Воскресенье, 05.05.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
СнежинкаДата: Четверг, 29.09.2011, 22:06 | Сообщение # 121


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Ни один врач не признает ни своих ошибок,ни подчиненных своих,репутация же их от этого пострадает,мне в жизни пришлось столкнуться со многими клиниками и врачами уже со стажем и со званием правда человеческими,поэтому я знаю что говорю.
 
ДокторДата: Четверг, 29.09.2011, 22:37 | Сообщение # 122


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
уважаемый доктор спорит я с вами не собираюсь,так как вижу что это бесполезно,вы не признаёте ошибки своих сотрудников!на пушкинской нас не было,я даже не знаю где там клиника!мы были в балу!я ничего не скрывала,рассказала о симптомах,и показала все бумаги с названием препаратов которые нам кололи в балу!вы бы с сотрудниками разобрались сначала,вас дезинформировали!в другой клинике пироплазмоза не обнаружили,и благодаря правильно поставленному диагнозу собака начала кушать и ходить в туалет!у нас гемоглобин был в норме,а при пироплазмозе он сильно понижен,удивительно но это знаю даже я,человек без ветиринарного образования,и критически высокая палочка около 20,это говорит о воспалительном процессе,который и давала гниющая и увеличенная селезёнка.

Нудануда,по привычке про Пушкинскую,Цацулин ведь в Балу...забыл,бывает. Ну и чего вы от них ушли? или и Цацулин тоже плохой?,чего вы как колобок катаетесь? В балу вам кололи имидосан или имизол,анализы которые вы сдали на мадояна с палочками высокими и пониженым гемоглобином и эритроцитами характерен для постпироплазмозного периода,еще раз повторяю спайки и сплинит осложнения пироплазмоза.Сами они взяться из ниоткуда не могли..Про кашель упомянул так как просто хотел вам просто помочь советом,не зря же фигурировал бордетеллез..С гниющей селезенкой вы право уже переборьщили..я думаю фраза об отсутствии ветеринарного образования уместна и правильна,дальнейшие ваши рассуждения после нее теряют всякий смысл... Я знаю сколько, чего,за что, и в каких клиниках берут,за помощь пожалуйста,взаимопонимания нам уже не найти,слушать и слышать вы меня не желаете,так что и носиться с вашими "девушками" как писаными торбами я не собираюсь,повторяю мы не вечере знакомств а в сети интернет,защищать своих колег я буду по простой но очень существенной для меня причине-они правы.
 
стеллочкаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:08 | Сообщение # 123


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote
чего вы как колобок катаетесь
вы вообще какое право имеете так со мной разговаривать?я чего то не пойму!вашу клинику буду обходить десятой дорогой!и всем своим знакомым буду говорит о не профессиональности врачей,и не умении признавать ошибки! и ксати анализы с высокими палочками мы сдавали у вас,и у меня они записаны рукой ольги михалны,и в то время гемоглобин у животного был в норме 120!только это число почему то не натолкнуло её ни на какую мысль.кроме вас пироплазмоза никто больше не увидел. а испорченную селезёнку видела своими глазами,поэтому так и выразилась.а сплинит появился либо от отравления,либо от удара,собака была без дома.

Добавлено (29.09.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote
защищать своих колег я буду по простой но очень существенной для меня причине-они правы
вы бы разобрались сначала,а потом бы так настойчиво утверждали.
 
ДокторДата: Пятница, 30.09.2011, 00:36 | Сообщение # 124


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
вы вообще какое право имеете так со мной разговаривать?

Позвольте,а как я с вами разговариваю? я неоднократно уличил вас во лжи,что вы от меня хотите? оставим этот разговор и закроем тему,я разобрался,именно по этому я так настойчив в своих убеждениях,и имизол вам в балу не кололи еще скажите..и сплинит по вашему мнению возникает либо от отравления либо от удара только..хм...хм.. ах да,я же забыл теперь вы учите врачей бестолочей как лечить..,кстати когда можно посетить ближайший семинар где вы будете представлять доклад по сплиниту?...И кстати наверняка ваши знакомые такие же как и вы, ибо скажи кто твой друг и я скажу кто ты..,так что вы окажете мне большую услугу порекомендовав своим знакомым обходить нашу клинику десятой дорогой.
 
moderatorДата: Пятница, 30.09.2011, 00:41 | Сообщение # 125


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доктор, я думаю Вы достаточно уже сегодня оскорбили пользователей нашего форума. Отдохните от общения с такими недостойными людьми как мы. Бан на сутки

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
BraДата: Пятница, 30.09.2011, 00:52 | Сообщение # 126


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Доктор, не имела удовольствия лечить животных в вашей клинике, хотя уверенна что у вас есть хорошие врачи. Мне очень печально, что вы первый опустились до раздачи диагнозов. Хотелось бы отметить, что этот сайт открытая площадка и подразумевает высказывания личного мнения даже если это мнение не совпадает с чьим-то, если при этом нет оскорблений и других нарушений правил сайта. Очень жаль что вы очень некорректно отзываетесь о нас, волонтерах помогающих животным, ваши нелицеприятные отзывы воспринимаю и в свой адрес, ибо говорите вы обобщенно. К сожалению или к счастью, в тот момент когда Стэлла была у вас в клинике и ей ставили диагноз я имела с ней разговор по моб телефону, со мной в машине был еще один человек, который уже ооочень много лет имеет дело с собаками ( имя называть не буду, захочет сама напишет), так вот мне Стэлла при враче в трубку 3 раза переспросив у врача ( так как мы такую болезнь слышали впервые) сказала что ставят Кеше бартетелиоз. Ни о каком пироплазмозе речи и не шло в тот момент, а что это за диагноз который ей озвучили мы так и не поняли, хотя ожидаю от вас теперь высказываний о неадекватности в мой адрес.

ПыСы. От себя лично выражаю благодарность за всех животных которым вы и ваши коллеги помогли.


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Пятница, 30.09.2011, 01:03
 
Асеньк@Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:59 | Сообщение # 127


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Доктор, заболевание называется сплЕнит- wink
 
manchotempereurДата: Пятница, 30.09.2011, 02:39 | Сообщение # 128


Сообщений: 81
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Владимир Зубков

Quote (Доктор)
.manchotempereur,вы говорили про вашу болезнь...,надеюсь она не связана с психиатрией?

Лучше будете себя чувствовать, если связана?

Quote (Доктор)
а врач замечает...просто не говорит в основном..стесняется

Ну да, постеснялся диагноз сказать, методы лечения обсудить. Что вы такое говорите-то? )))

Quote (Доктор)
а чего стесняться,если у человека не хватает ума помочь врачу

Ни ума нам не достает ни воспитания. Один вы тут у нас светоч, что в одном, что в другом, просто пример для подражания.

Quote (Доктор)
если вы довели врача до состояния что он отказывается лечить животное,то это означает только одно-что он не хочет видеть именно вас а не ваше животное...не надо прикрываться ими пытаясь оправдать свою тупость,невоспитанность и свои психиатрические диагнозы...

Интересно, до какого это состояния мы ДОВЕЛИ Ольгу Михайловну?? Мы приезжали раза 4 по поводу Мурки, нас было 3 человека, и ни у кого не осталось впечатления, что кого-то до чего-то довели. Все было вежливо - в общем, как обычно.

И потом, ДАЖЕ ЕСЛИ хозяин - неприятный тип, разве кошка виновата в этом? Разве она должна страдать из-за того, что человек, который ее привез, не понравился врачу? Интересно, что вы скажете, когда вашей дочери вместо помощи сделают какой-нибудь вредный укол - только потому, что вы, Зубков, не понравились врачу? Ваша логика как-то слабо совместима с клятвой Гиппократа.

Quote (Доктор)
почему вы на приеме считаете каждую копейку,"держите врачей за руки" просите лекарства подешевле,просите скидки итак имея скидку 50%?,чтобы потом заявлять -почему это нам не сделали все анализы ЭКГ,УЗИ,рентген и томограмму??? Может не надо цирк устраивать?

Милейший! Эти, с позволения сказать, копейки тут все зарабатывают сами, и мы сами будем решать, когда нам их считать, а когда нет. Ваша скидка для бездомных животных - отличная инициатива. Мы же НИКАКИХ дополнительных скидок не просили, нам и этого было достаточно, мы тоже понимаем, что вы не можете работать бесплатно. За лечение Мурки, включая лекарства, пеленки и подгузники, купленные отдельно, мы отдали около 4 тыс. "копеек". Наверное, это предполагает, что на УЗИ мы бы тоже наскребли. Думаю, можно предложить людям все опции, а они уже сами решат, что они потянут, а что нет.

Quote (Доктор)
Почему ее не везут? может быть у нее есть гематомы по которым мы определим что ей вновь нанесли травму?

Действительно, сначала возим бездомную кошку по клиникам, а потом ей наносим травмы.

Мурка - тоже бездомная кошка, как и Барсик. Мы делаем все, что можем, просто у всех есть работа и пр. и пр. Нам кажется, что это лучше, чем вообще ничего.

Quote (Доктор)
А вы не задумывались почему он чуть не умер? ах да нечем...

Только слюной от восторга никого не забрызгайте, ладно?

Quote (Доктор)
Ну ничего обясню..

Ага, уж сделайте милость, вам, наверное, не привыкать, да?

Quote (Доктор)
Если вы не уверенны вылечи ли ему панкреатит которым вы своим бездействием его наградили

Послушайте! Это бездомный кот, которого мне, девушке, не так просто поймать. Мы ловили его три раза, а поймали только с помощью волонтера.

Quote (Доктор)
стыдно за вас..,вы,плюющие в колодец,глупые,никчемные распространители сплетен

Постыдитесь лучше своих поступков и эпитетов, которыми вы награждаете всех подряд без разбора. В реальной жизни вы себе такого не позволяете, верно? Потому что боитесь, что на ваши оскорбления найдется достойный ответ. А здесь, в обществе девушек, вы поразительно бесстрашны и красноречивы.

Quote (Доктор)
не буду метать бисер

Да, уж вы тут наметали...

Quote (Доктор)
на всякий случай вы к нам больше не приходите,мало ли еще что у вас там за патология...

Quote (Доктор)
слова свои забирать не собираюсь ибо видеть вас в своей клинике больше не хочу...все скидки отменяются.в акциях вы больше участия не принимаете,никаких стационаров

Да проживем и без вас, уважаемый, не корчите из себя бога. Как-то мелковато для доктора вы себя ведете. Не придем больше к вам, не переживайте. Только зачем тогда было сегодня по телефону предлагать привозить Мурку на бесплатный прием и дальнейшее лечение под вашим руководством, в любое удобное для нас время?

Сами понимаете - вопрос риторический и ответа не требует.
 
стеллочкаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:00 | Сообщение # 129


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote
я неоднократно уличил вас во лжи,
во лжи я вас уличила,и ваших сотрудников,когда иони выдумали что я не показала выписки из другой больницы,и что была з раза,у меня от вас четыре чека,которые я так же сохранила!
Quote
сплинит по вашему мнению возникает либо от отравления либо от удара только..хм...хм.. ах да,я же забыл теперь вы учите врачей бестолочей как
и это не по моему мнению,так мне ответил доктор,на мой вопрос от чего это может быть!
Quote
и имизол вам в балу не кололи еще скажите
говорить ничего не буду,все бумаги с названием препаратов я показала,врачу,со мной были свидетели!у меня такое желание прийти к вам в больницу и показать вам бумаги,где чёрным по белому,рукой ольги михалны написан диагноз-бортетелиоз!но никак не пироплазмоз!а вы видимо кроме этой болезни ничего не выучили,у вас все болезни это осложнение от пироплазмоза.сказать то больше нечего. заметьте ольгу михалну я не оскорбляла,а только написала свой отзыв о её работе.
Quote
И кстати наверняка ваши знакомые такие же как и вы, ибо скажи кто твой друг и я скажу кто ты..,так что вы окажете мне большую услугу порекомендовав своим
за что от вас получила кучу неприятных комментариев.

Добавлено (30.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
знаете очень не приятно,вы ведь даже в ситуации не разобрались,ведь я сохранила все бумаги,которые мне давали в вашей клинике,и там же написано,а вы берёте и говорите,что в чём то умолчала,не показала,не сказала.я сама ничего не выдумываю,я всегда врачу задаю кучу вопросов,и прошу всё записать,и кровь первый раз мы сдавали у вас в клинике,а не на мадояна,это тоже вы зачем то выдумали.и там был показатель палочки очень высок,но ольга михална не обратила на это внимание,она вам это не сказала?и писил он нормальным цветом,а при пироплазмозе цвет мочи должен быть тёмным.и почему же нас не лечили от пироплазмоза?

 
мышонокДата: Пятница, 30.09.2011, 10:38 | Сообщение # 130


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ой девочки, хочется и мне вклиниться в разговор. так как многим пользователям на сайте я советую эту клинику. Да и сама там была, и пока сидела в очереди видела как работают врачи и Зубков.

во-первых, очень разочаровалась в руководителе клиники dry Ни как в профессионале, ни как во враче, а именно как в руководители клиники. дело в том, что Вы, Владимир, работаете в сфере оказания услуг, где одним из китов успешной работы считается " клиент всегда прав". (саму от этого коробит, так как работаю в этой же сфере . Но мое рук-во не дает об этом забыть ни на минуту happy )
В этой теме за последние дни высказалось порядка 4 пользователей, каждый со своей претензией. И вы вместо того чтобы разбираться и урегулировать эти вопросы между конкретным вашим врачом и недовольными клиентами начали оскорблять всех, обвинять во лжи, ставить диагнозы про умственные способности и т.д. Такое поведение недостойно для такой солидной клиники как ваша и ее руководства в вашем лице!
Эти как вы выразились больные на голову люди платят вам деньги, приглашают своих знакомых знакомых и родственников в вашу клинику, советуют ваших врачей подругам.

во-вторых, по собаки Стелле. Это я ее возила. У Стеллы рот не закрывается на приеме любого врача, она рассказывает всё что знает ОТ и ДО. Вываливает все бумаги из папки, всё всё показывает и рассказывает Поэтому обвинять ее во лжи и сокрытии правды вы не имеете права. Вас лично не было на этих приемах, как вы можете основываясь на словах своего врача судить о ситуации как было на самом деле? И как бы вы не уважали и ценили своих подчиненных но слепо обвинять всех остальных людей, слова которых не совпадают с их словами - это вас как руководителя и глав врача не красит.

в-третих, про обвинения во лжи волонтеров на приеме. Вот это уже просто верх вашей невоспитаности. Любой из них про свою домашнюю кошку вам расскажет всё, чуть ли не по часам. А как нам рассказать всю правду про тех бездомных которых мы только что нашли в критическом состоянии и везем в вашу клинику? Девочки порой просто не знают все тонкости про ее состояние, как она ест, как ходит в туалет, кашляет или нет, когда появились симптомы и т.д. На это как раз и есть врачи клиники чтобы по состоянию на момент обращения, по анализам сделать выводы и заключения. И если волонтеры что то не сказали, это не потому что они скрывают или врут, а потому что действительно они не знают этого, а сочинять на ходу не привыкли, чтобы не сделать этому животному еще хуже!

в-четвертых, и это главное. С помощью ваших врачей, причем всех врачей, и даже тех на которых сейчас жалуются в теме , мы с вами поставили на ноги и вылечили не одну собаку и кошку, были даже такие от которых отказались другий врачи, а на Плиева всё же взялись! Не хочется думать, что из за неумения работать с людьми и решать конфликты между клиентами и сотрудниками клиники ее руководство будет и дальше так разбрасываться громкими обвинениями и следовательно, своими клиентами.
 
BraДата: Пятница, 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 131


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
А мне вот уже кажется что Доктору просто расхотелось с нами сотрудничать, ну не хочет человек делать скидки, это коммерческая структура все-таки, вот и искал повод "поярче" расстаться.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
GreeneДата: Пятница, 30.09.2011, 11:28 | Сообщение # 132


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Полтемы хвалебной, полтемы разгромной. А где истина? Как всегда, "где-то там"? Один "завёлся", другой "поддержал". И "понеслось". Известное дело: наши колокольни никогда не пересекуться. Но мне кажется, что лучше наводить между ними мосты, чем пулять из амбразур. Давайте не будем судить, сделаем работу над ошибками, простим друг друга и постараемся пойти путем сотрудничества, а не взаимных упреков? Надеюсь, что еще не поздно. Хотя (как говорится) никогда не поздно smile
 
GreeneДата: Пятница, 30.09.2011, 11:52 | Сообщение # 133


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Про "надо разговаривать"...
Бывают моменты, когда как раз и не надо. Вернее, перенести разговор "на утро". Возможно даже и не раз. Человек, который хочет сохранить мир, обязательно этому научится. Как говорит моя мама "кто-то ж должен быть умнее". Хотя последнее слово я бы заменила на "разумнее" smile
 
GreeneДата: Пятница, 30.09.2011, 11:56 | Сообщение # 134


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
именно Разговаривать,а не высказывать В Сердцах

поддерживаю всеми руками. Спасенный врачами Люсик тоже маякует своими лапками, она совсем не хочет, чтобы из-за раздоров ее не захотели бы лечить whine


Сообщение отредактировал Greene - Суббота, 01.10.2011, 12:16
 
Elen@Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:34 | Сообщение # 135


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А у меня от клиники, а именно от Ольги Михайловны остались просто замечательные впечатления именно она вылечила Ларе лапу, хотя в трех предудущих клиниках сказали только ампутация, а она лапу сохранила, потом так же она помогла вылечить Лару после не очень удачной стерилки в другой клиники, вылачила кошку Лизу, которая теперь на ПМЖ у Юли (Юлианы П.), а в двух предыдущих клиниках сказали кошку усыплять, а сейчас она здорова, её очень долго лечили, кошечка была в ужасном состаянии. Вылечила теперь уже моего котенка Чучу (от Невской-маскарадной с П.) у котенка был вирус, какой уже точно не помню, у малышки была температура под 40, она так же была на стационаре пару дней, а потом мы уже долечивались дома. И всех этих животных лечила именно Ольга Михайловна и все вылечины и все бездомные и ко всем было самое лучшее отношение, она нам делала скидки, а некоторые приемы,уколы,перевязки вообще бесплатно делала, дарила косточки, когда мы с Ларой приезжали.

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz