Четверг, 02.05.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43 | Сообщение # 61


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Сколько бы Вы не пытались уйти от ответа, я в очередной раз спрошу, что Вас взбесило?

Оксана, вы от моих вопросов уходите, на ваш отвечу: меня ничего не взбесило, я без "!!!!" и больших букв(что есть признак гнев в интернете) пишу вам сообщения и посты в форуме. Мне просто не понятно, как человек, который ушел с форума может представлять...ну если хотите...созданный мною форум?

Цитата emmasilvia ()
По-Вашему, я должна была позвонить Вам и попросить разрешения на проведение акции? Потом все сделать самой и идти своей дорогой, как обычно мне предлагалось сделать.

Оксана, конечно нет. По-моему правильным было бы с вашей стороны взять ящик, сделать его с животными или логотипом, или названием любого из мини-приютов, или просто ведомых вами или кем-то из ваших соратников животными и все.

Цитата emmasilvia ()
Вы видели рекламу выставки, почему сами не инициировали, позвонив мне, проведение акции?

Оксана, я не видела рекламу выставки, и не узнала бы о происходящем, если бы мои знакомые не были так дотошны в выяснении, на стерилизацию кого пойдут пожертвованные ими в ящик на выставке деньги.

Цитата emmasilvia ()
Женя, зачем мне свой ресурс, мне этого хватает.

Затем, чтобы правила. которые вам хотелось бы видеть установить там, что создали вы сами. Создали, развили и на котором бы именно вы были решителем так сказать, и все, по-моему очевидно.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:00 | Сообщение # 62


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Обидно. что в данной ситуации о животных не думают наши модераторы. Им неинтересно сплачивать людей вокруг этого ресурса.
Неинтересно, чтобы мы искали здесь срочной помощи или стерилизации для бездомных.
Ну что ж, обойдутся наши бездомные. Будем просто плавать в информационных потоках.

А если Оксана создаст Добрые руки-2, я буду только рада.Во-первых, надо что-то противопоставлять разрозненности групп в контакте, а во-вторых, не слишком-то красиво постоянно футболить пользователей по надуманным причинам.
Думаю. пробыв тут пять лет и Оксана имеет какие-то права на данный бренд.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:11 | Сообщение # 63


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Неинтересно, чтобы мы искали здесь срочной помощи или стерилизации для бездомных.

Наташа,вы меня поражаете! я пишу о том,что ср-ва выделяются как раз на стерилизацию и именно стерилизация приоритетна,а вы снова " а напоследок я скажу",ну лишь бы отметиться ей богу!

Добавлено (07.04.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Разговор в теме
я - стерилизация самое приоритетное,потому общественные ср-ва идут только на стерилизации
Наташа- вы не правы,нужно поголовно делать стерилизации
я - именно стерилизации первая и единственная цель
Наташа - все равно вы плохие, я же вам говорю,что стерилизация самое важное,ва вы никак понять не можете
именно так,да?

 
SilverbatДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:25 | Сообщение # 64


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек.
Я такой же участник, как Оксана и Наталья. Однако, когда собралась писать материал, написала здесь, позвонила Наташе и написала Жене. Для меня это было само собой разумеющимся. Если я использую чье-то имя, я спрашиваю разрешения.
Второе. У меня сейчас дикое количество животных и денег катастрофически не хватает. Повторюсь, я такой же участник как Оксана, Наталья и другие. Я приду к организаторам выставок, скажу, что от Оксаны, соберу денег. Потом знакомые позвонят Оксане и спросят, куда конкретно пошли деньги.
Оксана, только честно, вам будет комфортно в этой ситуации? У вас ко мне не возникнут вопросы?


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Понедельник, 07.04.2014, 19:35
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:34 | Сообщение # 65


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Это, Женя, вы так трактуете мои слова.
Я вовсе не уверена, что Оксаныны сборы не пойдут на стерилизацию. это во- первых. Во-вторых, систематически убирать и прессовать людей, помогающих многим бездомным животным ( а на раскрученном ресурсе помогать эффективнее). значит- не думать об этих самых животных.
У меня язык не поворачивается назвать вас хорошими в свете последнего, что вы делали.
Меня, например, за что банили? Какие скандалы я разжигала и кого конкретно оскорбила?
В каждом случае "девочки" в оскорбительной форме пытались мне указывать, как следует помогать животным, а по какому праву?
по тому праву, что они над каждым животным тонны крокодиловых слез льют?
Другие достойные люди слез не льют, а помогают.
Теперь им намного лучше от того. что я не пишу в разделе скорой помощи. Пусть наслаждаются.

Добавлено (07.04.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Silverbat ()
У вас ко мне не возникнут вопросы?


чтобы не возникали вопросы, не надо обострять ситуацию.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
SilverbatДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:38 | Сообщение # 66


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа, люди позвонили Жене с вопросом, куда пошли деньги. При этом она о факте сбора не знает. Что значит обостряет? Можно тогда я буду собирать деньги от озж на животных? А вам потом покажу чеки. Вы же не будете против?

8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:43 | Сообщение # 67


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
У меня немного не та ситуация- поскольку отчеты в налоговую. кроме того, в члены общества вступают, а всем нам тут подчеркивалось не раз. что форум- это интернет- площадка.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
SilverbatДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:53 | Сообщение # 68


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Не та ситуация?!? А как вы отчитывались в налоговую по тем деньгам, которые собирались здесь? И по корму, который закупался на собранные здесь деньги? Вот также и отчитаетесь. Чеки я вам потом выложу. Алгоритм не изменится.
Эту площадку создал конкретный человек. Конкретный человек платит конкретные деньги за имя, поддержку и так далее. Конкретному человеку люди адресуют вопросы по собранным средствам.
Никто не запрещает проводить акции. Но ставить в известность необходимо. Более того, по словам тех, кто принимал участие в акции, собранные средства не были поделены на всех, как заявила Оксана. И это тоже напрягает. Зачем говорить неправду?


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:53 | Сообщение # 69


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Женя, Мне пишут люди в ОД,все в шоке и считают это обманом...Потому как на ящике было написано ДР,и на стерелизацию..
А в итоге сейчас читают что фонд ДР не имел к этому сбору никакого отношения,и деньги пойдут не понятно куда...
Многи жертвовали, потому как знают "бренд" ДР и полностью доверяют,а получилось совсем другое...
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:59 | Сообщение # 70


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
все в шоке


потому что часть записей уже удалили.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:05 | Сообщение # 71


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
из этой темы кроме оскорблений "свинья" ничего убрано не было,не надо обманывать.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:09 | Сообщение # 72


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
потому что часть записей уже удалили.

Наташа вы вечно мелете какую то ерунду..вам говорят чёрное, вы нет это белое,даже если оно, чернее чёрного...
Что не понятного, люди кидали деньги в фонд Добрых рук,потому как многие в курсе всей "кухни" здесь,а выясняется что собственно создалель сайта и имени ДР,не имел к этому никакого отношения...
Деньги Оксане никто не запрещает собирать на выставках и распределять их как она считает нужным,это её личное дело,она вправе купить себе свой собственный ящик,прилепить логотип "Добрые ноги" (к примеру) и вести пропаганду,собирать средства...и люди будут чётко знать что они жертвуют на "Добрые ноги",но прикрываться чужим раскрученным именем,в раскрутку которого она не вложила ни капельки сил, это подло и некрасиво...заведомо зная что очень многие вкурсе "Добрых рук",и пожертвования будут..


Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 07.04.2014, 20:34
 
ДашаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:53 | Сообщение # 73


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Странно, что некоторые пользователи не знают, что форум ДР является "детищем" Жени, что именно она и никто другой является хозяйкой этой площадки, соответственно откуда столько претензий? Не нравятся политика и правила - ведь никто не держит! Другой вопрос -использование раскрученного имени для сбора средств. А ничего что Женя и отчитывается за средства, собранные от имени ДР? И почему она должна у кого то что-то просить, хотя априори эти средства принадлежат фонду. Это ПРАВИЛА. Не согласны - ваше дело, но не лезьте со своими правилами куда вас не приглашают. Что значит - требую выделения средств и хочу быть модератором???? Ну требуйте. Это смешно даже. Создайте свой фонд, отвечайте за него, раскручивайте и т.д., пройдите этот путь и пожалуйста, пользуйтесь и распределяйте. Уму непостижимо такое придумать и ещё считать себя абсолютно правой....

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ОксаникДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:32 | Сообщение # 74


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Уму непостижимо такое придумать и ещё считать себя абсолютно правой....

со стороны этой дамы это совершенно не удивительно. удивительно, что есть масса поддерживающих, хотя и это объяснимо с точки зрения психиатрии, уж поверьте, у меня были замечательные преподаватели в медунивере.
Наташа-Наташа, на вашем месте я бы наверное уже застрелилась после истории с озж, но вы как ни в чем не бывало дискутируете на форуме, в соцсетях...

мои знакомые тоже были на выставке и тоже видели двух дам, сидящих под вывеской Добрых рук, было много вопросов и выяснений и опять зоозащита выглядит как зоошиза.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ДашаДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:05 | Сообщение # 75


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
удивительно, что есть масса поддерживающих

я бы не сказала, что масса.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz