Четверг, 02.05.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
emmasilviaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:39 | Сообщение # 91


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, приходится признаться, что я старше лет, указанных в личных данных.

Но Вы держитесь молодцом, поэтому я все еще пишу здесь.

Не "свиньи", а "свинья" - это за замечание, что я погрела руки на деньгах фонда.

Последнее замечание я тоже объяснила. Девушки предвзяты и предубеждены.

Добавлено (08.04.2014, 16:35)
---------------------------------------------
У меня так же вопрос: почему собирается что бы то ни было с населения для ЦБЖ?

Выделяются гос.средства. Вот это введение в заблуждение чистейшей воды! Та еще и кота, взятого на передержку, туда же свезли

Почему бы не повесить объявление о сборе средств и чего бы то ни было для участниц ДР, у которых более 20 кошек?

Добавлено (08.04.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Почему вот это объявление висит на главной странице форума? Это госучреждение! Оно финансируется из бюджета города. А несчастным кошкам, которых более, чем по 20, а то и 50 у некоторых участниц ДР, кто поможет?!

Срочно нужна помощь животным ЦБЖ
На данный момент ввиду отсутствия нужных препаратов и материалов на складе ЦБЖ, нужны в больших количествах:
1) одноразовые пеленки и газеты
2) Корм для собак и для кошек. Мягкий корм для щенков - паучи, консервы
3) Шприцы - любых видов от 20 мл до инсулиновых
4) также всегда нужны мусорные пакеты

и всегда нужна помощь руками - помогать на территории, гулять с собаками. И будние и выходные с 10 до 17 часов. Приходить можно по адресу Портовая 1/7 .

 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 16:40 | Сообщение # 92


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Почему бы не повесить объявление о сборе средств и чего бы то ни было для участниц ДР, у которых более 20 кошек?

Оксана, у нас представлены 2 мини-приюта. Которые имеют кураторов или сами освежают новости. Этим людям переводят средства. Они имеют помощников или сами что-то делают.
У вас сплошные претензии, мне очень сложно с вами разговаривать, и прийти к общему знаменателю мягко говоря невозможно. Вы толком не читаете моих ответов, вам не интересно даже, ЧТО я вам отвечаю. Вы задаете вопросы в режиме нон-стоп.
 
LissandraДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 93


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Выделяются гос.средства. Вот это введение в заблуждение чистейшей воды!

во первых сейчас финансирования нет, поскольку идут бюрократические процедуры, а во вторых, согласно Уставу МКУ ЦБЖ , учреждение может содержаться за счет нескольких источников
1) бюджетные средства
2) средства жертвователей
...

Устав: http://cbg-rnd.ru/about/regulations/
4.2. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:

- имущество, закрепленное за МКУ;

- средства, выделяемые целевым назначением из местного бюджета согласно утвержденной учредителем бюджетной смете или в соответствии с долгосрочными городскими целевыми программами;

- доходы МКУ от его приносящей доход деятельности, служащей достижению целей, ради которых оно создано, и соответствующей указанным целям при условии, что такая деятельность указана в настоящем уставе.

- благотворительных пожертвований юридических и физических лиц.

- иные источники, не противоречащие законодательству Российской Федерации.

и никто насильно ничего не собирает, просто те люди, которые не хотят чтобы животные сдохли от голода и инфекций до того момента как начнется финансирование нормальное, те люди решают сами помочь


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 08.04.2014, 16:44
 
мышонокДата: Вторник, 08.04.2014, 16:42 | Сообщение # 94


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Почему бы не повесить объявление о сборе средств и чего бы то ни было для участниц ДР, у которых более 20 кошек?

а почему сами владельцы этих приютов этого не делают самостоятельно? КТО для НИХ это должен делать? dry

Цитата emmasilvia ()
А несчастным кошкам, которых более, чем по 20, а то и 50 у некоторых участниц ДР, кто поможет?!

а может эти люди не будут себе тащить домой 50тую кошку а задумаются, на что они ее кормить будут?
То что вы говорите - называется "бабкина квартира". Помимо кормить, в таких местах и постоянные инфекции и все дохнут пачками. Если животных не на что кормить, на что их эти люди, о которых вы пишите, их лечат? или вообще не лечат, а позволяют умирать пачками?
 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 16:50 | Сообщение # 95


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Отвечу специально для вас, раз очевидные вещи вам не видны.
На животное(содержание) выделяется 22 р на 3 суток. (могу чуть ошибаться с рублями), более на его содержание ничего не выделяется: а на лечение не выделяется ничего вообще.

Добавлено (08.04.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Оксана, напишите, пожалуйста, каким образом у вас можно забрать ящик и баннер "Добрые руки"?

 
ДоберманДата: Вторник, 08.04.2014, 18:37 | Сообщение # 96


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Сюда, за исключением малого количества, подтянулись мои давние подруги - Доберман, Даша, некий Оксаник и пр.

Цитата Silverbat ()
Цитирую: "сборище недалеких мосек и злобных сук, жаждущих куснуть за ногу и пишущих откровенную ерунду".

слышишь,подруга, ты за языком своим следи, иначе,договориться можешь.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ОксаникДата: Вторник, 08.04.2014, 19:18 | Сообщение # 97


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Некая emmasilvia попалась, думая втихаря под вывеской "ДР" собрать деньги и поделить между собой и подругами.
Не получилось. На поставленные прямо вопросы идет обычное увиливание, нападение, оскорбления, перевод стрелок.
Про возраст - тоже ложь. Где еще ложь? В количестве пристроенных, м? Еще где?
Про цбж, распределение средств и пр. - надо писать в других темах, и надо ли - если человек является активным действующим волонтером (как она сама заявляет), то он в курсе - кто занимается Фондом, что происходит в цбж и т.д.
в этой же теме подобные вопросы - это просто направление мыслей дискутирующих на отвлеченные темы, дабы уйти от ответственности.
Где фото купленного на пожертвованные деньги корма? Где чеки?
И еще - оскорбляя собеседников, хамя, и грубя - будьте готовы к подобному же поведению в отношении себя любимой и не удивляйтесь и не оскорбляйтесь.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Вторник, 08.04.2014, 19:18
 
ЖеняДата: Вторник, 08.04.2014, 23:10 | Сообщение # 98


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Тема почищена от постов, не относящихся к вопросу.
Пользователь emmasilvia получает бан на месяц
В форуме запрещено:
4.2. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений.
4.2.1. Запрещается указывать в конференции модераторам как именно они должны выполнять свои функции
4.3. Помещать сообщения оскоpбительного содеpжания.
4.9.2. Проявление любой грубости
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz