Суббота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
ДокторДата: Суббота, 01.10.2011, 15:51 | Сообщение # 151


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Доктор, а можно вопрос частного порядка?
Случайно ли Ваша клиника расположена рядом с другой?

Абсолютно. Наша клиника открылась на пол года раньше "Центра",более того это соседство нам очень мешает,но мы уже привыкли...да и клиенты у нас разные...
А в чем подвох вопроса?


Сообщение отредактировал Доктор - Суббота, 01.10.2011, 16:01
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:34 | Сообщение # 152


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Подвоха нет. Просто в последнее время клиники и ветаптеки стали располагаться чуть ли не вплотную, например, на Красноармейской.
Может, новая маркетинговая стратегия такая?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДокторДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:07 | Сообщение # 153


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Подвоха нет. Просто в последнее время клиники и ветаптеки стали располагаться чуть ли не вплотную, например, на Красноармейской.
Может, новая маркетинговая стратегия такая?

Да никакой стратегии нет,просто открыться сейчас легко,скоро рынок перенасытится и станут все потихоньку закрываться так как станет не рентабельно,это нормальный процесс.

Добавлено (03.10.2011, 16:07)
---------------------------------------------
С кошкой после автотравмы все хорошо,она ест,ходит в туалет самостоятельно. Созвонился с хозяйкой,решили выпустить кошку в привычную среду обитания так как она совершенно не домашняя и от содержания в неволе испытывает стресс.. Да,кстати,анализ мочи показал что с мочевыводящей системой у нее все в порядке,анализы идеальные. Дело в том что кровь моче появилась после мочеиспускания, а не до...Все оказалось очень просто,у кошки были блохи,соответственно много блошинного кала на теле,когда она сидела в клетке блошинный кал осыпался и на него попала нормальная моча..,гемоглобин вышел из блошинных экскрементов(блохи питаются кровью) и окрасил мочу...,а не ела она в приюте потому что дикая она и всего боится,привыкнуть ей надо было..,к нам принесли накинулась на еду....так-то...

 
AlishaДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:36 | Сообщение # 154


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Доктор)
Quote (Alisha)
Несколько дней назад я обратилась к девочкам с вопросом, к кому лучше отвезти кота. Мне сказали - однозначно к Зубкову. Но теперь я как-то боюсь.

И правильно делаете что боитесь,я вас сьем вместе с котом


А я к вам привезу кота инкогнито, вы же не можете съёдывать всех поступающих котов с хозяйками ))


...
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:53 | Сообщение # 155


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Quote (Доктор)
Quote (Alisha)
Несколько дней назад я обратилась к девочкам с вопросом, к кому лучше отвезти кота. Мне сказали - однозначно к Зубкову. Но теперь я как-то боюсь.

И правильно делаете что боитесь,я вас сьем вместе с котом

А я к вам привезу кота инкогнито, вы же не можете съёдывать всех поступающих котов с хозяйками ))


А каких хозяек котов , кошек и собак предпочитает доктор Зубков на вкус? на Зубок так сказать)))?Адекватные вкуснее или не очень адекватные? biggrin брюнетки или блондинки? Рост вес-а то я боюсь тоже - biggrin
 
ВиталийДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:30 | Сообщение # 156


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Доктор)
Все оказалось очень просто,у кошки были блохи,соответственно много блошинного кала на теле,когда она сидела в клетке блошинный кал осыпался и на него попала нормальная моча..,гемоглобин вышел из блошинных экскрементов(блохи питаются кровью) и окрасил мочу...,

maniak я плакал.

Добавлено (03.10.2011, 23:30)
---------------------------------------------
А виновник торжества удовлетворен? budo

 
MargoДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:27 | Сообщение # 157


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ОЛьге Михайловне низкий поклон и спасибо. тянула Улькиного Кузю до последнего. взяла тольк 160р за контрикал,
физ. и витамины мама Ули свой возила . за работу и потраченное время-не взяли.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ДжейдДата: Четверг, 14.02.2013, 15:27 | Сообщение # 158


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
На днях кастрировала Тришку, котик проблемный, очень волновалась, но Ольга Михайловна все сделала просто прекрасно! И отдельное спасибо ей за заботливое, добро отношение) А выдали мне Тришку в памперсе, что бы благополучно до дома доехали happy

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
LissandraДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:38 | Сообщение # 159


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Внимание!!! С 1 марта стартует ежегодная акция "Мартовский кот" скидки на кастрацию и стерилизацию 50% Срок проведения акции с 1 по 31 марта. Не упустите возможность.Подробности по тел: 24-222-43 и 2-969-939.
 
ВикторияЯДата: Пятница, 12.04.2013, 16:19 | Сообщение # 160


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Владимир, добрый день! Скажите, сейчас на ул. Плиева Вы еще принимаете? В какое время? Мне нужен врач по лечению мкб у котов...

Добавлено (12.04.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Написала и увидела что Владимир то был здесь последний раз в 2011... Тогда адресую вопрос ко всем форумчанам: ЛЮДИ, НУЖЕН ДОКТОР С УСПЕШНОЙ ПРАКТИКОЙ В ЛЕЧЕНИИ МКБ! Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 
LissandraДата: Пятница, 12.04.2013, 16:32 | Сообщение # 161


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (ВикторияЯ)
Владимир, добрый день! Скажите, сейчас на ул. Плиева Вы еще принимаете? В какое время? Мне нужен врач по лечению мкб у котов...

Цитата (ВикторияЯ)
Написала и увидела что Владимир то был здесь последний раз в 2011

у него есть второй ник, вам лучше и проще позвонить и все узнать


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 12.04.2013, 16:33
 
мышонокДата: Пятница, 12.04.2013, 16:33 | Сообщение # 162


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (ВикторияЯ)
ДОКТОР С УСПЕШНОЙ ПРАКТИКОЙ В ЛЕЧЕНИИ МКБ

мочекаменная не лечится до полного успеха и выздоравления. можно провести террапию, а потом только спец питание и переодически лекарства всю оставшуюся жизнь чтобы не было обострения.
МКБ умеют лечить в любой клиники, это не редкое к сожалению заболевание cry
выбирайте клиники в вашем районе доступности, читайте отзывы про все и записывайтесь к конкретному врачу.
у меня кошка с мкб, при обострении ее заболевания я обращалась к Нине (чарство ей небесное) и к Саше на штахановком.
 
LissandraДата: Пятница, 12.04.2013, 16:41 | Сообщение # 163


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
МКБ умеют лечить в любой клиники, это не редкое к сожалению заболевание

я бы не была столь абсолютно в этом уверена dry Хоть заболевание и нередкое, но даже в самой мало-мальски сложной болезни, нужно обращаться к профессионалу, т.к. непрофессионал загубить может даже здоровое животное. А МКБ бывает не таким простым, хоть и распространенным


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 12.04.2013, 16:41
 
allamorenesДата: Пятница, 12.04.2013, 20:08 | Сообщение # 164


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
МКБ у котов лечила и оч довольна результатами в вет.клинике на Нариманова 78/1,тел.2926662.Вр.Лилия Валерьевна.
 
ВикторияЯДата: Пятница, 19.04.2013, 15:10 | Сообщение # 165


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
я бы не была столь абсолютно в этом уверена Хоть заболевание и нередкое, но даже в самой мало-мальски сложной болезни, нужно обращаться к профессионалу, т.к. непрофессионал загубить может даже здоровое животное. А МКБ бывает не таким простым, хоть и распространенным

Полностью согласна, и как выяснилось, к сожалению далеко не все врачи в нашем городе могут назначить адекватное лечение!!!
Цитата (allamorenes)
МКБ у котов лечила и оч довольна результатами в вет.клинике на Нариманова 78/1,тел.2926662.Вр.Лилия Валерьевна.

Спасибо большое!

Добавлено (19.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Мария (Lissandra), я понимаю Вы из клиники Владимира (Плиева, Профсоюзная) может порекомендуете кого-то из ваших врачей кроме Владимира?
Спасибо!

 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz