Пятница, 19.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
мышонокДата: Пятница, 19.04.2013, 15:33 | Сообщение # 166


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (ВикторияЯ)
я понимаю Вы из клиники Владимира

happy Ну не совсем так, Маша к клиники Зубкова никакого отношения не имеет (/ла)
 
zubkovДата: Суббота, 27.04.2013, 18:43 | Сообщение # 167


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
Цитата (мышонок)
МКБ умеют лечить в любой клиники, это не редкое к сожалению заболевание

я бы не была столь абсолютно в этом уверена Хоть заболевание и нередкое, но даже в самой мало-мальски сложной болезни, нужно обращаться к профессионалу, т.к. непрофессионал загубить может даже здоровое животное. А МКБ бывает не таким простым, хоть и распространенным

Полностью согласен. УСК одно из сложнейших заболеваний в плане положительного прогноза. Нужно досконально знать механизм развития заболевания, к сожалению многие врачи не знают даже основ... Более того не могут понять что различие лечения струвитного и оксолатного типов УСК диаметрально противоположны... А уж как катетеры ставят,это вообще крах.. Не правильной постановкой катетера можно сделать ложный ход,и тогда только пластика уретры. Достаточно дорогое и не обязательное "удовольствие"... Профессионал грамотно и без последствий поставит катетер при полной обструкции в 99% случаев, профан в сложном случае 99% только усугубит проблему.

Добавлено (27.04.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Если есть желающие,готов организовать акцию по стерилизации кураторских кошек. Суть акции- я лично (так как пока мои сотрудники не владеют в полной мере методикой операции по разным причинам) мог бы проводить кастрации кошек по методике с участием пластической хирургии. Смысл в том,что после такой операции животное можно сразу выпускать в среду обитания или пристраивать, передержка.попона,снятие швов не требуется в виду отсутствия швов как таковых. Те методики которые я видел, (обрезания швов под корень,типо не надо снимать) не имеют ни малейшего отношения к моей. В тех случаях все равно есть швы хоть и маленькие,а это ворота инфекции.... Снимал их не однократно дабы прекратить воспалительный процесс... Я долго оттачивал методику, дабы заявить что готов делать это качественно. Про шовный материал,методику наложения швов не спрашивайте- не скажу.. Пусть те кому надо, сами тратят свои деньги и время на это. Факт в том,что наружного шва нет, снимать ничего не надо,заживает за три дня,антибиотики не нужны,попона не нужна,передержка тоже. Стоимость операции будет 800 р. Только для кураторских, обычная цена 3500. Могу брать в день не более трех кошек,в виду занятости и трудоемкости операции. Акцию можно запустить после моего возвращения в страну с семинара по хирургии после 20 мая. Оперировать буду на Профсоюзной 47, звонить по поводу записи мне лично - моб 2682383. Зубков Владимир. Ps: Да,это пиар-акция, а почему бы и нет...

 
LissandraДата: Суббота, 27.04.2013, 20:05 | Сообщение # 168


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (zubkov)
Ps: Да,это пиар-акция, а почему бы и нет...

и прекрасно, главное это обоюдная выгода smile

Цитата (zubkov)
Стоимость операции будет 800 р

классное предложение!

длительность акции предполагается какая?

Владимир, а на собаках проводят такие операции? (интересно хотя бы теоретически пока)

И еще, я так понимаю что для этой методики кошка должна быть не беременна? или это непринципиально?


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 27.04.2013, 21:52
 
zubkovДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:10 | Сообщение # 169


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Длительность посмотрим по обстоятельствам, кошка должна быть не сильно беременна,так как разрез должен быть 1-1.5 см в идеале,максимум до 2.5 см. Собаки пока нет, на них нужно много времени которого у меня нет..(((
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:22 | Сообщение # 170


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
zubkov, Владимир, еще такой вопрос. Кошек при вашей стерилки как то планируется помечать ? (надрез уха, клипка, клеймо, какой то выщеп ...)
Вы указали что при вашей операции никаких швов и повреждений кожи не будет, то есть разпознать была операция или нет - будет невозможно, пока повторно кошку не открыть. Вопрос связан с тем, что есть большая вероятность, что люди могу по второму кругу стерилизовать уже простерилизованных кошек. Сейчас у нас такое все чаще и чаще встречается, так как стерилим массово (только единиц врачи смогли расспознать как стерилизованных ранее по еле заметному шраму на животе, когда готовили к операции и стригли место операции ) cry
 
zubkovДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:43 | Сообщение # 171


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Если есть необходимость то пометим. Я полагаю нужен какой то универсальный способ, предлагайте.
 
мышонокДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:37 | Сообщение # 172


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (zubkov)
Я полагаю нужен какой то универсальный способ, предлагайте

мы сами думали, думали, но пока не к чему не пришли http://animal-hope.ru/forum/4-5894-1
 
zubkovДата: Четверг, 02.05.2013, 15:58 | Сообщение # 173


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я за чипирование. Себестоимость 200р. Сканеры клиники купят сами я думаю. Нужно заниматься этим цивилизованно. Понимаю что это увеличит стоимость операций на 200р, но гуманное отношение к животным стоит дороже.ИМХО.
 
GreeneДата: Четверг, 02.05.2013, 16:06 | Сообщение # 174


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (zubkov)
Сканеры клиники купят сами я думаю.

известна приблизительная стоимость сканера?
 
zubkovДата: Суббота, 05.10.2013, 15:31 | Сообщение # 175


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Внимание! В наших клиниках стартует серия акций для участников группы Вконтакте! http://vk.com/vet_rostov
 
Ingrid8048Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:02 | Сообщение # 176


Сообщений: 1
Город: Таганрог
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Margo ()
Владимир, можно вопрос: у вас при клинике своя лаборатория или вы куда-то сдаете? (например Нагорному-к нему пол- ростова сдает)

Сдавала там анализы кота они сдают в лабораторию другую т.к. своей не имеют
 
annushka9136Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:17 | Сообщение # 177


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Анализы делают в филиале на Профсоюзной. Анализатор хороший и делается сразу

8-928-133-семь6-пять6
 
evrika2005Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:56 | Сообщение # 178


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня на остановке видела объявление, что с марта стартует акция "Мартовский кот". Кошки по 1500 рублей, коты по 750 рублей.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
tbatykianДата: Пятница, 27.05.2016, 17:46 | Сообщение # 179


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Выражаю огромную благодарность Владимиру Викторовичу.Пол года после пироплазмоза нашего лабрадора мы не могли восстановить его общее состояние.Кобель стал неузнаваем.Не было той энергии,кот.наделены все лабры.Очень похудел.И много других симптомов.В интернете наткнулась на отзывы о докторе Зубкове.Я была удивлена тому вниманию и заботе,которым Владимир Викторович окружил нашего пса.Было назначено граммотное и индивидуально подобранное лечение в несколько курсов.Все манипуляции от чистки ушей до обработки припуция были показаны без спешки,а именно с желанием научить и помочь.Теперь я спокойна,так как знаю куда обращаться,уверенной,что здесь нам помогут.Больших успехов,процветания и благодарных пациентов Вам,Владимир Викторович!
 
zubkovДата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:48 | Сообщение # 180


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
С первого марта стартует очередная акция "мартовский кот". Цена как и три года назад минус 50 %. Без всякого живодерства, типо "эпидуральной анестезии", только честный золетил(кому надо учите мат.часть) и шаманства. Кому нужно косметическй шов, без проблем, никакой лески wink только качественные материалы, запись открыта. Вопросы по тел вет-ростов.РФ

Сообщение отредактировал zubkov - Воскресенье, 05.02.2017, 01:53
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz