Четверг, 25.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться
layraДата: Среда, 12.01.2011, 19:49 | Сообщение # 61


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Ну что здесь скажешь...

Ага, еще как верю, вообще -то в самых обычных ветеринарных книжках написано, что при нахождении в хозяйстве бешенства или какого другого заболевания-их немало, хозяйство объявляют неблагополучным- и на карантин.Вылечились- и работаем дальше.А не истреблять скот по всей стране из-за вспышек бешенства в трех местах.И так все прозрачно.Наших свиней истребили- и вот она, беконка заграничная, на всех прилавках!Смешно и грустно.


8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Среда, 12.01.2011, 19:51
 
ВиталийДата: Среда, 12.01.2011, 19:55 | Сообщение # 62


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Margo)
и даже было сие продемострировано на мебели там находящейся

Ага, аборигеном с кураре. И мало того, шприц имеет свою пневмосистему, она нажимает на поршень после выстрела. Не говори ,чего не знаешь.

Добавлено (12.01.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (layra)
Смешно и грустно.

Конечно. В Московии двагода назад мэрия выделяла на стерилизацию одного бродячего животного 2500 р. Сколько у нас сейчас я не знаю, но думаю не меньше. Деньги пошли, а бродячих много. Что делать, как показать, что то, что в отчетах и на самом деле? Массовым истреблением. Тут и повод нашелся.
Прикрепления: 5291814.jpg (6.8 Kb) · 8757061.jpg (4.7 Kb)
 
LissandraДата: Среда, 12.01.2011, 20:18 | Сообщение # 63


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Виталий, Виталий Иванович, а Вы не знаете где такие приспособления приобретаются? (или другие способы ловли)
А то иной раз очччень надо стерилизовать диких сук (у меня и на прошлой работе такая была cry - дочка той что я у Вас стерилизовала и внучка ее такая же) а поймать никак -вот и бегают
Я конечно понимаю что не все так просто -купил и стреляешь -ну хоть бы понять куда двигаться, способы попробовать, варианты.
В Москве есть ловцы (из среды зоозащитников, а не живодеров) т.е. частные лица - они тоже стреляют снотворным (ну точно не знаю чем), а у нас вообще альтернативы портовой нет, к сожалению

PS Если знаете где покупать то лучше в личку, так как форум читают не только любители животных, но и ненавистники

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 12.01.2011, 20:19
 
MargoДата: Среда, 12.01.2011, 20:33 | Сообщение # 64


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Виталий)
И мало того, шприц имеет свою пневмосистему, она нажимает на поршень после выстрела

именно!!!!!!!!!!! это ты не гвори чего не знаешь!!!:))) я ж сказала, "показали самодельное" в том числе.. именно что нажимается на поршень после выстрела:))) ха!!!
я не зря сказала "продемострировано на мебели" biggrin ... лично пронаблюдала бросок и так сказать нажимание поршня с выходом набранного вещества в обивку мебели happy -была крайне удивлена biggrin


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 12.01.2011, 20:37
 
ОляДата: Среда, 12.01.2011, 20:49 | Сообщение # 65


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
диван незамедлительно впал в спячку biggrin вводили антидот!
 
LissandraДата: Среда, 12.01.2011, 20:59 | Сообщение # 66


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
вводили антидот!

не успели - злобные диванозащитники помешали

Добавлено (12.01.2011, 20:59)
---------------------------------------------
[offtopic]

Quote (Lissandra)
кстати, про свиную чуму. Зоозащитники боятся истребления кошек и собак вместе со свиньями На площади Восстания пройдет пикет против уничтожения бродячих животных

ну раз я начала здесь продолжу

Задержаны четверо участников митинга в защиту животных в Петербурге

В Питере готовятся отстреливать бродячих собак, чтобы остановить чуму

19:04 12/01/2011

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 янв - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в среду днем нескольких участников несанкционированного митинга против уничтожения бездомных животных из-за африканской чумы.

Активисты движений "Бездомные животные нашегогорода" и "Право на жизнь" собрались на несанкционированный митинг около станции метро "Площадь восстания" в Петербурге, чтобы высказаться против решения городского правительства на отлов и усыпление бездомных животных в районах, где выявлены очаги африканской чумы свиней.

На митинг собрались около 15 человек, некоторые из них держали в руках плакаты с лозунгами "Бесправие животных - позор России" и "Остановим живодеров вместе".

"Сегодня было уничтожено около ста бездомных животных. Это очень выгодно уничтожать безнадзорных собак и кошек - это безучетное использование денег", - рассказала участница митинга.

Представитель ГУВД сообщил РИА Новости, что за проведение несанкционированной акции милиционеры задержали четырех женщин.

"Они доставлены в 76 отдел милиции, где составляются протоколы по статье 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования - прим. ред.)", - сказал он.

Как сообщил в среду главный ветеринарный врач Петербурга Юрий Андреев, власти санкционировали отлов и усыпление бездомных животных в районе поселка Володарка в Красносельском районе города, где ранее был выявлен очаг африканской чумы свиней.

В канун Нового года, 31 декабря, несколько десятков мертвых свиней, погибших, по данным экспертов, от африканской чумы, были обнаружены в Ломоносовском районе Ленинградской области. Карантин был введен в Гатчинском и Ломоносовском районах Ленинградской области, а также в близлежащих районах Петербурга. Затем очаг заболевания был выявлен и в поселке Володарка в Петербурге.

Африканская чума свиней не представляет угрозы для здоровья человека, однако чрезвычайно опасна для животноводства, поскольку не поддается лечению и вакцинопрофилактике.
http://www.rian.ru/incidents/20110112/320745479.html
[/offtopic]

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 12.01.2011, 21:00
 
MargoДата: Среда, 12.01.2011, 22:04 | Сообщение # 67


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
диван незамедлительно впал в спячку вводили антидот!

сползла пацтол lol
ну ты хоть подверди, тыж при этом тоже присутсвовала:)) ато отшутилась и все biggrin

Добавлено (12.01.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Lissandra)
не успели - злобные диванозащитники помешали

неть!!! Маня, не ты а Оля при этом присутсвовала-ей виднее biggrin


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Среда, 12.01.2011, 22:06 | Сообщение # 68


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
о хо хо
Марго , ты зануда biggrin
подтверждаю - диван впал в спячку smile
 
layraДата: Среда, 12.01.2011, 22:36 | Сообщение # 69


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Да, и я там была, диван замертво упал, будет спать до весны.

8-909-414-74-47
 
MargoДата: Среда, 12.01.2011, 22:40 | Сообщение # 70


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (layra)
Да, и я там была

ой точно, Лаурчик, biggrin во память у меня.. ой старость подступает... мыж втроем были...


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
UliaДата: Среда, 12.01.2011, 22:53 | Сообщение # 71


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Margo)
ой точно, Лаурчик, biggrin во память у меня.. ой старость подступает... мыж втроем были...

О! А я думаю ,что это наши девочки "розовые очки сняли" и стали немного по другому на вещи смотреть, немного не так .....
 
ВиталийДата: Среда, 12.01.2011, 23:55 | Сообщение # 72


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
а Вы не знаете где такие приспособления приобретаются?

знаю, напишу.

Добавлено (12.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
диван незамедлительно впал в спячку

Да и пес с ним.Марго хочет, пусть дует в самоделки. Отвлекает своей фигней от темы.

Добавлено (12.01.2011, 23:55)
---------------------------------------------
А тема в том, что Сорокина - дитя системы единоросской. Из граждан России создали новую формацию - медвепутов. А Марго отвлекает какими-то прениями, наверное она партийная (ЕДРОС).

 
layraДата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 73


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Виталий)
пусть дует в самоделки.

Мне это устройство тоже показалось ненадежным)))Но другого у них нет,и у нас нет.И не будет, пока мы будем ругаться, а не договариваться.
Quote (Ulia)
О! А я думаю ,что это наши девочки "розовые очки сняли" и стали немного по другому на вещи смотреть, немного не так .....

В смысле?

Добавлено (13.01.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Виталий Иванович, вы меня смешите, сил нет, вы сегодня в ударе biggrin biggrin biggrin


8-909-414-74-47
 
ВиталийДата: Четверг, 13.01.2011, 00:15 | Сообщение # 74


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (layra)
Виталий Иванович, вы меня смешите, сил нет, вы сегодня в ударе

Когда дело касается Родины, единоросов и тех, кто льет воду на мельницу единоросов, отвлекая людей от злободневности вопроса, я всегда в ударе.
 
layraДата: Четверг, 13.01.2011, 00:18 | Сообщение # 75


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Виталий)
отвлекая людей от злободневности вопроса, я всегда в ударе.

Ага, нам даже передачи показывают и сериалы- тупые и и типа смешые, чтобы все люди думали, как мы весело и легко живем, и отвлекались от злободневности.


8-909-414-74-47
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz