Среда, 08.05.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
мышонокДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:06 | Сообщение # 331


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Виола)
можно стерилизовать кошечку не дорого

домашнюю или бездомную?
стерилить - только у тех врачей с кем мы работаем и кого уже знаем, так как уверены в качестве операции, их контакты есть в первом сообщении темы http://animal-hope.ru/forum/2-8339-1
разница будет только в цене - для бездомных цена как указана в посте, для домашних - по расценкам клиники.

Добавлено (07.01.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Цитата (АлёнаЖизнь)
Кота нужно в срочном порядке кастрировать, сил больше нет его вопли слушать.

по кастрации на западном - Зубков на профсоюзной.
или Лена
 
ВиолаДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:08 | Сообщение # 332


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
домашнию.

Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
AsteroidДата: Четверг, 30.05.2013, 15:25 | Сообщение # 333


Сообщений: 1
Город: Warsaw
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Поделиться хочу- в Батайске недавно нашла ещё одну клинику 'Четыре лапы', есть узи и мн.другое. находится на Северном и сайт у них есть vetbataisk.ru
 
шериДата: Среда, 19.06.2013, 12:25 | Сообщение # 334


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
стерлизовала кошку на пушкина 33 по льготной цене 1200р сентябрь 2012г, кошка сейчас кричит уже четыре дня просит кота, врач делел парень лет 30 подпись в паспорте - неразборчива Ишенко, разрез с боку, я в ужасе что делать дальше.
 
LissandraДата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 335


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (шери)
подпись в паспорте - неразборчива Ишенко

был такой доктор Ищенко, сейчас он не работает в в той клинике, и та клиника уже сменила место расположения.

Цитата (шери)
я в ужасе что делать дальше.

вам стоит посоветоваться с другими хирургами-профессионалами - из тех кого можно советовать это Федотенко (Балу), Лена на западном, Инна (Оскар), Зубков


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 19.06.2013, 12:43
 
мышонокДата: Среда, 19.06.2013, 13:05 | Сообщение # 336


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (шери)
стерлизовала кошку на пушкина 33 по льготной цене 1200р сентябрь 2012г, кошка сейчас кричит уже четыре дня просит кота

Оксан, а до этого в течении года были течки или это в первый раз?
у меня такое было у одной кошки, но у нее гормональный сбор сильный, стерилила в течку - она не прекращалась. Но в самой операции и враче я уверена. Мне мой оперирующий врач предложит сделать так - сейчас сделать гормональный укол (знаем что он плох, и врач такое не практикует, но в данном случае надо было) , чтобы привести кошку в нормальный ритм. Всё должно было пройти, если же по происшествию месяца течка опят начнется - повторно оперировать и выяснять что не так.
В моем случае - на уколе мы остановились. Сделали его уже месяца 3 назад, один раз. У моей - течки прекратились.

В вашем случае. как не печально звучит - скорее всего перешивать. Причем будьте готовы что не каждый хирург захочет перешивать за другим врачом. И повторная операция вполне возможно выйдет несколько дороже (больше разрез. больше наркоза, больше времени чтобы проверить всё внутри). А найти к оперирующему врачу не пробывали или не хотите к нему?
 
Ludmila77Дата: Среда, 19.06.2013, 13:30 | Сообщение # 337


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
У меня тоже был случай и то же на Пушкинской. Кися покричала через месяц после операции, и вроде успокоилась. Советовалась с Наташей из "Болто", она сказала, что заново оперировать проблематично, т.к. остатки невырезанных тканей уходят в глубь брющной полости и найти их очень сложно, даже УЗИ не показывает. Короче надо говорить с хирургом.


8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Понедельник, 05.05.2014, 09:33
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 19.06.2013, 13:34 | Сообщение # 338


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Мою собаку оперировали повторно,никаких проблем и сложностей не возникло.Делал Федотенко в Балу
 
Ludmila77Дата: Среда, 19.06.2013, 13:43 | Сообщение # 339


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Надо говорить с хирургом, мы с Наташей говорили, что если остались яичники или еще что-то небольшое.

Добавлено (19.06.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Да и собака наверное крупнее кошки...



8-903-400-34-7два
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 19.06.2013, 13:47 | Сообщение # 340


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У моей как раз остались яичники,очень рекомендовали сотрудники клиники Зарубина оставить для здоровья собачки angry Это было много лет назад,когда я еще не особо разбиралась в тонкостях стерилки.А пару лет назад благополучно все вырезал Федотенко.Собака крупнее кошки,но не намного.Конечно нужно советоваться с грамотными,опытными хирургами,не тащить куда попало.
 
Ludmila77Дата: Среда, 19.06.2013, 13:51 | Сообщение # 341


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (ЛиндаМалу)
Конечно нужно советоваться с грамотными,опытными хирургами,не тащить куда попало.


Я про это и говорю.



8-903-400-34-7два
 
шериДата: Четверг, 20.06.2013, 10:54 | Сообщение # 342


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
кошка у меня британец была дикая,после стрерл. поднимала только зад я думала что это пройдет т.к кота она не знает кричать не кричала. сейчас анализируя я думаю у нее началось где-то в мае 2013 она валялась на кровати моей (ранее спала на своем месте) лапы к верху,крутилась, может ее спровацировали коты у соседей,из дома она не выходит , только смотрит в окно, мы живем в частном секторе. поедем в субботу что скажут, я знаю что они переехали, найти бы этого врача Ищенко, пускай переделывает т.к он мне говорил что удалит все,2 дня с ней не спала. дело втом что у мены собаки они плохо реагируют на крик.
 
LissandraДата: Четверг, 20.06.2013, 10:59 | Сообщение # 343


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (шери)
найти бы этого врача Ищенко, пускай переделывает

Если бы вопрос был -переложить плитку на кухне я бы с вами согласилась, однако, понимая ваше возмущение, все же считаю что если врач один раз сделал операцию плохо, то мне кажется к нему больше везти не стоит. По крайней мере я бы так не стала делать
 
мышонокДата: Четверг, 20.06.2013, 12:08 | Сообщение # 344


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
я считаю что поехать в первую очередь к оперировшему врачу надо - послушать что он скажет и что предложит. А вот принимать решение, переделывать у него или у другого врача - уже думайте сами и решайте по ситуации.
 
IzverДата: Вторник, 13.08.2013, 18:52 | Сообщение # 345


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
В ветклинике ВИТА на Доватора/Мадояна делали операцию по извлечению инородного тела из ЖКТ кота. Хирург и ведущий врач - Елена Анатольевна Родионова. Впечатление исключительно положительное. Внимательное отношение, не заоблачные цены, оснащенность медтехникой. Кот поправился, большое им спасибо. Отличное впечатление оставили фельдшеры Инна и Иван (Юрьевич), у обоих руки просто золотые.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz