Пятница, 26.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Друзья, сегодня мои знакомые видели ящик "добрые руки" на выставке кошек.
Так же наша Лена там была, думая что осуществляет сбор от добрых рук.
Сбор не имеет никакого отношения к "Добрым рукам" и отчета естественно я предоставить не могу
Будьте внимательны,если "Добрые руки" проводят акцию,то об этой акции обязательно будет на форуме рассказано ЗАРАНЕЕ
Форумчанка Оксана emmasilvia осуществляет такие мероприятия, считая что она так же как и любой может под флагом "Добрые" руки собирать что угодно и где угодно.
Мне уже было предложено "не позориться"
позорюсь)

в том и дело, что любой собирать может что ик ак хочет, вопрос в том, что собирать от своего имени,а не от имени "Добрых рук" у которых есть отчет на форуме, а не "я делила"

ну и для общего сведения, все-таки письменные сведения лучше телефонных бесед:

 
Maria4459Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Так это мошенничество, нужно всем сообщить и в соцсетях разместить. Уже до ДР добрались, сволочи!

+7 961-279-99-97
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
в акции принимали участие помимо "представителя добрых рук"
еще Лена и Людмила, видимо и им досталась дележка "делили между всеми"
даю полную переписку,чтобы видно было воочию мои "истерики" и тому подобное.





 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Женя, ну,люди распределили поровну между собой, чего ты" smile ,вот и отчитались...
вот это дела... wacko


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Доберман,
так кто против? собирайте в ящик с именами тех,кто участвует к примеру, или каким угодно кроме др и пожалуйста.
А теперь мне задают вопросы те,кто бросили в этот ящик деньги.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:38 | Сообщение # 6


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Согласна с тобой,ДР -то тут каким боком? если кому-то понадобились деньги на корм, то от своего имени собирать и нужно....

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я Паршина Оксана Александровна - всем известный волонтер сообщества "Добрые руки" в пятый раз успешно провела акцию по сбору средств для нужд мини-приютов. Собранные мной деньги в сумме 11750 рублей пойдут на покупку корма. Чеки будут выложены в разделе "Финансовые отчеты".

Акция не анонсировалась по причине отсутствия в том необходимости. Я договорилась с организатором выставки, обзвонила волонтеров, сделала стенгазету. Акция состоялась.

Евгения предъявляет необоснованные обвинения, оскорбляя меня и узурпируя некоторые функции, не имея на это права, т.к. суть равна мне в правах и обязанностях.

Акция завершилась три часа назад. Корм будет приобретен в ближайшие дни, сразу же появится отчет.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:44 | Сообщение # 8


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Это вообще бессовестно и безответственно! surprised
Оксана и компания подбирают,кормят,лечат животных- это факт!
Но если вы Оксана таким образом решили помочь собрать на корм деньги,то надо было на ящике писать не ДР,а например мини приют Ларисы Дударёнок или кого там ещё!
Собранные деньги ни коим образом не относятся к ДР!
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:45 | Сообщение # 9


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я требую удалить эту гнусную тему, вызывающую недоверие к сообществу. Или Вы, Евгения, не имеющая к данной акции не йоты отношения хотели сами распределять собранную сумму?

Истерика по какому поводу?
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:46 | Сообщение # 10


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оксана, где конкретно оскорбление от меня вам?)))
это не те ли мини-приюты,что торгуют животными стерилизованными за счет фонда? это отдельная тема,конечно,зачем ее поднимать

фонд давно дает деньги только на стерилизации животным,на корм и лечение каждый собирает от себя. С чего вы вправе что-то решать- наверное с того, что вы себя посчитали вправе.

То что все финансовые сборы осуществляются с разрешения организаторов площадки,это конечно зачем...искренне завидую вашей беспринципности. Я так не умею
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:47 | Сообщение # 11


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
emmasilvia, все верно, только,на этот сбор санкций у вас не было, т.к. как самого сбора,так и дальнейшего распределения пожертвований не согласовывалось....потому,Оксана Александровна, претензии Евгении абсолютно обоснованы к Вам

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:48 | Сообщение # 12


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Я требую удалить эту гнусную тему, вызывающую недоверие к сообществу.

недоверию? конечно недоверие будет,потому как вы собираете деньги от лица Добрых рук сто лет не появляясь на форуме.Вы просто добрый человек, давно уже к форуму не относящийся; на кого и кому- дело уже ваше. Тема будет здесь и во всех соц сетях люди будут предупреждены. Я писала вам достаточно корректно,истерика это "!!!" и капс лок.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:50 | Сообщение # 13


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Или Вы, Евгения, не имеющая к данной акции не йоты отношения

тем не менее, Евгения имеет непосредственное отношение к ДР и ко всем движениям, что происходят от имени ДР


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:50 | Сообщение # 14


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оксана, и моя изначально считайте просьба была осуществлять такие действия с ящиком,на котором нет никаких относящихся к Добрым рукам меток.
Сдерите с ящика логотип или купите себе новый и собирайте сколько угодно и как кто угодно,причем тут эта площадка?
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:50 | Сообщение # 15


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Почитайте, что написано на ящике, в каких целях могут расходоваться деньги.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz