Четверг, 02.05.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
ОксаникДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:14 | Сообщение # 76


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Даша, это всё, что ты вынесла из моего сообщения? (((((

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ДашаДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:32 | Сообщение # 77


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Оксаник, нет, не всё)) Со всем остальным я согласна.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
caverzaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:57 | Сообщение # 78


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Я вот собираюсь маечек на лето поднашить штучек 500, вот думаю что логотип фирмы NIKE или ADIDAS неплохо раскручены и вполне понравятся покупателям, но что на это скажет ОБЭП? Надеюсь намёк будет понят правильно. Использование чужого логотипа без разрешения это МОШЕННИЧЕСТВО. И оправдания возрастом и т.д. полиция вряд ли воспримет как смягчающее обстоятельство.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Понедельник, 07.04.2014, 22:59
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:45 | Сообщение # 79


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
, на вашем месте я бы наверное уже застрелилась после истории с озж,


Я слишком много делаю, чтобы ко мне липла грязь, и стреляться буду, когда разучусь держать собак. Напиши, пож, кличку той собаки, которая, по-твоему, плохо выглядит. можешь приехать- я покажу каждую.
А звездоболам не нужно давать мне советы. Лучше отвечать за свои слова.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 07.04.2014, 23:46
 
ДоберманДата: Вторник, 08.04.2014, 01:24 | Сообщение # 80


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа-Наташа, тут все отвечают за все сказанное,неужели так до сих пор и не поняли? Зачем встревать в тему,если очевидно,что человек серьезно напортачил??? оппозицию из себя мните,что ли? так,лучше,по полит.мотивам выходите на митинги, тут -то зачем качать,если все ясно,как 2х2?лишь бы покачать?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
СерафимаДата: Вторник, 08.04.2014, 09:49 | Сообщение # 81


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Эту площадку создал конкретный человек. Конкретный человек платит конкретные деньги за имя, поддержку и так далее. Конкретному человеку люди адресуют вопросы по собранным средствам.

а кто же этот конкретный человек?
 
мышонокДата: Вторник, 08.04.2014, 12:00 | Сообщение # 82


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
а кто же этот конкретный человек?

а автора данной темы вы видимо не заметили? smile конкретный, и даже скажу больше - реальный человек
 
emmasilviaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:35 | Сообщение # 83


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я вчера писала Жене и повторю: два дня рекламировался сайт ДР, масса информации была озвучена и предоставлена адресной аудитории, адреснее некуда. На выставку шли только любители и владельцы кошек.

Вместе проще и эффективнее, чем по отдельности. Сплоченная, большая организация вызывает больше доверия у граждан, чем отдельные "партячейки". Вместе победим! Или это доступно только пониманию тех, кому за.

На ящике ясно написано, что деньги собираются не только на стерилизацию. Там пунктов 10 всевозможных направлений расходования средств, среди которых покупка корма, вакцин и медпрепаратов, оплата передержек. Так что население не было обмануто ни в чем. И население не будет жертвовать только на стерилизацию так охотно, как на корм и лекарства.

В Астрахани, например, организация называется КУКА (кастрация уличных кошек Астрахани - расшифровка). Вот они собирают только на стерилки. А ДР преподносит себя иначе.

Далее добавлю, на форуме разрешено собирать деньги на что угодно, от средств на операции до средств на бензин.

Почему же на акции невозможно собирать не только на стерилизацию, а на корм и стерилизацию. Чем такой способ сбора средств отличается от он-лайн сбора?

Как в огромном количестве тем.

Т.е. если бы я объявила, что буду собирать средства, мне бы воспрепятствовали: лучше никак, чем так.

Этот конфликт, который мне и Жене можно было решить при личном общении, позор для ДР. Тем более, что кроме Жени и Натальи Демичевой, Эльсы-Галины и еще нескольких разумных и воспитанных участниц дискуссии, здесь сборище вырезано модератором, жаждущих куснуть за ногу и пишущих откровенную
ерунду.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Вторник, 08.04.2014, 15:36
 
ДашаДата: Вторник, 08.04.2014, 15:40 | Сообщение # 84


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
как говорится : "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один"...

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
SilverbatДата: Вторник, 08.04.2014, 15:49 | Сообщение # 85


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Оксана! После вашего последнего пассажа очень хотелось бы уточнить (поскольку я также писала вам): к какой именно категории вы изволили отнести меня? Цитирую: "сборище недалеких мосек и злобных сук, жаждущих куснуть за ногу и пишущих откровенную ерунду".
Вопросы:
- по какому праву вы (относя себя к разумным и воспитанным) позволяете себе оскорблять людей?
- учитывая, что ресурс ведет и - соответственно - отвечает за него конкретный человек, почему вы считаете себя вправе собирать средства по его брендом, не ставя его при этом в известность?
- если вы считаете себя выше всех, здесь присутствующих (кроме пары-тройки человек, которым также ресурс не нравится), что мешает вам создать свой и вести там ту политику, которую вы считаете возможным?
- вы искренне уверены, что ваш возраст и количество пристроенных животных дают вам право забыть об элементарной вежливости и воспитанности?


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Вторник, 08.04.2014, 15:56
 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 15:51 | Сообщение # 86


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
А ДР преподносит себя иначе.

еще раз напомню: создайте свою организацию, и установите свои правила, шаблоны

Цитата emmasilvia ()
Сплоченная, большая организация вызывает больше доверия у граждан, чем отдельные "партячейки". Вместе победим! Или это доступно только пониманию тех, кому за.

Оксана. вы не стабильны в своих высказываниях, вы резкий и грубый порой человек, уже второй раз вы оскорбляете людей совершенно бессовестно, как с вами можно вместе быть?

Цитата emmasilvia ()
Этот конфликт, который мне и Жене можно было решить при личном общении

на звонок мой вы не ответили, вся смс переписка присутствует. Вы не хотели решать ничего. И я рада, что вы не взяли трубку, иначе все было бы лишь моей трактовкой, так все видно воочию.

За оскорбление еще 20% предупреждений
 
emmasilviaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:51 | Сообщение # 87


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
Женя, Мне пишут люди в ОД,все в шоке и считают это обманом...Потому как на ящике было написано ДР,и на стерелизацию..
А в итоге сейчас читают что фонд ДР не имел к этому сбору никакого отношения,и деньги пойдут не понятно куда...
Многи жертвовали, потому как знают "бренд" ДР и полностью доверяют,а получилось совсем другое...


Вот позорище!

Женя, уймите эту ахинею! Давайте всем вопрошающим мой телефон. Я расскажу и покажу на что пошли деньги! Все, кто услышит и увидит, зарыдают и дадут еще!
 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 15:56 | Сообщение # 88


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Тем более, что кроме Жени и Натальи Демичевой, Эльсы-Галины и еще нескольких разумных и воспитанных участниц дискуссии, здесь сборище

теперь я для вас разумная?...то я сопливая девчонка, которой вы почему-то в матери годитесь (не знала, что рожают в 10 лет)
и это
Цитата emmasilvia ()
И за эту работу меня позорит девица, которой я сама могу выразить недоверие! Уж в отсутствии здравого смысла ее заподозрить проще простого!


вы непоследовательны, Оксана.
 
emmasilviaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:58 | Сообщение # 89


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Когда Вы звонили, я была занята, да и не знала я кто звонил. Но, в очередной раз повторю, стоило все решить лично. Или Вам нравятся высказывания девушек, с энтузиазмом воспринявших мой о них отзыв. Сюда, за исключением малого количества, подтянулись мои давние подруги - Доберман, Даша, некий Оксаник и пр.
 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 15:59 | Сообщение # 90


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Вот позорище!

это не позорище, Оксана, это то. что происходит. Люди посторонние, читая ваши высказывания так же не понимают всей ситуации, но у вас свой взгляд. Телефон ваш давать не буду, не вижу смысла. Суть ситуации ясна. С вами трудно найти общий язык, мне точно. Вы у меня вызываете оторопь вашим "требую". "свиньи" и тому подобное.

Добавлено (08.04.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата emmasilvia ()
Или Вам нравятся высказывания девушек, с энтузиазмом воспринявших мой о них отзыв

мне не нравится вся ситуация.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz