Суббота, 27.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
ОляДата: Четверг, 06.01.2011, 15:48 | Сообщение # 46


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
а с терапией к вам на прием можно как то попасть? Хочу проверить свою домашнюю кошку, ей уже 7 лет, и ее периодически рвет. Думаю, нам пора обследоваться, сдать кровь, мочу, посмотреть общее состояние. И еще у нас устойчивая инфекция стафилококка в глазах. Вы можете помочь с этим? смывы из глаз на руках... к какому специалисту идти с этим - не знаю... sad
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 15:51 | Сообщение # 47


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
я к тому что у меня времени свободного больше,хотя своим врачам я полностью доверяю.
 
ОляДата: Четверг, 06.01.2011, 15:53 | Сообщение # 48


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
И еще вопрос, который вроде задавался, но я как-то пропустила ответ: если не секрет, какая лаборатория делает вам БХ и ОАМ?
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 16:01 | Сообщение # 49


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Обследовать можно,нужны ОАК,Биохимия,ОАМ как минимум,можно сдать в любой день до 14ч на голодный желудок. С глазами порой бывает очень сложно,смывы это был посев?,в баклаборатории? или ПЦР? если бак то должны быть тирты чувствительности к антибиотикам,а вообще конечно анамнез тщательный тоже не помешал бы...

Добавлено (06.01.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
И еще вопрос, который вроде задавался, но я как-то пропустила ответ: если не секрет, какая лаборатория делает вам БХ и ОАМ?

На данный момент ЦВМ
 
ОляДата: Четверг, 06.01.2011, 16:02 | Сообщение # 50


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
смывы делали у Нагорного, ждали 5 дней, чувствительность к антибиотикам в результатах перечислена. Лежат на полочке, что с этим делать дальше - не знаю...
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 16:05 | Сообщение # 51


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Оля)
смывы делали у Нагорного, ждали 5 дней, чувствительность к антибиотикам в результатах перечислена. Лежат на полочке, что с этим делать дальше - не знаю...

Желательно кисю показать,захватив с собой все выписки,и вспомнив когда началось,с чего,чем пытались лечить.
 
ОляДата: Четверг, 06.01.2011, 16:24 | Сообщение # 52


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Хорошо smile
ОАМ вы будете сами смотреть с своей лаборатории, или сдавать куда-то?

Добавлено (06.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------
поскольку мы зафлудили тему, я создала отдельную по предложению стерилизации-кастрации.

 
MargoДата: Четверг, 06.01.2011, 16:44 | Сообщение # 53


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Доктор)
На данный момент ЦВМ

Володь, ЦВМ это что? (полн. название, если не сектрет)

Добавлено (06.01.2011, 16:44)
---------------------------------------------
не беларусская случайно? (центр вет. мед.)


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 16:56 | Сообщение # 54


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Margo)
Володь, ЦВМ это что? (полн. название, если не сектрет)Добавлено (06.01.2011, 16:44)---------------------------------------------не беларусская случайно? (центр вет. мед.)

Да,на данный момент лучшая лаборатория ИМХО
 
ОляДата: Четверг, 13.01.2011, 21:03 | Сообщение # 55


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Сегодня я впервые посетила эту клинику, и у меня остались очень приятные впечатления! agree
Чисто, уютно, хорошая операционная с отличным оборудованием. Почему-то только нет ценников в аптеке. dry
Нас принимал сам Владимир Викторович Зубков. Мы приехали уже со всеми анализами, а врач к нашему приезду их уже изучил. Девочки-врачи, кто был свободен в тот момент, собрались вокруг и ловили каждое слово гуру. Хотя я уверена, наш несложный случай для Ольги - как семечки.
Начали мы с осмотра. Вах! ТАК мою кисю еще никогда не осматривали. Внимательно, неспешно, любовно. Пощупали, послушали. Ничего не пропустили. Чувствовалось доверие к каждому движению врача. Матильда, с ее нереально дурным характером, разомлела и не пикнула. (Ой, а как Ольга с моей Маслинкой мурлыкала, такое не сыграешь, она любит животных и свою профессию!)
Беседовали мы долго, вопросов у меня было много. Все ответы на вопросы иллюстрировались жестами, показом ветпрепаратом, медоборудования и много чего еще. Было интересно!
Очень понравился комплексный подход. Ведь не может быть здорового животного без здорового питания или хорошего ухода. Пообщались обо всем!
Схему лечения мне расписали, начнем лечить.И будем ждать результатов! Спасибо, Владимир! flowers

А еще мы только что закончили лечить у Ольги Михайловны Милашку, она поправилась! Это был оооочень непростой случай! Вытянули! ok2

П.С. Хорошо понимаю, что такой суперсервис возможен, когда клинику не осаждают толпы страждущих и когда в приоритете развитие, а не тупое заколачивание денег. Желаю вам успехов в развитии, но очень надеюсь, что ваш подход не изменится с ростом популярности!

Да, очень рекомендую эту клинику нашим по стерилкам кураторских и домашних, если оперировать обещает сам ВВ. smile Соотношение цена-качество отличное, особенно учитывая спецпредложение - 1500 с попоной и целым пакетом допсервиса!
Нитки я проверила ( happy ) , нитки и наркоз отличные! Чур, на нитках не экономить!

 
PsihichkaДата: Среда, 26.01.2011, 04:22 | Сообщение # 56


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Мне тоже там очень понравилось, лечат Нюшу от диареи, деньги вообще за стационар не взяли, что для меня удивительно-) Пока говорить рано, - она ещё болеет, но именно отношение к животному мне понравилось, так как я очень к этому чувствительна-) Читаю как некоторые веты или хозяева клиник только породистых нормально принимают и понимаю что я бы при любом "ФИ" направленном на мою кошку УБИЛА БЫ. Если честно даже не верится что такое может быть. Одного боюсь, что Нюша на стационаре могла что-то подхватить от больных животных( А ещё больше всего боюсь что она меня за эти три для уже забыла(( Кстати никто не знает у котят память какая? За 3 дня в другом месте котенок хозяина забывает?

А вот и моя малышка-)) Мимимимимими-))

Добавлено (26.01.2011, 04:22)
---------------------------------------------
А ещё хотела кстати у доктора спросить-) Раствором специальным лучше глаза промывать или водой обычной? И ещё. Туалетная вода специальная для кошек действительно их не раздражает или лучше не покупать такие вещи? Ну духи всякие, одежду


отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 10:00 | Сообщение # 57


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Нана, отвечу за Владимира. У кошек очень чувствительное обоняние. То, что для нас легкий аромат, для кошки - полный вынос мозга. Если при этом это еще и запах, дисгармонирующий с тем, что ее обычно окружает и является для нее комфортным, то это будет явно мучением. Первый раз слышу про духи для кошки. Ей хватит ваших. Точно smile
 
СтешаДата: Среда, 26.01.2011, 15:57 | Сообщение # 58


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Визит в клинику оставил положительное впечатление. Чисто, свежий запах, котофеи бегают ракрасивые. За кота взялись сразу. Сейчас лечат. Деньги по результату лечения. Я практически совсем поверила во все хорошее, что может быть связано с ветклиниками. Если вытянут Лютечку (если получится), то думаю, что мои мытарства по поиску классного вета окончены и я его нашла, а всех своих 16 кошек обещаю аж бегом привозить только туда.
 
UliaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:10 | Сообщение # 59


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Стеша, У кого лечитесь?
Хороший врач -находка редкая и ценная.
 
MargoДата: Четверг, 27.01.2011, 02:22 | Сообщение # 60


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Стеша, дадада, и не забудь Володе сказать что это я напиарила biggrin
(это я так себе протекцию выбиваю biggrin )


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz