Суббота, 20.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться
МоникаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:14 | Сообщение # 91


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Irina669)
Моника, Лена, мне кажется сейчас везде откаты от 50% и выше)

Конечно нет, везде по разному, %\сумма, все зависит от слишком многих вещей.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 14:17 | Сообщение # 92


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Только пару дней назад был репортаж по ТВ, разбирался президент. Как тратятся деньги на капремонты. Чтобы получить деньги на ремонт многоквартирного дома, 70% надо отдать. Кому-то там... через кого это все идет.

Добавлено (14.01.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Никто из нас не знает и знать не может, что там на самом деле. А кто знает - болтать не будет.
А вообще, это все фантазии. Потому что Система прежде всего позаботится о том, чтобы там не было тех, кто реально готов что-то менять.

 
Irina669Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:24 | Сообщение # 93


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Моника)
все зависит от слишком многих вещей.

а мне кажется зависит от людей - их жадности, наглости, количества и т.д.


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 14:28 | Сообщение # 94


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
девочки,реально даже с этими откатами...реально сделать иначе,чем сейчас.
Была бы возможость на полгода хотя бы туда сесть ....
 
Irina669Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:31 | Сообщение # 95


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Женя)
девочки,реально даже с этими откатами...реально сделать иначе,чем сейчас.

да, оставшееся можно потратить на разные цели. Полгода - это наверно мало.


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 96


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Irina669,
Ириша,если ты как добрый фей дашь мне полгода,я как раньше "пятилетку за 3 года"))))
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 14:35 | Сообщение # 97


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
тебе, чтобы что то реально показать, сесть туда придется лет на 8... первые полгода ты будешь только в бумажках и регламентах разбираться. И знакомиться со всеми.
 
Irina669Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:36 | Сообщение # 98


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Женя, я не волшебник, я только учусь)))))

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 14:37 | Сообщение # 99


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
Ольчик,есть такая штука- инициатива, она наказуема страшно,но когда она прет-ее лучше не останавливать) имхо
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 14:50 | Сообщение # 100


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Жень... ну что я на это скажу... для меня это звучит несколько по-детски... там все очень серьезно. Реально серьезно. Я там провела пару дней, и поняла, что они там не хрен пинают, там все очень и очень сложно. Обязанностей помимо кошечек там будет страшное количество, очень бюрократических. И для работы там нужно вет. образование. Как-никак Сорокина кандидат наук. И оперирует сама. Врачей там не хватает катастрофически.

Добавлено (14.01.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Вы уже проявили инициативу с получением земли под приют. Только что теперь делать с результатом этой инициативы?

 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 15:00 | Сообщение # 101


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Оля)
для меня это звучит несколько по-детски

для меня как комплимент) спасибо!
Quote (Оля)
Вы уже проявили инициативу с получением земли под приют. Только что теперь делать с результатом этой инициативы?

а как же опыт? разве опыт это не важное дело? Ведь посмотреть, ничего нет,подписи собрали и что? дали замлю то. Пусть так,пусть сложно,но она есть.
Дело в том, что абстрагируясь от сложности с этим участком, не все так кисло в нашем государстве,а?
Заниматься вот таким делом,как посетители и участники этого форума тоже,скажем так, по мнению многих - по-детски. Но я лично не готова менять свои приоритеты и уж тем паче мнение, из-за того,что кто-то назовет меня сумасшедшей, неполноценной, бесящейся от неустроенной личной жизни(вроде все вспомнила;) ). Каждому свое,как было написано на Освенциме.
Многие вещи,которые казались важными и нужными уходят в небытие, но что ж теперь,ничем не заниматься? Не пробовать?
Твое мнение мне близко,относительно ,что Сорокина врач и имеет образование. Это отлично! Отличнее было бы еще то,если бы все,кто стоит у истоков любой помощи(дети,старики,животные) были образованы,и что не менее важно - этичны в своих действиях. Но разве в жизни так? Нет к сожалению.
Я вот имею свое кинологическое образование, в чемм-то оно приносит мне пользу. Но на данный момент я не пойду биться головой о Персиановку,только чтобы доказать -я не хуже того то или того то. Я вот такая,со своими устройствами,мнениями,навыками,опытом. И я хочу попробовать, я хочу сделать. Да6инфантилизм кстати и в том, что я хочу прийти на готовое место,тут соглашусь. Я реально оцениваю себя- с нуля я на данный момент не представляю как можно сделать аналог Портовой. А вотк ак сделать корректировку понимаю.
Имхо)
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 15:18 | Сообщение # 102


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Женя)
а как же опыт? разве опыт это не важное дело? Ведь посмотреть, ничего нет,подписи собрали и что? дали замлю то. Пусть так,пусть сложно,но она есть.

Жень, получить землю - огромное дело. Но поднять приют на этой земле, отстроиться и ГАРАНТИРОВАТЬ, что тебе будет на что содержать десятки животных, находящихся там, при любом экономическом раскладе - это сложнее в десятки раз.

Добавлено (14.01.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Ты говоришь о том, что даже в нашем гос-ве готова помогать животным. А ты ТОЧНО в курсе, что 90% твоих обязанностей будет связанно совсем с другим? Ты уже видела должностные обязанности Сорокиной?

 
MargoДата: Пятница, 14.01.2011, 16:34 | Сообщение # 103


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Женя, Жекуль, ну ты знаешь же что я тебя люблю:))
ты как вариант директора очень даже отлично,

но!!!!
мое глубокое убеждение что тебя сожрет система.... сожрет однозначно-у нас гос-во такое.
вот права была Катюшка27(она как человек системы, работающий именно среди чиновников адм.) знает это великолепно (прости Катюш, что я тебя тут вот так, в суе:( )
Жек, ты ж знаешь я в последнее время часто с ней общаюсь( с Сорокиной)... даже излишне порой... я вижу какой это геммор...
с другой стороны подход нужен- со стороны законодательства. обычный чиновник на месте ничерта не изменит... он просто винтик... это винтик между государством и гражданами страны..
вот я сегодня попыталась побыть "винтиком" одним из многих, между гос-вом и жильцами одного дома.. я тебе скажу что это ппц....
[offtopic]я снова одна на амбразуру сейчас, даже никого не прошу со мной идти в очередной раз в этот дом и рассказывать про стерилки, про отловы.... вы же никто не пойдете...
зато марго везде виновата[/offtopic]
я хочу сказать что практически не реально... с одной стороны давит система со соими бумагами, бюрократией, с другой зоозащита... если ты пойдешь как зоозащитник-на тебя накатают телегу те, кто по ту сторону, что мол обязана зачищать объект и у нас 10 подписей, а ты не едешь.

так что варианта 2: либо портовой вообще не быть, либо быть то уж пусть с тем кто а)в этом деле давно и знает "кухню" б)кто на данном этапе, как правильно заметила Наташа озж "повернулись к нам лицом"...

ИМХО!!!!!!!!!!!!!


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Пятница, 14.01.2011, 16:36
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 17:27 | Сообщение # 104


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Блин, такие вызовы, как сегодня ежедневно случаются. Вот скажите мне, ЧТО с этим делать, не долгосрочно, а здесь и сейчас! КУДА девать этих кошек!
 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 17:48 | Сообщение # 105


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,вы совершенно правы, и возразить вам нечего)
Quote (Margo)
ну ты знаешь же что я тебя люблю:))

главное- не останавливайся)))
Quote (Оля)
Ты говоришь о том, что даже в нашем гос-ве готова помогать животным. А ты ТОЧНО в курсе, что 90% твоих обязанностей будет связанно совсем с другим? Ты уже видела должностные обязанности Сорокиной?

по ходу разговора я все дальше убеждаюсь в уникальных способностях это человека))) она и врачует,и организует,и держит,еще на Маргошку у нее время остается...ну просто сторукий восьмикрыл))) Надо бы поближе познакомиться и перенять опыт,авось пригодится в работе.
____
Рыбки мои золотые,я свое мнение высказала) КАк бы оно есть и вот такое)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz