Пятница, 03.05.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:51 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Почитайте, что написано на ящике, в каких целях могут расходоваться деньги.

вопрос в том) какое право у вас пользоваться ящиком вообще? я поняла,потому что вы относите себя к добрым рукам; Но как это комментировать...фонд добрых рук очень давно выделяет ТОЛЬКО на стерилизации, больше года уже.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:52 | Сообщение # 17


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ну,если там(на ящике) ДР не упоминается, конечно, претензии не по адресу....

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:58 | Сообщение # 18


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, толочься на сайте, имея дело с сопливыми девчонками, годящимися мне в дочери, которые смеют называть меня аферисткой, мне не к лицу.

Тем не менее, это не мешает мне быть волонтером. Четыре раза, которые проводились акции, Вы там носа не показали.
Встаньте-постойте, а я распределю. Или Вы хотите только повелевать и распределять блага?

Добавлено (06.04.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Евгения, кем решено, что средства выделяются на стерилизацию?

 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:03 | Сообщение # 19


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Встаньте-постойте, а я распределю. Или Вы хотите только повелевать и распределять блага?

Оксана, не знаю что вам и сказать. Возраст это конечно дело уважаемое,безусловно; против возраста не попрешь
НЕ толчетесь,верно,так каким образом вы относитесь на данный момент к Добрым рукам,если вы просто волонтер?
ТАк и собирайте как волонтер, как представитель приюта, общественности - как угодно.
С носом есть у меня конечно проблемы, вы просто ясновидящая...есть некоторые сопли ,извините все за интимные подробности моего здоровья,увы тут Оксана права))))
Носа не казала,действительно сволочь какая, то беременна была, то родила недавно, то вот об этой не знала) безответсвенный я человек,признаю! Бью челом!

В вашем смс сообщении мне фраза,представленная на форуме "я поделила деньги между теми, кто участвовал в акции", так между всеми поделили? ) можете не отвечать. риторически

Добавлено (06.04.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата emmasilvia ()
Евгения, кем решено, что средства выделяются на стерилизацию?

советом модераторов, и уже очень давно
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:07 | Сообщение # 20


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я ясно выразилась. Я ровно такие же "Добрые руки", как и Вы. Ни больше, ни меньше! Придумайте-организуйте-проведите! Действуйте! И распределяйте то, на что сами насобирали! А то распределять и решать все умные, а стоять и собирать - таких немного.

С чего Вы вообще взяли, что мне надо было у Вас разрешения спросить? Модераторы - это модераторы! "Добрые руки" - это волонтерская общественная организация. То есть я и Вы мы абсолютно равны! Дошло, модератор-узурпатор?

Почему Вас так взбесило, что я сама приняла решение? Не пойму. Хочется субординации? Так авторитет истериками и узурпацией не заработаете.

Отчет будет предоставлен по факту приобретения корма. Тема закрыта.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Воскресенье, 06.04.2014, 22:12
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:09 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оксана, вы удивительный человек.
То же самое могу сказать вам и я, придумайте,организуйте свои "Добрые руки" и используйте имя. Вы к Добрым рукам отнолшения уже давно не имеете. Вы берете и пользуетесь чужим. Распределяя обманом собранные якобы для Добрых рук средства; Чеки вы откуда берете? Может у вас знакомые в зоо магазинах есть. Дело темное
Имя заслуживалось не вами,сайт развивался не вами, какое право есть у вас им пользоваться как прикрытием для сборов средств непонятно на кого?
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:15 | Сообщение # 22


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Женя, тут, видать, объяснить не получится, нужно ,наверно, решение принимать.
Сбор средств под именем ДР может идти только от имени ДР и расходоваться ДР, а не кем ни попадя,зарегистрированным на сайте....


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:19 | Сообщение # 23


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Для кого? Да для бездомных животных!

Что Вас бесит? Деньги будут потрачены на бездомных животных!

Ваши побуждения ясны, как день, любому взрослому человеку. Порадуйтесь, что будет больше сытых.

Добавлено (06.04.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Ирина, а кто Вы? Назовите несколько отличий от меня, как волонтера, не переходя на личности.

Я ДР. Вы ДР. Цель одна.

 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
emmasilvia,
Вы мне растолкуйте, вы от своего имени почему не собирали? От имени мини-приютов?
Ни одного человека из этих приютов не вижу на сайте, под эгидой которого вы ведете сбор средст. Допустим сайт им не мил, так раз и вам и им не мил, отчего его именем вы пользуетесь? Подсветите, кто эти люди то, на которых вы собираете средства то? В чем проблема создать свой ресурс, имя и пользоваться им...не понятно
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:42 | Сообщение # 25


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
emmasilvia, я участник форума, которому и в голову не придет собирать деньги в ящик ДР без ведома форума. Вот в чем отличие между нами.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ОксаникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:53 | Сообщение # 26


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
emmasilvia, просто поражающая воображение наглость, браво.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
allamorenesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:04 | Сообщение # 27


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
emmasilvia,это(по-моему) Вас бесят абсолютно логичные правила,которые позволяют двигаться ресурсу, организации и т.д. в выбранном направлении!(((Касаемо данной ситуации:1.Прежде чем использовать логотип ДР для чего-либо-надо обязательно уведомить организатора ДР!Надеюсь,Вам не надо объяснять для чего это надо?!? 2.Все Нецелевые(не для помощи определенным животным,миниприютам и т.д)сборы ср-в идут на стерилизацию животным!!!Стерилизация была выбрана самым важным стратегическим моментом в нашей зоозащитной деятельности! Объяснить почему???

Сообщение отредактировал allamorenes - Воскресенье, 06.04.2014, 23:05
 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:07 | Сообщение # 28


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Это было бы наглостью, если бы исходило от случайного человека.
Оксана в зоозащите далеко не случайный человек.
то, что она решила собирать деньги на акции от ДР. а , например. не от ОЗЖ, показывает только ее хорошее отношение к ресурсу.
К ресурсу, то есть, к совокупности участников форума.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:11 | Сообщение # 29


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
Наташа, вы забыли про ящик в РГУПСе по-моему? куда вы по нему ходили? помните же
Я посмотрю на вас) когда я буду собирать средства на ОЗЖ, не ставя вас в известность,а потом именно вас буду трепать по поводу отчетности)
Этого человека давно нет на форуме,как и товарок этого человека.
 
peggiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:11 | Сообщение # 30


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Ребята, а ведь вскрывается очень серьезная сторона нашего "форумного" движения- финансовая. Взять хотя бы данный случай. Вот кто мне скажет кто такой "форум"? И как у него спрашивать разрешения? Я понимаю так, что должно быть какое то уполномоченное лицо, которое утверждено советом модераторов или акционеров. При этом необходимо опубликовать протокол заседания этого совета, чтобы всем без исключения было понятно, кому присылать запросы и спрашивать разрешения.

peggi
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz