Пятница, 26.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться
ОляДата: Четверг, 13.01.2011, 00:18 | Сообщение # 76


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
[offtopic]я б даже сказала - враги народа. wink в лучших традициях все начинается... мамочки, что дальше будет! [/offtopic]
 
layraДата: Четверг, 13.01.2011, 00:20 | Сообщение # 77


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Лаура, мы теперь не зоозащитники, видимо. У нас ведь немного другие принципы гуманности...

Ага, у меня как раз под другие принципы гуманности есть две собаки сбитые.Весь день с ними сегодня возилась, вместо того, чтобы самой идти к врачу.Если у них позвоночник перебит, (не дай Бог)лечить буду с гуманистами.Только вот я тему создала о помощи мне с одной из собак, а гуманисты молчат....


8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Четверг, 13.01.2011, 00:37
 
ВиталийДата: Четверг, 13.01.2011, 00:39 | Сообщение # 78


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (layra)
гуманисты молчат....

Лаур, я там тебе написал. Но буду в пятницу, если тебе буду нужен. Теперь в Ростове редко живу.
 
layraДата: Четверг, 13.01.2011, 01:04 | Сообщение # 79


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Теперь в Ростове редко живу.

Везет вам)


8-909-414-74-47
 
MargoДата: Четверг, 13.01.2011, 12:20 | Сообщение # 80


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Виталик happy
[offtopic]
Quote (Виталий)
Марго хочет, пусть дует в самоделки. Отвлекает своей фигней от темы

да дорогой ты мой biggrin я б не отвлекала фигней(и даже бы не в падала в палемику), еслиб не это:
Quote (Виталий)
И мало того, шприц имеет свою пневмосистему, она нажимает на поршень после выстрела. Не говори ,чего не знаешь.

т.е. ты мне доказываешь что нет того, что я видела собственными глазами surprised да еще и в действии, и не только я happy
ну приблизительно как тут:
"я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! " (Воланд. Мастер и Маргарита")
бугагасики.[/offtopic]

Добавлено (13.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Виталий)
Когда дело касается Родины, единоросов и тех, кто льет воду на мельницу единоросов, отвлекая людей от злободневности вопроса, я всегда в ударе.

lol lol
ой, Виталик biggrin ... а что, в этой стране когда-то было иначе????? surprised happy .. напомни плиз когда сие было? чи при комуняках??? (че при них было с животными-вообще отдельный вопрос dry )
а ты вообще за кого? за коммуняк или жирика?? biggrin


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 13.01.2011, 12:09
 
МоникаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:25 | Сообщение # 81


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Оля)
я б даже сказала - враги народа. в лучших традициях все начинается... мамочки, что дальше будет!

Некоторые тут в шубах ходят(я в т.ч.) и тоже не зоозащитниками были объявлены, и ничего пережили как-то dry


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Четверг, 13.01.2011, 20:16 | Сообщение # 82


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ой, Лен!
Мы тут все недозоозащитники! biggrin
Кто-то не просто шубы носит из убиенных белок, а еще и щенков разводит! happy
А кто-то вовсю ратует за эвтаназию здоровых животных, из добрых побуждений, чтоб численность сократить, а уж про больных вообще молчу - всех подряд косим! happy
А еще у нас есть зооэкстремисты-радикалы, совершенно неадекватные и никого не слышащие, да еще и всех остальных адекватных новичков распугивающие! wink к последним скромно причисляю и свою персону...
ужас, ну и компания, только народ пугать smile
 
layraДата: Четверг, 13.01.2011, 21:20 | Сообщение # 83


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Ага,и я шубу ношу.И не одну.Но только покупала ее, когда наивно полагала, что норок и лис усыпляют гуманно, чтобы шкурки снять.Так сказать теперь я шубы не ношу, а донашиваю.Новую точну не куплю из мехов.Мне просто мерзко и противно носить заживо содранные шкуры, как бы они не переливались и не блестели.

8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Четверг, 13.01.2011, 21:20
 
ТанзараДата: Пятница, 14.01.2011, 00:04 | Сообщение # 84


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Слушайте, я думала это только одной мне противно смотреть на шубы и мех на куртках, а также на мясо и птицу. Стараюсь как можно меньше есть мясо, свинину уже практически не ем. У меня есть знакомая, которая тоже очень любит животных, помогает им, ну и естес-но дома имеет, так вот она уже давно вегетарианка (правда поначалу падала в обмороки, обычно голубого цвета, но она держится и не хочет ничего менять) и не носит ничего с натуральным мехом. Это хорошо, если люди начнут меняться в таком направлении. Ах, мечты... Если бы люди хотя бы терпимо к кошкам и собакам относились, а то одно зверьё вокруг, ещё собаки на них гавкают и угрожают их детям покусами. Овцы, ещё б от болонки побежали прятаться.
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 00:08 | Сообщение # 85


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
противно... и очень больно... sad
 
ЖеняДата: Пятница, 14.01.2011, 04:58 | Сообщение # 86


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Боюсь я одна бы с удовольствием была бы на месте Сорокиной? Была бы, граждане,и имею свою модель,которую бы ввела в сие местечко.
Даже с учетом всех отчислений власти имущим. Все реально) Только вот кто пустит.

Добавлено (14.01.2011, 04:56)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
а еще и щенков разводит!

это ты о ком?

Добавлено (14.01.2011, 04:58)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Некоторые тут в шубах ходят(я в т.ч.) и тоже не зоозащитниками были объявлены, и ничего пережили как-то

Лен,сколько ты делаешь несмотря ни на что - ты не зоозащита,ты мегазоозащита agree
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 13:50 | Сообщение # 87


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Женя)
Боюсь я одна бы с удовольствием была бы на месте Сорокиной? Была бы, граждане,и имею свою модель,которую бы ввела в сие местечко.
Даже с учетом всех отчислений власти имущим.

Там реально говорится о 70% откатов. На оставшееся много не осуществишь. sad

Quote (Женя)
это ты о ком?

это я о тебе. как пример. что мы все со своими кониками)

 
МоникаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:04 | Сообщение # 88


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Оля)
Там реально говорится о 70% откатов.

Оля, это из первых уст? smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Пятница, 14.01.2011, 14:10 | Сообщение # 89


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
разумеется, нет. мы можем только догадываться. но то, что никто в этой стране не даст нам реализовывать свои идеи - это однозначно. Есть Система. И мы об нее зубы сломаем.
 
Irina669Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:11 | Сообщение # 90


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Моника, Лена, мне кажется сейчас везде откаты от 50% и выше)

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Сегодня не первое апреля, тем не менее приглашаю посмеяться (оказывается в Ростове уже не уничтожают животных)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz