Пятница, 17.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
zveroyasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:09 | Сообщение # 346


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ага! кастрированного кота... еще три раза dry
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:25 | Сообщение # 347


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, попробуем.. но если он решил главкотом стать - боюсь, не поможет... это ж не просто стресс, это уже политика sad
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:48 | Сообщение # 348


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
сонная? не наркота? для котов?
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:05 | Сообщение # 349


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
все равно кота жалко... че ему в башке щелкнуло иерархию переустанавливать??? вроде ж все неплохо было, всех любила и гладила, на коленках все сидели по очереди кто первый придет, спали у меня в одеяле sad
 
UliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:13 | Сообщение # 350


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
zveroyasher, Не сохранила Ваш номерочек . В Аське не вижу давно. Набери меня пож. Я прибегу таблетки ему принесу у меня есть.
 
zveroyasherДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:58 | Сообщение # 351


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уль, написала номер тебе в личку, твой номер тоже забыла (
сегодня часов с 19 буду в аське
 
Кры_Z_каДата: Среда, 20.10.2010, 19:51 | Сообщение # 352


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки,проведите со смной разъеснительную беседу,пожалуйста happy принесла я домой "глубоко беременную" кошку.Сразу скажу-будем рожать(только не крутите пальцем у виска,это не мое решение sad )короче сейчас она сидит в туалете.Но крикливая,зараза.Так как она у меня задержится надолго,чуть позже буду знакомить с Мусей и выпускать.Теперь о главном-чем защитить свою мадам(что лучше на всякий случай уколоть и можно ли это купить у Оли?)или же свозить новую кошь на осмотр и если с ней все норм,то можно своей ничего и не колоть?И еще-я так понимаю сначала рожаем,а потом глотаем глистогонку?

Добавлено (20.10.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Ситуация изменилась.Прощупала я живот кошечки-что-то там никто не шевелится sad завтра поеду с ней на осмотр,наверное узи надо будет.Но мельком видела по темам что ВИ в отпуске.Куда лучше-Плиева,Шайба?Я "выпала" временно из форума,уже забыла что к чему sad confused


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Кры_Z_каДата: Среда, 20.10.2010, 21:22 | Сообщение # 353


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Margo)
ТОЛЬКО к Зубкову

утром позвоню узнаю когда он принимает
Quote (Margo)
а на шайбе что?

ну тоже вроде клиника.Увы,не помню фамилии врача.То ли Зарубин,то ли Кобяков. dontknow
Quote (Margo)
а почему решили рожать а? кто там против? и причины...

молодой человек мой против.Я теперь не одна живу,он переехал сейчас.Категорически сказал-беременная,значит пусть рожает,а потом стериль на здоровье.Мол абортов не потерпит.Собственно поэтому домой ее и забрали,чтобы могла родить спокойно и выходить котят.Как-то так sad меня такая позиция не очень устраивает,но и переубедить не смогла,только поругались...
Quote (Margo)
но лучше подожди 25го и к ВИ

ок.Тогда завтра обычный осмотр.Меня живот ее беспокоит,поэтому поеду 100 процентов.Посидит до 25 тогда в изоляции.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Среда, 20.10.2010, 21:23
 
BraДата: Среда, 20.10.2010, 21:24 | Сообщение # 354


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Кры_Z_ка, Зой, а твоя же вроде привитая?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 21.10.2010, 10:17 | Сообщение # 355


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Оля)
поэтому и раздута кошь была!

Оль,честно признаться я это и подозреваю.Никакого движения в животе нет.А судя по его размерам-роды должны быть вот-вот.
Quote (Оля)
есть вариант!

думала над этим.Спасибо!

Добавлено (21.10.2010, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Bra)
а твоя же вроде привитая?

последнее что ей кололось это мультифел-4 06.01.10.Это еще Аня ей делала.Разве этого достаточно?

Добавлено (21.10.2010, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Margo)
У Кобякова-только дон.ветеринарный на западном.

Да,сразу не вспомнила.Каша в голове wacko


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
anzelikДата: Четверг, 21.10.2010, 12:42 | Сообщение # 356


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Мультифел-на 1 год хватает.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 21.10.2010, 13:42 | Сообщение # 357


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Мультифел-на 1 год хватает.

спасибо,запомню!

Съездили в клинику на Плиева-мы не беременны biggrin pray2 был увеличен мочевой,так как не писала долго.Кошке его помассажировали и она пописала.Все встало на свои места.Плохо конечно что узи нет возможности сделать там же,поэтому наверное понаблюдаю за кошкой до 25 числа,если проблема с пописом повторится-поедем к ВИ.А сейчас дали назначения чтобы печень поправить-увеличена чуть-чуть.Назначили карсил и панзинорм.Ушки чистые.Один клык надколот((кошке примерно 1 год с хвостиком.Через три дня гоним глистов и блох.Через 2 недели прививка.А потом стерилить.И можно искать добрые ручки.Не хочу ее на улицу возвращать sad хорошая киса.
Теперь вопросы biggrin готова ловить тапки-чем лучше обрабатывать?Оль,можно это купить у тебя?И раз такие дела с печенью-какой лучше корм(только студенческий бюджет ограничен sad )?
А теперь не по этой кисе.Возвращались с ней домой и нам попался красавец(вроде кот) черно-шоколадный(на солнце переливы красивые smile ) не то перс какой-то разновидности,не то помесь(мож экзот какой-нибудь dontknow ).Короткошерстный.Красивый.Не похоже на домашнего sad может его на передержку куда?


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Четверг, 21.10.2010, 13:48
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 21.10.2010, 13:49 | Сообщение # 358


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Оля)
дорогой панзинорм

я себе его покупала,но пить так и не стала,стоит без дела,так что отдам кошке


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 21.10.2010, 14:33 | Сообщение # 359


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Margo)
таааак.... у нас кандидат на МКБ чтоли???

Все может быть.Надеюсь что нет.Хочу подождать ВИ с этим вопросом,ну и собственно за кошкой понаблюдать(может у нее просто стресс от смены обстановки,может питание чем попало и отсутствие постоянно воды сказалось)
Quote (Margo)
(померять пока писает)

мы пока не писали.Она у меня еще и суток не находится.Думаю рано делать какие-то выводы.До 25 посмотрю что да как,и там решим.
Quote (Margo)
чет я не пнояла.. почему с печенью-это раз

Quote (Кры_Z_ка)
печень поправить-увеличена чуть-чуть

на ощупь определялось,обычным прощупыванием.
Quote (Margo)
панкреатин-это поджелудочная-это два

мы будем пить панзинорм.Это вроде обычные ферменты
Quote (Margo)
Зой, если не сложно почему упало на нее подозрение, что врачи говорили? с чего вывод такой? она увеличена или что?

Про поджелудочную ничего не сказали(я вроде бы внимательно слушала dry ),а печень чуть-чуть увеличена.
Quote (Margo)
зачем такпки то

просто это уже от зубов должно отскакивать,а я опять спрашиваю smile
Quote (Margo)
а обрабатывать от чего?

да,глисты и блохи.Хорошо,пропьем таблетки,потом все остальное.А прививки у Оли есть?Я что-то не спросила что в клинике у них ставят sad

Добавлено (21.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
А котик на вот такого похож,только носик мне кажется не такой приплюснутый

Прикрепления: 2508208.jpg (25.2 Kb)


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Четверг, 21.10.2010, 14:33
 
Кры_Z_каДата: Четверг, 21.10.2010, 14:54 | Сообщение # 360


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Margo)
Зой, кошка если не писает сутки-это повод не посто насторожиться

так в том то и дело-она у меня еще даже суток не находится.Я не могу сказать 100 процентов что проблемы с пописом.Сегодня она в клинике пописала,плюс стресс у кошки.Как тут без наблюдения обойтись?!И кошка в изоляции-я не смогу уловить момент когда она сядет писать чтобы полосочку использовать.В любом случае чтобы понять что кошка реально не может сама сходить в туалет нужно время.Хотя бы до завтра.
Quote (Margo)
так что пох че покупать

панзинорм у меня уже есть,поэтому его и оставим
Quote (Margo)
тогда какого переляху назначают панзинорм а не эссенциале в капсулах

я ж писала что для печени назначили карсил,а панзинорм видимо просто для поддержки поджелудочной.Все-таки чем попало питалась,а сейчас перейдет на нормальное питание.
Quote (Margo)
но сначала полечите

слухаемся happy


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz