Вторник, 23.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Проект стерилизации - 2011
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
старая тема здесь
СТАРАЯ ТЕМА ТУТ

Лена (район Западный). Платная стерилизация для домашних и кураторских стоит 1300р На самых лучших материалах. Качественно. Но для бездомных есть бесплатные квоты - 2 кошки в неделю.
Александра (клиника на Штахановского). 1 операция в месяц бесплатно, остальные - 1300р. Качество работы Саши и Лены я гарантирую лично.
Запись на бесплатные операции строго через меня по общей очереди по тел, указанному в профиле.

Предложение по стерилизациям от ОЗЖ:
стерилизация в клинике ОЗЖ - 500 руб- 3 кошки в месяц (Старый автовокзал)
стерилизация у Лили - 1000 - неограниченно (Нариманова)
Вопросы в данный момент можно адресовать Наталье, руководителю ОЗЖ. 8-904-504-3957

стерилизация на Портовой- бездомные бесплатно- в порядке очереди только с куратором

По собакам надо договариваться индивидуально.

Уточненная информация от ОЗЖ:

-передержка собак бесплатна;
-для передержки кошек необходимо принести корма на 7 дней либо приобрести его на месте (толстолобик, по 1 баночке в день, 10 рублей баночка, толстолобик будет даваться с кашей);
-доставка кошек и присмотр за ними во время операции- 250 рублей с одной кошки, для тех, кто стерилизует более 5 кошек-бесплатно (или привозите сами);

Эти условия необязательные и неокончательные: кто-то может привезти животных сам, кто-то захочет стерилизовать животных платно в другой клинике и только передержать у нас- все решаемо.
Если вы не имеете средств на стерилизацию животного, все равно обращайтесь- все вопросы будут рассматриваться форумом.

Просим также продолжать оказывать помощь проекту финансами: многие кураторы, особенно ОЗЖ, опекают более чем по 30 животных- у них просто нет средств их стерилизовать

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 21.02.2011, 22:12
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 13:16 | Сообщение # 91


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Если ты прямо рядом с Плиева - то лучше на Плиева, чем на Штахановкого. Но если решишься воспользоваться бесплатной стерилизацией у Лены (Западный, 1 бесплатная операция) или на Портовой (кол-во операций не ограничено) - пиши мне в аську.
 
КсенияДата: Среда, 16.02.2011, 13:17 | Сообщение # 92


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Оля, а можно записать на бесплатную стерилку к Лене или еще к кому (только не на П-ю) Феню и Джесси? И когда примерно подойдет очередь?

Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 16.02.2011, 13:18
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 13:19 | Сообщение # 93


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Это собаки? С собаками все сложно. Собак берут только маленьких. И какой возраст собак?
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.02.2011, 13:22 | Сообщение # 94


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, давайте на Портовой всех будем стерилить по единой программе и только с куратором.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
КсенияДата: Среда, 16.02.2011, 13:23 | Сообщение # 95


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
У Фени месяцев 5 (это тот щен с П-ой, что к Цацулину мы ездили). Она меньше 10 кг весит - кг 7-8, думаю (у Цацулина взвешивались, но она скакала - не понятно). Худенькая девочка. А Джесси - не знаю, 1-2года, может. Она молодая совсем. Но она очень жирный кабан!

Оль, а можно Джесси тогда платно (Ну, ДР-у ж скидки) - Лена Пегги предлагала оплатить ей стерилку, а Феньку бесплатно, она ж малышка совсем.?


Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 16.02.2011, 13:25
 
komandaДата: Среда, 16.02.2011, 13:23 | Сообщение # 96


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Оля)
Если ты прямо рядом с Плиева - то лучше на Плиева, чем на Штахановкого. Но если решишься воспользоваться бесплатной стерилизацией у Лены (Западный, 1 бесплатная операция) или на Портовой (кол-во операций не ограничено) - пиши мне в аську.

ок, спасибо smile только у меня нет аськи surprised
просто придется ждать, а мне удобнее - поймал-отвез - пока я могу по очереди всех на Плиева повозить, главное, передержка, и с ней я тогда обращусь в ОЗЖ, а если попадется спокойная киса и сможет подождать пока мы запишемся на бесплатную стерилку, тогда напишу тут в темке smile спасибо!


+7-928-761-16-97
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 13:28 | Сообщение # 97


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Оксана, пожалуйста!
Ксения, по бесплатной квоте можно только Феню, но с 8 месяцев. И если она еще не вымахает. Или на П.

Добавлено (16.02.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Ксения, дело в том, что большую собаку не простерилит 1 врач без ассистента. Там нужна сила при проведении операции. Может, у Федотенко простерилизуете, если деньги соберете?

 
КсенияДата: Среда, 16.02.2011, 13:28 | Сообщение # 98


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Оля, давайте на Портовой всех будем стерилить по единой программе и только с куратором.

Я не хочу стерилить Феню на П-ой. В принципе, Наташ, если вы с ними общаетесь, может вместо Фени кого простерилите (если, конечно, доверяете)? Думаю, они не будут сильно против. А нас пусть права на стерилку у них лишат тогда.


Пиписьками не меряюсь.
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.02.2011, 13:29 | Сообщение # 99


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
komanda, если вы решитесь стерилизовать платно, есть смысл обратиться к Лиле Овчаровой в ветклинику на Нариманова. 292-66-62. Хирург она хороший, даже отличный, и давно стерилит тоже. Если решитесь, я спрошу про цену.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
КсенияДата: Среда, 16.02.2011, 13:31 | Сообщение # 100


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Оля)
Ксения, по бесплатной квоте можно только Феню, но с 8 месяцев.

Оль, "с 8 месяцева" - это по квоте так положено. Или собак вообще положено не раньше этого возраста стерилить?

Quote (Оля)
Может, у Федотенко простерилизуете, если деньги соберете?

Оль, а кто это и где принимает - адрес, телефон? Позвоню, узнаю цену и график работы.


Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 16.02.2011, 13:32
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 13:36 | Сообщение # 101


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Принимает Федотенко в клинике Цацулина, и это ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ГОРОДА. Цену не узнаешь, пока он не будет знать размер и вес собаки, так что попробуй взвесить песку.
И да, собак и кошек ПРАВИЛЬНО стерилизовать после полного полового созревания, то есть после 8 мес. Некоторые врачи считают, что можно до первой течки, поскольку это снижает риск ОМЖ. Но точно - ПОСЛЕ 7 мес.
 
КсенияДата: Среда, 16.02.2011, 13:46 | Сообщение # 102


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Оля)
Принимает Федотенко в клинике Цацулина, и это ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ГОРОДА.

Ой, а не Алексей ли Евгеньевич? Мне Цацулин дал телефон врача по стерилкам. Я про Феню узнавала. Обойдется ок. 2500, он сказал. Если, конечно, у меня нет фефектов слуха. Это ж сколько тогда большая жирная собака может стоить? surprised


Пиписьками не меряюсь.
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 16:06 | Сообщение # 103


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Он самый.... а стерилка собаки в принципе дорогое довольствие. Там и работа сложная, и наркоза много уходит.

Добавлено (16.02.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Девочки, Лена нам в подарок делает 2 кошки в неделю, иногда - 3 получается. Но стерилизовать бесплатно собак мы не можем ее просить. Может, узнать у Лены, можно ли стерилизовать собак со скидкой?

 
мышонокДата: Среда, 16.02.2011, 16:13 | Сообщение # 104


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
Может, узнать у Лены, можно ли стерилизовать собак со скидкой?

думаю да. Ну и ее условия для собак, например какого возраста, какого размера, беременных можно или нет, ну и цена какая выйдет.
чуть потеплеет, собы опять захотят плодиться angry
Оля, а Саша с собаками вообще не имеет дело? это я так, на будущее
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 16:16 | Сообщение # 105


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Саша может стерилизовать только маленьких собачек с кошку. Все остальное требует определенных физических усилий, сложных для девушки. Нужен ассистент. Именно поэтому и не получится бесплатно стерилизовать собак: и условия сложные для этого, и ассистент нужен.
В общем, я спрошу.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz