Четверг, 02.05.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
мышонокДата: Четверг, 02.12.2010, 21:59 | Сообщение # 391


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Кры_Z_ка, Зой, я именно про это тоже подумала. В россии теперь должен быть конкурс на то, какой город будет принимать это "счастье". Для Ростова готовится проект (на стадии нарисованного макета) стадиона 2х ярусного за гребным каналом + гостиницы там + развлечение и магазины.
На мой взгляд, не повезет любому городу, кто бы не выиграл сейчас право принимать игру.
 
МоникаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:01 | Сообщение # 392


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Кры_Z_ка)
Животные на улице как всегда станут лишними(((всех начнут отлавливать cry

Я тоже сразу об этом подумала и расстроилась.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Irina669Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:05 | Сообщение # 393


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
а следующий год мэр Ростова объявил годом чистоты. какой чистоты и в чем?...

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 02.12.2010, 22:30 | Сообщение # 394


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мышонок)
В россии теперь должен быть конкурс на то, какой город будет принимать это "счастье"

я так поняла что перечисленные города как раз уже и примут "это счастье".
Quote (Irina669)
объявил годом чистоты

ага.Понаставят каких-нибудь супер-пупер мусорных баков.Животным становится негде кушать,собаки стаями начинают ходить по дворам в поисках хоть какой-нибудь пищи....и вот тут начинается "стаи голодных собак напали на старушку","голодные собаки держат в страхе весь город" и прочее бла-бла-бла...и вся эта чистота города заканчивается уничтожением животных sad проходили уже такое


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Сп@ниельк@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:11 | Сообщение # 395


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Порадуйте себя и своего любимца новогодними подарками! В зоомагазине Вита на Красноармейской (почти пересечение с Соборным) идёт акция: при покупке ЛЮБОГО товара можно БЕСПЛАТНО поучаствовать в беспроигрышной латерее с 15.12.10г по 15.01.11г, подарки: пробники кормов, лакомства и др.
Я покупала по одной витаминке по три рубля на чек, один чек - одна игра, я купила 20 витаминок...)))


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 28.12.2010, 19:58 | Сообщение # 396


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь знает телефон Даши Гусаровой (Даша)?Очень срочно!

Добавлено (28.12.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Всё,ответ на вопрос получен!


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
катюшка27Дата: Среда, 29.12.2010, 14:57 | Сообщение # 397


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Интересная история произошла с одной из клиенток зоомагазине где работает моя мама - грустная и не очень...
У женщины жил кот, возрастом 4 года, который ходил гулять на улицу. Дом у них частный. И вот как то женщина вешала во дворе белье, а ее кот как раз вернулся с очередной гулянки. Подошел к ней, заглядывает в глаза, мяукает и ведет за собой. Она решила что он хочет войти в дом - проголодался с дороги! Но кот привел ее к поленнице - они там дрова складывали. И вытащил оттуда.. маленького котенка, только что открывшего глазки!!! С деловым видом взял его аккуратно за загривок и понес в дом, где принялся его усиленно вылизывать и мурлыкать (папашка нашелся! biggrin ) Женщина с семьей малыша-котенка выкормили. А через месяц их кота, что принес малыша, отравили соседи... Вот так кот сам принес себе замену....


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 29.12.2010, 15:20 | Сообщение # 398


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
А через месяц их кота, что принес малыша, отравили соседи...

Про такие случаи постоянно слышу,что за соседи такие angry
 
катюшка27Дата: Среда, 29.12.2010, 15:25 | Сообщение # 399


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
что за соседи такие

Вот поэтому я только за квартирное содержание! И только в случае если животное ну никак не хочет жить только в доме (есть у меня пара таких экземпляров)- выпускать, но это риск, конечно!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 29.12.2010, 15:33 | Сообщение # 400


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У меня был случай такой несколько лет назад:
У меня есть собака Джеки,ему уже 13 лет,самый мой лучший друг boylove Спал всегда со мной.Как то ночью стал себя беспокойно вести.Проснулся и начал скулить,прыгать,то на кровать,то под кровать,скрести меня лапой.Вывела его на улицу(3 часа ночи),погуляли,пришли домой тоже самое.Опять погуляли,снова то на кровать,то под кровать и беспокоиться.Я спросонья так ничего и не поняла,что он мне сказать хотел wacko Собираю утром кровать,смотрю лежит хомяченок :o! Это у меня хомячка родила ночью и каким то образом он вывалился,а Джеки мне его показывал,спасти хотел smile С хомячком все в порядке было,вырос)))

Добавлено (29.12.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (катюшка27)
Вот поэтому я только за квартирное содержание! И только в случае если животное ну никак не хочет жить только в доме (есть у меня пара таких экземпляров)- выпускать, но это риск, конечно!

Я хочу,чтобы мои собаки жили в частном доме и по двору носились,но вот из-за таких соседей страшно sad angry
 
BraДата: Среда, 29.12.2010, 17:38 | Сообщение # 401


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
вот интересный сайт http://www.wwf.ru/donate

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 29.12.2010, 23:02 | Сообщение # 402


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Bra)
вот интересный сайт http://www.wwf.ru/donate

Ооооо! мои первые 500 руб потраченные на помощь животным smile как раз пошла работать и душа просила чего-то такого - помочь именно животным. Но после этого у меня осталось чувство неудовлетворенности - мне хотелось помочь именно собакам и кошкам. На WWF я набрела случайно - потом нашла виту и пету, но для меня их взгляды были радикальными. Я тогда не задумывалась ни о вегетарианстве, ни о мехе и коже и проч и я тоже осталась недовольна тем что нашла . А через полгода я пришла на одноклассники, потом совершенно случайно получила приглашение вступить в группу о животных, и там уже была тема о помощи Рексу и Лесному на ПИКе (если кто знает о чем я говорю) (это было в сентябре 2008) и на одноклассниках же я познакомилась с Женей (еще нашего сайта не было), а потом в ноябре появился и ЭХ. До этого я не подозревала что помощью БЖ вообще кто-то занимается и что есть такие сайты как ПИК
Вот такая цепочка событий - жизнь дала чего просили smile
 
layraДата: Четверг, 30.12.2010, 00:53 | Сообщение # 403


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Это у меня хомячка родила ночью и каким то образом он вывалился,а Джеки мне его показывал,спасти хотел

Какая благородная у тебя собака!А моя такая гадина-всех крысок(но только если крошка), что я себе покупала, она зализывала насмерть!И котят крошечных всегда хотела придушить и щенят даже своих (простите, молодая была, о стерилизации не знала...)кусала изо всех сил, когда доставали.Она эгоистка и единоличница.
Quote (Lissandra)
Вот такая цепочка событий - жизнь дала чего просили

Значит все идет правильно!)


8-909-414-74-47
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 30.12.2010, 00:57 | Сообщение # 404


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (layra)
Какая благородная у тебя собака!А моя такая гадина-всех крысок(но только если крошка), что я себе покупала, она зализывала насмерть!И котят крошечных всегда хотела придушить и щенят даже своих (простите, молодая была, о стерилизации не знала...)кусала изо всех сил, когда доставали.Она эгоистка и единоличница.

Да,он добряк.У моих знакомых собака душила грызунчиков(((((((((А мой переживал smile А к щенкам и маленьким собачкам относится настороженно,такое впечатление,что удивляется их размерам biggrin
 
LissandraДата: Пятница, 31.12.2010, 01:34 | Сообщение # 405


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (layra)
Значит все идет правильно!)

я бы лучше выразилась так: будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться badevil
я то себе все не так представляла -я - то думала буду по 200 рубликов жертвовать и чувствовать себя счастливой и причастной к процессу wacko а тут получается методом полного погружения budo чукотская наивная девушка biggrin


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 31.12.2010, 02:03
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz