Среда, 08.05.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Проект стерилизации - 2011
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
старая тема здесь
СТАРАЯ ТЕМА ТУТ

Лена (район Западный). Платная стерилизация для домашних и кураторских стоит 1300р На самых лучших материалах. Качественно. Но для бездомных есть бесплатные квоты - 2 кошки в неделю.
Александра (клиника на Штахановского). 1 операция в месяц бесплатно, остальные - 1300р. Качество работы Саши и Лены я гарантирую лично.
Запись на бесплатные операции строго через меня по общей очереди по тел, указанному в профиле.

Предложение по стерилизациям от ОЗЖ:
стерилизация в клинике ОЗЖ - 500 руб- 3 кошки в месяц (Старый автовокзал)
стерилизация у Лили - 1000 - неограниченно (Нариманова)
Вопросы в данный момент можно адресовать Наталье, руководителю ОЗЖ. 8-904-504-3957

стерилизация на Портовой- бездомные бесплатно- в порядке очереди только с куратором

По собакам надо договариваться индивидуально.

Уточненная информация от ОЗЖ:

-передержка собак бесплатна;
-для передержки кошек необходимо принести корма на 7 дней либо приобрести его на месте (толстолобик, по 1 баночке в день, 10 рублей баночка, толстолобик будет даваться с кашей);
-доставка кошек и присмотр за ними во время операции- 250 рублей с одной кошки, для тех, кто стерилизует более 5 кошек-бесплатно (или привозите сами);

Эти условия необязательные и неокончательные: кто-то может привезти животных сам, кто-то захочет стерилизовать животных платно в другой клинике и только передержать у нас- все решаемо.
Если вы не имеете средств на стерилизацию животного, все равно обращайтесь- все вопросы будут рассматриваться форумом.

Просим также продолжать оказывать помощь проекту финансами: многие кураторы, особенно ОЗЖ, опекают более чем по 30 животных- у них просто нет средств их стерилизовать

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 21.02.2011, 22:12
 
МоникаДата: Вторник, 01.02.2011, 14:02 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Подскажите пож-ста, могу ли я сама простерилив своих кошек, возить их на передержку?
Сколько стоит обитание одной кошки на передержке?
В каком районе передержка?
И с какого дня можно начинать?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ольгураДата: Вторник, 01.02.2011, 14:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Что нужно сделать, чтобы стерелизовать дворовую собаку, постоянно жтвущую под моим домом.
 
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 14:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Моника)
могу ли я сама простерилив своих кошек, возить их на передержку?

да!

Quote (Моника)
Сколько стоит обитание одной кошки на передержке?

примерно мы с Наташей О З Ж прикинули сумму в 500р в неделю. Это корм, передержка. Лекарства отдельно, собираем пожертвованиями. Прошу учесть, что бедные бабушки-кураторы уличных, у кого по 5-10 кошек на стерилку, не дадут ничего - ни на транспорт, ни на питание.

Quote (Моника)
В каком районе передержка?

Район ОЗЖ, Кировский-Социалка.

Проект стартует завтра!

Добавлено (01.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (ольгура)
Что нужно сделать, чтобы стерелизовать дворовую собаку, постоянно жтвущую под моим домом.

вопрос к Наталье, я только по кошкам!

 
МоникаДата: Вторник, 01.02.2011, 14:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Оля)
Проект стартует завтра!

Спасибо! Ура! applause applause applause


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 15:35 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Актуальный вопрос: кто будет стирать попоны?? у меня дома скопилось 2 десятка, я выстираю и передам! а дальше кто стирать будет? Попоны в офисе еще есть, если на завтра надо!
 
ЖеняДата: Вторник, 01.02.2011, 15:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
могу стирать сколько надо попон и подстилок(если такие имеются). Единственное, чтобы как-то ближе ко мне(цгб) надо было забирать(мне).

Добавлено (01.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
попоны вообще нужны? могу нашить в люб количестве

 
JheniaДата: Вторник, 01.02.2011, 15:46 | Сообщение # 8


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Оля, у меня такой вопрос. Я помню раньше были нужны опилки, это актуально?
 
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 15:50 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Опилки актуальны! Стирка попон актуальна! Но я вот думаю, может, попоны сможет стирать человек, который будет у ОЗЖ на зарплате ухаживать за живностью? Чтобы не бегать туда сюда с этими попонами?
Женечка, отчет твой проверила, ВСЕ верно, кроме абсолютной мелочи: воротник стоил 85р, а не 89. Поправила. Дальше не проверяю - у тебя все отлично выходит! Все резервы снимаю: когда еще этот приют будет, пусть деньги с фонда идут в расход!
 
JheniaДата: Вторник, 01.02.2011, 15:55 | Сообщение # 10


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ок, буду еще аккуратнее)
Я постараюсь узнать про опилки. А сколько примерно в месяц нужно?
 
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 16:11 | Сообщение # 11


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Женечка, поглядела в отчет, и поняла, что я должна считать его сама((( просто потому, что если я не буду этого делать, то я теряю ориентацию в проекте и забываю, что к чему. Пока все считаешь сам - держишь руку на пульсе... А так смотрю на это и бараном чувствую себя... вот сейчас, чтобы вникнуть, что там было в прошлом месяце, пришлось еще раз пересчитать все заново!
Давай я буду считать, а ты в чем то еще поможешь? ПОКА тяну сама этот отчет, а дальше погладим?

Добавлено (01.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
это вопрос к О З Ж! Я не знаю, какие они погонят объемы! Но несколько мешков точно!

 
JheniaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:13 | Сообщение # 12


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Конечно, как скажешь! А я пока подумаю какую помощь могу еще предложить... Я нынче не такая уж двигательная, но что-нить придумаем)
 
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 16:25 | Сообщение # 13


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Жень, с появлением приюта возможно, нужно будет вести его бух-ю, потому что там будет МНОГО. Пока тут мелочь - я справлюсь. Ведь Наташа взяла на себя все оргвопросы!!
 
ОляДата: Среда, 02.02.2011, 21:22 | Сообщение # 14


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Олег, жжешь)))
я сегодня говорила с Леной, она говорит - только ушли ваши от меня! Очень тепло о тебе отозвалась! ok2
 
Кры_Z_каДата: Среда, 02.02.2011, 21:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, стесняюсь спросить-Западный это П.?каким образом записываться на операцию(на прямую)?Через сколько после глистогонки можно стерилить?И еще-хочу дворовых стерилить,но передержку устроить им у себя-лекарство на послеоперационный период можно у тебя купить?

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz