Пятница, 03.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Проект стерилизации - 2011
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
старая тема здесь
СТАРАЯ ТЕМА ТУТ

Лена (район Западный). Платная стерилизация для домашних и кураторских стоит 1300р На самых лучших материалах. Качественно. Но для бездомных есть бесплатные квоты - 2 кошки в неделю.
Александра (клиника на Штахановского). 1 операция в месяц бесплатно, остальные - 1300р. Качество работы Саши и Лены я гарантирую лично.
Запись на бесплатные операции строго через меня по общей очереди по тел, указанному в профиле.

Предложение по стерилизациям от ОЗЖ:
стерилизация в клинике ОЗЖ - 500 руб- 3 кошки в месяц (Старый автовокзал)
стерилизация у Лили - 1000 - неограниченно (Нариманова)
Вопросы в данный момент можно адресовать Наталье, руководителю ОЗЖ. 8-904-504-3957

стерилизация на Портовой- бездомные бесплатно- в порядке очереди только с куратором

По собакам надо договариваться индивидуально.

Уточненная информация от ОЗЖ:

-передержка собак бесплатна;
-для передержки кошек необходимо принести корма на 7 дней либо приобрести его на месте (толстолобик, по 1 баночке в день, 10 рублей баночка, толстолобик будет даваться с кашей);
-доставка кошек и присмотр за ними во время операции- 250 рублей с одной кошки, для тех, кто стерилизует более 5 кошек-бесплатно (или привозите сами);

Эти условия необязательные и неокончательные: кто-то может привезти животных сам, кто-то захочет стерилизовать животных платно в другой клинике и только передержать у нас- все решаемо.
Если вы не имеете средств на стерилизацию животного, все равно обращайтесь- все вопросы будут рассматриваться форумом.

Просим также продолжать оказывать помощь проекту финансами: многие кураторы, особенно ОЗЖ, опекают более чем по 30 животных- у них просто нет средств их стерилизовать

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 21.02.2011, 22:12
 
СтешаДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:13 | Сообщение # 76


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Отлично, значит я заврта и кота могу ей отвезти?

Кроме старушки еще вот:
- Груша кошка(загуляла дрянь),
- Миша кот ,
- Сема кот,
- Матвей кот,
- Жужик кот,
- Котик (хозяйский), у нее денег нет , ты сама видела как она живет. А у меня щас лишних тоже нету.... А он дерет все, что ему попадается (даже тигрика и тапочку). cool Жуткий кот, большой и белый ангор, и соседских нестерильных кошек тоже ходит - любит, а потом они рожают, короче его срочно надо сектымить....

 
ОляДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:37 | Сообщение # 77


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ань, очень большой список... я бы объявила сбор средств на форуме... или бы кастрировала по 1 коту в неделю постепенно... или удобнее - по 2 раз в 2 недели...

Завтра - да, кошка и кот!

 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 11:50 | Сообщение # 78


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Еще месяц назад записывалась на стерилизацию Кристина, 2 дворовых кошки, район Чкаловского. Сначала хотели с ЦБЖ, потом со всеми перепитиями все отложилось - ЦБЖ какое-то время не стерилизовал. Кристина, что там? Когда повезешь кошек? Передержка с кого?
 
СтешаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:18 | Сообщение # 79


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
Завтра - да, кошка и кот

Ага, спасибо!

Ну может меня там постепенно вставлять в список????
Остальные не критично, а может я кого-то по соц цене прооперируем.... Ну помните про наше поголовье кошачьих душ..... Ок?!
А что значит для ЦБЖ бездомные. это те кот-е на улице? А если я подобрала и сейчас они ждут хозов, но у меня дома, тогда с меня расходники, это нитки придется искать, да ??? или как?

 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 12:58 | Сообщение # 80


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Аня, я про тебя помню))))

Добавлено (15.02.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Давай тебя вставлять тогда, когда недобор в конце недели? Вот если Петя на этой неделе протормозит - место твое!

 
СтешаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:51 | Сообщение # 81


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
Давай тебя вставлять тогда, когда недобор в конце недели? Вот если Петя на этой неделе протормозит - место твое!

Ага я согласная agree , спасибо! Петя тормозииииииииииии mega pank whine , шутю.
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 15.02.2011, 14:05 | Сообщение # 82


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Оль,у меня на примете кошек 7.Хотела бы уже начать,по одной в неделю.Каждый четверг в любое время.Передержку буду у себя делать.Пару попон и глистогонное хотела бы у тебя купить.Завтра в районе 16 часов можно подъехать?

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 14:09 | Сообщение # 83


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, у Лены столько мест нет. Кто готов возить на Портовую? Если нет - просто делаем живую ротирующуюся очередь.

Добавлено (15.02.2011, 14:09)
---------------------------------------------
попоны - в любое время! глистогонку могу давать бесплатно, осталась с проекта стерилок!

 
СтешаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:16 | Сообщение # 84


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Олечка а за попонками к тебе ехать?
 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 14:23 | Сообщение # 85


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
за попонками - ко мне! 63р попонка для наших. В магазине - 100р.
 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 22:26 | Сообщение # 86


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ура!!!! это была ужасная история... стерилить кошку еще хотят?
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 12:47 | Сообщение # 87


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Komanda (как вас зовут?), я могу выделить 1 бесплатное место у Лены, это самый конец Западного. За 1300 нам еще с удовольствием и очень качественно стерилизует кошек на Штахановского Александра!
 
komandaДата: Среда, 16.02.2011, 12:53 | Сообщение # 88


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Да, конечно, везите, только звоните заранее.

ок, спасибо!!! позвоню сразу, как поймаю и тогда договоримся куда после операции ехать smile

Quote (Оля)
Komanda (как вас зовут?), я могу выделить 1 бесплатное место у Лены, это самый конец Западного. За 1300 нам еще с удовольствием и очень качественно стерилизует кошек на Штахановского Александра!

Оля, спасибо! зовут меня Оксана, просто я не знаю, когда поймаю следующую кису, может сегодня, может завтра, потом я пару дней работаю... за 1300р тоже хорошо, просто такси до Штаханского может съесть всю разницу с Плиева (это вообще какой район? раз я не знаю, где это, наверно, это далеко от меня happy )


+7-928-761-16-97
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 13:01 | Сообщение # 89


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Оксана, а ты где живешь? Можно еще сделать так: к Лене (Западный)привезти 1 кису бесплатно, вторую - за 1300.
Штахановского - это между Темерником и рынком на Вятской.
 
komandaДата: Среда, 16.02.2011, 13:09 | Сообщение # 90


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
живу на Нариманова, а ну тогда примерно представляю это место между Темерником и Вятской

так, а как быть с очередью? ну вот выловлю я сегодня кого-нибудь вечером или завтра днем и сразу можно везти?


+7-928-761-16-97
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz