Пятница, 03.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
СтешаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:42 | Сообщение # 61


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ulia, у Зубкова Владимира Викторовича - он главный у них, он нам и назначал все высококлассные препараты, а сейчас нами занимается доктор- Ольга Михайловна.

Сообщение отредактировал Стеша - Понедельник, 14.02.2011, 09:53
 
милашаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:48 | Сообщение # 62


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Я то же осталась от клиники в восторге.Кастрировала у них Рыжика ,которого взяла на передержку.Поразило внимание в первую очередь.Кастрировали кота за 700р.Огромное спасибо за скидку.Понравилось, что кота забрали и отдали только когда он отошел от наркоза.Я когда его привезла домой,он уже спокойно передвигался сам,слегка ноги задние заплетались.Да и еще ,швы снимать не надо.Это меня вообще поразило.Как то по новому делают.В общем я в восторге.Котика отдали в памперсе,все чистенько и комфортно.Памперс дома сняла ,была только маленькая капелька крови.Принимала нас Карноухова Ольга Михайловна,огромное спасибо flowers
 
UliaДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:32 | Сообщение # 63


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Вот и мы начали лечение ,вернее продолжили . Теперь ездим на капельницы т.к все очень плохо , было лечение на дому которое не дало результата.
Спасибо огромное за предоставленную скидку в 50% и то ,что пошли на уступки flowers
Лечимся у Ольги Карноуховой (если я правильно запомнила ).
http://animal-hope.ru/forum/17-1818-1
 
LisichkaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:45 | Сообщение # 64


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем, теперь и у меня есть возможность общаться с Вами. Недели две назад заболела моя Кора (кошка), очень серьезно заболела, была буквально на волоске. Но ей повезло, повезло что обратились именно к Вам. Спасибо всем врачам Вашей клиники, которые не отходили от нее все это время, буквально ни на шаг и делали все возможное. Сейчас ей значительно лучше. Мы продолжаем лечение.
А еще совсем недавно к нам пришла еще одна кошка - назвали Сонье или Соня, заразилась непонятно чем, ждем результатов анализов, надеемся, не очень серьезное заболевание. Хочу сказать спасибо и Владимиру Викторовичу и Ольге Михайловне и Алине Андреевне, за их активное участие, за терпение, за лечение. За готовность помочь и словом и делом. За то что отдают все свои силы любимой профессии и делают этот мир лучше.
 
UliaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:19 | Сообщение # 65


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Владимира Викторовича Зубкова ,
что пошел на уступку для нас ,разрешил присутствовать на операции , с хорошей скидочкой принял .
И + ко всему с собой, бесплатно лекарств дал. flowers flowers flowers
 
ОляДата: Четверг, 03.03.2011, 22:02 | Сообщение # 66


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Мы сегодня снова были у Владимира. Спасибо ему огромное за профессионализм, внимание и бесконечное терпение! Я задала ему огромное кол-во глупых вопросов, и он все разложил мне по полочкам. И подход к лечению у него гибкий и клиенто-ориентированный! wink
 
мышонокДата: Пятница, 18.03.2011, 10:03 | Сообщение # 67


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
вечером 15 марта возили бездомную собачку с ул. Турмалиновская в эту клинику.
Собачка из этой темы http://animal-hope.ru/forum/17-3074-1
Отзыв Лены, куратора собачки:
Врач - молодая девушка. Внимательно осмотрела собаку со всех сторон, обнаружила еще те раны, которые я не заметила, обработала их, выписала лекарства. Профессионально, смело, быстро, и денег за прием не взяла. Про ДР я конечно сказала.

Владимир Викторович, спасибо вашей клиники и вашим врачам! Ваш профессионализм и отзывчивость при лечении бездомных животных для нас сейчас на вес золота!
(особенно это стали ценить после последнего случая, когда недели две назад в клинике на Пушкинской нам было отказано в лечении сбитого молодого Азиата, врач грубо выставил за дверь куратора angry )

 
anzelikДата: Пятница, 18.03.2011, 16:17 | Сообщение # 68


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (мышонок)
когда недели две назад в клинике на Пушкинской нам было отказано в лечении сбитого молодого Азиата, врач грубо выставил за дверь куратора )
А чем мотивировал?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
мышонокДата: Пятница, 18.03.2011, 16:45 | Сообщение # 69


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Анжел,
[offtopic]
Quote (anzelik)
А чем мотивировал?

Когда на след. день после аварии у нее опухла нога и синий живот был, Света побежала на пушкарь посоветоваться с врачом, взять лекарства. Там была Лариса. После слов что собаку нашли, сбитую, интерес к животному потеряла. Никакие вопросы не задавала ничего не рекомендовала, . Куратор тогда сказал про ДР, врача вообще понесло, она высказала что мы вообще не организация, что у нас нет регистрации, и все в таком духе. И в конце, "вот сами подобрали, вот сами и нашли себе проблем, сами и лечите." [/offtopic]
 
СтасяДата: Пятница, 18.03.2011, 17:16 | Сообщение # 70


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]На Пушкаре,после ухода Цацулина,они вообще какие-то озлобленные стали,к тому же очень много клиентов потеряли,но это не удивительно

мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
ChristykДата: Вторник, 05.04.2011, 13:12 | Сообщение # 71


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этой клинике, особенно Карноуховой Ольге Михайловне, к сожалению кошку мою спасти не удалось,..( она была уже в возрасте и первые симптомы я пропустила и во время тревогу не забила, у нас был цирроз печени, опухоль из-за паразитов в крови, подцепила на даче)...и из трех мест где я была, только здесь отнеслись с профессионализмом, человеческим участием, без попытки нажиться на твоем горе (никаких лишних лекарств, анализов, кошечка пролежала у них три дня в стационаре и там же умерла, так они даже денег не хотели за это брать...еле уговорила заплатить за один), даже кошка это почувствовала, лежа на осмотре, впервые замурлыкала, за все время наших хождений по врачам...
Желаю вашему делу процветания и помочь как можно большему числу нуждающихся...люди кот. так относятся к своему делу достойны всего самого лучшего!!! УДАЧИ!!! =)


Сообщение отредактировал Christyk - Вторник, 05.04.2011, 13:14
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 05.04.2011, 22:17 | Сообщение # 72


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Christyk)
Карноуховой Ольге Михайловне

Quote (Christyk)
только здесь отнеслись с профессионализмом, человеческим участием

присоединюсь к отзыву.Как-то я сразу не написала...вытаскивали мою Ли-ли изо всех сил!И правда-отношение к животным в клинике замечательное,к каждому индивидуальный подход,внимание,ласка.Уж сколько комплиментов было сказанно Ольгой Михайловной в адрес моей собатульки,я и сама от них таяла smile отношение человеческое.Как к полноценным членам наших семей.Спасибо Вам огоромное!


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
мышонокДата: Вторник, 14.06.2011, 18:28 | Сообщение # 73


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
у нас произошла какая то странная ситуация со стрилкой собаки.
Буквально на днях позвонили в клинику, сказали что Добрые руки, сколько будет стоить стерилка бездомной собаки для нас, собака 20-25 кг, размер средний.
Нам ответили - 2 - 2.5 тыс
наши девочки привезли собаку, простерилили и нам выставили чек на 3 тыс 420 руб!
Причем денег кроме 2.5 тыс у девочек реально с собой не было. В чеке указано что эта стоимость еще с 50% скидкой (для ДР) . Получается стоимость стерилки на Плиева - 6 тыс для собак.
по другим клиникам в Ростове стоимость стерилки для собак (без скидок) - 2.5-3-мах 4 тыс.
Понятно конечно что за такую цену в клинике делают операцию видимо на лучших мед препаратах, но почему тогда сразу не предупредить перед операцией что стоимость будет 3.5 тыс? !
 
мышонокДата: Вторник, 14.06.2011, 19:16 | Сообщение # 74


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
KotBegemot, Ира, я не совсем понимаю твой комментарий.
Меня (и других наших девочек) в этой ситуации больше возмущает не сама стоимость (она реально вышла со скидкой нам), а именно тот момент - что когда договаривались с клиникой была озвучена одна цена. А когда уже сделали операцию - назвали совсем других цифры.
Почему сразу не огласили что стимость обычно 6 тыс, для вас скидка и расчитывайте на 3.5 тыс. Почему сразу нам назвали цену в 2 -2.5 тыс ?
 
VictoriaДата: Среда, 15.06.2011, 17:55 | Сообщение # 75


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моей кошке возможно там операцию делать будут

http://animal-hope.ru/forum/4-3736

Сказали 3-3,5 тыс. Так что, есть вероятность, что потом будет больше?
Кто знает, как Карнаухова оперирует?
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz