Пятница, 17.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Сбор средств с ящиком "добрые руки"
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:01 | Сообщение # 46


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
http://animal-hope.ru/forum/57-10613-1
Кто, кроме масонской ложи модераторов, полагает, что я недостойна доверия?

ваших дел на ниве пристроя никто не обсуждал, у вас теперь кроме возраста появился второй "козырь" пристрой?
Посмотрите, сколько пристроила та же модератор Лена Моника, которая для всех тут ярчайший пример, там в разы больше)

Добавлено (07.04.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата emmasilvia ()

И опять таки, из-за чего девичья истерика с классическими фразами: Можете не отвечать, с вами все предельно ясно?

Деньги хотелось самой поделить?

Оксана, истерите вы. Увы, это очевидно. Вам знакомо понятие "риторический вопрос"? на всякий случай, предполагая, что вы можете не знать этого понятия я и добавляю "можете не отвечать".
Везде я пишу одно и то же: что ВЫ делаете- ВАШЕ дело, но никак Не ваше дело - делать что-то от лица др. Создайте свой форум или площадку, как угодно назовите, и действуйте от его имени.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:03 | Сообщение # 47


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я многократно требовала, чтобы волонтерам, у которых более 20-ти животных на попечении выделялись деньги на корм для питомцев из фонда! Я продолжаю требовать этого и сейчас! И я также желаю быть в этом самом совете модераторов, чтобы представлять интересы тех, кого Вы выжили с форума.

Добавлено (07.04.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Женя ()
Посмотрите, сколько пристроила та же модератор Лена Моника, которая для всех тут ярчайший пример, там в разы больше)


Полагаю, что у самой Лены ума достанет не мериться со мной количеством пристроенных котов. Идиотизм полный.
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:04 | Сообщение # 48


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Я многократно требовала, чтобы волонтерам, у которых более 20-ти животных на попечении выделялись деньги на корм для питомцев из фонда! Я продолжаю требовать этого и сейчас! И я также желаю быть в этом самом совете модераторов, чтобы представлять интересы тех, кого Вы выжили с форума.

а кто эти люди, Оксана? Ольга Колесникова здесь много лет, но почему-то ничего не требует, хотя и животных у нее очень много, и знаю ее лично еще больше. Любой видит, как не много средств есть, но никто не получил отказа в них на стерилизацию, отсрочку- да, когда ср-в нет, но не отказ.
Кто мешает этим самым людям, которые имеют по вашим словам много животных, создать о себе тему или просить кого-то вести их тему с животными и насущными просьбами? по-моему совсем никто.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:05 | Сообщение # 49


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
И я Вам отвечаю, что делала и буду делать по своему разумению и от имени "Добрых рук".
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:06 | Сообщение # 50


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Полагаю, что у самой Лены ума достанет не мериться со мной количеством пристроенных котов. Идиотизм полный.

вы сами прокомментировали ваше желание мериться, и обозвали его соответсвующе.
Пока лишь вы постулатом совего "авторитета" ставите: а) возраст, б) количество пристроя

Добавлено (07.04.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата emmasilvia ()
И я Вам отвечаю, что делала и буду делать по своему разумению и от имени "Добрых рук".

но вы и все ваши товарки не имеете отношение к добрым рукам) увы, удивительная упертость и наглость, введение в заблуждение людей.
Что же вы как мне написали, не поделились с Еленой собранным?)
Оксана, ну так значит так.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:08 | Сообщение # 51


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Побираться на форуме, дело неблагодарное и недоступное по времени работающим и содержащим большое количество животных волонтерам.

Я провела акцию и потратила собранные средства по своему разумению! Вы же хотели по своему. Не получилось. Вот Вы и вопите, пытаясь доказать очевидное все разумным, кроме тех, кого к ним отнести невозможно никак.
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:10 | Сообщение # 52


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
обираться на форуме, дело неблагодарное и недоступное по времени работающим и содержащим большое количество животных волонтерам.

Я провела акцию и потратила собранные средства по своему разумению! Вы же хотели по своему. Не получилось. Вот Вы и вопите, пытаясь доказать очевидное все разумным, кроме тех, кого к ним отнести невозможно никак.

я не воплю, Оксана. я просто пользуюсь клавиатурой, даже без лишних знаков препинания.
Еще раз повторю, что вы делаете- ваше дело, хоть голой бегайте, меня то это как касается? я вам о использовании символики форума, к которой вы не имеете отношения и все. Очевидные вещи вам не понятны, что вам еще можно сказать)

Добавлено (07.04.2014, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата emmasilvia ()
Побираться на форуме, дело неблагодарное и недоступное

конечно, согласна. "побираться" на выставках, выставляя себя якобы причастной к тому, к чему отношение не имеете- благородное дело, успехов вам в нем.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:26 | Сообщение # 53


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я имею прямое отношение к ДР, потому что мои руки добрые.

А вот Вы никак не хотите признаться в причине, толкнувшей Вас завести тему. Что Вас так бесит, что Вы готовы гнать меня взашей, хотя я приношу некоторую пользу ДР? Вы никак не хотите своими словами сказать: я хочу сама распоряжаться деньгами фонда и решать, кому и на что давать. Так?

Не стесняйтесь, здесь все свои. Покажите себя! А то ходите вокруг да около.
 
ЖеняДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:32 | Сообщение # 54


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
emmasilvia,
Оксана, я не поленюсь написать вам еще раз - вы не участник Добрых рук и отношения к ним не имеете, то, что вы хотите от меня услышать с такой настойчивостью в каждом своем посте поднимая одну и ту же тему, наводит на мысли о ином: вас это саму очень затрагивает. И вы вполне в силах это осуществить, создав и раскрутив свой ресурс и объединяя единомышленников со схожими с вашим взглядами.
 
мышонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:36 | Сообщение # 55


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
я хочу сама распоряжаться деньгами фонда и решать, кому и на что давать. Так?
Не стесняйтесь, здесь все свои. Покажите себя! А то ходите вокруг да около.

Однако странный вы человек, Оксан. Вам про одно - вы про другой, намерено обходя вопросы который вам задают.
Женя и так распоряжается фондом. И если посмотреть отчет за последние два года - http://animal-hope.ru/forum/15-8330-1 и http://animal-hope.ru/forum/15-11549-1 - вам тоже немало из этого фонда перепало. Речь о другом.
Почему вы собираете сейчас деньги на свои, не побоюсь этого слова, личные нужны (да. я считаю так, так как ДР в данной выставке не участвовало, и никаких сборов денег не вело. А если организатор ДР о сборе не знал и с ним такие воопросы не согласовывались - значит деньги собирал человек на личные цели) - - прикрываясь интернет площадкой форума ДД используя для своих личных целей ящик ДР? Вам нужны деньги - почему не купите свой ящик, наклеете эмблему своего приюту и не собираете ? Кто вам разрешил использовать наш ящик, наш логотип?
 
ДоберманДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:44 | Сообщение # 56


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Женя, просто,наверно, целесообразно на всех доступных ресурсах(как и на ДР) инфу донести до горожан . О том, что любые сборы от ДР на выставках/митингах и пр. анонсируются только на ДР. Если здесь (на ДР) об этом нет инф., то деньги собирают частные лица на нужды,ведомые только им и ДР к этому отношения не имеет. ИМХО.
Женя,
[offtopic]а, то, получается, что, если я лично посчитаю, что,например, у тебя дома,Женя,и еще у пары человек, мини приют и буду требовать)))) собирать тебе и им деньги на корм, а на это деньги никто не даст (потому, что собирать или не собирать по городу животных - дело лично твое и твоих финансов)то, я могу взять ящик ,написать на нем ДР,деньги распилить между вами и буду счастлива тем, что мои требования выполнены)))). суть улавливаешь?[/offtopic]


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
GreeneДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:50 | Сообщение # 57


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
С таким подходом, Оксана уже давно может использовать символику Грин Пис или там Красный Крест для сбора средств на добрые дела.
 
ДоберманДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:55 | Сообщение # 58


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Greene, biggrin +100

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
GreeneДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:01 | Сообщение # 59


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Вы никак не хотите своими словами сказать: я хочу сама распоряжаться деньгами фонда и решать, кому и на что давать. Так?

она будет права, если так скажет. Практика показывает, что только в местах единоличного управления может существовать порядок. В условиях, что этого управленца уважают большинство членов правления. Нет никаких бумажных доказательство, кто является членом правления. Об этом можно косвенно судить по статусам пользователей форума. Так или иначе, совершенно ясно, кто тут "главный. И это не Оксана.

Оксана много делает. Оксана старше.
Вопрос: "что из этого следует?"
Ответ: "Оксана много делает. Оксана старше."
 
emmasilviaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:38 | Сообщение # 60


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Greene ()
С таким подходом, Оксана уже давно может использовать символику Грин Пис или там Красный Крест для сбора средств на добрые дела.


Блеск!

Добавлено (07.04.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата мышонок ()
вам тоже немало из этого фонда перепало.


Мне? Перекреститесь! Стерилизовались бездомные кошки. Они не мои. И не Ваши. Это бездомные кошки.

Добавлено (07.04.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Цитата мышонок ()
Почему вы собираете сейчас деньги на свои, не побоюсь этого слова, личные нужны (да. я считаю так, так как ДР в данной выставке не участвовало, и никаких сборов денег не вело. А если организатор ДР о сборе не знал и с ним такие воопросы не согласовывались - значит деньги собирал человек на личные цели) - - прикрываясь интернет площадкой форума ДД используя для своих личных целей ящик ДР? Вам нужны деньги - почему не купите свой ящик, наклеете эмблему своего приюту и не собираете ? Кто вам разрешил использовать наш ящик, наш логотип?


вырезано+ 20% предупреждения за оскорбления
moderator


Добавлено (07.04.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Слушайтесь Женю, потому что она мамочка, которую надо слушаться, и умеет себя вести.

Добавлено (07.04.2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Женя ()
Оксана, я не поленюсь написать вам еще раз - вы не участник Добрых рук и отношения к ним не имеете, то, что вы хотите от меня услышать с такой настойчивостью в каждом своем посте поднимая одну и ту же тему, наводит на мысли о ином: вас это саму очень затрагивает. И вы вполне в силах это осуществить, создав и раскрутив свой ресурс и объединяя единомышленников со схожими с вашим взглядами.


Женя, зачем мне свой ресурс, мне этого хватает. Сколько бы Вы не пытались уйти от ответа, я в очередной раз спрошу, что Вас взбесило? Ослушание?

По-Вашему, я должна была позвонить Вам и попросить разрешения на проведение акции? Потом все сделать самой и идти своей дорогой, как обычно мне предлагалось сделать.

Вы видели рекламу выставки, почему сами не инициировали, позвонив мне, проведение акции?

Добавлено (07.04.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Это была разовая акция. Уймитесь уже!

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Сбор средств с ящиком "добрые руки" (СБОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К "ДОБРЫМ РУКАМ")
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz