Суббота, 20.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
MargoДата: Четверг, 21.10.2010, 23:53 | Сообщение # 31


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ага, понятно. ну с анамнезом сложно-у нас же в основном подобранцы. потому по травмам-только рентген и узи.

ладно, ясно:)
спасибо.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 15:00 | Сообщение # 32


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, очень хвалят на РМ все Ольгу! Кто у нее был, как ее фамилия?
 
MurzikДата: Суббота, 23.10.2010, 16:24 | Сообщение # 33


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Наверное, это та Ольга, у которой были мы. В первом посте темы ее данные - Карноухова Ольга Михайловна.
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 17:36 | Сообщение # 34


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ааа так это Карнаухова... ясно...
 
MargoДата: Суббота, 23.10.2010, 19:13 | Сообщение # 35


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ааа, вон куда кисы поедут biggrin
ясно.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 19:15 | Сообщение # 36


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
wrong trace! lol

Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 23.10.2010, 19:15
 
ДокторДата: Вторник, 26.10.2010, 10:55 | Сообщение # 37


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Есть вакцина Биокан DHPPI+LR 30 доз, биокан Puppy сроком до 10.2010+гарантийное письмо о годности весь ноябрь,вакцина производства чехии,всем желающим сделаем бесплатно,тоесть даром wink
 
OlgaДата: Среда, 27.10.2010, 16:42 | Сообщение # 38


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Доктор)
биокан Puppy

Это я так понимаю для щенков?


 
ДокторДата: Четверг, 28.10.2010, 15:33 | Сообщение # 39


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Olga)
Quote (Доктор)
биокан Puppy

Это я так понимаю для щенков?


Да для щенков :-)
 
komandaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:20 | Сообщение # 40


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая клиника (тьфу-тьфу) smile

у моей кошечки вылечили калицивироз, потом у двоих моих кошечек вылечили отодектоз, сейчас лечим двоих бездомных котиков от гемобартенелеза, все хорошо, малыши идут на поправку, когда выздоровеют, буду стараться пристроить в хорошие ручки happy
лечимся у врача Макаровой Елены Олеговны и у самого Зубкова тоже полечились, врачи внимательные и ответственные, отвечают на все вопросы и всегда все подробно объясняют happy


+7-928-761-16-97
 
MargoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:14 | Сообщение # 41


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
komanda, вы же на первой странице не очень хорошо отзывались.
как резко поменялось мнение..хм...
а про карнаухову тут уже свое мнение сложили...может конечно не по всем пунктам, но....
кстати гемобартенелез очень прост в лечении при правильной и ранней диагностике wink


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Воскресенье, 14.11.2010, 17:15
 
komandaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:59 | Сообщение # 42


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Margo)
komanda, вы же на первой странице не очень хорошо отзывались.
как резко поменялось мнение..хм...

отзывалась именно о Карноуховой, был конфликтный момент именно с ней, но прошел, а врачи - Макарова и Зубков - у которых я своих кошек и бездомных лечу, мне понравились изначально, к Карноуховой попадали, когда у нашего доктора был выходной, один раз мы с ней повздорили, обе были неправы, а в остальном все хорошо, вот и решила написать еще раз конкретно о тех, кто мне понравился, чтобы не только на каком-то негативном моменте внимание акцентировать, но хорошее подчеркнуть еще раз
сами же просите не клинику выделять, а конкретного доктора - вот вам и мое мнение, не нравится - не прислушивайтесь tongue

а насчет гемобартенелеза - я не врач, и было бы странно, если бы умела диагностировать да еще и правильно, да еще и лечить biggrin


+7-928-761-16-97

Сообщение отредактировал komanda - Понедельник, 15.11.2010, 16:15
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 15:06 | Сообщение # 43


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Внимание акция!. В связи с сезонной особенностью кошек связанных с половым циклом,мы ежегодно проводим акцию "Мартовский кот", но для ДР мы готовы начать ее раньше и закончить позже с 1.01.2011-01.05.2011г. Суть акции: при сохранении качества проведенных мероприятий (кастрация котов и кошек),мы делаем скидку на эти манипуляции. Стоимость кастрации кота будет составлять 700р,кошек 1500р.
В эту стоимость входит: для кошек-общий осмотр,консультация по всем возможным вопросам,премедикация,общий наркоз(золетил),подготовка операционного поля,стерильные салфетки,стерильные перчатки,одноразовый скальпель,шовный материал(KRUUSE SUPRAMID),антибиотики,работа хирурга,вывод из наркоза,одноразовая впитывающая салфетка,послеоперационная попонка,антибиотик на курс,два контрольных осмотра,обработка швов,содержание под наблюдением в стационаре один день,снятие швов.
Для кота- Общий осмотр,консультация,седация(ксила),подготовка операционного поля,местная анестезия,стерильные перчатки,стерильные салфетки,работа хирурга,антибиотики,памперс,содержание в стационаре 1 день,контрольный осмотр.
Кастрация кошки(овариогистерэктомия) производится с доступом по белой линии живота(апоневроз),длинна шва составляет 1-2 см,количество швов от 2до 4,снятие швов на 10 день.
Кастрация котов-безшовным методом(не на отрыв!!!),суть метода заключается в отстутствии лигатуры(узлы из шовного материала).Лигатурный свищ является самым распространенным осложнением при кастрации котов,также исключается риск развития кровотечения. Коты после операции находятся под наблюдением минимум 1 час,кошки-минимум 3 часа,всем животным делаются препараты минимизируюшие отрицательное воздействие наркоза.
На операцию принимаются коты и кошки с 8-9 месячного возраста,кошки не в половой охоте,голодная диета перед операцией 8-10 часов.
На кастрацию котов запись не требуется,кошки по предварительной записи.
Не привитым животным предлагается провести пассивную иммунизацию сывороткой витафел-С для профилактики инф заболеваний (по желанию,не входит в стоимость)


Сообщение отредактировал Доктор - Четверг, 06.01.2011, 15:08
 
ОляДата: Четверг, 06.01.2011, 15:21 | Сообщение # 44


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
а кто будет оперировать? smile
 
ДокторДата: Четверг, 06.01.2011, 15:42 | Сообщение # 45


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
В основном я,кроме воскресенья,ко мне больше на консультации идут и я перестал брать инфекционных больных,стараюсь не тянуть "одеяло" на себя...
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz