Воскресенье, 05.05.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
ДокторДата: Четверг, 29.09.2011, 17:56 | Сообщение # 106


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
ольга михална очень милая и добрая,но вот в её порфессинальности я стала сомневаться,когда в течении 4 дней возила соего подопечного пса кешу,она нам поставила диагноз который,я даже не нашла в поисковике,а когда поехала в другую клинику,врач прочла и сказала,что почти за 20 лет своей работы,она не знает такого диагноза!ему делали капельницы,уколы,брали с нас деньги,тоже не малые,но животному лучше не становилось.еслиб я продолжала его туда возить,его бы уже наверно не было!хотя с виду она искренне хотела нам помочь,отвечала на все мои вопросы,и была достаточно внимательно. может опыта не хватило. ну вот что она не лбит животных я в этом сомневаюсь

Я сомневаюсь что поисковик не знает диагноза пироплазмоз или бордетеллез..поменяйте поисковик.. Я сомневаюсь что и Виктория Юрьевна которая вас долечивала его не знает..видимо вы сами его придумали...вот если бы вы его потрудились запомнить то наверняка поняли бы, что сплинит по поводу которого была проведена сплинэктомия Викторией Юрьевной,является распостраненным осложнением пироплазмоза...и лечится он не обязательно и не всегда хирургически..на выбор врача. Ваши выводы меня умиляют..если бы да кабы да во рту расли грибы..и к чему опять ложь,вы были 3 дня а не 4...приезжали к закрытию и Ольга Михайловна в СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ лечила вашу собаку...без доплаты между прочим. Хотите очную ставку в Викторией Юрьевной? только хорошо подумайте,как бы краснеть потом не пришлось...

Добавлено (29.09.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (manchotempereur)
Анжелика

Так нашему Барсику она тоже этот препарат назначила, а потом он чуть не умер, а она сказала, что здесь было 2 варианта: либо справится организм, либо нет!
А потом мы еще долго ему панкреатит лечили!!! Правда, не уверена, что вылечили!

А вы не задумывались почему он чуть не умер? ах да нечем... Ну ничего обясню..Вы пришли на прием когда Барсик был уже в критическом состоянии(я сам видел) а до этого неделю тупо смотрели как как он страдает и мочиться с кровью... А теперь механизм лечения заболевания- при гемобартенеллезе поражаются эритроциты крови,паразит внедряется в эритроцит и при лечении гибнет вместе пораженным эритроцитом...в следствии чего развивается гипоксия,и как следствие ухудшение состояния...Так как нарушаются все системы организма и происходит кислородное голодание в первую очередь страдают паренхиматозные органы(внутренние) больше всего печень и селезенка.. Так как в результате сплинита воспаляется и поджелудочная железа (она находится почти на селезенке) развивается панкреатит...Если вы не уверенны вылечи ли ему панкреатит которым вы своим бездействием его наградили, то есть один способ...но говорить его вам бессмысленно..так как все равно вы не последуете моему совету,а дождетесь пока Барсика вновь придется доставать с того света...но уже в другой клинике... но это уже другая история..
 
KotBegemotДата: Четверг, 29.09.2011, 18:07 | Сообщение # 107


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Доктор, Извините,но меня смутила эта фраза.
Quote (Доктор)
то это означает только одно-что он не хочет видеть именно вас а не ваше животное...не надо прикрываться ими пытаясь оправдать свою тупость,невоспитанность и свои психиатрические диагнозы

помощь оказывается животному...
хотя с другой стороны бывает бесполезно,когда такие владельцы...
И ,извинире,помощь оказывается не вся благотворительно или вся?


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Четверг, 29.09.2011, 19:19
 
стеллочкаДата: Четверг, 29.09.2011, 18:15 | Сообщение # 108


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Хотите очную ставку в Викторией Юрьевной? только хорошо подумайте,как бы краснеть потом не пришлось...
пугать меня абсолютно не нужно!диагноз был поставлен бортетелиоз-вирусная инфекция,это написано рукой ольги михалны,на тех листах которые она давала,я всё сохранила.вот именно этот диагноз я и не нашла.у собаки помимо сплинита,были спайки в кишечнике,именно поетому она не ела,так как в туалет не могла ходить,и проблемы с поджелудочной. пироплазмоза там не было мы сдавали анализ крови!,показатели которые указывают на пироплазмоз были в норме! да ольга михална старалась нам помочь,была добра,и внимательна,я так и написала.нам нужно было лечить поджелудочную,а нас лечили от вируса. владимир и такой тон и оскорбления вовсе не уместны.я написала как было,и что я думаю по этому поводу.
 
anzelikДата: Четверг, 29.09.2011, 18:57 | Сообщение # 109


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Очень"достойный" ответ врача(и мужчины).

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 29.09.2011, 19:18
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:17 | Сообщение # 110


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Да,столько оскорблений от врача,что даже читать противно,задумались бы лучше о профессионализме своих сотрудников,уж очень много плохих отзывов о вашей клиники,просто так людям ни к чему наговаривать,значит есть за что,был бы единичный случай,тогда понятно,лично я никогда не повезу своих кошек туда,особенно после прочитанных комментариев и оскорблений врача.Кому нужны бездомные животные кроме нас,думаете врачам они нужны,они думают только как бы побольше денег с нас содрать за прием,столько людей и детей гробят,а тут бездомные животные.
 
HargannyДата: Четверг, 29.09.2011, 19:23 | Сообщение # 111


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
судя по пункту 5 видимо у клиники какие то неприятности и связано это с анонимками, отсюда такой взвинченный и несколько неадекватный ответ со ссылками на известные только автору обстоятельства, возможно это ему мешает трезво оценить и написанное другими и то, что написал он сам...

Снежинка
а вот это вы имхо написали зря, саму клинику и большинство работающих там врачей никто не ругал, наоборот отзывы самые хорошие, были высказаны претензии только к одному врачу


Сообщение отредактировал Harganny - Четверг, 29.09.2011, 19:28
 
anzelikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:24 | Сообщение # 112


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Доктор)
почему 80% владельцев врут на приеме у врача думая что тем самым снимут с себя ответственность за свою лень,глупость,надеясь что врач не заметит этого?
Именно от таких владельцев животные попадают к нам.К сожалению,она самые на сайте не присутствуют.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:26 | Сообщение # 113


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Да я в шоке просто,его никто не оскорблял,за что столько оскорблений в адрес девочек,вероятно у них действительно проблемы большие и не у вас одних животные погибли после посещения и лечения в их клинике.
 
anzelikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:27 | Сообщение # 114


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Доктор)
. Или я чего-то не понимаю? почему вы на приеме считаете каждую копейку,"держите врачей за руки" просите лекарства подешевле,просите скидки итак имея скидку 50%?,чтобы потом заявлять -почему это нам не сделали все анализы ЭКГ,УЗИ,рентген и томограмму???
Просто часто просят поставить правильный диагноз и дать назначения на дом.Понятно,что клинике это не выгодно(на лекарства цена без скидки)


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
anzelikДата: Четверг, 29.09.2011, 19:29 | Сообщение # 115


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Доктор)
этого добиваетесь? в этом заключается ваша помощь животным? И пятое...Когда я прочитал ваши посты мне стало стыдно...стыдно за вас..,вы,плюющие в колодец,глупые,никчемные распространители сплетен,и вы,те которые поддакивают не разобравшись,подхватывающие ушаты с помоями... пичаль..

Quote (Доктор)
Адресуется "кумушкам" и тем кто проходил мимо "лавочки"(своего то ума нет,а почитать посты с начала лень,а про подумать я вообще молчу)

Quote (Доктор)
Кто открывает рот про то что что Ольга не любит животных,рекомендую его закрыть надеясь что язык типунами не обнесет..не буду метать бисер,рекомендую поверить на слово.П

Quote (Доктор)
С уважением Зубков В.В


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ДокторДата: Четверг, 29.09.2011, 21:35 | Сообщение # 116


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я просто дал адекватный ответ,и назвал вещи своими именами,слова свои забирать не собираюсь ибо видеть вас в своей клинике больше не хочу...все скидки отменяются.в акциях вы больше участия не принимаете,никаких стационаров,тезис про добро к сожалению подтвердился....

Добавлено (29.09.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (стеллочка)
пироплазмоза там не было мы сдавали анализ крови!,показатели которые указывают на пироплазмоз были в норме!

Я видел ваши анализы,там четко видно что пироплазмоз был несколько дней назад(но на Пушкинской вам сделали имидосан от пироплазмоза)о чем вы тут конечно же умолчали..еще вы умолчали что у вас почти все собаки кашляют,по клинике это вспышка бордетеллеза кстати от него есть вакцина которая с успехом используется называется нобивак кс.

Добавлено (29.09.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (anzelik)
Очень"достойный" ответ врача(и мужчины).

А вы думали я щеки подставлять буду после всего этого?,и при чем тут женщины? по моему мы тут не в клубе благородных девиц..,я отстаиваю свою точку зрения (и заметьте аргументированно) в одиночку,против кучки озлобленных псевдоблагодетелей..
Я думаю все понимают что я имею в виду конкретных личностей..
 
МоникаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение # 117


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Доктор)
ибо видеть вас в своей клинике больше не хочу...все скидки отменяются.в акциях вы больше участия не принимаете,никаких стационаров,тезис про добро к сожалению подтвердился....

Quote (Доктор)
..
Я думаю все понимают что я имею в виду конкретных личностей..

Извините, я не понимаю, мы тут все ДР...


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ДокторДата: Четверг, 29.09.2011, 21:42 | Сообщение # 118


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Да,столько оскорблений от врача,что даже читать противно,задумались бы лучше о профессионализме своих сотрудников,уж очень много плохих отзывов о вашей клиники

Это вы к чему сударыня? про плохие отзывы,вы тролль?..заметно..но я уже достаточно сказал что бы повторять вам лично. А как мне противно было читать ваши оскорбления я вообще молчу.. Вы начали войну в которой заведомо проиграли,вспоминаем колодец..

Добавлено (29.09.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Извините, я не понимаю, мы тут все ДР...

Я имею в виду конкретных людей чьи пасквили я тут пол дня разбираю...
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 29.09.2011, 21:50 | Сообщение # 119


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Очень странно,т.е. если люди оставили свои отзывы и впечатления,хоть и со знаком минус, о лечении конкретного врача,то все они больные и псевдозащитники?
 
стеллочкаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:55 | Сообщение # 120


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
уважаемый доктор спорит я с вами не собираюсь,так как вижу что это бесполезно,вы не признаёте ошибки своих сотрудников!на пушкинской нас не было,я даже не знаю где там клиника!мы были в балу!я ничего не скрывала,рассказала о симптомах,и показала все бумаги с названием препаратов которые нам кололи в балу!вы бы с сотрудниками разобрались сначала,вас дезинформировали!в другой клинике пироплазмоза не обнаружили,и благодаря правильно поставленному диагнозу собака начала кушать и ходить в туалет!у нас гемоглобин был в норме,а при пироплазмозе он сильно понижен,удивительно но это знаю даже я,человек без ветиринарного образования,и критически высокая палочка около 20,это говорит о воспалительном процессе,который и давала гниющая и увеличенная селезёнка.
Quote
еще вы умолчали что у вас почти все собаки кашляют
а что поисходит с собаками нашими,вы уж извините но не ваше дело,к вам привезли конкретного пациента,которому к сожалению ваши сотрудники не смогли помочь!
Quote
в акциях вы больше участия не принимаете,никаких стационаров,тезис про добро к сожалению подтвердился....
в других клиниках берут те же деньги без скидки,что и у вас но со "скидкой!спасибо за "помощь",и корректные высказывания в адрес девушек!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz