Пятница, 17.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
Кры_Z_каДата: Пятница, 22.10.2010, 11:13 | Сообщение # 361


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Отписываюсь по пописам happy вчера вечером я напряглась-живот опять начал надуваться,расстроилась,утром думала поедем на узи.А утром....в лотке болото applause посмотрим что будет днем.Вот только не покакала она dry хотя в клинике нам сказали-калл прощупывается,должна сходить в туалет вот-вот.Так что ожидаем-с прихода по-большому smile

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
anzelikДата: Пятница, 22.10.2010, 11:24 | Сообщение # 362


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Зоя не паникуйте раньше времени.Стресс дело такое.У меня Бася,когда приехал ко мне,не писал 2 суток(не потому.что болен,а просто перепуган до смерти.)А так же не ел и не пил 3 дня.Кошка пьет много?Может просто ей писать нечем.
Мультифел и есть прививка.Плюс еще Вакдерм(но говорят его надолго не хватает)


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Кры_Z_каДата: Пятница, 22.10.2010, 11:34 | Сообщение # 363


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
anzelik, да я тоже все это на стресс и списываю,потому что я думаю на улице она бы с такой проблемой долго не протянула.Вот и хотела несколько дней понаблюдать за ней.Привыкнет,освоится и все будет хорошо smile
Quote (anzelik)
Кошка пьет много?

не очень
Quote (anzelik)
У меня Бася,когда приехал ко мне,не писал 2 суток

когда Муся ко мне от Ани переехала было тоже самое
Quote (anzelik)
Мультифел и есть прививка

это я уже поняла,спасибо Анжелика smile


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
UliaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:06 | Сообщение # 364


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Кры_Z_ка)
я тоже все это на стресс и списываю,

Девочки . Эта кошка сидела возле магазина очень долго. Месяца два наверно (я все подумывала тему о ней создать , да меня опередили happy )
Какой стресс? Ее с улицы в такие условия ,радоваться бы надо....
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 23.10.2010, 12:25 | Сообщение # 365


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Margo)
попис меня порадовал.

буквально 30 минут назад он меня порадовал еще раз biggrin да еще как!Я решила кошку хоть чуток искупать,она бедняга от испуга в конце купания аж уписалась(да,вот такая я садюга wink ),но не в ванной,подежала в лоток,примостилась,НО не как нормальные кошки.У нее струя летит мимо лотка wacko получается что она как кот-метит.Для этой дамы надо лоток сантиметров 30 глубиной.

Добавлено (22.10.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Ulia)
Какой стресс? Ее с улицы в такие условия ,радоваться бы надо....

Не,ну это конечно да.Но все-таки-сидела себе кошь,никого не трогала,тут ее запихали в какую-то клетку,повезли куда-то,злой доктор везде хотел заглянуть да пощупать,потом опять куда-то ехали,в заперти держат,да еще и морда какая-то полосатая смотрит через стекло и шипит...ну разве не стресс?! biggrin

Добавлено (23.10.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Девочки,подскажите,видели где-нибудь лоток с высокими бортами?Только действительно высокие нужны.Мало того что писает почти как кот,так еще и эти уличные замашки копать до потери пульса wacko все на полу оказывается.Да,кстати,покакала киса.И пописала.Вообщем за стул не переживаю.Так что создам по ней отдельную тему.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Суббота, 23.10.2010, 12:30
 
LissandraДата: Суббота, 23.10.2010, 12:28 | Сообщение # 366


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Зоя, я знаю только домики для туалета, но кажется они дорого стоят- они закрыты со всех сторон
Quote (Кры_Z_ка)
ак еще и эти уличные замашки копать до потери пульса

это инстинкт. Мой кот никогда не жил на улице, но все время за собой зарывает , гребет линолеум smile
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 23.10.2010, 12:33 | Сообщение # 367


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
но кажется они дорого стоят

sad тогда попробую вариант ведра из под краски или что там в нем продают.Кажет Уля в другой теме такое предлагала.
Quote (Lissandra)
это инстинкт.

Да это то понятно.Муся тоже зарывает.Но зарывать это одно.Эта кошь желает не зарять,а выкапать.Да как можно глубже.В итоге остается в пустом лотке.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
LissandraДата: Суббота, 23.10.2010, 12:49 | Сообщение # 368


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
вот домики
http://www.qdog.ru/producers/46/cat/79
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 23.10.2010, 13:00 | Сообщение # 369


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо,Маша!Цена конечно да...зубки скалит sad

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
мышонокДата: Суббота, 23.10.2010, 14:05 | Сообщение # 370


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
есть глубокие туалеты с немного закругленными краями. Кто то писал на сайте что видел такие в крупных маркетах, вроде в ашане и окее. Но за это не отвечаю, сама не видела.
Я видела неделю назад в магазине, вроде называется кошкин дом (в конце Соколова, почти пересечении с площ. Гагарина) такие, с высокими закругленными боками.
У меня кот обсыкал стены, писал практически не присаживаясь и не сгибая ног sad Я купила щенячий лоток, он немного выше и глубже чем стандартный кошачий. Не знаю что именно на кота повлияло, но сейчас он на стены больше не попадает.
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 23.10.2010, 14:42 | Сообщение # 371


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мышонок)
писал практически не присаживаясь и не сгибая ног

вот та же самая картина sad может через время привыкнет,не знаю.Спасибо за информацию!Гляну в Ашане.

Добавлено (23.10.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Margo)
марткет или барсик

у меня и так барсик.Тот лоток что я купила этой кисе глубже того,что стоит у Муси.
Quote (Margo)
а ты не хочешь отучить от наполнителя??

лично для меня не проблема смести пару раз в день,то что оказывается за бортом.А так наполнитель все же удобнее-меньше запаха,менять реже,да и четкого надзора за лотком не надо.Тут вообщем-то основная проблема не в том что она разбрасывает наполнитель,а в том что в лоток не попадает sad Вот села она мордочкой ближе к краю-пописала в лоток.А села попой ближе к краю-струя мимо полетела,т.к. она практически не приседает.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ЭляДата: Суббота, 23.10.2010, 18:50 | Сообщение # 372


Сообщений: 198
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки вот тема девушки которая в Питере приютила временно 17!!! котов. Если есть друзья и родственники в Питере помогите человеку!
http://curlyzu.livejournal.com/1442411.html#cutid1
http://curlyzu.livejournal.com/1441204.html#cutid1


Сообщение отредактировал Эля - Суббота, 23.10.2010, 18:56
 
LissandraДата: Среда, 27.10.2010, 00:12 | Сообщение # 373


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Аська знает - там написано 27.10 вот партизанка и молчит главное
 
LissandraДата: Среда, 27.10.2010, 12:05 | Сообщение # 374


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
29-го , я позвонила, спросила
 
ЮляхаДата: Четверг, 28.10.2010, 10:37 | Сообщение # 375


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, вы извините, но у меня крик души... накипело, так сказать... Сейчас еду на работу, а по тротуару идет молодая девушка из разряда "светская львица" и у нее на сумке в виде брелков красуются два лисьих хвоста... Вот просто так... Решила украсить сумку. cry Ну как это называется??? Неужели она не понимает своими куриными мозгами, что какой ценой ей достались эти "украшения"??? Когда же у нас народ будет "зрить в корень"??? А я как увидела это, у меня перед глазами сама собой всплыла вся эта картина с бедной лисой... И все просто ради забавы... Аж плакать захотелось.... cry



 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz