Воскресенье, 19.05.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
MurzikДата: Среда, 25.08.2010, 15:39 | Сообщение # 286


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
мне кажется это важная информация и я бы оформила в отдельную тему

Тогда оформлю.

 
ОляДата: Вторник, 07.12.2010, 14:32 | Сообщение # 287


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, срочно! У ГМ заболела Джулька, не есть что-то. Куда свозить ее? ВИ занят. На Таганрогскую? Кто по ним отзывы имеет? Надо поближе к Мадояна. Или по вызову кого-то?
 
мышонокДата: Вторник, 07.12.2010, 14:40 | Сообщение # 288


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
Или по вызову кого-то

Оль, помнишь? http://animal-hope.ru/forum/39-1850-1
 
ОляДата: Вторник, 07.12.2010, 14:52 | Сообщение # 289


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Не, Юль, мне просто контакты не нужны, мне нужна гарантия от СВОИХ, что не впустую потратим время и деньги, и упустим это самое время...
 
мышонокДата: Вторник, 07.12.2010, 15:00 | Сообщение # 290


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
мне просто контакты не нужны

Оль, я указала потому что там была информация от Кобякова в конце. Подумала если он указал, значин он этому врачу доверяет
 
ОляДата: Вторник, 07.12.2010, 15:28 | Сообщение # 291


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
как крайний вариант - рассмотрим! flowers

Добавлено (07.12.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Девочки, я нашла врача. Сейчас по вызовам ездит Цацулин. Даже искать даль не буду.
Джульку, видно, сбила машина. Но с этим, наверное, лучше в клинику... Волочит зад....

 
AelkrisДата: Пятница, 17.12.2010, 10:05 | Сообщение # 292


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в клинике на зорге/еременко? В подвале зоомагазина. Я там лечила своего первого кота, у него нашли МКБ - не ходил в туалет, чуть не помер, там откачали. К сожалению, он умер в этом году, спустя 2 года, ему было всего 9 лет, но вины врачей, как мне кажется, тут нет...На тот момент мы совсем ничего не знали об этой болезни, возможно, он бы прожил дольше, бедный мой котик sad
Там же лечили мою Маркизу, мы притащили ее туда прям с улицы, грязную, со всем ее "букетом", отнеслись с пониманием, вылечили кальцевирус, потом там же стерилизовали - претензий не было.
Там есть прекрасный врач Нина, другая женщина постарше (к сожалению, не помню имени) лечила хорошо, но я не совсем поняла некоторых ее фраз, когда мы принесли маминого котенка (тоже подобрыша).
Очень помогает, что они всегда дают рекомендации, если им позвонить, пару раз не брали денег за прием.
Кто-нибудь лечил там своих зверей, какие отзывы?
 
ВестаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:16 | Сообщение # 293


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ветеринарная клиника "Айболит-Плюс", ул. Малюгиной, 135
Ветеринар Лариса (длинные кучерявые волосы) Разговаривает пренебрежительно, намеренно не обращает внимания на обращение к ней, если животное лечит другой хирург, которого предоставила эта же клиника!
Заявила, что он: - "работает сам по себе и вообще рентген у нас по ЗАПИСИ"..., ходит мимо бросая фразы: Я занята.. вас выгоню.. вы мне мешаете.. В этот момент мой кот лежит на столе рентгена со спицей в тазобедренном суставе и открытым разрезом.., «врач» Лариса обслуживает клиентов пришедших позже меня. Один снимок мне стоил 600р, а отношение ко мне – в роде я пришла к ним домой за бесплатным рентген-снимком. Это было 13 Июня. Подобная модель поведения не первый раз в этой клинике.
Никакого договора на оказание медицинских услуг, мед. карты с указанием проделанных процедур, чеков оплаты – ничего не сделано. Мои оплаты записывают себе в журнал, дают расписаться и всё..
 
мышонокДата: Пятница, 08.07.2011, 17:27 | Сообщение # 294


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Веста, не удивили. поэтому в эту клинику мы и не обращаемся никогда. И всех новеньких предупреждаем.
с бездомными животными там вообще не работают. Буквально месяца 3 назад на малюгина пытались попросить помощь для сбитого бездомного (на тот момент, сейчас успешно пристроен! ) азиата - в обслуживании отказали. Сказали приходите после 10 утра - будет другой врач, может он вами займется. И прочитали лекцию какого хрена вы вообще бездомных подбираете и зачем вам это надо.
 
ДашаДата: Пятница, 08.07.2011, 17:42 | Сообщение # 295


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Отвратительная клиника angry

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
MankuniankaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:16 | Сообщение # 296


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! не ходите в ветлечебницу в Батайске (та что за паровозом)!!!! Там работает один врач - мужик такой - он просто ужасен!!! Вчера ходила к нему с котом, так он вместо того, чтобы посмотреть по записям что ему назначали сказал мне: "Я вас сейчас отправлю домой за той бумажкой где вам писали что и как колоть!" Придурок!!!! Простите, пожалуйста, но это просто маразм! В его клинике лечат моего кота, я плачу немаленькие деньги, а он со мной как со школьницей! Я вас за сменкой отправлю! Идиот!!! Фух... Простите... я психанула и вылетела из кабинета!
Кстати, это не первый случай. Он вообще не адекватен. Там девушка врач есть - вот она нормальная и к животным хорошо относится! Я к ней пришла с котенком, от которого очень сильно пахло, он был весь блохастый, худющий (потому что ничего не ел и купать было нельзя), так она его и гладила, и нахваливала его! А этот ненормальный сидит за столом, животное на расстоянии 2-3 метров от него, а он без осмотра диагноз ставит!!


89085043840

Сообщение отредактировал Mankunianka - Пятница, 18.11.2011, 15:28
 
ZanaraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:06 | Сообщение # 297


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
Там работает один врач - мужик такой - он просто ужасен!!

Ань, это точно... он ужасный хам и грубиян angry Не буду описывать свой случай angry angry angry Он даже свекровь умудрился отсчитать, как школьницу... зато, что по телефону начала говорить (мужу на звонок ответила, что с собакой все впорядке и положила трубку). Она извинилась 3 раза, это не помогло, все равно стыдил. У него там что супер оборудование, которое не работает при волнах телефона??? Куда податься в Батайске? Пока не знаю, а у меня стерилизация кошки на носу. Начинаю о Ростове подумывать...


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
MankuniankaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:26 | Сообщение # 298


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Zanara, есть еще один врач. знаете, раньше была клиника напротив скжд на куйбышева? сейчас она закрыта, а врач из этой клинике практикует в своей клинике. улицу не знаю, но это напротив телеграфа, где главпочтамп. могу телефон дать его. не могу сказать ничего плохого про этого врача. он, честно сказать, забавный))) мы к нему постоянно ходим и занимаем уже половину его картотеки животных))) его уже перестало удивлять то, что мы постоянно с новыми котами biggrin он иногда такие перлы выдает... но он, вроде, хороший врач. пока к нему у нас претензий не было.

Добавлено (14.11.2011, 02:03)
---------------------------------------------
кстати, в батайске есть еще один врач - в районе койсуга, где большой магнит. не знаю улицу ( я вообще не знаю улиц в батайске... happy ), но туда тож лучше не ходить!

Добавлено (18.11.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Если кому нужно - вот телефон этого врача:
89010005252 - Евгений Александрович. Прием с 8 до 22.
Вдруг кому-то нужно срочно в Батайске


89085043840
 
ZanaraДата: Пятница, 18.11.2011, 16:01 | Сообщение # 299


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
Если кому нужно - вот телефон этого врача: 89010005252 - Евгений Александрович. Прием с 8 до 22. Вдруг кому-то нужно срочно в Батайске

Созвонилась, спасибо, в ближайшее время планирую посетить лично, обсудить порядок стерилизации своей кошки. Отпишусь после, как и чего.
Анна, а он лояльно относится к БЖ?


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
MankuniankaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:05 | Сообщение # 300


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Ну, мы приходили с моим котом одноглазым, он блохастый был, с жутким глазом. Я ему сказала, что мы его на улице подобрали. В лице он не изменился и никакого недовольства этим известием не высказал smile

89085043840
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz