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
На Белорусской есть небольшая комната для больших собак, правда только на одну. Моя КО там провела пол дня и ночь после операции.

89518293975
 
мышонокДата: Вторник, 17.04.2012, 17:00 | Сообщение # 312


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
сообщения по щенку Svetl@na выделены в отдельную тему http://animal-hope.ru/forum/20-6157-1
cry
 
Наталья6816Дата: Среда, 25.04.2012, 16:45 | Сообщение # 313


Сообщений: 71
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В магазине разговорилась с женщиной и она дала визитку вет. врача. Очень хорошо о ней отзывалась (но это ее личное мнение и единственное, других не знаю), у ее кошки была пиометра, она вызвала этого врача на дом и та, вроде бы прооперировала кошку прямо дома и капельницы ставила, за вызов на дом взяла 100 руб, а сама операция обошлась в 1500 руб. Вот что написано в визитке:
Лечение собак, кошек, птиц и других домашних животных: терапия, хирургия (стерилизация, кастрация и другие манипуляции), дерматология, вакцинация. Вызов врача на дом. Гигиенические стрижки собак и кошек. Тел. 89094183174 Наталья.


89518293975
 
LLLДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение # 314


Сообщений: 207
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моника)
LLL, А вы в этом же разделе , создайте отдельную тему по этой клинике, с указанием координат и точным адресом, и ФИО врача не забудьте, т.к. у нас в Батайске дифицит на положительные отзывы



Врача зовут Алексей Анатольевич клиника ИРБИС Батайск, Энгельса, 341 в


 
MAnnaДата: Среда, 05.09.2012, 14:00 | Сообщение # 315


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LLL)
Алексей Анатольевич клиника ИРБИС Батайск, Энгельса, 341 в

Я бы не советовала этого врача категорически. Обнадежил, ездил - колол собаку, всадили много денег, собаке лучше не становилось...а он ездил и ездил. Собака умерла. Бывает, понимаю...но обнадёживать...ты же врач...когда собе хуже становилось, а он уговаривал, что надо доколоть...так и не доколол cry Было ещё 2 случая, не таких трагичных, но не опять с обнадеживаниями и выкачиванием денег... Решайте сами, конечно.

Добавлено (05.09.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Хотелось бы ещё про Батайск...ну может кому пригодится всёж...у нас с врачами не густо... Евгений Александрович на Крупской напротив 9-этажки "Главамур" 89381036403 (сменил номер), о котором тут уже писали...наш друг, думаю не только мой, потому что у него листовки из ДР лежат biggrin Спас кучу принесенных мною котов, если нет оборудования - перенаправляет, советует других специалистов. Никогда не обнадеживает - всё детально рассказывает... Я его по настоящему советую. И работает до 22.00 каждый день...это для Батайска невероятно...


89081803335

Сообщение отредактировал MAnna - Среда, 05.09.2012, 14:02
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz