Четверг, 18.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
ИрсенДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 117
Город: Балашиха
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Для разговоров обо всём. И ни о чём happy

Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
 
zveroyasherДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Вот я и пришел. Честно говоря, толку от меня сейчас немного. На ПиКе помогаю дистанционно: небольшой денюжкой в темы, макеты, интернет-пиар. А что у нас я смогу? Блин, пинаю сама себя: распечатывать негде (только если совсем немного черно-белых), расклеивать - так я мало где бываю. В центре в основном - если на досках, на остановках. Интернет-сообщество в Ростове как я понимаю - дохлое, наверно. Обожаю котиков. Может быть, если нужно будет статью какую-нибудь написать, разослать что-нибуд ь по интернету. Так что, как видимо, моя помощь на ПиКе даже действенней окажется. Буду пока просто заходить, может и чем-то полезный окажусь.
ПС. Понравился котик Ося!!!
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher,
если понравился Ося- он до сих пор в пристройстве,вдруг надумаете...
Макеты умеете делать-так это отлично,я вот вроде умею,но корявенько,без слезы там,или оптимизма...Распечатка не проблема6 я могу сколько надо.
 
zveroyasherДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Эх, Осенька... Я вот с ПиКа из Москвы хочу котика забрать, запал мне в сердце - но пока не могу. Сейчас временно живу не у себя дома, а у мамы в составе: бабушка, мама, мамин муж, мамина кошка и мой котик. Так что приходится ждать до весны, пока вернусь к себе домой. Моего котика родители полюбили и наотрез сказали, что не отдадут и оставят себе. Скучать конечно по нему буду. Но привезу из Москвы Савушку, если ему раньше дом не найдется. Тогда и Осеньку взять смогу, но от всей души надеюсь, что для него любящее сердце найдется раньше и ему не придется столько ждать.
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher,
знаете как бывает, некоторые животные живть годами,а потмо находится тот,кто их возьмет. Может Оська вас и ждет,просто капельку разминулись, и его с заправки забрала я первая wink .
 
zveroyasherДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Может быть. Мне московского Савушку стало жалко: открыли тему - всего 4 отклика, типа красивый котик - и тема в архиве. Определили на передержку к пенсионерке, денежку платили ей да и забыли про него на несколько месяцев. Пыталась уговорить родителей - ни в какую. Я надеюсь что Савушка меня дождется, хотя понимаю, что если найдется новый хозяин раньше и в Москве, то коту не придется далеко ехать и переживать стресс. Но для меня он уже "моя совушка" wink И если Осеньку раньше не заберут - то я его тоже возьму. Хочу двоих котиков, а то и троих! Только бы между собой ужились и были спокойными, а то ведь им придется дожидаться меня с работы.
 
status-xxxДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 7


Сообщений: 153
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Я у вас не нашла подфорума про потерянных животных,просто по инету вижу про лабрадора,сеттера,а здесь ничего dontknow
И действительно на Пик ростов-на-дону активность поболее
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 8


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
status-xxx,
Активность даже поболее без интернета wink
Лабрадор пристроен,ситуация с ним разрешена.
Сеттера пока поставлю в пристраеваемые
 
РичиДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 9


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Приветик. Ну уж давно хочется спросить Женя этот красивый кобелек твой? что на фото. Это Бульмастив или Бордос?
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 10


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
это бордосище!
мой Гермес Аркадьевич.
 
femina888Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 11


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Гермес Аркадьевич.
biggrin biggrin biggrin


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
РичиДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:32 | Сообщение # 12


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Супер! Шикарный песа. Я одно время ими болела Бульмаст. и Бордосами. Даже деньги собирала на покупку щена. Выставки все посещала с друзьями они- Бордосы редкие гости наших Ростовских небыло 1-2 и те Москва выставляли. А Бульмаст.такого что понравился вообще один раз видела со Ставрополя они были 2 кобеля огромных размеров. Все те что потом мало отличались от Стафа разве что чуть крупнее ( Гермес молоденький? Даа как ты все успеваешь совмещать? Работу,собаку,личную жизнь и ПРИЮТ...Памятник надо. Когда мы увидимся ,чтоб объявления мне взять?
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:33 | Сообщение # 13


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
Ульян,ну вот если решишь завести когда-нибудь,обращайся,я помогу.
Меня еще и руководителем породы в один из клубов наших взяли,бордосов естессно. Сейчас их в Ростове больше,но увидеть сложно,потому как не выставляют. Я знаю почти всех. Близко и не очень.
Совмещать получается wink
А объявы я на неделе завезу тебе, так мне удобнее будет. Адрес скинешь мне в лику,или хотя бы ориентир.
И бульмасы есть хорошие6просто надо вникать вглубь породы, просто на глаз не выберешь.
 
РичиДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну я по маялась деньги тогда насобирала...И была одна в своем желании мама и муж категорически были против. А малыша чтоб брать отпуск надо брать кормить его 7р.в день диета- питание все прививки пока не сделаешь дома надо держать...А у меня работа... Вот я попереживала и решила собаку таки возьму но подросточка ну или взрослую и в нашу однокомнатную только средних размеров. Решила навестить приют,что на Портовой приехала за Боксером,а забрала ее! 8мес. Похожая на дога.Так и живем уже поти 3года. За предложение огромное спасибо! собаки супер и если купим дом обязательно заведу! Обращусь к тебе
 
ЖеняДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:33 | Сообщение # 15


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
ну не все так кисло с щенком. Чтоб ы не было каких-то сильных проблем нужно брать подрощенного,хотя опять же,смотря для чего щен нужен.
Прививики до 3-х месяцев все сделаны,ну кроме бешенства.
У моей любимой подруги в однокомнатной и мопс,и бордос, борды вообще тем хороши,что не занмиают многом еста,когда собаку любишь и хочешь,то никакие препятствия не помешают.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz